Четверг, 28.03.24, 23:10
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Связь между персонажами (Внимание возможны спойлеры)
Связь между персонажами
jet-setДата: Вторник, 12.02.08, 04:14 | Сообщение # 41
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Pace)
Ведь в фильме почти нет ничего случайного, всё предначертано судьбой и островом

Может быть... Или предначартано определенными людьми... Но точно не стечение обстоятельств)))

Quote (rambler)
Это же ясно Они все родственники, и произошли от Дымка

Т.е. Дымок как прародитель всего живого на острове? tongue Значительная роль у него)))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
mas6430Дата: Вторник, 12.02.08, 12:33 | Сообщение # 42





Quote (Lana)
между Локком и Сойером. Один и тот же человек им обоим поколечил жизнь. Я плакала в той серии, когда Сойер убил этого ... даже не знаю, как точнее его назвать

да слёзы и правду вызывает. А этот мужик просто сволочь!Правильно сойер сделал что убил его!

Quote (Lana)
Джеймс был бы очень хорошим человеком с самого начала. Что месть делает с людьми...

его жизнь испортила. и под ьгнётом обстоятельст он стал таким!

Quote (Lana)
Бедняга был очень подавлен...

тяжело сойеру пришлось!

Quote (Lana)
Локка тоже жаль. Насколько же подлым и бесчестным нужно быть человеком, чтобы так с сыном обойтись?!...

локку этот вообще всё жизнь сломал!
 
K-JДата: Вторник, 12.02.08, 13:18 | Сообщение # 43
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
А этот мужик просто сволочь!

да,даже больше...честно,будь я на месте Локка,у меня,думаю,хватило бы духу убить его раньше,тем более,если я бы осознавал,что он мне не кровный отец вообще...что сказать,крупный мошенник.




 
PaceДата: Вторник, 12.02.08, 16:19 | Сообщение # 44
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ещё отец Лока меня сильно раздражал тем, что продолжал говорить гадости в лицо людям, готовым оборвать его жизнью одним движением. Ещё и ухмылялся противно.

 
mas6430Дата: Вторник, 12.02.08, 21:16 | Сообщение # 45





Quote (Nickulodeon)
да,даже больше...честно,будь я на месте Локка,у меня,думаю,хватило бы духу убить его раньше

а я бы наверное грохнула не раздумывая.Он этого заслужил!

Quote (Pace)
Ещё отец Лока меня сильно раздражал тем, что продолжал говорить гадости в лицо людям, готовым оборвать его жизнью одним движением. Ещё и ухмылялся противно.

ну он из категории тех людей которые последниие минуты своей жизни будут отравлять другим!
 
JohnLockeДата: Суббота, 08.03.08, 19:46 | Сообщение # 46
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
У Lost необычный сценарий, но самое необычное - это то что все герои попавшие на остров связаны. Абсолютно все герои встречали раньше, до катастрофы. Думаю это не случайно. Ведь шанс встретить человека, с которым ты попадешь в катастрофу, да и еще останешься жив, очень мал. Но почему они все связаны, это пока тайна, которую мы узнаем только в конце сериала.

Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
mas6430Дата: Суббота, 08.03.08, 20:39 | Сообщение # 47





Quote (JohnLocke)
У Lost необычный сценарий, но самое необычное - это то что все герои попавшие на остров связаны. Абсолютно все герои встречали раньше, до катастрофы. Думаю это не случайно. Ведь шанс встретить человека, с которым ты попадешь в катастрофу, да и еще останешься жив, очень мал. Но почему они все связаны, это пока тайна, которую мы узнаем только в конце сериала.

Если вообще узнаем. мне кажется сценаристы всё на случайность свалят!
 
JohnLockeДата: Вторник, 01.04.08, 19:39 | Сообщение # 48
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Пока мы ждем выхода новой серии, а ждать нам еще три недели, я решил немного поразмыслить над некоторыми вещами. И сегодня, я представляю свою очередную теорию.

Все герои ЛОСТ связаны, и это давно известно. Они часто появляются во флешбэках друг у друга. Но связаны они не только тем, что вместе потерпели катастрофу, и встречаются во флешбэках. Они были связаны ранее, даже не зная об этом сами. И самым центром этого всего является то, куда на самом деле, по моему мнению, летели персонажи. Я думаю, что все летевшие рейсом 815 никогда бы не попали в Лос-Анджелес, даже если бы самолет не упал на остров. Собирая маленькие кусочки этой большой головоломки, нам становится ясно, что самолет из Сиднея летел еще куда-то.
Во-первых, в самолете летел Кристиан Шепард, который инсценировал свою смерть. И понятно, что просто летать в гробу из Сиднея в Лос-Анджелес он не стал бы. Да и к чему вся инсценировка? Тут можно было бы сказать, что Кристиан знал, что самолет упадет на острове, и что все было специально, но в падении мог бы погибнуть Джек и сам Кристиан, так что падение не могло быть спланировано. Я веду к тому, что абсолютно все пассажиры были специально собраны воедино, и должны были попасть куда-то, где им необходимо быть, или где они будут в безопасности.
Второе, что ведет ко всему этому, это то, что все персонажи каким-то образом связаны. Они часто видели друг друга во флешбэках, а выше помянутый Кристиан Шеппард неоднократно встречался с выжившими, до катастрофы. Спроста ли это? А родители или родственники многих пассажиров этого рейса, влиятельные и богатые люди. И вполне можно предположить, что они являются вкладчика, работниками, спонсорами проекта «Инициатива Дхармы».
Также я предполагаю, что «Дхарма» обосновалась еще в нескольких местах, кроме завоеванного Беном острова. И та «Дхарма», которая находиться в другом месте, помогала выжившим. Вспомните момент, во втором сезоне, когда на остров, рядом с бункером упали продукты, сброшенные с самолета. На продуктах этикетка «Дхарма», а значит, что посылку сбросила именно «Инициатива Дхармы». Я думал, что это для того, чтобы не умер с голоду человек, нажимающий кнопку, но в бункере у Десмонда было еды довольно надолго. И еще, во время сброса продуктов, бункер был заблокирован, чтобы его обитатели не нашли еду раньше, чем это сделают выжившие («Дхарма» не знала, что в бункере теперь и живут выжившие). Что же выходит? А то, что проект «Дхарма» специально сбрасывал продукты выжившим, чтобы те не голодали, и не померли с голода.
Из всего, следует, что самолет «Ошеаник 815» летел либо на другой остров, или в какое-то другое место, связанное с «инициативой». И возможно, там бы они провели в безопасности всю жизнь. И если бы Десмонд Хьюм успел бы вовремя нажать кнопку, то самолет бы не упал. Но он не успел.
Но вот что мне интересно: то, что самолет упал, это случайность или судьба? Я думаю, что Локк прав, и это их судьба. На острове персонажи нашли, то что искали всю жизнь. И теперь, сам остров ведет их по жизни.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Вторник, 01.04.08, 19:40
 
КатюшаДата: Четверг, 03.04.08, 22:51 | Сообщение # 49
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Они были связаны ранее, даже не зная об этом сами

Я думаю что их еще как бы отобрали на этот рейс.
Quote (JohnLocke)
Локк прав, и это их судьба
Я тоже так считаю,а ведь как назвать такое стечение обстоятельств?!! dry


^_____^
 
ailingДата: Понедельник, 07.04.08, 01:32 | Сообщение # 50
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Сарочка)
Я думаю что их еще как бы отобрали на этот рейс.

Но упали то на остров они из-за Дезмонда!
Quote (Сарочка)
Я тоже так считаю,а ведь как назвать такое стечение обстоятельств?!!

Сериалом ЛОСТ. happy


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 11.04.08, 13:08 | Сообщение # 51
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Во-первых, в самолете летел Кристиан Шепард, который инсценировал свою смерть.

с чего ты это взял? surprised хотя мёртвым его вроде и не показывали wacko
Quote (JohnLocke)
Я веду к тому, что абсолютно все пассажиры были специально собраны воедино, и должны были попасть куда-то, где им необходимо быть

это точно, с этим согласен, хотя может это сделано не кем-то специально а самой судьбой smile


Голосовалка на ЛЧ
 
ButterflyДата: Вторник, 12.08.08, 15:19 | Сообщение # 52
Любитель
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Да действительно все персонажи связаны между собой..без исключения..они тем или иным образом когданить пересекалися..Я считаю в этом есть некий смысл..ведь когда их судьба уже сводила вместе..а некоторые даже не поймали момента этого...так судьба решили таким способом(крушение)свести их вновь...чтоб наверняка..

What a beautiful thing, is a butterfly's wing.
The bounty of nature bestow'd on a rose.
 
ailingДата: Среда, 27.08.08, 11:08 | Сообщение # 53
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Если вообще узнаем. мне кажется сценаристы всё на случайность свалят!

такое возможно
Quote (JohnLocke)
Я веду к тому, что абсолютно все пассажиры были специально собраны воедино, и должны были попасть куда-то, где им необходимо быть, или где они будут в безопасности.

В безопасности от чего?
Quote (JohnLocke)
И если бы Десмонд Хьюм успел бы вовремя нажать кнопку, то самолет бы не упал. Но он не успел.

НУ, с Лостом все возможно, но это такое большое совпадение! Летень на один тайный остров Дхармы, а попасть на другой))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Воскресенье, 14.09.08, 11:45 | Сообщение # 54
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Butterfly)
так судьба решили таким способом(крушение)свести их вновь...чтоб наверняка..

тоесть от судьбы не уйдёшь? и они были предписаны друг другу по враги или друзья заранее? возможно возможно...


Голосовалка на ЛЧ
 
gedaevaДата: Суббота, 06.12.08, 23:11 | Сообщение # 55
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
San, ты забыл написать момент, когда Клер в больнице, мимо пробегает Джек, в костюме доктора

это была Шеннон с мачехой!

Добавлено (06.12.08, 23:11)
---------------------------------------------
Дочь медиума, которого посещала Клэр, разговаривала с Эко в аэропорту!


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Связь между персонажами (Внимание возможны спойлеры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz