Воскресенье, 19.05.24, 19:47
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Смерть каких персонажей вас расстроила больше всего?
Смерть каких персонажей вас расстроила больше всего?
Смерть каких персонажей вас расстроила больше всего?
1. Чарли [ 48 ] [57.14%]
2. Шэннон [ 18 ] [21.43%]
3. Бун [ 33 ] [39.29%]
4. Эко [ 18 ] [21.43%]
5. Ана-Люсия [ 15 ] [17.86%]
6. Либби [ 15 ] [17.86%]
7. Пауло [ 2 ] [2.38%]
8. Никки [ 3 ] [3.57%]
Всего ответов: 84
shadeДата: Четверг, 12.07.07, 13:32 | Сообщение # 1
Другой
Сообщений: 143
Награды: 3
Статус: отсутствует
Голосуем smile
 
mas6430Дата: Вторник, 04.12.07, 12:58 | Сообщение # 261





Quote (San)
Я тоже так думаю, они чтоб их цивилизованые слишком! А надо бы вздёрнуть гада

спорим первый на него сойер налетит!И может да же побьёт!На что я надеюсь. ну потом как всегда прибежит Джек и начнёт говорить что он не так уж и плохо поступил, а кейт когда надо будит сказать своё слова, промолчит!И в итоге майклу не чё не будет, а джек опять с сойером поцапаются, а кейт будет бегать от одного до другого!Типичная ситуация для лостовчан!
 
НикаДата: Четверг, 13.12.07, 12:24 | Сообщение # 262
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
В хронологическом порядке отбывших в мир иной:
Бун - с молодыми и симпатиШными парнями на острове и так напряг :)
Жаль парня - он бы еще пригодился.
Шеннон - жаль Саида - теряет всех своих женщин.
Либби- аналогично - жаль Хёрли. Это вообще самая бессмысленная смерть - зачем сценаристам надо было ее отправлять в бункер именно тогда??!
Чарли - к его смерти нас подводили большую часть сезона, но, думаю, многие все равно надеялись на благополучный исход.
Говорили, что актер был в ярости, когда узнал какая участь ожидает его героя - я бы на его месте тоже. Причем утверждают, что выдают сценарий только предстоящих эпизодов (чтобы для актеров тоже все было неожиданно) - ждать пол-сезона, что возможно в след. сцене ты умрешь...конечно "приятно".
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 13.12.07, 23:31 | Сообщение # 263
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Шеннон - жаль Саида - теряет всех своих женщин. Либби- аналогично - жаль Хёрли. Это вообще самая бессмысленная смерть - зачем сценаристам надо было ее отправлять в бункер именно тогда??!

Вот так жалко не самого умершего, а того кто остался близкий :(

Но может это и правильно...



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 14.12.07, 01:04 | Сообщение # 264
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Либби- аналогично - жаль Хёрли. Это вообще самая бессмысленная смерть - зачем сценаристам надо было ее отправлять в бункер именно тогда??!

Мне эту парочку, наверное, жаль больше всего. Было интересно смотреть на Херли в моменты, когда они были вдвоем :) Оборвали как раз на самом интересном моменте, когда оказалось, что Либби тоже из больницы!.. Еще она спасла Херли от смерти (он хотел прыгнуть со скалы за своим другом).

Еще неожиданная смерть Никки и Пауло: особенно яркий кадр, когда Соер и Херли закапывали яму с телами, а девушка открыла глаза... :o


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Пятница, 14.12.07, 12:36 | Сообщение # 265
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
спорим первый на него сойер налетит!И может да же побьёт!На что я надеюсь. ну потом как всегда прибежит Джек и начнёт говорить что он не так уж и плохо поступил, а кейт когда надо будит сказать своё слова, промолчит!И в итоге майклу не чё не будет, а джек опять с сойером поцапаются, а кейт будет бегать от одного до другого!Типичная ситуация для лостовчан!

Quote (Ника)
Бун - с молодыми и симпатиШными парнями на острове и так напряг

С девчонками тоже не густо (((((((( Кейт, Клер и Джулиет ((((((( и всё :'( :'( :'(

Ника, :'( :'( :'( Про всех сказала, а про мою любимую Ану??? :'( :'( :'(


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Пятница, 14.12.07, 13:25 | Сообщение # 266





Quote (Ника)
сценаристам надо было ее отправлять в бункер именно тогда??!
Чарли - к его смерти нас подводили большую часть сезона, но, думаю, многие все равно надеялись на благополучный исход.
Говорили, что актер был в ярости, когда узнал какая участь ожидает его героя - я бы на его месте тоже. Причем утверждают, что выдают сценарий только предстоящих эпизодов (чтобы для актеров тоже все было неожиданно) - ждать пол-сезона, что возможно в след. сцене ты умрешь...конечно "приятно".

ну на его месте все были в ярости бы. ну все надеятся что он ещё вернётся! :)

Quote (-Pigeon-)
Мне эту парочку, наверное, жаль больше всего

в этой паре отношения закончились не успев начаться. а так неинтересно. сценаристы как всегда, делают всё очень хорошо! censored

Quote (-Pigeon-)
Еще неожиданная смерть Никки и Пауло: особенно яркий кадр, когда Соер и Херли закапывали яму с телами, а девушка открыла глаза...

это вообще тупой момент. раз она глаза открыла, следовательно должна была ещё каки -ето движения сделать.

Quote (San)
Про всех сказала, а про мою любимую Ану???

ну у анны то же смерть глупаю, как говорится огонь, воду и медные трубы прошла, а майкла не смогла пережить!
 
НикаДата: Пятница, 14.12.07, 13:32 | Сообщение # 267
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Вот так жалко не самого умершего, а того кто остался близкий

Просто мертвые , наверное, нашли покой, а близким им людям нужно жить с этой болью дальше.
наверно, не совсем точно выразилась, да Шеннон в свое время тоже было жалко - и смерть ее возмутила - этих несчатных сценаристов просто :censored:. Причем они закончили серию на выстреле ( и я еще надеялась на ее "оживление") , так они сначала показали серии как жили "хвостовые" все это время , чтобы объяснить мотивацию Аны Люсии- а я все надеялась. А оказалось...Эх, censored вообщем они. Я бы на месте Саида не остановилась.
Либби в принципе мы знали меньше всего, поэтому больше о Хёрли жалею. Но ее нсовременная смерть тоже расстроила - я надеялась на развитие персонажа, она была мне симпатишна.
Quote (-Pigeon-)
Мне эту парочку, наверное, жаль больше всего

Да, пожалуй. тепрь буду жалеть парочку Чарли и Клер, и Чарли-Хёрли.
Quote (San)
Ника, Про всех сказала, а про мою любимую Ану???

Она была сильной женщиной и слишком необузданной, с норовом. Я ее за Шенон, вообщем смотри выше про Саида ((
San, прости, надеюсь, что Анна тоже нашла покой и гармонию с собой на небесах.


Сообщение отредактировал Ника - Пятница, 14.12.07, 13:33
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 15.12.07, 01:39 | Сообщение # 268
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Причем они закончили серию на выстреле ( и я еще надеялась на ее "оживление") , так они сначала показали серии как жили "хвостовые" все это время , чтобы объяснить мотивацию Аны Люсии- а я все надеялась

Да смерти героев в сериале обыграны очень впечатляюще, пробирает до костей.
Я тоже надеялась до последнего.

Как сейчас надеюсь с Чарли.

Quote (Ника)
Либби в принципе мы знали меньше всего, поэтому больше о Хёрли жалею.

Либби мне и не очень нравилась.
Вот так привяжешься к человеку, а он уходит. sad



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Суббота, 15.12.07, 20:40 | Сообщение # 269





Quote (Aleka_Belkina)
Да смерти героев в сериале обыграны очень впечатляюще, пробирает до костей.

и оставляют неизгладимые впечатления в памяти!Все потом ещё 10 серий переживают. только Эко как то быстро убили и сразу о нём забыли!

Quote (Aleka_Belkina)
Вот так привяжешься к человеку, а он уходит.

эти сценаристы!со всеми любимыми героями так поступают!И им не стыдно???
 
AzazelДата: Суббота, 15.12.07, 20:59 | Сообщение # 270
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Было больно терять Буна. cry Он мне нравился больше всех!Потом Шэнн,Саида было оч жалко,когда она умерла! cry Потом Чарли!!! cry cry cry cry *плакаль* Мне даже какой-то сон про это приснился и я потом думала,моет он всё таки спасётся! cry cry cry
А ведь человеческий мозг может без кислорода несколько минут.Дез бы достал его,откачал и всё! biggrin Но.... cry cry cry Жалко....И Клэр с Репкой жалко... Неужели нельзя в окошко было выплысть!Или вообще там не закрываться,а бежать и ....Называется "Два тормоза на подводной станци",блин! angry angry cry

Добавлено (15.12.2007, 20:55)
---------------------------------------------
Либби и Эко было жалко.А от смерти Никки и Пауло я была в шоке!Тож жалко. sad Даже Анну было жалко,хотя я её недолюбливала из-за смерти Шеннон! sad

Добавлено (15.12.2007, 20:59)
---------------------------------------------
Я читала,что Йен Сомерхадер жалеет,что не успел купить домик на гаваяхА потом ещё читала,что он миллионер и он и режиссёр присмотрели один и тот же дом и сценаристы убили Буна,что бы Йен не купил дом! angry


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
mas6430Дата: Суббота, 15.12.07, 21:11 | Сообщение # 271





Quote (Azazel)
Называется "Два тормоза на подводной станци",блин!

я вообще не пойму нафинга он дверь закрыл!!1Мог ведь выйти и выплыть с Дезом. я понимпю что ему надоело ждать когда же он умрёт. но о клэр он не мог с райроном подумать. им то будет очень плохого без него!

Quote (Azazel)
А от смерти Никки и Пауло я была в шоке

у них смерть по сути была ужасна!хотя можно считать что Никки сама убила пауло и себя!

Quote (Azazel)
Даже Анну было жалко,хотя я её недолюбливала из-за смерти Шеннон!

ну в смерти шенноо она не виновата.ИМХО

Quote (Azazel)
Я читала,что Йен Сомерхадер жалеет,что не успел купить домик на гаваяхА потом ещё читала,что он миллионер и он и режиссёр присмотрели один и тот же дом и сценаристы убили Буна,что бы Йен не купил дом!

если из-за этого дома и потеряли Буна, то пусть этот дом сгорит синем пламенем! angry
 
AzazelДата: Суббота, 15.12.07, 21:18 | Сообщение # 272
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Да запёрся нафиг там!
Никки дурочка!
Анна не виновата,но она это сделала!
А Буна жалко хороший был мальчик.. cry


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
mas6430Дата: Суббота, 15.12.07, 21:31 | Сообщение # 273





Quote (Azazel)
Никки дурочка

она дурочка-профурсеточка, с мужиком спасла из-за бриллиантов, которые её и убили.

Quote (Azazel)
А Буна жалко хороший был мальчик..

вот именно что мальчик. он пожить то нормально да же н успел!
 
AzazelДата: Воскресенье, 16.12.07, 19:54 | Сообщение # 274
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
вот именно что мальчик. он пожить то нормально да же н успел!

Да жалко,хотел помочь! cry


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 17.12.07, 02:47 | Сообщение # 275
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
вот именно что мальчик. он пожить то нормально да же н успел!

Умерли они вместе с Шеннон на этом Острове.
По крайней мере это избавило их от боли по утрате друг друга.

Кстати чем трагичнее обставлена смерть, чем жальче героя.
Кто помнит, как умер Том-бородач?

Его Джульет застрелила?



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Понедельник, 17.12.07, 13:10 | Сообщение # 276





Quote (Aleka_Belkina)
Умерли они вместе с Шеннон на этом Острове.
По крайней мере это избавило их от боли по утрате друг друга.

но остальным то же было очень больно. хотя Бун то же один раз пережл смерть Шеннон , если помние конечно!

Quote (Aleka_Belkina)
Кто помнит, как умер Том-бородач

я вообще не поню кто это????
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 17.12.07, 23:55 | Сообщение # 277
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
хотя Бун то же один раз пережл смерть Шеннон , если помние конечно!

Помню - это когда у него глюки были и ему показалось что ее монстр схватил.

Quote (mas6430)
я вообще не поню кто это????

Ну с Беном все время был.

он еще пугал всех в джунглях с факелами, чтоб черту там какую-то не переступали.



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 18.12.07, 13:06 | Сообщение # 278
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Кто помнит, как умер Том-бородач?

Если я думаю, про того самого Тома, что и ты - то его застрелил Сойер. Ну, помните момент, когда Херли заехал в лагерь на машине, чтобы спасти Джина, Саида, мужа Розы? Тогда одного збил Херли, другому Саид (с завязаными руками) ногами (очень мастерски!) скрутил шею. И остался еще один (как раз его, если я не ошибаюсь, зовут Том) убил Сойер. Он поднял руки и сдался, но Сойер перед фразой "А я ему не поверил!.." застрелил Тома.
Вроде так, да? Если нет, то исправте wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 18.12.07, 18:48 | Сообщение # 279
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Если я думаю, про того самого Тома, что и ты - то его застрелил Сойер.

И естественно не найдутся такие люди, которые его пожалеют, потому что он был незаметный второстепенный персонаж - мясо! sad



Я самая самая счастливая ))))))
 
НикаДата: Вторник, 18.12.07, 19:43 | Сообщение # 280
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Если я думаю, про того самого Тома, что и ты - то его застрелил Сойер. Ну, помните момент, когда Херли заехал в лагерь на машине, чтобы спасти Джина, Саида, мужа Розы? Тогда одного збил Херли, другому Саид (с завязаными руками) ногами (очень мастерски!) скрутил шею. И остался еще один (как раз его, если я не ошибаюсь, зовут Том) убил Сойер. Он поднял руки и сдался, но Сойер перед фразой "А я ему не поверил!.." застрелил Тома.
Вроде так, да? Если нет, то исправте

Да, так. Помните в джунглях, когда Сойер, Джек и Локк шли за Майклом - там была встреча с факелами, и Другие схватили Кейт тайком следовавшую за нашими славными парнями. Сойер пообещал, что отомстит за нападение на них на плоту и убьет его в след. раз при встрече , он его тогда еще Тома Зиком называл.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Смерть каких персонажей вас расстроила больше всего?
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz