Суббота, 27.04.24, 07:58
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Самые грустные моменты. (Моменты,которые вам грустно вспоминать-делимся!)
Самые грустные моменты.
mas6430Дата: Понедельник, 17.09.07, 11:53 | Сообщение # 61





Quote (San)
Готовили очень сильно, но я был уверен что всё будет хорошо... Всерьёз невоспринимал видений Десмонда

я то же так думала!Паз он знал о смерти значит будет жить!А оказалаось всё наоборот! :'( впринцепи он мог остаться живым, еслиб не закрыл дверь, а выскочил из комнаты и они бы благополучно выбрались наружу, хотя наверное он и сам хотел уже умереть!Мне кажется его замучило ожидание смерти!
 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 11:01 | Сообщение # 62
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
впринцепи он мог остаться живым, еслиб не закрыл дверь, а выскочил из комнаты и они бы благополучно выбрались наружу, хотя наверное он и сам хотел уже умереть!Мне кажется его замучило ожидание смерти!

Наверно так :( Но это уже похоже на самоубийство :( Короче если он имел шанс спастись, он не имел права им не воспользоваться <_<


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Вторник, 18.09.07, 12:37 | Сообщение # 63





Quote (San)
Наверно так Но это уже похоже на самоубийство Короче если он имел шанс спастись, он не имел права им не воспользоваться

еслиб он открыл дверь то затопило бы всю базу!Хотя мне кажется он понял что это бессмыслено!Если он не умрёт сейчас, то умрёт позже!А ожидание самоя ужасная вещь в мире!
 
YanulyaДата: Вторник, 18.09.07, 13:49 | Сообщение # 64
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Если он не умрёт сейчас, то умрёт позже!А ожидание самоя ужасная вещь в мире!
Я тоже так думаю, вечно нельзя прятаться от смерти. Но блин, мне все равно так грустно и обидно что Чарлика больше с нами не будет! :'(


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 13:56 | Сообщение # 65
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
еслиб он открыл дверь то затопило бы всю базу!Хотя мне кажется он понял что это бессмыслено!Если он не умрёт сейчас, то умрёт позже!А ожидание самоя ужасная вещь в мире!

Quote (Yanulya)
Я тоже так думаю, вечно нельзя прятаться от смерти.

Но ведь надо бороться, надо было затопить эту станцию, но самому выбираться :( А о Клэр он не подумал? :(


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Вторник, 18.09.07, 14:01 | Сообщение # 66
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Но ведь надо бороться, надо было затопить эту станцию, но самому выбираться
Знаешь я тоже раньше так думала.Ну почему он закрыл за собой дверь?! А потом поняла. Он больше не хотел чтоб Дез все свое время следил за сохранностью Чарли, а потом вечно узнавать от него как он умрет и ждать этого момента. Хотя от всего этого перечисленного мне легче не становится :(


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 14:04 | Сообщение # 67
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Хотя от всего этого перечисленного мне легче не становится

Мне тоже :( Жалко парня вообщем, несмог он уйти от судьбы... :'(


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Вторник, 18.09.07, 14:34 | Сообщение # 68
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
несмог он уйти от судьбы...
от сценаристов. В костер их!


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 22:12 | Сообщение # 69
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
от сценаристов. В костер их!

Станем инквизиторами сценориской ериси? ^_^ rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Среда, 19.09.07, 12:52 | Сообщение # 70





Quote (Yanulya)
Я тоже так думаю, вечно нельзя прятаться от смерти. Но блин, мне все равно так грустно и обидно что Чарлика больше с нами не будет!

а может его как-нибудь вернут?Типа пришол добрый Бэн и спас чарли от смерти? <_<

Quote (San)
несмог он уйти от судьбы...

от судьбы никто не уйдёт!Зато он остаток жизни провёл с Клэр и перестал быть наркоманом! :)
 
SanДата: Среда, 19.09.07, 12:56 | Сообщение # 71
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
от судьбы никто не уйдёт!Зато он остаток жизни провёл с Клэр и перестал быть наркоманом!

Да... :) Но сколько быо н ещё мог с ней пробыть :'( Стал бы папой Аарона ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Среда, 19.09.07, 13:02 | Сообщение # 72





Quote (San)
Да... Но сколько быо н ещё мог с ней пробыть Стал бы папой Аарона

он считай им и стал! :)
 
jet-setДата: Четверг, 27.09.07, 03:48 | Сообщение # 73
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
На протяжении всей 22 серии 3 сезона (про Чарли) рыдала как ребенок. Особенно, когда Чарли прощался с ребенком клер, Хуго и с Десмондом в лодке. А его список самых хороших моментов его жизни? Это же просто утонуть можно в слезах!

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
SanДата: Четверг, 27.09.07, 09:53 | Сообщение # 74
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
А его список самых хороших моментов его жизни? Это же просто утонуть можно в слезах!

Да! Да! Да! Это был потрясающий момент, отличная режесёрская работа! Наверно один из самых трогательных моментов во всех сезонах ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Четверг, 27.09.07, 11:48 | Сообщение # 75
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
San, да просто рыдала в голос! Со мной такое редко бывает...

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ВеСнУфКаДата: Воскресенье, 30.09.07, 21:25 | Сообщение # 76
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
я оч сильно плакала када умер Бун :'(
потом када вернулись люди с хвоста самолёт...Сун и Джин были снова вместе :'(
и када чарли утонул :'(



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
ailingДата: Четверг, 01.11.07, 22:47 | Сообщение # 77
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
- Очень растроилась, когда Херли, кейт, Джек и Сойер стояли перед Другими на причале
- когда утопал Чарли - я рыдала. :( :( :( :( :( :( :(
- когда в конце первого сезона, показывали, как все садятся на самолет...
- и тогда же Локка было жалко, когда его заносили на самолет, а он ещебумажку не мог поднять. :(
- когда над Сойером издевались
- когда Чарли Лок бил и того считали изгоем.
- когда умирал кто-то из персонажей... почему-то вспоминилсь никки и Пауло... я ужаснулась, когда поняла, что их закопали живьем...
Пока все, что могу вспомнить.


Sandro, я тебя люблю!
 
jet-setДата: Пятница, 02.11.07, 00:55 | Сообщение # 78
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
когда утопал Чарли - я рыдала

Да я сама утопала вместе с ним, только в своих слезах и соплях!

Quote (ailing)
когда над Сойером издевались

В медвежьей клетке? Да... но красиво было... и грустно( Но красиво.

Quote (ailing)
никки и Пауло... я ужаснулась, когда поняла, что их закопали живьем...

Вот и я о том же писала несколько раз на форуме! Это просто кошмарно!!

А мне грустно было, когда Сойер понял, что Кейт к нему приходила в палатку ночью только из-за того, что увидела Джека и Жульку вместе. У него такое беззащитое лицо было несколько мгновений... И вообще, моменты, где Сойер видит охи, вздохи Кейт по направлению к Джеку, меня очень расстраивают :(


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
SanДата: Пятница, 02.11.07, 11:10 | Сообщение # 79
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
- и тогда же Локка было жалко, когда его заносили на самолет, а он ещебумажку не мог поднять.

Да да! Это было очень грустно, понимаешь каким беспомошным может быть человек :(
Quote (ailing)
- когда над Сойером издевались

:D
Quote (ailing)
- когда умирал кто-то из персонажей... почему-то вспоминилсь никки и Пауло... я ужаснулась, когда поняла, что их закопали живьем...

Так им и надо <_< Задохнулись по быстрому и ушли из сериала, а может и нет... blink
Quote (jet-set)
А мне грустно было, когда Сойер понял, что Кейт к нему приходила в палатку ночью только из-за того, что увидела Джека и Жульку вместе.

Я сейчас скажу то, за что меня Джейтеры осудят, но это было действительно грустно, мне было жаль Соера. :(


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 02.11.07, 12:47 | Сообщение # 80
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
А мне грустно было, когда Сойер понял, что Кейт к нему приходила в палатку ночью только из-за того, что увидела Джека и Жульку вместе

Я всегда считала Сойера бескомплексным, ветренным человеком, который не считается с чувствами других и редко позволяет себе, что-то чувствовать. Но в его глазах действительно тогда такая... грусть... что ли читалась. Мне его стало очень жаль. Потому что Сойер, как ни странно, но думаю, заслуживает, чтобы и у него наконец-то появилось в жизни что-то нормальное - любовь.
Quote (San)
- когда умирал кто-то из персонажей... почему-то вспоминилсь никки и Пауло... я ужаснулась, когда поняла, что их закопали живьем...
Так им и надоЗадохнулись по быстрому и ушли из сериала, а может и нет...

Да, героев вывели из сериала в тиле Лоста. Хоть какой-то прок был от них. Показали, как жестоки сценаристы Бугагага!


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Самые грустные моменты. (Моменты,которые вам грустно вспоминать-делимся!)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz