Четверг, 25.04.24, 12:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Какой сезон лучше?
Какой сезон лучше?
Какой сезон вам понравился больше всего?
1. Первый [ 35 ] [43.75%]
2. Второй [ 14 ] [17.50%]
3. Третий [ 29 ] [36.25%]
4. Четвёртый [ 2 ] [2.50%]
5. Пятый [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 80
jet-setДата: Среда, 19.09.07, 19:59 | Сообщение # 81
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
На мой взгляд самый лучший и интригующий - это первый сезон. Там еще только все начинается. Еще ничего не надо "притягивать за уши". Вот и разгулялась фантазия сценаристов и режиссеров. Приятно посмотреть)))

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
SanДата: Четверг, 20.09.07, 09:18 | Сообщение # 82
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Лучше, конечно, первый

Quote (jet-set)
На мой взгляд самый лучший и интригующий - это первый сезон. Там еще только все начинается. Еще ничего не надо "притягивать за уши". Вот и разгулялась фантазия сценаристов и режиссеров. Приятно посмотреть)))

Там ещё остовался эфект реальности. Потом уже стало ясно что это фантастический остров.


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Четверг, 20.09.07, 12:44 | Сообщение # 83





Quote (San)
Но он был ужасно интересным, в первом не было столько борьбы и стрельбы

это точно!В первом завязка была интесна! :)
 
BUllETДата: Понедельник, 24.09.07, 13:05 | Сообщение # 84
Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
Да уж, все сезоны были потрясными - особенно концовки, меня так круто ещё не один сериал не обламывал! :D
Первый хорош тем, что там рассказывается о катастрофе. А во втором уже идёт развитие сюжета, и жизнь героев более раскрыта (жизнь на остраве и жизнь до катастрофы)
А вот третий уже более интригует и захватывает.
И отсюда следует, что я некакой сезон не выделяю - они круты каждый по своему ;)


Не курите дети KREC!
 
SanДата: Понедельник, 24.09.07, 18:23 | Сообщение # 85
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (BUllET)
Да уж, все сезоны были потрясными - особенно концовки, меня так круто ещё не один сериал не обламывал!

)))))))) Это правда rofl Первый раз, нападение на плот! :'( Второй захват заложников! :( Третий непонятный кусок будущего! :o
Quote (BUllET)
И отсюда следует, что я некакой сезон не выделяю - они круты каждый по своему

Вот очень правильное заключение! :)


Голосовалка на ЛЧ
 
AssfaltДата: Вторник, 25.09.07, 09:02 | Сообщение # 86
Любитель
Сообщений: 78
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
я за первый ^_^ там больше всего запоминающихся моментов и там лучшие флэш-бэки

If we can't live together... we're going to die alone
 
diageraДата: Пятница, 05.10.07, 23:03 | Сообщение # 87
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Все сезоны по своему хороши. Хотя больше мне понравился 3. 2 не очень понравился из-за Майкла, реально противно было на него смотреть. 1 сезон был хорош тем, что там было много хороших и интересных актеров.

"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
SanДата: Пятница, 05.10.07, 23:06 | Сообщение # 88
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
2 не очень понравился из-за Майкла, реально противно было на него смотреть

:D Правильно! Майкл урод всё испоритил censored
Quote (diagera)
1 сезон был хорош тем, что там было много хороших и интересных актеров.

В первом мы начинали влюбляться в этот сериал ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Четверг, 01.11.07, 22:28 | Сообщение # 89
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
проголосовала за второй сезон. Мне очень нравилась концепция первого - где люди борятся с природой. Но второй мне почему-то показался увлекательней. Герои уже довольно хорошо известны, но еще и не надоедают. Я фанатка Чари, а в этом сезоне у него была достойная роль. Нравились серии, где он был изгоем. Про бункер тоже идея неплохая. И хорошо было, что Другие все еще оставались тайной.
А третий - там все так размерно получалось. Больше про других было. Когда я узнала, что на острове есть цивилизация - у меня было чувстов, что меня жестоко обманули. два года нам твердили, что это необитаемый остров и тут - на тебе. Отдельные серии понравились - с машиной Херли. также серия, где Сойер перестает называть всех по кличкам. Но лично для меня было бы интереснее, если бы городка других не было. мне хватило бункера и Дхармы.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 02.11.07, 12:21 | Сообщение # 90
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Про бункер тоже идея неплохая.

Мне не очень нравились серии внутри бункера, но сам контраст, яркого солнечного острова и сырого тёмного бункера, был класно исполнен :)
Quote (ailing)
И хорошо было, что Другие все еще оставались тайной.

Да это была великая тайна. Я хорошо запомнил серию, где кажется Ана лежала в засаде и видела босые ноги идущие мимо и у них ещё медвежонок был игрушечный. Жуткий момент :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 02.11.07, 12:26 | Сообщение # 91
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Мне не очень нравились серии внутри бункера, но сам контраст, яркого солнечного острова и сырого тёмного бункера, был класно исполнен

San, как я уже где-то писала, мне больше нравится в сериала борьба человека с природой, а наилчие цивилизации на острове только все портит. Но вот с бункером, как то неплохо получилось. Он хоть и добавил каплю цивилизации, но и поставил много интересных психологически и логических вопросов. Поэтому, как сам процесс - раскрытия тайны бункер - он мне нравится, но как дополнительный ход к сериалу - нет.
Quote (San)
Да это была великая тайна. Я хорошо запомнил серию, где кажется Ана лежала в засаде и видела босые ноги идущие мимо и у них ещё медвежонок был игрушечный. Жуткий момент

Вот и я о том же. намного интереснее было боятся того, чего не знаешь. тогда длругие казались чуть ли не какими-то сверъестественными существами, а сейчас понимаешь, что у них, как и у всех есть слабости.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Суббота, 03.11.07, 10:17 | Сообщение # 92
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Вот и я о том же. намного интереснее было боятся того, чего не знаешь. тогда длругие казались чуть ли не какими-то сверъестественными существами, а сейчас понимаешь, что у них, как и у всех есть слабости.

А я их индейцами вооброжал)))))))) Или полудикими потомками когда разбившихся здесь колонистов :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 03.11.07, 21:43 | Сообщение # 93
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
А я их индейцами вооброжал

Поначалу тоже. но когда выяснилось, что Итан - один из них, показалась, что идея про индианцев бредовая, либо они просто умеют хорошо одеваться :D


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Понедельник, 05.11.07, 16:30 | Сообщение # 94
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Поначалу тоже. но когда выяснилось, что Итан - один из них, показалась, что идея про индианцев бредовая, либо они просто умеют хорошо одеваться

rofl :rofl: Да уж, это точно. Тогда стало ясно что они цивилизованы... более или мение. :D


Голосовалка на ЛЧ
 
aradДата: Суббота, 10.11.07, 13:36 | Сообщение # 95
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне вот первый сезон больше нравится, ведь с него всё начиналось...


Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
Елена23Дата: Воскресенье, 18.11.07, 23:46 | Сообщение # 96
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Самый лучший сезон, это тот, который еще не вышел, сейчас это чтвертый, а потом пятый.... Есть место для фантазий..
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 18.11.07, 23:47 | Сообщение # 97
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
А я их даже не различаю, для меня это все один большой сплошной ЛОСТ! :D


Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Понедельник, 19.11.07, 11:51 | Сообщение # 98
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Елена23)
Самый лучший сезон, это тот, который еще не вышел, сейчас это чтвертый, а потом пятый.... Есть место для фантазий..

Класно сказано :D
Quote (Aleka_Belkina)
А я их даже не различаю, для меня это все один большой сплошной ЛОСТ!

Да это верно! Их не стоит наверно делить, они одно целое ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
ANDREWДата: Пятница, 30.11.07, 09:26 | Сообщение # 99
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Елена23)
Самый лучший сезон, это тот, который еще не вышел, сейчас это чтвертый, а потом пятый.... Есть место для фантазий..

поддерживаю,я вообще не голосовал,какой лучше сезон,просто для меня лост как единый фильм!
 
ДжойДата: Пятница, 30.11.07, 18:34 | Сообщение # 100
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Елена23)
Самый лучший сезон, это тот, который еще не вышел, сейчас это чтвертый, а потом пятый.... Есть место для фантазий..

Правильно. :D
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Какой сезон лучше?
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz