Пятница, 29.03.24, 08:51
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Джек VS Лок (Две команды)
Джек VS Лок
В какую команду вы вступите?
1.Команда Джека[ 31 ][46.27%]
2.Команда Лока[ 27 ][40.30%]
3.Никуда не пойду хочу подружиться с дымком[ 9 ][13.43%]
Всего ответов: 67
LanaДата: Вторник, 08.01.08, 20:39 | Сообщение # 21
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Мне бы было очеь интересно узнать о нем болеше

Ясное дело. Если бы не было Лока, мы бы так и сидели в неведении. Как зрителю, естественно, мне очень интересно следить за открытиями Лока. Но на месте выживших я бы присоединилась к Джеку. Неочень-то весело сидеть на острове, когда вокруг погибают люди и происходят необъяснимые вещи dry
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 08.01.08, 21:25 | Сообщение # 22
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
я бы тоже его покинул, если бы у меня не было причин, по которым я не хочу в мир...

Вообще я присоединяюсь к Джеку по одной единственной причине - выжить. Это чистая теория. Я не думаю, что мне бы хотелось копаться в тайнах Острова!

Quote (-Pigeon-)
Мне бы было очеь интересно узнать о нем болеше, ведь он аномален!

Это все только фантазии! Конечно Остров интригует, но если реально смотреть на вещи к тайнам Острова не все готовы. Локк да. И Джек, Кейт, Сойер и вообще все активные. Но те кто не участвовал в событиях и ничего не знают, предпочтут просто уехать.

Quote (Lana)
Но на месте выживших я бы присоединилась к Джеку.

Вот именно.



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Среда, 09.01.08, 01:21 | Сообщение # 23
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Неочень-то весело сидеть на острове, когда вокруг погибают люди и происходят необъяснимые вещи

Quote (Aleka_Belkina)
если реально смотреть на вещи
Тут с вами согласен. На острове происходит больше негативного, чем позитивного (если взять тот факт, что некоторые личности исцелились, некоторые полюбили). Людям страшно, что они не имеют связи с внешним миром, а еще страшнеее всего, что про остров-то никто ничего до конца не знает! Кто ним руководит, что за странные аномалии, что за силы стоят над ним?!... wacko По-этому и хочется "наружу"...
Quote (Aleka_Belkina)
Локк да. И Джек, Кейт, Сойер и вообще все активные.
Не думаю, что попав на этот остров, я бы сидел сложа руки и спокойно наблюдал за событиями и за действиями "круга доверия". Я бы взял какуе-то ответственность, помагал кому-то, делал что-то. Ведь как можна находится на каком-то месте и ничего про не знать?! smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Среда, 09.01.08, 12:41 | Сообщение # 24
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
Quote (-Pigeon-)
Не думаю, что попав на этот остров, я бы сидел сложа руки и спокойно наблюдал за событиями и за действиями

Думаю и другие тоже заняты чем -то, врятли они просто загораюют весь день, хотя может и так ))))) Но согласен с Алькой, они не заморочены на острове и хотят выбраться, а значит им подходит Джек happy
Кстати счёт убедительно в пользу Джека biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Среда, 09.01.08, 15:21 | Сообщение # 25
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Кстати счёт убедительно в пользу Джека
Естественно.

Значит, я оригиналка и тут. Я не вижу, ничего естественного dry


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 09.01.08, 20:15 | Сообщение # 26
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
Кстати счёт убедительно в пользу Джека

УРА!! tongue tongue tongue

Quote (-Pigeon-)
Людям страшно, что они не имеют связи с внешним миром, а еще страшнеее всего, что про остров-то никто ничего до конца не знает! Кто ним руководит, что за странные аномалии, что за силы стоят над ним?!..

Вот-вот! Неизвестность, конеш, штука хорошая, но пугающая! А учитывая все факторы.. Не пойми какой дымок, подозрительные Другие...
Лучше сматываться оттуда... и тока с Джеком)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LostosДата: Среда, 09.01.08, 22:39 | Сообщение # 27
Тень
Сообщений: 15
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я бы пошёл с Локком!Мне кажется он часто принимал мудрые решения и на данный момент он может стать полноправным лидером!А Джек запутался и не способен здраво мыслить!!Он кажется совершил немаленькую ошибку связавшись с кораблём! happy
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 10.01.08, 03:52 | Сообщение # 28
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Lostos)
А Джек запутался и не способен здраво мыслить!!Он кажется совершил немаленькую ошибку связавшись с кораблём!

Так откуда же он знал, что он ошибку совершает? Может не такую уж и ошибку, мы же все еще не видели! smile Даже, учитывая то, что ему Бен говорил, я бы не поверила, учитывая все его проделки! Вот и Джек тоже не поверил..


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Четверг, 10.01.08, 12:50 | Сообщение # 29
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lostos)
Я бы пошёл с Локком!Мне кажется он часто принимал мудрые решения и на данный момент он может стать полноправным лидером!А Джек запутался и не способен здраво мыслить!!Он кажется совершил немаленькую ошибку связавшись с кораблём!

Наконец-то!!!!! еще один человек в наши ряды!


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Четверг, 10.01.08, 12:53 | Сообщение # 30
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Без вопросов, только ДЖек

Если есть все-таки вопросы посмотрите на аватару)) biggrin


Дождь не может идти вечно.

 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 10.01.08, 21:36 | Сообщение # 31
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Я бы взял какуе-то ответственность, помагал кому-то, делал что-то. Ведь как можна находится на каком-то месте и ничего про не знать?!

Я знаю, Пиджи, ты молодец. Я не сомневаюсь, что ты бы многое сделал для людей, и всем бы еще пришлось подумать - идти за Локком, Джеком или тобой smile

Quote (Lost_Firefly)
Лучше сматываться оттуда... и тока с Джеком)

Да смотрю на Джека возлагают большие шнадежды. Но кстати он тоже не знает верного пути.

Quote (Lostos)
с Локком!Мне кажется он часто принимал мудрые решения

Он мудер, но он свою мудрость использует для каких-то высших, ему одному понятных целей.

Интересно, а что значит последний вариант ответа
Никуда не пойду хочу подружиться с дымком

Что просто сидеть на берегу и ждать пока остальные повоюют и набегаются по джунглям?



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 11.01.08, 01:41 | Сообщение # 32
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Да смотрю на Джека возлагают большие надежды.
Я думаю, что оно того стоит. Да у него иногда бываю промахи
, но зачастую, он правильно поступает, думая не только о себе (короче, тут про Джека уже давно все ясно, что мы одно и тоже только разными фразами доказываем друг другу? smile )
Quote (Aleka_Belkina)
Но кстати он тоже не знает верного пути.
Так по ходу там никто не знает верного пути! smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Пятница, 11.01.08, 12:08 | Сообщение # 33
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Он мудер, но он свою мудрость использует для каких-то высших, ему одному понятных целей.

Ну, это же не значит, что-то плохое... Он знает - и хорошо. а если он мудр, то правильно воспользуется своими знаниями.
Quote (Aleka_Belkina)
Интересно, а что значит последний вариант ответаНикуда не пойду хочу подружиться с дымком

Не. Это значит, присоединится к дымку, приводить ему жертвы, потом очистить остров и зажить вместе с дымком в его хибаре (Я все же думаю, что тот главный над Беном (имя забыла) и есть дымок)


Sandro, я тебя люблю!
 
НикаДата: Пятница, 11.01.08, 12:14 | Сообщение # 34
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Это значит, присоединится к дымку

Quote (ailing)
приводить ему жертвы,

Quote (ailing)
потом очистить остров и зажить вместе с дымком в его хибаре

surprised biggrin Ну вы так с дымком размахнетесь - а если попросит всех в жертву принести - так никого из наших в живых не останется )))
 
ДжойДата: Пятница, 11.01.08, 12:36 | Сообщение # 35
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я бы пошла за Джеком, потому что Локк странный какой то, и Джеку я больше доверяю, он не хитрит и ничего не скрывает, в отличие от Лока.
 
ailingДата: Пятница, 11.01.08, 12:38 | Сообщение # 36
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
Я бы пошла за Джеком, потому что Локк странный какой то, и Джеку я больше доверяю, он не хитрит и ничего не скрывает, в отличие от Лока.

А я наверное поэтому Локка и выбрала. Секреты люблю. да и не вижу я в намерениях Джека - логических действий.... Не знаю, что будет с Локком... но Джек мне не лидер.


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Пятница, 11.01.08, 12:56 | Сообщение # 37
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
да и не вижу я в намерениях Джека - логических действий....

я в намерениях Лока тоже не вижу ничего хорошего... да и островитяне , как мне кажется , воспринимают как лидера скорее Джека, чем Лока.
 
ailingДата: Пятница, 11.01.08, 12:57 | Сообщение # 38
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
я в намерениях Лока тоже не вижу ничего хорошего...

Потому что их вообще нет.. а мне лучше не знать biggrin biggrin biggrin .
Нет, ну серьезно, мне все равно кажется, что Локк мудрее и умнее


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Пятница, 11.01.08, 13:03 | Сообщение # 39
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Нет, ну серьезно, мне все равно кажется, что Локк мудрее и умнее

Ну , незнаю. Они с Джеком разные, у обоих разные цели и намерения. Каждый хорош по своему .
 
astoriaДата: Пятница, 11.01.08, 17:27 | Сообщение # 40
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
А я не хочу чтоб они смывались с Острова,только потому,что Лост начнёт подходить к концу - смысл самого сериала "Затерянные" потеряется,ведь они уже не будут затерянными!!!!))))) ПУСТЬ ЖИВЁТ ЛОСТ!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile

They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Джек VS Лок (Две команды)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz