Суббота, 20.04.24, 07:01
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Остров - это...
Остров - это...
Что это?
1.1. Жестокая реальность[ 19 ][22.35%]
2.2. Научный эксперимент[ 27 ][31.76%]
3.3. Плод воображения одного из героев[ 8 ][9.41%]
4.4. Бермудский Треугольник[ 10 ][11.76%]
5.5. База инопланетян :)[ 3 ][3.53%]
6.6. Другое[ 18 ][21.18%]
Всего ответов: 85
LanaДата: Четверг, 24.01.08, 00:13 | Сообщение # 141
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ВеСнУфКа)
мне кажется другие хотели продолжить этот эксперимент, но видимо что-то тама не так, раз из дхармы никого не осталось

Может, как раз Другие постарались. чтобы никого из Дхармы не осталось... Бен говорил, что родился здесь. Возможно, Другие - потомки дхармавцев?! С их родителями что-то случилось, а они остались... но, это, конечно, маловероятно... Но версий много wacko

Добавлено (24.01.2008, 00:13)
---------------------------------------------
Вот узнаем, кто такой Джейкоб и всё станет ясно. А пока очень мало раскрыто загадок острова... Думаю, просто второе поколение Дхармы не совсем справилось, поэтому Дымочек вышел из-под контроля, из-за этого пришлось ограничения и барьеры ему ставить... медведи сбежали, а в их клетки в последствии посадили Кейт и Сойера... А Другие стараются воспользоваться достижениями родителей-дхармовчан и пытаются продолжать их дело.... Но это так, неожиданный ход мыслей smile

 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 22:55 | Сообщение # 142
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Nebesnaya92)
не какой-либо один вариант, а целая система

Да Остров скрывает, в себе столько загадок и сюрпризов. что даже как-то неудобно, дать ему однозначное определение. Пусть он включает в себя все сразу.

Quote (Саид)
Остров великолепен!

Еще бы, с этим не поспоришь. Им и его чудесами можно восхищаться бесконечно.
Только б люди все не испортили.

Quote (Miss_Shepard)
что когда оставшиеся на остррове найдут все ответы на вопросы

Интересно, а наступит ли такой момент, когда мы узнаем об Острове все до конца?



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Четверг, 24.01.08, 22:57 | Сообщение # 143
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
вот думаю не будете против.. smile


думаю карта хоть немного похожа.. biggrin

 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 23:00 | Сообщение # 144
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Gabie, надо же интересно!
Да еще и на русском )))

Только я все равно даже с картой плохо ориентируюсь.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Пятница, 25.01.08, 13:00 | Сообщение # 145





Gabie, Спасибо очень прикольно!Тепреь буду знать расположения острова лучше! biggrin
 
GabieДата: Пятница, 25.01.08, 22:04 | Сообщение # 146
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
вот чо нарыла.. smile

История острова
Об истории острова почти ничего не известно. На нём имеются остатки статуи, которую возможно строили туземцы в далёком прошлом.
Для цивилизованных людей остров был открыт примерно в 1882 году, когда в результате кораблекрушения на него попало судно «Чёрная скала», капитанам которого был Магнус Хансо. На судне также присутствовало около сорока человек, и неизвестное число рабов.
Примерно в 1900 году в пещерах на острове погибли два человека, которых назвали Адамом и Евой. Скорее всего, эти люди были с «Чёрной скалы», или же являлись их потомками.
В 1970 году на острове обосновался проект «Dharma Initiative», который провёл на острове постройки бункеров, домов, была создана система коммуникации и электроснабжения.
Найти остров стало невозможно, так как учёные проекта скрыли его с радаров, а сами находили его по пульсирующему подводному маяку вблизи острова.
В 1988 году, после инцидентов в проекте, с острова «прорвался» сигнал, который перехвалили французские учёные, и попали на это остров.
До того, как был основан проект, на острове жили цивилизованные люди, именуемые, как враги (Другие). У них произошла война с проектом, вследствие которой проект «Dharma Initiative» потерпел поражение. Другие завладели технологиями проекта, и получили связь с внешним миром (возможно, она была у них до этого).
С 2000 года на остров упал воздушный шар и разбился самолёт «Бичкрафт».
В 2004 году на остров упал пассажирский самолёт «Oceanic Airlines, 815».
География и природные локации
Размеры острова точно не определены, но чтобы его пройти потребуется несколько дней, как это делали хвостовики. Если верить Даниэль, то в длину и ширину остров занимает около 240 километров.
Береговая линия в некоторых частях острова песочная, в некоторых скалистая, также есть и опасный утёс прямо перед океаном. Большую часть острова занимают леса и джунгли, имеются как отрытые поляны, так и резкие обрывы. Рельеф не ровный, имеются два горных хребта, много холмов и гор и как минимум один вулкан. Содержатся реки, озёра, водопады и даже пещеры. Открытые области находятся в основном на возвышенных точках.

Флора и фауна

Остров имеет множество разных классов животных, некоторые вовсе не вписываются в представление о диких животных, такие, как лошадь, кошка и голубь.
При этом одна из лошадей, кошка и кролики принадлежат Другим.
К естественным животным относятся: дикая курица, кабаны, древесница, чайки, морской ёж, рыбы, моллюски, пчёлы, мотыльки, пауки.
Проектом «Dharma Initiative» на остров были завезены акулы, дельфины и белые медведи, которые сбежали во время инцидента.
К растениям острова относятся манго, папайя, и заводы гуавы, с помощью эвкалипта Сан вылечила Шэннон от бронхитной астмы.

Особенности Острова


Остров имеет магнитную аномалию
Попав на остров, Роуз вылечилась от рака
До того, как Локк попал на остров, он не мог ходить
На острове у некоторых людей очень быстро заживают раны
Остров охраняет монстр

 
mas6430Дата: Суббота, 26.01.08, 11:49 | Сообщение # 147





Gabie, спасибо тебе. интересно почитать про остров!

Quote (Gabie)
Для цивилизованных людей остров был открыт примерно в 1882 году

ого. наш остров уже старенький!
 
GabieДата: Суббота, 26.01.08, 16:32 | Сообщение # 148
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Теории

Монстр был создан проектом "Инициатива Дхарма", чтобы защищать их от уроженцев.
Монстр был создан в результате инцидента проекта
Монстр был создан островом.
Монстр был создан коренными жителями острова.
Монстр может воплощаться в людей.
Образы Монстра могут быть средством оценки темперамента человека. Он сканирует образы с подсознания, затем отображает их личности, чтобы тестировать человека или его эмоциональные и физические реакции.
Чёрная лошадь, птица Хёрли, Уолт, Дэйв, Кристиан являются монстром.
Звуки монстр может издавать специально, чтобы вызывать у людей панический страх.
В эпизоде "Прогулка" Локк перфорирует числа на счет машины, которая издаёт такие же звуки, что и монстр.
Монстр может управляться Другими, они в свою очередь получают от него сведения о выживших.
Монстр это облако железных атомов приостановленных в магнитном поле. Когда данные о людях накапываются, он растёт.
Монстр атаковал Эко и Локк только на второй раз их встречи, возможно, первый раз он изучал их прошлую жизнь.
Одарённые люди могут контролировать монстра, такие, как Уолт.
Монстр мог появиться из-за того, что на станции "Лебедь" не нажали на кнопку.
Монстр может быть Винсентом.
Монстр может вселяться в тела погибших людей.

 
ВеСнУфКаДата: Воскресенье, 27.01.08, 00:33 | Сообщение # 149
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Монстр был создан в результате инцидента проекта

вот к этой версии я склоняюсь больше...
Quote (Gabie)
Он сканирует образы с подсознания

а это страшно!!! неужели он был и белым медведем???



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
ailingДата: Воскресенье, 27.01.08, 15:54 | Сообщение # 150
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Теории

Интересно. Но думаю, дучше было бы это написать в теме про дымок smile


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Воскресенье, 27.01.08, 19:55 | Сообщение # 151





Quote (Gabie)
Монстр был создан островом.

Quote (Gabie)
Монстр может быть Винсентом

Quote (Gabie)
Монстр может вселяться в тела погибших людей.

вот мне больше всего эти две теории нравятся! happy
 
SHMELДата: Четверг, 07.02.08, 15:06 | Сообщение # 152
Любитель
Сообщений: 53
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я где-то читал, что призраки живут в четвёртом невидимом для людей измерении, мб, остров - это то место, где эти измерения встречаются, т.е. становятся видимыми, и вот Дхарма и нашла это место... uhm

 
YanulyaДата: Четверг, 07.02.08, 15:10 | Сообщение # 153
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
SHMEL, интересная идея... Только как Джек и его бравая команда туда попали?!

Дождь не может идти вечно.

 
SHMELДата: Четверг, 07.02.08, 21:05 | Сообщение # 154
Любитель
Сообщений: 53
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: отсутствует
Yanulya, ну вот они попали в это четвёртое нереальное измерение, а в реальном они все мертвы...
Мне вообще кажется, что все к концу они умрут....


 
YanulyaДата: Четверг, 07.02.08, 21:08 | Сообщение # 155
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (SHMEL)
Yanulya, ну вот они попали в это четвёртое нереальное измерение, а в реальном они все мертвы...

Не вот если это так, то сценаристы #@@##$!!!! angry
Quote (SHMEL)
Мне вообще кажется, что все к концу они умрут....
Ну один то точно выживет! Наш горячо любимый Мистер Пропер!! happy


Дождь не может идти вечно.

 
PaceДата: Четверг, 07.02.08, 23:03 | Сообщение # 156
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Умрут, говоришь? Я смотрел только три сезона, и в последней серии третьего рассказывается о будущем Джека.. Сначала я тоже считал, что это "другая реальность", что они все мертвы, пока не увидел эту серию. Только от этого мало что прояснилось.. Будем качать четвёртый сезон smile
И мне кажется, что они не умрут. По крайней мере, не все. Центральные персонажи должны выжить. А то это будет нечестно по отношению к зрителю smile


 
mas6430Дата: Пятница, 08.02.08, 12:19 | Сообщение # 157





Quote (Pace)
Умрут, говоришь? Я смотрел только три сезона, и в последней серии третьего рассказывается о будущем Джека.. Сначала я тоже считал, что это "другая реальность", что они все мертвы, пока не увидел эту серию

ну кейт и джек точно живы!Это уже хорошо!

Quote (Pace)
А то это будет нечестно по отношению к зрителю

ну сценаристы редко задумываются об этом!
 
K-JДата: Воскресенье, 10.02.08, 01:42 | Сообщение # 158
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Pace)
И мне кажется, что они не умрут. По крайней мере, не все.

вот это уж точно.Смерть главных персонажей-это уже,грубо говря,непрофессионализм со стороны создателей biggrin biggrin (простите за банальность))
И всё-таки,я придержусь мнения,что остров-это 2-ой Бермудский треугольник,или чёт типо этого...




 
mas6430Дата: Воскресенье, 10.02.08, 11:15 | Сообщение # 159





Quote (Nickulodeon)
.Смерть главных персонажей-это уже,грубо говря,непрофессионализм со стороны создателей

да это будет очень жустоко со стороны сценаристов!Мы получается зря сидим сериал смотрим, что бы в кончце концов узнать, что все умрут!

Quote (Nickulodeon)
И всё-таки,я придержусь мнения,что остров-это 2-ой Бермудский треугольник,или чёт типо этого...

и правильно. мне кажется так и есть!
 
PhantomДата: Суббота, 16.02.08, 18:29 | Сообщение # 160
Тень
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вы не забывайте, что видения НЕ ТОЛЬКО умерших людей приходят! Уолт живой. И потом, разговор Эко с видением брата помните? Видение сказало: "И почему ты называешь меня своим братом?" Все видения - это точно не души умерших.
И вернусь к своей супер мега теории, которую изложил в середине этой темы форума. Четвёртый-то сезон смотрим? Я вот только что уже 3 серию посмотрел. Я ошибся в том, что экспедицию послала Пенни (и то пока не ясно, ведь фото Дезмонда у Наоми было!), но главная часть теории НАШЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ! Остров - это МАШИНА ВРЕМЕНИ (ну может и бермудский треугольник, если вам так больше нравится, ведь про него тоже не так уж и много известно). Кто не смотрел 4 сезон, посмотрите! И поймёте, что остров существует вне времени, либо время там идёт непоследовательно.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Остров - это...
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz