Пятница, 19.04.24, 05:53
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ляпы (Ляпы, которые, мы заметили, когда смотрели Лост.)
Ляпы
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 04.12.07, 21:00 | Сообщение # 81
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
несколько кадров назад показывали, что рядом горит самолет?

А сколько реального время между кадрами?

Может он потух или к нему опасно подходить.



Я самая самая счастливая ))))))
 
СаидДата: Понедельник, 14.01.08, 05:13 | Сообщение # 82
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Друзья, ну это же фильм-сериал! cool Я даже не замечаю этих ляпов, так как, когда смотришь его аж дух захватывает. Мы же все любим этот сериал и должны радоваться всему что происходит и не обращать внимания на мелкие детали или недочеты, которые не особо то и видны. Даже если они есть от этого фильм свою популярность и рейтинг не потеряет. Самым большим ляпом наверно можно считать тот факт, что Херли за столь долгое нахождение на острове никак не поправляется, хоть там и кушать нечего))))))))))
 
LanaДата: Среда, 16.01.08, 16:50 | Сообщение # 83
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Хочешь сказать, не худеет? Он худеет очень быстро и по многу, но этого просто не заметно. Не толстеет Хёрли потому, что волей не волей приходится питаться правильно. Даже это не ляп. А ляпы иногда мною замечаются когда не в первый раз смотрю. Сейчас ничего не припомню.... Но всё равно, прикольная и интересная темка smile
 
Девочка-ВеснушкаДата: Четверг, 07.02.08, 23:04 | Сообщение # 84
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
а я вот такой ляп нашла.....когда Алекс потрошила кролика (серия 21 что-ли...)...у неё были руки в крови.....потом она побежала к парню своему (всегда забываю его имя).....ах да! Карл! когда Алекс к Карлу побежала..руки были уже чистые.......

Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
PaceДата: Четверг, 07.02.08, 23:08 | Сообщение # 85
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Девочка-Веснушка)
а я вот такой ляп нашла.....когда Алекс потрошила кролика (серия 21 что-ли...)...у неё были руки в крови.....потом она побежала к парню своему (всегда забываю его имя).....ах да! Карл! когда Алекс к Карлу побежала..руки были уже чистые.......

Она их вымыла по дороге smile

А вообще я СПЕЦИАЛЬНО стараюсь на замечать ляпов в фильмах. Ибо иногда это сильно портит просмотр, а мне этого совсееееееем не нужно smile


 
Девочка-ВеснушкаДата: Четверг, 07.02.08, 23:13 | Сообщение # 86
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Pace)
Она их вымыла по дороге

она не успела бы.....она очень торопилась к Карлу...... happy


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
PaceДата: Четверг, 07.02.08, 23:16 | Сообщение # 87
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Девочка-Веснушка)
она не успела бы.....она очень торопилась к Карлу......

Шутю я, шутю.. Я не обратил на это внимание, так что ничего не было smile


 
mas6430Дата: Суббота, 09.02.08, 16:05 | Сообщение # 88





Я помню ещё был тляп с Чарли в 3-м сезоне. Он брился на пляже и порезался. о ниего пошал кровь чуть-чуть. к нему подошёл Хёрли или Дезмнод(точно не помню), Чарли поварачивается к нему и уже крови нет!
 
НикаДата: Суббота, 09.02.08, 17:34 | Сообщение # 89
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Заметила ляп. в 7 серии 2 сезона Гудвин с помощью палки собирается разжечь огонь. зачем его вообще разжигать, если несколько кадров назад показывали, что рядом горит самолет?

А хвостовики вроде полносттью упали в океан, вся их часть самолета - и из-за этого тоже многие могли не успеть выбраться на сушу и утонуть пристегнутыми или без сознания.
Вроде там не должно было ничего гореть на пляже, кроме самодразведенных костров - вот это уже точно ляп. smile

А у наших как раз упал на сушу и горели обломки.

Заметила в последних сериях, когда Дез с Чарли садились на каноэ чтобы отплыть на станцию, Дез бегал по пляжу то извините, с мокрым задом шатнов, то с сухими biggrin и все это в одной сцене - один кадр сухие, второй сразу же - уже сырые))
Не знаю почему я обратила внимание ))

 
mas6430Дата: Суббота, 09.02.08, 17:45 | Сообщение # 90





Quote (Ника)
Вроде там не должно было ничего гореть на пляже, кроме самодразведенных костров - вот это уже точно ляп

причём большой!

Quote (Ника)
Заметила ляп. в 7 серии 2 сезона Гудвин с помощью палки собирается разжечь огонь. зачем его вообще разжигать, если несколько кадров назад показывали, что рядом горит самолет?

а я этого не заметила!

Quote (Ника)
А у наших как раз упал на сушу и горели обломки.

это кстати хуже, чем у тех кто в хвостовой!

Quote (Ника)
Заметила в последних сериях, когда Дез с Чарли садились на каноэ чтобы отплыть на станцию, Дез бегал по пляжу то извините, с мокрым задом шатнов, то с сухими и все это в одной сцене - один кадр сухие, второй сразу же - уже сырые))
Не знаю почему я обратила внимание ))

вот прикол. и как они такой ляп сделали??? biggrin
 
ДжойДата: Суббота, 09.02.08, 18:30 | Сообщение # 91
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Заметила в последних сериях, когда Дез с Чарли садились на каноэ чтобы отплыть на станцию, Дез бегал по пляжу то извините, с мокрым задом шатнов, то с сухими и все это в одной сцене - один кадр сухие, второй сразу же - уже сырые))
Не знаю почему я обратила внимание ))

happy biggrin
Quote (mas6430)
и как они такой ляп сделали???

может снимали в разное время?
 
mas6430Дата: Суббота, 09.02.08, 22:13 | Сообщение # 92





Quote (ДЖОЙ)
может снимали в разное время?

может. но всё равно странно немного! dry
 
LanaДата: Понедельник, 11.02.08, 01:06 | Сообщение # 93
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Pace)
Ибо иногда это сильно портит просмотр, а мне этого совсееееееем не нужно

согласна... возвращает в реальность это, напоминает о том, что это всё нереальный сериал...
Quote (mas6430)
Заметила в последних сериях, когда Дез с Чарли садились на каноэ чтобы отплыть на станцию, Дез бегал по пляжу то извините, с мокрым задом шатнов, то с сухими и все это в одной сцене - один кадр сухие, второй сразу же - уже сырые))
Не знаю почему я обратила внимание ))

Ника, смешно... Он, наверно, когда дубли меняли, куда-то уже задом в воду плюхнулся... biggrin
 
SawyerДата: Понедельник, 11.02.08, 01:44 | Сообщение # 94
Why So Serious?
Сообщений: 338
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
Заметил такой ляп: когда Чарли вспоминал свое знакомство с Клер, ногти у него были чистые, а в 1 сезоне накрашены черным лаком... cool

The Dark Knight. Summer 2008.
 
PaceДата: Понедельник, 11.02.08, 03:27 | Сообщение # 95
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
А это ляп, если у персонажей в течении всех 90 дней не растут волосы на голове? biggrin
Джон как был лысым, так и остаётся, Джек тоже не обрастает, разве что бородой smile


 
mas6430Дата: Понедельник, 11.02.08, 12:56 | Сообщение # 96





Quote (Lana)
Он, наверно, когда дубли меняли, куда-то уже задом в воду плюхнулся...

А может его кто-нибудь обрызнал! biggrin

Quote (Pace)
это ляп, если у персонажей в течении всех 90 дней не растут волосы на голове?

ну их типа там подстригают и они бреётся!

Мне другое нравится. У Клэр в 3-ем сезоне появляется чёлка и модельная стрижка, Сун волосы успела отрастить! tongue

 
ailingДата: Понедельник, 11.02.08, 15:55 | Сообщение # 97
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Я заметила одну занимательную вещь. Может это даже не ляп, но все же. В начальных сериях третьего сезона, мистер Эко бежал к самолету, чтобы брата там найти что-ли, так вот по пути, он остановился у речки, начал пить воду. Так вот на этом же месте обосновалась Кейт, Саид и Локк по пути в лагерь Других. Я не очень разбираюсь в местах расположения на острове, но если не ошибаюсь, лагерь и станция - это совсем разные части острова

Sandro, я тебя люблю!
 
PaceДата: Понедельник, 11.02.08, 17:40 | Сообщение # 98
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
mas6430, ну да, причём подстригают не одинаковую длину волос. Наверно, это делает дымок, пока они спят smile Ибо у них ножниц нет (ни разу не видел), а вот насчёт бритья - ничего не говорю smile

 
ДжойДата: Понедельник, 11.02.08, 18:32 | Сообщение # 99
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Pace)
Джон как был лысым

ну Джон же во флешбеках лысел по тихоньку...а сейчас вообще значит облысел.
И кейт Сойеру волосы стригла во втором что ли сезоне...поэтому все объяснимо. Вот только откуда у Клэр вдруг появилась челка? happy
 
K-JДата: Понедельник, 11.02.08, 19:03 | Сообщение # 100
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Опять же,не очень-то это и ляп,но...когда Хьюго,Сойер,Чарли нашли микроавтобус,помните?)Так вот,Хьюго с Чарли сели в него уже тогда,на открытых склонах и начали разгоняться.Когда они уже были фактически возле того большого камня,и чуть не врезались в него носом,микроавтобус неожиданно завёлся и поехал своим ходм....Мало того,что Хьюго вырулил оттуда(как по мне,физически это невозможно,так как расстояние до камня было метра 4 максимум,это я помню,а скорость у них была километров 60 в час)),так ещё и когда они в начале серии открыли отсек двигателя,то там из блока цилиндров росли цветочки...не,это нереально))И ещё,почему в последующих сериях,кроме одной,они не использовали его,я не понимаю... biggrin



 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ляпы (Ляпы, которые, мы заметили, когда смотрели Лост.)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz