Четверг, 28.03.24, 14:46
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Герои (обсуждаем этот сериал)
Герои
Lost_FireflyДата: Среда, 24.09.08, 17:28 | Сообщение # 221
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Посмотрела, скачанные ночью, 2 серии нового сезона Героев))) Боже, храни безлимит и моего провайдера, который предоставляет мне его)))))
Мне не понравилась новая героиня! Хм... Махиндер теперь тоже обладает способностями? Зашибись... Щас так все герои сериала будут что-то уметь! У меня ощущение, что назревает второй Сайлар. Клер меня все еще бесит...
Питер мне не нравится. А тот, что из будущего вдвойне...

Quote (zaza)
Папа Хиро порадовал:
-Я ведь сказал,не открывать сейф.)))

Дааа... =)))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Вторник, 30.09.08, 22:12 | Сообщение # 222
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Посмотрела 3 серию.

Мама Петрелли-мама Сайлара?Она не шутит? wacko
Трейси ещё и Барбара сразу? wacko Что там за сумасшедший доктор?!

Бедный Майк,Ники... cry
Но,если Ники мертва,то как обяснить что в будущем,Питер вместе именно с Ники,а не с какой Трейси или Барбарой... wacko
Порадовало возвращение Гаитянина. happy
Жаль,что Хиро и Андо теперь на 5 уровне...((
Спасибо Питеру из будущего,что вернул Питера из настоящего! biggrin
Мама Клэр конечно перебарщила,причём очень...и желание сделать своё у Клэр этим не отбила. dry
А рисовать будущие типа с наушниками все умеют?Не поняла немного конец с Паркменом...
Порадовал Сайлар,когда начал говорить,что он из ФБР biggrin biggrin biggrin
Тока меня удивило,что значок даже никто не спросил))
Ииии,что в коробке которую везет Клэр?

Ждууу продолжение biggrin


 
Lost_FireflyДата: Среда, 01.10.08, 21:18 | Сообщение # 223
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Мне третья серия вообще не понравилась...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
КлэрДата: Четверг, 02.10.08, 00:51 | Сообщение # 224
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Мама Петрелли-мама Сайлара?Она не шутит?

а как насчет промки, там Сай лезет к Питу обниматься))) biggrin biggrin
 
zazaДата: Среда, 08.10.08, 21:25 | Сообщение # 225
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Клэр)
там Сай лезет к Питу обниматься

biggrin biggrin biggrin

Я запуталась...совсем...если мы говорим о эфекте бабочки,то получается что мы видели серию в первом сезоне-5 лет спустя-теперь всё изменилось?
Если в будущем Питер был с Ники?То...теперь?Будет с Барбарой или Трейси? wacko
Клэр из будущего просто вымораживать начинает...
Рада,что всё прояснилось с Паркменом happy думаю он долго будет за этой черепахой идти... biggrin
Иииии...что с Питером? wacko Он такой же как Сайлар?Убить Нейтона...
И как понимать,Питера из будущего убили?Совсем?Он что регинирироватся не умеет? dry
Жаль что станет с Махиндером... cry
Как Сай порадовал,весь такой примерный папочка biggrin Да ещё и Мистер Маглз... biggrin
Тока чей это малыш? surprised
Ну конец конечно-заинтриговал))))


 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 19.10.08, 23:25 | Сообщение # 226
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
5 серий посмотрел, много вопросов. Что то не совсем понятно.. но очень интересно, жду следующих серий.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 20.10.08, 03:27 | Сообщение # 227
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Я совсем запуталась в родственных связях biggrin biggrin biggrin
Кто чей брат, кто чей сын...
И чего все стали "Айзеками Мендасами"? У всех эта способность появилась... wacko
Клер нереально бесит... А вместо одного ненавистного мною Питера, теперь два Питера... Ужас! wacko tongue


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ReDGreeNДата: Понедельник, 20.10.08, 23:38 | Сообщение # 228
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, тя все бесят! Кто ж тебе нравиться? Японец Накамура наверно? laugh
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 21.10.08, 04:36 | Сообщение # 229
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Японец Накамура наверно?

biggrin biggrin biggrin biggrin
Мне Клер и Питер еще не понравились с самого начала... biggrin biggrin А Хиро классный... Тока его последний поступок меня просто убил... wacko


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Суббота, 25.10.08, 15:14 | Сообщение # 230
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Только что посмотрела первые 6 серий нового сезона. Мне определенно он нравится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Один Сайлор (сори, Гебриел) чего стоиит))))))))))))))))))))))))))))))))))) Все что ему нужно было - это тепло матери))))))) А Гебриел в фартушке - это вообще что-то с чем-то)))))))))))))))))))))))
Как он с Ноем спелся)))))))))) Я угорала)) но это еще цветочки - вот Гебриел с Питером - это нечто))))))))))))))))))))))))))))))))))
Понравилось наличие копий повсюду))) Плохой Питерй- хороший Питер, Плохая Клер - хорошая Клер, три Ники))))))))))))))))))))))0000 Супер)))))
Хиро! Он меня опять начал ужасно радовать))) С Андо отличная команда))))) А с убийством Андо \он все прокрутил)))))))))))))))))))))))))))) Но я изрядно посмеялась, когда он африканца хотел поймать)))) Особоенно ,когда его второй разх лопатой шибанули))))))))))))))))))))
Адама показали.. правда не надолго))
Бегунья клевая. мне нравится как актрисса играет.
А вот куда Эль подевалась? Наверное же обязательно где то всплывет попозже.
А про папашу Питера.. ну сказать что я этого не ожидала -нельзя. Я про то. что он живой. Ну и семейка)))
Но! Питер че теперь без сил??????????????????????? Вообще? или просто ему заново надо их собирать?
Хочу новую серию!!!!!!!!!!

Ах да Мохиндер. - тупой - всегда его ненавидела, теперь хоть материально есть за что))))


Sandro, я тебя люблю!
 
zazaДата: Суббота, 25.10.08, 15:52 | Сообщение # 231
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Питер че теперь без сил?

Я как-то всю серию сидела спокойна,а на этом моменте аж подскочила.Не верится,Пит и без способностей... angry Не нравится мне его папаша.


 
Lost_FireflyДата: Суббота, 25.10.08, 22:12 | Сообщение # 232
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
УРА!!!! Петрелли без способностей!!! Слава небесам!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Клер опять ноет... Вечно изображает из себя крутую, а потом ноет...
Отец у Петреллей lol дурак какой-то... От него будет куча проблем... (типа я вывод умный сделала!) tongue
Мохиндер тож дураком стал... у меня такое ощущение, будто сценаристы пересмотрели мультсериал про Человека-паука, когда там было 15 частей про неогенный кошмар... Паук мутировал, Суреш мутирует... biggrin
biggrin biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Суббота, 25.10.08, 23:50 | Сообщение # 233
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
УРА!!!! Петрелли без способностей!!! Слава небесам!!!

Лости,нельзя быть такой жестокой! biggrin biggrin
Quote (Lost_Firefly)
От него будет куча проблем... (типа я вывод умный сделала!)

)))


 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 26.10.08, 00:41 | Сообщение # 234
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Петрели старший, ты чего творишь???
Верни Петьке способности!!! Кстати смотря 5-тую серию так и знал, что Андо не умрет сейчас. Слишком это было бы жестоко.
Все равно Питер - лучше всех! Питера ждет успех!
 
zazaДата: Воскресенье, 26.10.08, 01:04 | Сообщение # 235
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Все равно Питер - лучше всех! Питера ждет успех!

Согласна! cool

Эх... ReDGreeN, уже стихами пишешь)))


 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 26.10.08, 05:39 | Сообщение # 236
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Все равно Питер - лучше всех! Питера ждет успех!

Ну нафиг! biggrin

Quote (zaza)
Лости,нельзя быть такой жестокой!

Мне можно)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Воскресенье, 26.10.08, 21:08 | Сообщение # 237
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Все равно Питер - лучше всех! Питера ждет успех!

Да!
Quote (ReDGreeN)
Кстати смотря 5-тую серию так и знал, что Андо не умрет сейчас. Слишком это было бы жестоко.

Хиро не то чтобы ТАК легко на это не решился, он бы ВООБЩЕ на это не решился.
А вот к стати, после пустыни показали, что Хиро выбрал? Я пропустила, или этого еще не показали?


Sandro, я тебя люблю!
 
zazaДата: Четверг, 30.10.08, 00:53 | Сообщение # 238
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Тока я подумала:Какой Сай молодец,Питера пошел выручать...
А тут его Петрелли старший заморочил и он остался или он остался чтобы выяснить что-то?
Нейтон,сначало была Мэридит с огнем,теперь Трейси со льдом.)))
Эль,Эль,Эль!!!Как я рада её снова видеть,пусть на серию,но всё же!!И надеюсь она оставит способности всё таки.
И эта бегунья,думаю она Петрелли страшему докладывает тока что-бы её не грохнули,а потом всё таки да влюбится в Паркмена...
Рада,что Маийа всё таки избавилась от так ненавистных ей способностей.
Надеюсь Суреш не будет глупить...
Иии...хочу чтобы способности Пита вернулись!! angry


 
Lost_FireflyДата: Четверг, 30.10.08, 04:38 | Сообщение # 239
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Иии...хочу чтобы способности Пита вернулись!!

А я не хочу biggrin biggrin biggrin

Quote (zaza)
Надеюсь Суреш не будет глупить...

Будет biggrin

Quote (zaza)
И эта бегунья,думаю она Петрелли страшему докладывает тока что-бы её не грохнули,а потом всё таки да влюбится в Паркмена...

Конеш)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Суббота, 01.11.08, 11:09 | Сообщение # 240
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Какой Сай молодец,Питера пошел выручать... А тут его Петрелли старший заморочил и он остался

От нового Сайлора я уже ожидала этого. Но очень жаль, что он остался с отцом. Но, то, что это по всей видимости он спас Питера, Сайлор.. упс.. Гебриел. замыслил че-то темное как раз против отца.
Quote (zaza)
Нейтон,сначало была Мэридит с огнем,теперь Трейси со льдом.)))

Хе)) Правда забавно)))
Quote (zaza)
Эль,Эль,Эль!!!Как я рада её снова видеть,пусть на серию,но всё же!!И надеюсь она оставит способности всё таки.

Люблю Эль. Рада, что она вернулась. К стати, они с Клер хорошая команда smile Но две низких блондинки для одного сериала многовато)) Может поэтому Клер потом будет темная?)))
Quote (zaza)
И эта бегунья,думаю она Петрелли страшему докладывает тока что-бы её не грохнули,а потом всё таки да влюбится в Паркмена...

Бегунья не нравится. Какая то она .. ну не нравится короче.
Quote (zaza)
Рада,что Маийа всё таки избавилась от так ненавистных ей способностей.

Майя тоже раздражала. надеюсь щас она вылечиласьи мы её больше не увидим.
Quote (zaza)
Иии...хочу чтобы способности Пита вернулись!!

Даааааааааа! Хотя)) теперь над Питером можно поиздеваться)) И этим займуться все, кому не лень))0 Ато сами сделали из Питера непобедимым и неумераемым)) Сценаристы это слегка подправили))
А вообще я думала, что Питеру Мохиндер то вколит. И ПИтер опять будет оригинальным))) Но не судьба sad


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Герои (обсуждаем этот сериал)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz