Пятница, 26.04.24, 01:44
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Моменты в lost над которыми я посмеялся от души=))) (Моменты в lost над которыми я посмеялся от души=))))
Моменты в lost над которыми я посмеялся от души=)))
GabieДата: Среда, 23.01.08, 18:46 | Сообщение # 201
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
смеялась до упада когда Чарли пытался прочесть дневник Клэр biggrin biggrin это было безподобно... biggrin такое актерское мастерство у Чарли проявилось biggrin happy и еще когда Чарли боролся за него с Сойером..и ударил его в раненую руку..а тот отдал здачу в челюсть Чарли..а потом Чарли сказал-ты бьешся как гомик biggrin biggrin tongue
 
ailingДата: Среда, 23.01.08, 18:51 | Сообщение # 202
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Gabie, ой. Вроде недавно смотркла, а припоминаю с трудом. Про дневник помню, а вот драка - смутно....

Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Среда, 23.01.08, 18:55 | Сообщение # 203
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Gabie, ой. Вроде недавно смотркла, а припоминаю с трудом. Про дневник помню, а вот драка - смутно....

просто Сойер справоцыровал его..и Чарли на него накинулся... smile хорошо что потом Кейт разборонила их.. smile
 
ailingДата: Среда, 23.01.08, 19:09 | Сообщение # 204
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
и Чарли на него накинулся...хорошо что потом Кейт разборонила их..

Надо пересмотреть. Чарлик с Сойером.. это интересно


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Среда, 23.01.08, 20:23 | Сообщение # 205





Quote (Gabie)
смеялась до упада когда Чарли пытался прочесть дневник Клэр

вот это было смешно!Смотреть как борится чарли со своей совестью! biggrin

Quote (Gabie)
и еще когда Чарли боролся за него с Сойером..и ударил его в раненую руку..а тот отдал здачу в челюсть Чарли..а потом Чарли сказал-ты бьешся как гомик

Quote (ailing)
Вроде недавно смотркла, а припоминаю с трудом. Про дневник помню, а вот драка - смутно....

я если честно то же не помню! tongue
 
SanДата: Пятница, 25.01.08, 11:17 | Сообщение # 206
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
А мне запомнилось из последнего сезона, когда Сойера заставляли с Кейт работать с камнями, а Кейт не предложили перодеться и она так и работала в коротеньком платье -наклонялась чтоб разбить камнями - Сойер забывал о работе как все мужики и просто пялился

Неясно с этим платием ничего, но какой-то смысл это имело, Бен на простого извращенца не похож wacko
Quote (mas6430)
Ещё в этой же серии Сойер пьёт пиво и чокается с черепом отца Бена

Отвратительный момент dry
Quote (mas6430)
Но это я вное опущение.

biggrin biggrin biggrin Да уж на все случаи жизни надо иметь "коды" happy


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Пятница, 25.01.08, 20:13 | Сообщение # 207
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
мне очень понравилась серия когда Сойере бегал за вепром и гразил ему смерть..месть.. biggrin он таким жудаком выглядел.. biggrin
 
mas6430Дата: Пятница, 25.01.08, 22:10 | Сообщение # 208





Quote (San)
Отвратительный момент

а помоему прикольный! biggrin

Quote (Gabie)
мне очень понравилась серия когда Сойере бегал за вепром и гразил ему смерть..месть.. он таким жудаком выглядел..

о да...!Велики и ужасный Соейр! biggrin biggrin biggrin
 
ailingДата: Воскресенье, 27.01.08, 15:57 | Сообщение # 209
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
мне очень понравилась серия когда Сойере бегал за вепром и гразил ему смерть..месть..

Да, сцена мести была очень смешная. И кабан правда почему-то только на Сойера взъелся. biggrin

Позабавил момент из последней серии 2 сезона. В люке стали закрываться все двери (Десмонд постарался) Эко бежит к закрывающейся двери, подставил палку, чтобы остановить дверь, а Лок так мигом перехватил её и забрал.
Вот не знаю, или только я это замечаю, но вечно что-то забавное с Эко, Локком и этой палкой


Sandro, я тебя люблю!
 
NastenkaДата: Четверг, 31.01.08, 14:05 | Сообщение # 210
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Порадовала сцена про дневник Клэр.Когда Чарли хотел его прочитать , но и откладывал , ваще так весело biggrin biggrin biggrin Еще фраза когда Чарли сказал Сойеру "Ты дерешься как гомик" biggrin biggrin biggrin happy
 
GabieДата: Четверг, 31.01.08, 19:34 | Сообщение # 211
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
смешной момегнт был когда Лок с Буном пошли на охоту и тут Лок говорит-через минуту начнется дождь..и он начался..Бун-это на картонной фабрике тебя научили предсказывать погоду?? biggrin biggrin
а еще ооооочень понравилось когда Сойеру надо было носить очки..и ему сделали спецыальные..с двох очков одни..и когда он надел их..Херли проходил мимо и говорит:Чувак,ты как покоцанный Гарри Поттер biggrin biggrin
 
ailingДата: Четверг, 31.01.08, 19:52 | Сообщение # 212
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
и он начался..Бун-это на картонной фабрике тебя научили предсказывать погоду??

да, смешно было... А лОкк так и не объяснил - от куда знает... happy


Sandro, я тебя люблю!
 
NastenkaДата: Четверг, 31.01.08, 20:37 | Сообщение # 213
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а еще ооооочень понравилось когда Сойеру надо было носить очки..и ему сделали спецыальные..с двох очков одни..и когда он надел их..Херли проходил мимо и говорит:Чувак,ты как покоцанный Гарри Поттер

Вот этот момент тоже очень порадовал)))я так смеялась)) biggrin biggrin
 
GabieДата: Пятница, 01.02.08, 16:47 | Сообщение # 214
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
смешным мне еще выдался момент когда Джек подошел к Херли,а тот ему-Эй чувак,ты похож на гота biggrin
 
ailingДата: Пятница, 01.02.08, 20:16 | Сообщение # 215
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Позабавили многие эпизоды с Херли из 1 серии 4 сезона. особенно, как он чарди увидел и до трех считал biggrin :D biggrin :D . А как с Локком столкнулся! Я думала, он в обморок упал)))))

Посмешил момент, когда Пауло в туалет сходил в люке. Еще смыл за собой - все так испугались.. видно за 2 месяца забыли звук сливного бочка biggrin

Очень порадовал момент, когда Клер с Джином ловили чаек, Прозвучал выстрел, джин так пригнулся, а когда увидел, что это десмонд, так завозмущался. прикольно и смешно было smile


Sandro, я тебя люблю!

Сообщение отредактировал ailing - Суббота, 02.02.08, 21:17
 
mas6430Дата: Вторник, 12.02.08, 12:58 | Сообщение # 216





Quote (Gabie)
еще ооооочень понравилось когда Сойеру надо было носить очки..и ему сделали спецыальные..с двох очков одни..и когда он надел их..Херли проходил мимо и говорит:Чувак,ты как покоцанный Гарри Поттер

Ну тут Хёрли решил отынраться з свои обиды!!

Quote (ailing)
Посмешил момент, когда Пауло в туалет сходил в люке. Еще смыл за собой - все так испугались.. видно за 2 месяца забыли звук сливного бочка

да это моменрт. Пауло ещё сказа:"Он ещё работает"!

Quote (ailing)
Очень порадовал момент, когда Клер с Джином ловили чаек, Прозвучал выстрел, джин так пригнулся, а когда увидел, что это десмонд, так завозмущался

я думаю на своём языке он их сильно обругал! biggrin
 
atroxenДата: Суббота, 23.02.08, 00:50 | Сообщение # 217
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
4x04 Eggtown

Соер: - "Думаешь, что беременна?"
Кейт: - "Вовсе нет. Я не беременна"
Соер: - "Точно?"
Кейт: - "Да, точно."
Соер: - *Облегченно*"Ах-ха-ха.....тоесть уУУУУУ!"

Посмеялся над этим моментом smile

 
DHARMAДата: Суббота, 23.02.08, 13:34 | Сообщение # 218
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Ой, а мне оч понравился момент, когда Сойер ,узнав о заговоре против него(который Хёрли придумал), пришёл к Клер исказал:
-твой ребёнок уже не такой сморщенный... crackegg


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
КлэрДата: Понедельник, 25.02.08, 13:27 | Сообщение # 219
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
пересматривала 3 сезон, посмеялась над некоторыми моментами, например:
лок пошел с чарли в джунгли искать эко, лок слышит шорохи, чарли смотрит на него: у него такое лицо еще было, это надо видеть, biggrin

Чарли: медведь?
Лок: бежим
оторвались от медведя слышат опять шорохи, лок достает нож и кидает его, выходит Херли, и такой спокойно: - чувак.. biggrin
идут троем дальше
- Чарли говорит Хьюго:
- тебе лутче поторопится мы только что убегали от медведя...
Хьюго постоял пол минуты и идет в лагерь слышит кусты шевелятся:
- медведь это ты? и тут вылазеет Дезмонд в чем мать родила))) biggrin


Сообщение отредактировал Клэр - Понедельник, 25.02.08, 13:28
 
ailingДата: Понедельник, 25.02.08, 15:13 | Сообщение # 220
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Клэр)
оторвались от медведя слышат опять шорохи, лок достает нож и кидает его, выходит Херли, и такой спокойно: - чувак.. идут троем дальше

Я до сих пор не могу удержаться и не расхозотаться над тем, как Херли говорит Dude, и над тем, как у нас это слово переводят Чууууувак!. Супер!


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Моменты в lost над которыми я посмеялся от души=))) (Моменты в lost над которыми я посмеялся от души=))))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz