Пятница, 19.04.24, 03:29
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Вопросы, возникшие после просмотра
Вопросы, возникшие после просмотра
Юлия11Дата: Четверг, 19.03.09, 19:32 | Сообщение # 341
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Недавно пересматривала 2 сезон и вдруг меня осенило: а где же Бернард, Роза и другие жителя лагеря? До вспышек они же должны быть... rain
 
SanДата: Четверг, 19.03.09, 20:43 | Сообщение # 342
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Юлия11)
Недавно пересматривала 2 сезон и вдруг меня осенило: а где же Бернард, Роза и другие жителя лагеря?

да это хороший вопрос, они куда-то побежали во время обстрела огнеными стрелами и с тех пор пропали %)


Голосовалка на ЛЧ
 
MeredithДата: Пятница, 02.10.09, 12:33 | Сообщение # 343
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
А мне вот интересно,неужели правда можно заряд водородной бомбы положить в рюкзак и бегать с ним по джунглям.
 
ailingДата: Среда, 04.11.09, 20:57 | Сообщение # 344
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Meredith)
А мне вот интересно,неужели правда можно заряд водородной бомбы положить в рюкзак и бегать с ним по джунглям.

))))))))))) В сериалах все вохможно. хотя конечно риск был. Если бомба активировалась от удара.. то пока бегаешь по острову.. и ездишь на машине по кочкам, она бы уже сто раз взорвалась, будь это реальная жизнь, а не сериал))
Меня куда больше интересует вопрос другой - если то что вынули Джек с Саидом содержит тот же заряд бомбы, то на кой черт надо было делать такую громадную дуру весом в несколько тон?)))
НУ конечно может я просто не разбираюсь в струкутра водородных бомб laugh
И почему тогда раньше это ядро взрывоопасное не убрали из самой бомбы?)))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Четверг, 05.11.09, 09:48 | Сообщение # 345
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
НУ конечно может я просто не разбираюсь в струкутра водородных бомб

ну наверное бомба содержит ещё взрывчатые вещества :D или просто для большего устрашения laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
SanДата: Четверг, 03.12.09, 17:20 | Сообщение # 346
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (milashka)
Пересматривала 4 сезон и в серии про Сун и Джина я чё то не догоняю. Если это был флешфорвард, то как там оказался Джин?

напомни что там было конкретно?


Голосовалка на ЛЧ
 
НикаДата: Вторник, 02.02.10, 10:56 | Сообщение # 347
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Пересмотрела частично серии первого сезона (надо было подготовиться заранее и взять все :( ),
и там Локк говорит Джеку, что он не очень-то верит в магию (у доктора были глюки папы на острове).
Причем в паре серий до этого Локк встретился то ли с дымком, то ли с тем, что валило деревья в первые ночи на острове, убило капитана самолета. И сказал, что заглянул в глаза острову. Как это понимать?))
 
SanДата: Вторник, 02.02.10, 11:10 | Сообщение # 348
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
И сказал, что заглянул в глаза острову. Как это понимать?))

наверное только только начал чуствовать избраность :D


Голосовалка на ЛЧ
 
НикаДата: Вторник, 02.02.10, 18:40 | Сообщение # 349
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
San, я не об этом.
То есть получается, он видел дымок или что-то, что валило деревья и не считает это магией?
(про отца Джека: Джек говорил, что ему это кажется, что это галлюцинации от переутомления, а Локк говорит, а что - если нет.)

Кстати, отец Джека там в джунглях на острове был в белых кроссовках или кедах. А мы помним, что Бен в последнем сезоне просил Джека взять обувь отца
( нужна вроде была того, кто летел в прошлый раз самолетом, и одеть Локку). Может это тоже что-то значит?

Вообще, у меня уже за давностью все перепуталось, возможно, про обувь было не так %)

 
SanДата: Вторник, 02.02.10, 20:35 | Сообщение # 350
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Вообще, у меня уже за давностью все перепуталось, возможно, про обувь было не так

я тоже не помню :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Yana@16Дата: Воскресенье, 15.08.10, 00:18 | Сообщение # 351
Новичок
Сообщений: 25
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
А кто досмотрел 6 сезон и у кого появились вопросы

яна
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Вопросы, возникшие после просмотра
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz