Пятница, 26.04.24, 19:26
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Какой сезон лучше?
Какой сезон лучше?
Какой сезон вам понравился больше всего?
1. Первый [ 35 ] [43.75%]
2. Второй [ 14 ] [17.50%]
3. Третий [ 29 ] [36.25%]
4. Четвёртый [ 2 ] [2.50%]
5. Пятый [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 80
mas6430Дата: Среда, 06.02.08, 13:22 | Сообщение # 141





Quote (Barcenal)
Моя шкала под названием,какой сезон лучше выглядит вот так -
1)3 сезон (здесь развития событий более интенсивные )
2)2 сезон (за тайны станций Дармы )
3)1 сезон (за вступление к познанию острова )

вобщем у тебя всё наоборот!С третим сезоном согласна. события в нём льются рекой!
 
BarcenalДата: Четверг, 07.02.08, 22:02 | Сообщение # 142
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
вобщем у тебя всё наоборот!С третим сезоном согласна. события в нём льются рекой!

Думаю с полным выходом 4 сезона мое мнение измениться и четвертый станет на первую сточку cool biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SHMELДата: Четверг, 07.02.08, 22:23 | Сообщение # 143
Любитель
Сообщений: 53
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: отсутствует
Первый! Самое начало, первое столкновение с островом, с его загадками) круто)

 
PaceДата: Четверг, 07.02.08, 23:11 | Сообщение # 144
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Каждый из сезонов и каждая из серий по-своему интересна и интригующа. Но вот то, что всё начинает запутываться, меня вовсе не радует. Как бы последний сезон из пальца не был высосан.

 
N@tiДата: Воскресенье, 10.02.08, 20:14 | Сообщение # 145
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Наверное,все-таки первый... хотя сложно выделить, в каждом сезоне свои корки... Но первый захватывает своей загадочностью, не напридуманно столько левой информации, да и вообще первый такой сериал,непохожий не на один из существующих... А все последующие сезоны идут развязкой и распутыванием первого...



 
K-JДата: Воскресенье, 10.02.08, 20:53 | Сообщение # 146
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
я проголосовал за второй,хотя...все хотоши!в первом нам раскрывают суть большинства главных героев.во втором-тайну Жатия кнопки,в третьем-Других...



 
longДата: Суббота, 22.03.08, 03:53 | Сообщение # 147
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Я думаю 6-ой сезон будет самым лучшим )))))))))
Ну а если серьёзно... 1-ый...




 
mas6430Дата: Суббота, 22.03.08, 11:18 | Сообщение # 148





Quote (long)
Я думаю 6-ой сезон будет самым лучшим )))))))))
Ну а если серьёзно... 1-ый...

Ну да шестой будет самым интересным, хотя кто знает , что там будет!
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 23.03.08, 11:56 | Сообщение # 149
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (long)
Я думаю 6-ой сезон будет самым лучшим ))))))))) Ну а если серьёзно... 1-ый...

Ну начало и конец ))))) всегда самые самые. Я так иногда некоторые сериалы повторно смотрю.



Я самая самая счастливая ))))))
 
longДата: Воскресенье, 23.03.08, 13:08 | Сообщение # 150
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ну начало и конец ))))) всегда самые самые. Я так иногда некоторые сериалы повторно смотрю.

Ооо... я тогда целый день посвятил просмотру Властелина колец всех трёх частей залпом без перерывов на рекламу biggrin
Ощущения совсем другие!!!
Хочу и ЛОСТ так же!!! smile тока не один день уйдёт!!! sad




 
JohnLockeДата: Суббота, 29.03.08, 23:02 | Сообщение # 151
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Какой же сезон лучше?

Вот уже много времени, в кинематографе не было настоящих картин. Были так называемые блокбастеры, суперхиты, премьеры, но мне кажется, большинство из них были пусты. Зрители стали разборчивее, и они ждали что-то, что смогло их удивить. А что могло удивить тех людей, которых ничем не удивишь? И тогда, на свет появился ЛОСТ. Этот замечательный фильм сразу приковал к себе миллионы зрителей. И этому фильму нет аналогов. Он не повторим. И даже, если кто-то будет пытаться сделать подобную картину, то он потерпит фиаско. Лост даже не сериал. Это новый жанр в кино. И таких жанров ранее никогда не было. Так, что же так привлекает зрителей к этому сериалу?
Сейчас, многие считают, что успех фильма зависит от количества спецэффектов и от затраченных на них миллионов. Но это не так. ЛОСТ напоминает жизнь, и это главное, за что его любят. Смотря Лост, люди, пусть лишь на 40 минут, но забывают проблемы, и окунаются в удивительное путешествие. Каждая серия-это пища для размышлений. Каждый эпизод – это часть головоломки, которую так любят зрители сериала. А каждый сезон – это часть большой жизни. И несмотря на то, в каком сезоне больше драк, динамики, любви и прочего, я считаю, что каждый сезон получился отличный, и хороший по-своему. Причем, технология серий всегда меняется. Применяются новые приемы, благодаря которым, сериал всегда преподносит сюрпризы, и является нелинейным. Сериал презирает шаблоны и рушит все стереотипы. Поэтому, для меня каждый сезон это настоящий подарок. И я не хочу делать акцент на том, какой сезон лучше. Для меня все сезоны прекрасны, и я буду наслаждаться ими пока ЛОСТ не закончится. А закончится он еще не скоро. И даже если к 2010 выход серий прекратится, то Лост все равно будут помнить и смотреть.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
WellGuessДата: Воскресенье, 30.03.08, 17:59 | Сообщение # 152
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Думаю Первый и Второй Сезоны отличные .... А 3-ий и 4-й вроде как уже нетак интригуют ...
 
SanДата: Четверг, 10.04.08, 23:01 | Сообщение # 153
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
теперь есть новый вариант ответа "четвёртый" biggrin

Голосовалка на ЛЧ
 
НэйвиДата: Вторник, 24.06.08, 00:28 | Сообщение # 154
Новичок
Сообщений: 42
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Каждый сезон сериала на высоте. Но для меня первый сезон - лучший. С него всё началось и его я почему то могу смотреть и смотреть.
 
SanДата: Вторник, 24.06.08, 11:35 | Сообщение # 155
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Нэйви)
Каждый сезон сериала на высоте

каждый особенный по своему smile
Quote (Нэйви)
Но для меня первый сезон - лучший. С него всё началось и его я почему то могу смотреть и смотреть.

да согласен. все любят Лост из-за впечатления которое произвёл первый сезон. такой новизны и интереса в сериалах не бывало раньше smile


Голосовалка на ЛЧ
 
B_RavoДата: Суббота, 06.09.08, 15:58 | Сообщение # 156
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне больше всего понравился второй сезон, потому-что в нём мы больше всего наблюдали стычки между Джеком и Локком.

Живем вместе умираем по одиночке
 
SanДата: Воскресенье, 14.09.08, 11:53 | Сообщение # 157
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (B_Ravo)
Мне больше всего понравился второй сезон, потому-что в нём мы больше всего наблюдали стычки между Джеком и Локком.

ну эти стычки есть и в четвёртом, хотя да, во втором тоже было остро.
но второй мне больще всего запомнился Аной Люсией heart


Голосовалка на ЛЧ
 
Солныффко))Дата: Понедельник, 10.11.08, 17:45 | Сообщение # 158
Любитель
Сообщений: 75
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне больше всего из всех 4 сезонов понравился второй сезон.В нем не было ничего сильно навороченного,чего навороотили в четвертом.Я конечно не говорю,что 4-ый плохой сезон,просто второй мне понравился больше.Второй был наполнен интересными вещами,и было много стычек Джека и Кейт(в этом он мне понравился особенно happy happy ^_^ biggrin )

 
ailingДата: Понедельник, 10.11.08, 22:29 | Сообщение # 159
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Первый сезон мне понравился идеей - люди одни на необитаемом острове (как им казалось), везде чертовщина непонятная, все время страх и непонятки. Мне нравилась жта атмосфера.
Второй сезон мне понравился наличием новых персонажей, рассказа о хвостовой части. И даже бункером)) он рассосал атмосферу немного. А еще понравилось ранением Сойера)) Он полсезона раненный подбитыйй ходил)) А еще полюбила этот сезон тем, что Чарли был изгоем)))
Третий сезон зщапомнился рассказами о других и конечно о моей любимой Джульет!
Четвертый запомнился наличием флешфорвардов smile Мы узнали, к чему все идет smile


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Среда, 12.11.08, 11:03 | Сообщение # 160
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Первый сезон мне понравился идеей

happy имена эта идея, и привлекла меня. Ведь Робинзон Крузо моя любимая книга biggrin
Quote (ailing)
Четвертый запомнился наличием флешфорвардов

для меня и этим тоже, но и переходом окончательным к фантастике, я не стороник этого sad


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Какой сезон лучше?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz