Вторник, 23.04.24, 19:15
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ляпы (Ляпы, которые, мы заметили, когда смотрели Лост.)
Ляпы
mas6430Дата: Суббота, 15.09.07, 11:27 | Сообщение # 21





Quote (Сара)
я ещё один заметила! В третьем сезоне (во флешбеке Джульет) Когда Джульет приплыла на остров на подлодке её разбудил Итан Джульет встала (туфли не одела), потом пошла вылезать (опять без туфель!) А вылезла из лодки уже в туфельках на каблуке

Точно!Она их держала, а когда бен помог ей уже была в них!Саоа ты молодей!
 
DART666Дата: Суббота, 15.09.07, 11:41 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кстати в той серии, где джинн, Чарли, хёрли, десмонд, нашли женщтну с вертолёта, появился михаил, за ним погнался Джинн, догнал его, началась драка, и Джинн его пнул, и Михаил должен был упасть в одну сторону, а упал в другую
 
mas6430Дата: Суббота, 15.09.07, 18:55 | Сообщение # 23





Quote (DART666)
Михаил должен был упасть в одну сторону, а упал в другую

То же бывает!Вы вообще молодцы стакие ляпы замечаете! :D
 
AssfaltДата: Суббота, 15.09.07, 19:49 | Сообщение # 24
Любитель
Сообщений: 78
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
я вроде заметил, если конешно Это можно назвать ляпом, в эпизоде с Кейт (2.09) промелькнула чья то рука, которая приманивает лошадь :D

If we can't live together... we're going to die alone
 
ДжойДата: Суббота, 15.09.07, 20:33 | Сообщение # 25
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Assfalt)
я вроде заметил, если конешно Это можно назвать ляпом, в эпизоде с Кейт (2.09) промелькнула чья то рука, которая приманивает лошадь

Что за лошадь?Что то не помню такого!
 
jet-setДата: Суббота, 15.09.07, 21:09 | Сообщение # 26
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
А я ляпов не заметила... Скорее всего потому, что сериал захватывает, и ты о них совершенно не думаешь, а не потому, что Лост идеален))))

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
AssfaltДата: Суббота, 15.09.07, 21:43 | Сообщение # 27
Любитель
Сообщений: 78
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
Что за лошадь?Что то не помню такого!

ну как же) целый эпизод был посвещен Кейт и лошади :))


If we can't live together... we're going to die alone
 
DART666Дата: Воскресенье, 16.09.07, 04:07 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Assfalt)
я вроде заметил, если конешно Это можно назвать ляпом, в эпизоде с Кейт (2.09) промелькнула чья то рука, которая приманивает лошадь

Видать во время съёмок лошадь бегала туда-сюда, вот её и решили приманить

Quote (Assfalt)
ну как же) целый эпизод был посвещен Кейт и лошади :))

Да, она там ещё Чёрная была, кстати специально пересмотрел - заметил.

 
SanДата: Воскресенье, 16.09.07, 11:52 | Сообщение # 29
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Сара)
А я ещё один заметила! В третьем сезоне (во флешбеке Джульет) Когда Джульет приплыла на остров на подлодке её разбудил Итан Джульет встала (туфли не одела), потом пошла вылезать (опять без туфель!) А вылезла из лодки уже в туфельках на каблуке!!!

Молодец Сара, завидую твоей внимательности ^_^
Quote (DART666)
Кстати в той серии, где джинн, Чарли, хёрли, десмонд, нашли женщтну с вертолёта, появился михаил, за ним погнался Джинн, догнал его, началась драка, и Джинн его пнул, и Михаил должен был упасть в одну сторону, а упал в другую

Ну люди по разному могут падать от ударов, взависимости по каким мышцам удар пришолся :)
Quote (Assfalt)
я вроде заметил, если конешно Это можно назвать ляпом, в эпизоде с Кейт (2.09) промелькнула чья то рука, которая приманивает лошадь

Это не ляп уже, это накладка :(
Quote (jet-set)
А я ляпов не заметила... Скорее всего потому, что сериал захватывает, и ты о них совершенно не думаешь

Да наверно такая же причина и у меня, смотрю на одном дыхании ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Воскресенье, 16.09.07, 20:49 | Сообщение # 30





Quote (DART666)
Видать во время съёмок лошадь бегала туда-сюда, вот её и решили приманить

rofl наверное!Ну я обычно не приглядываюсь!

Quote (San)
Это не ляп уже, это накладка

а вдруг они боялись что лошадь кинется на кейт! :'(
 
iviДата: Понедельник, 17.09.07, 00:23 | Сообщение # 31
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (DART666)
я вроде заметил, если конешно Это можно назвать ляпом, в эпизоде с Кейт (2.09) промелькнула чья то рука, которая приманивает лошадь

Это съёмочная группа старалась.

А главный ляп состоит в том, что люди как-будто и не терпели крушения. Разбился самолёт, а все целы-невредимы, никаких переломов, много одежды, чудом оставшаяся в живых собака. Невесть откуда взявшиеся палатки.

Сообщение отредактировал ivi - Понедельник, 17.09.07, 00:25
 
SanДата: Понедельник, 17.09.07, 00:30 | Сообщение # 32
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
А главный ляп состоит в том, что люди как-будто и не терпели крушения. Разбился самолёт, а все целы-невредимы, никаких переломов, много одежды, чудом оставшаяся в живых собака. Невесть откуда взявшиеся палатки.

))))) Ну так это и самих героеев беспокоит, они не раз об этом говорили. что это чудо. А палатки они помоему из люка достали, хотя может я и ошибаюсь :(


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 17.09.07, 12:03 | Сообщение # 33





Quote (San)
Ну так это и самих героеев беспокоит, они не раз об этом говорили. что это чудо. А палатки они помоему из люка достали, хотя может я и ошибаюсь

палатки они делали из какойто иатерии и палок, а вещи остались, так как люди часто берут с собой чемоданы в салон!А насчёт травм я не согласна!Некоторые пострадали!
 
AssfaltДата: Понедельник, 17.09.07, 12:17 | Сообщение # 34
Любитель
Сообщений: 78
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
а все целы-невредимы

Quote (mas6430)
Некоторые пострадали!

ну еще бы! бедный Джек весь первый сезон со ссадиной на щеке проходил!!! а Кейт вдобавок и зашивала его наживую!
вот вам и целые-невридимые :D


If we can't live together... we're going to die alone
 
СараДата: Понедельник, 17.09.07, 16:43 | Сообщение # 35
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
А я ещё ляп заметила! Даже целых два! Когда Лок привел Сойера на Чёрную Скалу (Типа показать Бена) Он сказал ,что это корабль рабовладельцев 19 или 20 века. А помоему этот корабль француженки (она хорошо сохранилась!) . И ещё когда Сойер встретился с отцом Лока он дал ему письмо, но мы то помним, что он сжёг его в первом сезоне вместе с конвертом!
P.S. Я всё этозамечаю т.к. смотрю уже по второму разу. :)
 
Jenechka108Дата: Понедельник, 17.09.07, 19:12 | Сообщение # 36
orange rainbow
Сообщений: 460
Репутация: 33
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Сара)
когда Сойер встретился с отцом Лока он дал ему письмо, но мы то помним, что он сжёг его в первом сезоне вместе с конвертом!
P.S. Я всё этозамечаю т.к. смотрю уже по второму разу.

Интересно.
 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 10:20 | Сообщение # 37
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Сара)
И ещё когда Сойер встретился с отцом Лока он дал ему письмо, но мы то помним, что он сжёг его в первом сезоне вместе с конвертом!

:o :o Неужели они такие ошибки делают??? :(
Quote (Сара)
Когда Лок привел Сойера на Чёрную Скалу (Типа показать Бена) Он сказал ,что это корабль рабовладельцев 19 или 20 века. А помоему этот корабль француженки (она хорошо сохранилась!)

Я точно непомню название коробля, но если ты имеешь в виду корабль динамитом, то это коробаль судя по оснастке 19 века, или даже раньше :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Вторник, 18.09.07, 12:43 | Сообщение # 38





Quote (Assfalt)
ну еще бы! бедный Джек весь первый сезон со ссадиной на щеке проходил!!! а Кейт вдобавок и зашивала его наживую

у него конечно рана была ужасная и кейт его зашивала как будто ткань какую то!

Quote (Сара)
что он сжёг его в первом сезоне вместе с конвертом!

а мне кажется он его не зжог!Он хотел сжечь, но оставил!?или я ошибаюсь?надо пересмотреть!
 
BUllETДата: Среда, 19.09.07, 18:59 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
Чёта я тоже ляпов не нашёл, а жаль. А вы заметили что наши герои постоянно носят новенькую иногда даже белоснежную одежду(это хорошо во 2 ом сезоне видно) - может я и ошибаюсь, но мне это странным показалось.

Не курите дети KREC!
 
SanДата: Четверг, 20.09.07, 00:36 | Сообщение # 40
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (BUllET)
Чёта я тоже ляпов не нашёл, а жаль. А вы заметили что наши герои постоянно носят новенькую иногда даже белоснежную одежду(это хорошо во 2 ом сезоне видно) - может я и ошибаюсь, но мне это странным показалось.

Ну может они в бункере стирали ^_^ Там ведь было всё :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ляпы (Ляпы, которые, мы заметили, когда смотрели Лост.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz