Вторник, 23.04.24, 20:14
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Наши любимые мультфильмы )))
Наши любимые мультфильмы )))
GabieДата: Среда, 01.10.08, 22:22 | Сообщение # 481
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
такой есть!!! буду приглядываться!

ВАУ!!круто!!!посмотри хоть разок tongue biggrin biggrin надеюсь поймешь почему я обожаю Блу tongue tongue biggrin biggrin
 
SanДата: Вторник, 20.01.09, 21:45 | Сообщение # 482
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует

Wall-e!!! Супер мультфильм! Я в полном восторге! Кто не смотрел- тот должен, нет! Тот обязан посмотреть! :D


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 20.01.09, 21:46 | Сообщение # 483
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
San, а я смотрела)))))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Вторник, 20.01.09, 21:53 | Сообщение # 484
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Wall-e!!! Супер мультфильм! Я в полном восторге! Кто не смотрел- тот должен, нет! Тот обязан посмотреть

ддаа!!!потрясный мульт!!!!!!!! :p я бы с удовольствием его посмотрела бы еще 100000 раз!!! :D laugh :D
 
SanДата: Вторник, 20.01.09, 21:56 | Сообщение # 485
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я бы с удовольствием его посмотрела бы еще 100000 раз!!

я планирую этим заниматься как раз в ближайщие пару лет :D
Pixar создал очередной шедевр :)


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Вторник, 20.01.09, 22:00 | Сообщение # 486
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
еще пока не досмотрела до конца,но могу записать "Death note" в список моих любимых мультиков :p но мультиком его не назовешь))это какой-то блокбастер скорей всего.. :D
 
SanДата: Вторник, 20.01.09, 22:54 | Сообщение # 487
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
"Death note"

что за мульт? :)


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Вторник, 20.01.09, 23:00 | Сообщение # 488
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
что за мульт?

это вернее аниме :)
Описание: Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?
 
SanДата: Вторник, 20.01.09, 23:47 | Сообщение # 489
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
начав с тотального истребления преступников. Как класса.

ва! очень интересно! :)


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Вторник, 20.01.09, 23:49 | Сообщение # 490
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
ва! очень интересно!

ддааа!!не думала что такой там захватывающий сюжет :p :D
 
Lost_FireflyДата: Среда, 21.01.09, 05:04 | Сообщение # 491
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
в список моих любимых мультиков

>( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >(
Кто еще раз назовет аниме мультиком..... За себя не ручаюсь! Аниме - это аниме... И никакой не мультик...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BenjaminДата: Среда, 21.01.09, 09:54 | Сообщение # 492
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, неее Катя не назвала мультиком! Она просто в свой список мультиков добавила! У нас же тут нет темы: Наши любимые анимэ!
Ведь анимэ это не мультик не кино! И как тогда объяснить что именно это анимэ не просто просмотрино, а в списке любимых! :)



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Lost_FireflyДата: Среда, 21.01.09, 10:10 | Сообщение # 493
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Benjamin, я просто предупредила)))
Хоть я себя не считаю, да и никада не считала анимешником, все равно прошу учитывать мое мнение laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BenjaminДата: Среда, 21.01.09, 14:28 | Сообщение # 494
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Хоть я себя не считаю, да и никада не считала анимешником, все равно прошу учитывать мое мнение

Ну правильно! :D

Добавлено (21.01.09, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (San)
Wall-e!!! Супер мультфильм! Я в полном восторге! Кто не смотрел- тот должен, нет! Тот обязан посмотреть!

Ассоциация онлайн-критиков не остаётся в стороне от любимого занятия нынешней поры — подведения итогов — и тоже раздаёт призы лучшим фильмам прошлого года. Но в отличие от обычных кинокритиков, их коллеги в Интернете назвали выбрали среди всех картину анимационную. «ВАЛЛ·И» студии Pixar также был признан и лучшим мультфильмом.



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
GabieДата: Среда, 21.01.09, 16:33 | Сообщение # 495
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Кто еще раз назовет аниме мультиком..... За себя не ручаюсь! Аниме - это аниме... И никакой не мультик...

Quote (Benjamin)
Lost_Firefly, неее Катя не назвала мультиком! Она просто в свой список мультиков добавила! У нас же тут нет темы: Наши любимые анимэ! Ведь анимэ это не мультик не кино! И как тогда объяснить что именно это анимэ не просто просмотрино, а в списке любимых!

Сережа меня прально понял :)
Quote (Lost_Firefly)
Benjamin, я просто предупредила))) Хоть я себя не считаю, да и никада не считала анимешником, все равно прошу учитывать мое мнение

:)
 
SanДата: Понедельник, 26.01.09, 12:00 | Сообщение # 496
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Ассоциация онлайн-критиков не остаётся в стороне от любимого занятия нынешней поры — подведения итогов — и тоже раздаёт призы лучшим фильмам прошлого года. Но в отличие от обычных кинокритиков, их коллеги в Интернете назвали выбрали среди всех картину анимационную. «ВАЛЛ·И» студии Pixar также был признан и лучшим мультфильмом.

:D laugh :D правильное признание :)

Добавлено (26.01.09, 12:00)
---------------------------------------------
вот вчера копался в компе, нашёл три коротких ролика из мультиков, два из Симсонов, один из грифинов. Прикольные )))))) 4мб всё вместе :)
http://depositfiles.com/files/qkbufdrex


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 26.01.09, 12:09 | Сообщение # 497
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Интернете назвали выбрали среди всех картину анимационную. «ВАЛЛ·И» студии Pixar также был признан и лучшим мультфильмом.

даааааааааа! он заслуживает победы! Уверена и Оскар будет за Валли)))))))))))


Sandro, я тебя люблю!
 
натали-воландДата: Суббота, 07.02.09, 21:37 | Сообщение # 498
Постоялец
Сообщений: 136
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
мой-крутые бобры)))

остановись мгновенье- ты прекрасно. меж нами дьявол бродит ежечасно и поминутно этой фразы ждет...
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 07.02.09, 22:46 | Сообщение # 499
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (натали-воланд)
крутые бобры)))

laugh laugh laugh laugh классно )))

Пакахонтас мне понравился))) и про Кузко :) Новые приключения императора вроде)) laugh


 
KotyaraДата: Суббота, 07.02.09, 22:49 | Сообщение # 500
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Кузко Новые приключения императора вроде))

Новое обличие, вродь) Есть исчо продолжение, "Приключения Кронка" хотя оригинал лучше))




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Наши любимые мультфильмы )))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz