Пятница, 26.04.24, 08:07
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Герои (обсуждаем этот сериал)
Герои
Lost_FireflyДата: Четверг, 30.04.09, 15:56 | Сообщение # 301
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Стёпа)
Тупизм сделали с Саем и Нейтаном

Аще прям...
Я вчера смотрела)))
Да все равно Сайлар поймет, что он Сайлар, а не какой-то там лох Петрелли))) Я так надеялась, что младшего убьют.. а хрен-то там.. Живучий, гад laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ReDGreeNДата: Четверг, 30.04.09, 21:31 | Сообщение # 302
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Последние несколько серий напомнили мне больше какой-то мексиканский сериал, нежели Героев. Много всякой болтовни, и минимум действий. Так что я даже был рад увидеть кровожадного Сайлара.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 30.04.09, 21:43 | Сообщение # 303
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Последние несколько серий напомнили мне больше какой-то мексиканский сериал, нежели Героев. Много всякой болтовни, и минимум действий. Так что я даже был рад увидеть кровожадного Сайлара.

laugh
Сайлар - это единственный нормальный персонаж в Героях)))))
Нытье и заговоры уже достали...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Четверг, 30.04.09, 23:06 | Сообщение # 304
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Нужно признать, что сериал испортился. Досмотрела 3-й сезон и если честно не представляю, что могут показать в 4-ом :o

Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 30.04.09, 23:11 | Сообщение # 305
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
ailing, во-во))) поддерживаю))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Суббота, 02.05.09, 17:53 | Сообщение # 306
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Да!Я так и знала что Тейси просто так не выпадет из игры.
Как уже сказала Лости:
Quote (Lost_Firefly)
Сайлар поймет, что он Сайлар

Согласна)))Иначе и быть не может))
Если он не поймет что он Сайлар-из чего уже сериал делать? :o


 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 03.05.09, 11:13 | Сообщение # 307
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Закари Куинто ушел из сериала)) Героев можно смело дальше не смотреть)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Воскресенье, 03.05.09, 14:52 | Сообщение # 308
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Закари Куинто ушел из сериала))

:o а? это ты серьезно?


 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 03.05.09, 19:11 | Сообщение # 309
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
а? это ты серьезно?

Такими вещами не шутят)))
Он сказал, что по его мнению сериал изжил себя и дальше он не видит в нем смысла..


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
JohnLockeДата: Пятница, 22.05.09, 13:21 | Сообщение # 310
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Вообще, я никогда раньше не был большим поклонником этого сериала. Смотреть его начал в перерыве между 4 и 5 сезонами "Остаться в живых". Поначалу сериал не заинтересовал, но я продолжал смотреть и должен сказать был впечатлен. После первых 3-4 серий сериал стал заметно интереснее и захватывающее. Весь первый сезон смотрел сериал на "одном дыхании", а потом... Потом пошел второй сезон, который не произвел столь ожидаемого эффекта. Но третий сезон, а в особенности вторая его часть (том 4), был просто ужасным. Никакой логики не видно в сюжете. Казалось, будто сценарий к третьему сезону придумывали люди с улицы. Может конечно сериал просто-напросто изжил себя ( и такое бывает), но мне кажется проложив такой замечательный "фундамент", который был в первом сезоне, было редчайшей тупостью завалить все вот так к третьему сезону. Ведь концепция сериала - научная фантастика и поле действия сценариста не ограничено какими-либо рамками. Создателям сериала в пору было почитать комиксы, где истории про суперлюдей и то в сотни раз интереснее. А с Сайларом вышло полное недоразумение. Создатели до неприличности напичкали его суперсилой и неуязвимостью, что привело к тому, что устранение Габриэля вылилось вот в такой бред с подменой личности.
После первого сезона, я предполагал, что герои объединят усилия в борьбе со злом, а
они, вопреки всему, продолжили сольные приключения. Они вечно бегают из стороны в сторону, меняют союзников. Тот же Ной Беннет, от которого за километр несло таинственностью, просто утратил всякую интригу к концу и стал как персонаж просто неинтересен.

Я уж было надеялся, до последней минуты финальной серии, что на этом сериал закончен.
Что после всех этих нелогичных действ, "Герои" наконец уйдут на пенсию, но сценаристы другого мнения. И вот нам сообщили, что будет еще и 5 том, а значит стоит ждать четвертого сезона. Не знаю, что еще они напридумывать. Да и пожалуй я смотреть его не буду. Здесь и так очевидно одно - сериалу пора закрываться.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Пятница, 22.05.09, 13:24
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 22.05.09, 13:22 | Сообщение # 311
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Я уж было надеялся, до последней минуты финальной серии, что на этом сериал закончен.

Вот им надо было закончить так, как у них закончился третий том)

Quote (JohnLocke)
Не знаю, что еще они напридумывать. Да и пожалуй я смотреть его не буду. Здесь и так очевидно одно - сериалу пора закрываться.

Да)))

ППКС под каждым словом!!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
JohnLockeДата: Пятница, 22.05.09, 13:25 | Сообщение # 312
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
ППКС под каждым словом!!

Рад, что у меня есть единомышленники. :)


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 22.05.09, 13:42 | Сообщение # 313
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
JohnLocke, я рада, что есть человек, который может логично выразить мои мысли))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
nikfil74Дата: Суббота, 13.06.09, 16:16 | Сообщение # 314
Любитель
Сообщений: 86
Репутация: 11
Награды: 10
Статус: отсутствует
Классный сериал Обажаю Трейси Штраус
 
ben99Дата: Суббота, 04.07.09, 20:12 | Сообщение # 315
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (nikfil74)
Обажаю Трейси Штраус

Мы похожи,но я всех люблю :)


 
ailingДата: Воскресенье, 30.08.09, 14:53 | Сообщение # 316
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Недавно вычитала, чт оГерои самый скачиваемый сериал в америке. Довольно странно %) Третий сезон его уж никак не назвать "хорошим". Есть куда более лучшие сериалы. Ну хотя бы наш лост или хауз))

Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02.10.09, 18:41 | Сообщение # 317
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Вот не хотела я новый сезон Героев смотреть.. Но там будет Ти-Бег.. =) Терь придется))

Добавлено (02.10.09, 18:41)
---------------------------------------------
Посмотрела первые три серии...
Скучно... Сюжет уже просто высасывают из пальца!
Клер бесит! а из нее и ее новой соседки я бы сделала лесбийскую пару, будь я сценаристом-извращенцем laugh
Сюжетная линия с Хиро анриал какая глупая!
Питер, который Петрелли, раздражает! Радуется чуду собственного величия!
радует персонаж Роберта и Сайлар, которые хоть как-то скрашивают этот бред, который там творится...
Единственный понравившейся момент за все три серии -



----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Герои (обсуждаем этот сериал)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz