Пятница, 19.04.24, 21:39
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Связь между персонажами (Внимание возможны спойлеры)
Связь между персонажами
ailingДата: Пятница, 25.01.08, 14:55 | Сообщение # 21
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
ААААААААААА!!! мож, я конечно и ошибаюсь. Могла перепутать. но все же мне кажется, что я права. (пересмотрите флешбек 17 серии с Локком во 2 сезоне) Там он проверял дом одной девушки! И вроде как это та девушка, в которую был влюблен Саид!

Sandro, я тебя люблю!
 
НикаДата: Пятница, 25.01.08, 22:38 | Сообщение # 22
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
(пересмотрите флешбек 17 серии с Локком во 2 сезоне) Там он проверял дом одной девушки!

А зачем он проверял и где, когда? Напомни плиз, пересмотреть 2 сезон нет возможности.
 
mas6430Дата: Суббота, 26.01.08, 11:57 | Сообщение # 23





Quote (ailing)
Там он проверял дом одной девушки! И вроде как это та девушка, в которую был влюблен Саид!

Вроде чё то такое то же припоминаю!Надия кадись там была!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 26.01.08, 14:21 | Сообщение # 24
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Вот Вам одна интересная ссылка ))))

http://abc.go.com/primetime/lost/index?pn=connection

Не забудте нажать SKIP INTRO!

И еще про каждую связь можно посмотреть ролик или картинку ))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Воскресенье, 27.01.08, 15:52 | Сообщение # 25
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
А зачем он проверял и где, когда? Напомни плиз, пересмотреть 2 сезон нет возможности.

Это в 17 серии было. Локк просто работал каким-то проверяющим. Дома осматривал. И это была просто его клиентка. Он еще когда от неё уходил на отца наткнулся, которого недавно похоронил. Я как увидела эту девушку, сразу такой восторог. А потом вспоминала. она ведь вроде умерла и не может быть или. Или я что-то забыла. А может это все происходила до тех событий с Саидом. Или может девушка вообще не та. Но не думаю, что в Лосте бывает что-то просто так. если бы она была просто проходным персонажем, взяли бы обычную американку, а тут...
Еще смотрела вчера серию про Анну.. Может уже упоминалось, тогда повторюсь. Когда Анна была вместе с отцом Джека в австралии. они остановились у какого-то бара. Когда Кристиан хотел выйти из машины, он сбил Сойера. А потом пошел в бар. где уже во флешбеке Сойера состоится разговор Сойера и Кристиана.


Sandro, я тебя люблю!

Сообщение отредактировал ailing - Воскресенье, 27.01.08, 15:53
 
mas6430Дата: Понедельник, 28.01.08, 12:39 | Сообщение # 26





Quote (ailing)
Я как увидела эту девушку, сразу такой восторог. А потом вспоминала. она ведь вроде умерла и не может быть или.

так вроде надия жива!

Quote (ailing)
Когда Анна была вместе с отцом Джека в австралии. они остановились у какого-то бара. Когда Кристиан хотел выйти из машины, он сбил Сойера. А потом пошел в бар. где уже во флешбеке Сойера состоится разговор Сойера и Кристиана.

когда сойер дверью долбанули, он что-то грубое выкрикнул. но а про знаменитый разговор шепорда и джеймса помнят все!
 
ailingДата: Понедельник, 28.01.08, 12:42 | Сообщение # 27
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Вчера смотрела последние серии 2 сезона. там флешбек про Дезпонда был. Он с Либби разговаривал. наверное тут уже это написано, потому что не узнать Либби - было просто не возможно. И к стати, Ирония судьбы. Если бы еще чуть-чуть и они встретились бы и на острове и Либби увидела свою яхту.

Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Понедельник, 28.01.08, 14:40 | Сообщение # 28
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
там флешбек про Дезпонда был. Он с Либби разговаривал.

Продюссеры обещали рассказать о Либби в 4 сезоне,и была информация о том,что она появится во ФБ Дезмонда в 5 серии cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Понедельник, 28.01.08, 15:47 | Сообщение # 29
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Продюссеры обещали рассказать о Либби в 4 сезоне,и была информация о том,что она появится во ФБ Дезмонда в 5 серии

лучше бы про Анну.... или Чарли


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Вторник, 29.01.08, 23:08 | Сообщение # 30
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
лучше бы про Анну.... или Чарли

Конечно лучше,я был бы за,но сценаристы решают иначе,ходят слухи,недавно узнал,что Либби - это сестра Пенни surprised


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
-Pigeon-Дата: Понедельник, 04.02.08, 01:43 | Сообщение # 31
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
ходят слухи,недавно узнал,что Либби - это сестра Пенни
Ого!!! Ничего себе! tongue tongue tongue Во дают!


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Понедельник, 04.02.08, 12:20 | Сообщение # 32





Quote (Barcenal)
Продюссеры обещали рассказать о Либби в 4 сезоне,и была информация о том,что она появится во ФБ Дезмонда в 5 серии

я бы хотела посмотреть ещё разок на Либби.

Quote (ailing)
лучше бы про Анну.... или Чарли

то же было бы хорошо!

Quote (Barcenal)
что Либби - это сестра Пенни

ничего себе загнули! surprised
 
НикаДата: Понедельник, 04.02.08, 21:54 | Сообщение # 33
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Это в 17 серии было. Локк просто работал каким-то проверяющим. Дома осматривал. И это была просто его клиентка. Он еще когда от неё уходил на отца наткнулся, которого недавно похоронил.

Ясненько. Только все равно плоховато помню этот момент.
Значит с Надией все в порядке.

Quote (ailing)
Когда Анна была вместе с отцом Джека в австралии. они остановились у какого-то бара. Когда Кристиан хотел выйти из машины, он сбил Сойера. А потом пошел в бар. где уже во флешбеке Сойера состоится разговор Сойера и Кристиана.

Кстати, когда мы еще не знали о родственных связях Джека и Клер, я обратила внимание, что во 2 сезоне в воспоминаниях Аны она подвозила отца Джека Кристиана до какого-то дома в Австралии, ему открыла девушка , мне тогда показалось что это Клер, хитрые создатели сериала показали этот момент издалека.
( А Люсия ждала в машине - показали как для нее это выглядело).

Наверное это она и была потому что Кристиан говорил Ане, что ему нужно и важно повидаться с кое с кем.
Клер его тогда еще не пустила за порог дома. И они с Аной быстро уехали.

Quote (Barcenal)
ходят слухи,недавно узнал,что Либби - это сестра Пенни

Мдаа, загибают дальше.

Кстати, где-то видела инфу в инете - какой-то фанат уверял что в обители , монастыре, где Дезмонд пытался стать монахом на фотографии у их главного ( тот который его "уволил") была изображена предсказательница из ювелирного магазина вместе с этим священником. Верить или нет... wacko .

 
-Pigeon-Дата: Вторник, 05.02.08, 00:38 | Сообщение # 34
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Кстати, когда мы еще не знали о родственных связях Джека и Клер, я обратила внимание, что во 2 сезоне в воспоминаниях Аны она подвозила отца Джека Кристиана до какого-то дома в Австралии, ему открыла девушка , мне тогда показалось что это Клер, хитрые создатели сериала показали этот момент издалека.
Мне все же кажется, что это была не Клер. Насколько я помню, так там вроде бы показали девушку - она не была похожа на Клер.
Quote (Ника)
Кстати, где-то видела инфу в инете - какой-то фанат уверял что в обители , монастыре, где Дезмонд пытался стать монахом на фотографии у их главного ( тот который его "уволил") была изображена предсказательница из ювелирного магазина вместе с этим священником. Верить или нет...
Просто надо внимательно пересмотреть эти моменты и сопоставить.
Все же уже слишком много связей между персонажами. Я думаю, что уже хватит, а то вообще нереально выходит! Столько совпадений! wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Вторник, 05.02.08, 12:39 | Сообщение # 35





Quote (Ника)
Кстати, когда мы еще не знали о родственных связях Джека и Клер, я обратила внимание, что во 2 сезоне в воспоминаниях Аны она подвозила отца Джека Кристиана до какого-то дома в Австралии, ему открыла девушка , мне тогда показалось что это Клер, хитрые создатели сериала показали этот момент издалека.

это нес ним разговаривала не клэр, а её мать. Клэр его увидела только после аварии.

Quote (Ника)
, монастыре, где Дезмонд пытался стать монахом на фотографии у их главного ( тот который его "уволил") была изображена предсказательница из ювелирного магазина вместе с этим священником. Верить или нет... .

всё моежт быть. это же лост...
 
ailingДата: Вторник, 05.02.08, 15:03 | Сообщение # 36
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
я обратила внимание, что во 2 сезоне в воспоминаниях Аны она подвозила отца Джека Кристиана до какого-то дома в Австралии, ему открыла девушка , мне тогда показалось что это Клер, хитрые создатели сериала показали этот момент издалека.

Тогда хорошо показали женщину. Я даже намека на Клер тогда не увидела wink


Sandro, я тебя люблю!
 
НикаДата: Четверг, 07.02.08, 14:25 | Сообщение # 37
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
это нес ним разговаривала не клэр, а её мать. Клэр его увидела только после аварии.

К этому моменту мать Клер уже лежала в больнице в коме - насколько я помню Кристиан приезжал в Австралию непосредственно перед крушением самолета и Ана была в тоже время. Назад они возвращались вместе с Джеком и Сойером - те тоже пробыли там недолго, а Кристиан встречался и с Сойером.
Так что это не могла быть ее мама.

Может это ее тетя, хотя мне показалось женщина знакомой.

Quote (mas6430)
всё моежт быть. это же лост...

Вот я тоже не знаю верить нет.

Кстати насчет Надии и предположения, что это ее спас Чарли от вора, кто-нибудь вчера видел Лост с его флэшбэком?
Тоже фанат один уверял, что это была она.
Я пропустила.

Надию играет актриса Андреа Габриэль ( совсем не арабского происхождения , кажется из Южной Америки). Никто в титрах не видел? smile

 
mas6430Дата: Четверг, 07.02.08, 21:55 | Сообщение # 38





Quote (Ника)
К этому моменту мать Клер уже лежала в больнице в коме - насколько я помню Кристиан приезжал в Австралию непосредственно перед крушением самолета и Ана была в тоже время. Назад они возвращались вместе с Джеком и Сойером - те тоже пробыли там недолго, а Кристиан встречался и с Сойером.
Так что это не могла быть ее мама.

значит это была её сестра. но не клэр. Клэр с ним виделась в больнице, а потом на рабоет и всё...
 
PaceДата: Четверг, 07.02.08, 23:14 | Сообщение # 39
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Связь, связь.. А вы никогда не задумывались над смыслом этой "связи"? Ведь в фильме почти нет ничего случайного, всё предначертано судьбой и островом wink

 
LanaДата: Вторник, 12.02.08, 00:38 | Сообщение # 40
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Огромная связь между Локком и Сойером. Один и тот же человек им обоим поколечил жизнь. Я плакала в той серии, когда Сойер убил этого ... даже не знаю, как точнее его назвать angry Мне не его жалко было, а Сойера. Джеймс был бы очень хорошим человеком с самого начала. Что месть делает с людьми... sad Получается, Сойер хоть и осуществил свою давнюю мечту о том, как убъёт его... Но он стал лишь оружием, игрушкой sad А ещё он столько Джеймсу наговорил... Бедняга был очень подавлен... sad
Локка тоже жаль. Насколько же подлым и бесчестным нужно быть человеком, чтобы так с сыном обойтись?!... angry
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Связь между персонажами (Внимание возможны спойлеры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz