Суббота, 18.05.24, 08:53
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Самые грустные моменты. (Моменты,которые вам грустно вспоминать-делимся!)
Самые грустные моменты.
-Pigeon-Дата: Суббота, 22.12.07, 01:04 | Сообщение # 161
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
А то, что Чарли обидел Хёрли - он спас ему жизнь!!!

Ника, Я тоже, кстати, про это самое и подумал, как только вспомнили Херли. Конечно же жаль его, но он молодец! не обижается, когда ему намикают про его внешность. На мой взгляд самое плохое качество человека - постоянная обида на кого-нибуть. Нужно уметь выстоять.
Quote (mas6430)
вот лично мне було смешно.

Мне тоже немного smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Суббота, 22.12.07, 14:37 | Сообщение # 162
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
San, Но он же был прав!а на правду глупо обижаться!!

Можно сказать по другому dry
Quote (Cherry)
и брат..блондинки!

Класно сказала )))))))))))
Quote (Cherry)
даже немного всплакнула!

Была бы ту МиЛеди расплакались вместе )))))))) Они с Джой уже плакали по этому поводу ))))))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Суббота, 22.12.07, 20:58 | Сообщение # 163





Quote (Ника)
К тому же Соей тоже отправил Хёрли обратно по той же причине, там было опасно.
А Хёрли проявил силу воли и мужество - один раз послали, второй раз послали, а на третий он разозлился и совершил смелый поступок. Как он радовался , что спас всех, гордился. Хвастался Джеку. Наверно и с Чарли хотел поделиться, бедный, только он еще не знает, что Чарли больше не увидит( возможно)

тут он конечно правильно поступил. очень сильно им помог. а вот чарли он бы не смог помочь. он мог бы всё завалить!

Quote (-Pigeon-)
Я тоже, кстати, про это самое и подумал, как только вспомнили Херли. Конечно же жаль его, но он молодец! не обижается, когда ему намикают про его внешность. На мой взгляд самое плохое качество человека - постоянная обида на кого-нибуть. Нужно уметь выстоять.

к тому же это правда. вот если бы Хёрли похудел и стал спортивным, то цены бы ему не было!
 
SanДата: Воскресенье, 23.12.07, 11:15 | Сообщение # 164
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
тут он конечно правильно поступил. очень сильно им помог. а вот чарли он бы не смог помочь. он мог бы всё завалить!

Можно подумать что можно что-то ещё хуже было сделать, Чарли утонул, станция уничтожена dry


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Воскресенье, 23.12.07, 11:53 | Сообщение # 165





Quote (San)

Можно подумать что можно что-то ещё хуже было сделать, Чарли утонул, станция уничтожена

А тебе бы хотелось что бы ещё и Хёрли утонул или одна из девиц его пристрелила?Мне вот лично этого бы не хотелось!
 
SanДата: Понедельник, 24.12.07, 12:51 | Сообщение # 166
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
А тебе бы хотелось что бы ещё и Хёрли утонул или одна из девиц его пристрелила?Мне вот лично этого бы не хотелось!

Мне хотелось бы чтоб люди не оскорбляли друг друга это раз. А во вторых что не делали тупостей (как Десмонд и Чарли) это два dry biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 24.12.07, 13:11 | Сообщение # 167





Quote (San)
Мне хотелось бы чтоб люди не оскорбляли друг друга это раз

Ну это само собой, но тут Хёрли не оскорбляли ИМХО

Quote (San)
А во вторых что не делали тупостей (как Десмонд и Чарли) это два

А какие это они тупости сделали???
 
SanДата: Вторник, 25.12.07, 11:58 | Сообщение # 168
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
А какие это они тупости сделали???

Смирились оба, Десмонд вообще убедил Чарли что надо умереть, а тот прекратил бороться, я этого не понимаю, надо было вообще больше людей ссобой брать dry


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Вторник, 25.12.07, 16:15 | Сообщение # 169





Quote (San)
Смирились оба, Десмонд вообще убедил Чарли что надо умереть, а тот прекратил бороться, я этого не понимаю, надо было вообще больше людей ссобой брать

Зачем?Они просто оба устали!да же еслиб чарли выжил, то судьба бы его всё равно догнала. от смерти никуда не убежишь! dry
 
SanДата: Среда, 26.12.07, 12:15 | Сообщение # 170
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Ну мы всё равно к заключению не придём. Скажу так, по сугубо моему личному мнению. Тот кто прекрашает бороться тот слабак и трус, если у Чарли не было других причин кроме усталости от борьбы, то он и Десмонд поступили самым простым и тупым способом. Одному надоело спасать, второй согласился и умер. И на этом закончим бесмысленый спор. Плюс ко всему надеюсь что Чарли ещё оживёт smile

Голосовалка на ЛЧ
 
-Pigeon-Дата: Среда, 26.12.07, 15:27 | Сообщение # 171
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
San, согласен с тобой ! Бороться надо до конца. А вдруг что-нибудь изменится... Так, я думаю, Чарли рано опустил руки...

Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Среда, 26.12.07, 16:05 | Сообщение # 172





Quote (San)
Ну мы всё равно к заключению не придём. Скажу так, по сугубо моему личному мнению. Тот кто прекрашает бороться тот слабак и трус, если у Чарли не было других причин кроме усталости от борьбы, то он и Десмонд поступили самым простым и тупым способом. Одному надоело спасать, второй согласился и умер. И на этом закончим бесмысленый спор. Плюс ко всему надеюсь что Чарли ещё оживёт

ну в какой-то мере ты правю просто мы не были в его шкуре и не знаем какого это!А если он оживёт, то будет просто чудесно!
 
НикаДата: Четверг, 27.12.07, 21:10 | Сообщение # 173
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну мы всё равно к заключению не придём. Скажу так, по сугубо моему личному мнению. Тот кто прекрашает бороться тот слабак и трус, если у Чарли не было других причин кроме усталости от борьбы, то он и Десмонд поступили самым простым и тупым способом. Одному надоело спасать, второй согласился и умер. И на этом закончим бесмысленый спор. Плюс ко всему надеюсь что Чарли ещё оживёт

Согласна с тобой,
хотя и понимаю усталость Чарли жить в постоянном страхе смерти, напряжении, ожидании что это случится.
Но может быть действительно, Вселенной надоело бы "подстраиваться".

Если Чарли окажется жив
Quote (mas6430)
будет просто чудесно!
 
mas6430Дата: Пятница, 28.12.07, 18:06 | Сообщение # 174





Quote (Ника)
Согласна с тобой,
хотя и понимаю усталость Чарли жить в постоянном страхе смерти, напряжении, ожидании что это случится.
Но может быть действительно, Вселенной надоело бы "подстраиваться".

Думаю вселенной бы не надоело подстраиваться. ей нужна была смерть чарли и они её получили! angry
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 29.12.07, 18:44 | Сообщение # 175
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Тот кто прекрашает бороться тот слабак и трус, если у Чарли не было других причин кроме усталости от борьбы, то он и Десмонд поступили самым простым и тупым способом.

Я думаю Чарли руководствовался другими причинами. Он в первую очередь хотел спасти Клер.
И кромо того может это Дез его и убедил, но выходило так, что если Чарли не умрет, они не спасуться.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Суббота, 29.12.07, 21:45 | Сообщение # 176





Quote (Aleka_Belkina)
Я думаю Чарли руководствовался другими причинами. Он в первую очередь хотел спасти Клер.
И кромо того может это Дез его и убедил, но выходило так, что если Чарли не умрет, они не спасуться.

Когда он шёл туда то думал,. чо погибнет не зря, а ради спасения Клэр, но к сожалению всё оказалось нетак. Я конечно не знаю что будет в 4 сезоне, но почему то мне думается что ничего хорошего от прибывших людей не будет. т.е. чарли погиб зря!Остаётся одна надежда, что он вернётся! smile
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 29.12.07, 21:51 | Сообщение # 177
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Очень короткий момент. Но очень грустный.
Когда Шеннон и Клер приносят Сун бутылку с записками с плота.
Не представляю, что она чувствовала. Ведь это могло значить, что ее любимый муж погиб :((((



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Суббота, 29.12.07, 21:53 | Сообщение # 178
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Когда Шеннон и Клер приносят Сун бутылку с записками с плота.Не представляю, что она чувствовала. Ведь это могло значить, что ее любимый муж погиб :((((

Момент по логике и вправда грустный, но мне лично в тот момент было раздражение и мысли по поводу того, что полсерии Сан с этой бутылкой будет бегать и плакать....


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 29.12.07, 22:07 | Сообщение # 179
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
что полсерии Сан с этой бутылкой будет бегать и плакать....

Она же этого не сделала. Сун всегда выдержанная и все эмоции держит при себе.



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 30.12.07, 00:38 | Сообщение # 180
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Еще вспомнил, как мне показался, грусный момент. Чарли рассказал Сун, что это он ее поволок в джунгли, когда она работала в своем саду. Сун до слов Чарли была полностью уверена, что это были Другие.

И еще. Когда Джин разозлился на свою жену и вырвал все растения из земли на глазах у Сун... sad


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Самые грустные моменты. (Моменты,которые вам грустно вспоминать-делимся!)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz