Четверг, 25.04.24, 23:06
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Происхождение Людей Икс: Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)
Происхождение Людей Икс: Росомаха
JohnLockeДата: Четверг, 01.05.08, 17:41 | Сообщение # 1
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Посмотрев фильм «Железный человек» (Iron Man), я вспомнил про другие фильмы по комиксам, которые выйдут в ближайшем будущем. Так вот, один из таких ожидаемых фильмов – «Происхождение Людей Икс: Росомаха». Вот все, что пока известно о фильме:

Оригинальное название: «X-Men Origins: Wolverine»

В ролях: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн, Линн Коллинз, Дэнни Хьюстон, Дэниэл Хенни, Тейлор Китч, Кевин Дюран.

Режиссер: Гэвин Худ
Сценарий: Дэвид Бениофф, Стэн Ли

Продюсер: Ави Арад, Луис Дж. Фридман, Хью Джекман.

Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс.

Жанр: фантастика, боевик.

Премьера: 29 апреля 2009



Хочу обратить ваше внимание на актерский состав. В фильме снимаются, уже знакомые нам по Лост, Доминик Монахэн (Чарли) и Кевин Дюран (Кими).

И еще, сценарий к фильму написан при участии Стэна Ли. Так вот, Стэн Ли и придумал таких героев как: Человек-паук, Железный человек, Люди-икс».

Вот так выглядит Росомаха в комиксах:


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Четверг, 01.05.08, 17:43
 
BenjaminДата: Четверг, 01.05.08, 17:45 | Сообщение # 2
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
ШИКАРНАЯ тема!!!!!!!!!! biggrin
Но сомневаюсь, что тут много чего обсудить... sad



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
JohnLockeДата: Четверг, 01.05.08, 18:04 | Сообщение # 3
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Но сомневаюсь, что тут много чего обсудить...

Возможно. Но с другой стороны, еще даже не известно с кем будет бороться главный герой, а также не известно о чем будет фильм. Понятно лишь то, что фильм будет про Росомаху. Но не ясно, появятся ли в фильме другие члены команды Люди-Икс. Если кто-то смотрел Люди-икс 3, то знает, что финал вышел очень таинственным и стоит полагать, что в фильме про Росомаху мы увидим некое продолжение истории.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
BenjaminДата: Четверг, 01.05.08, 18:16 | Сообщение # 4
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Возможно. Но с другой стороны, еще даже не известно с кем будет бороться главный герой, а также не известно о чем будет фильм. Понятно лишь то, что фильм будет про Росомаху. Но не ясно, появятся ли в фильме другие члены команды Люди-Икс. Если кто-то смотрел Люди-икс 3, то знает, что финал вышел очень таинственным и стоит полагать, что в фильме про Росомаху мы увидим некое продолжение истории.

И правда!!!!!!!! biggrin

Quote (JohnLocke)
Но с другой стороны, еще даже не известно с кем будет бороться главный герой

А есть догадки или информация? smile



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
JohnLockeДата: Четверг, 01.05.08, 18:29 | Сообщение # 5
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
А есть догадки или информация?

Официальной информации пока нет. Но догадки имеются.

Ну, во-первых, кандидатом на роль злодея можно считать Саблезубого. Он является главным врагом Росомахи, но его уже победили в 1 части, так что если он и появиться, то только в воспоминания (флешбэках) Росомахи. Ведь ожидается, что нам расскажут историю создания героя, а также мы увидим, как
Джеймс (настоящее имя Росомахи) получит свой металлический скелет и, разумеется, когти.
Вторым, кого я вижу как врага – это Магнит (или Магнето), но в целом, это враг Людей-икс, а не Росомахи.
Вероятнее всего, Росомаха будет бороться против людей, изменивших его жизнь, т.е. против тех, кто провел над ним эксперимент, после которого он и стал Росомахой.
Еще вариант: нам покажут прошлое Росомахи, а затем мы вернемся в настоящее, и увидим, как герой сражается с каким-то совершенно новым персонажем.

Судя по информации, которая сообщает, что Доминик Монахэн будет играть какого-то доброго мутанта, стоит полагать, что мы все же увидим команду «Люди-икс».


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Четверг, 01.05.08, 18:30
 
BenДата: Четверг, 01.05.08, 18:43 | Сообщение # 6
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Похоже, фильм будет крутой.
 
JohnLockeДата: Четверг, 01.05.08, 18:49 | Сообщение # 7
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Ben)
Похоже, фильм будет крутой.

Это точно!


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
СтёпаДата: Четверг, 01.05.08, 18:55 | Сообщение # 8
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
biggrin Фильм будет супер 100% т

 
BenjaminДата: Четверг, 01.05.08, 19:04 | Сообщение # 9
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Ну, во-первых, кандидатом на роль злодея можно считать Саблезубого. Он является главным врагом Росомахи, но его уже победили в 1 части, так что если он и появиться, то только в воспоминания (флешбэках) Росомахи. Ведь ожидается, что нам расскажут историю создания героя, а также мы увидим, какДжеймс (настоящее имя Росомахи) получит свой металлический скелет и, разумеется, когти.Вторым, кого я вижу как врага – это Магнит (или Магнето), но в целом, это враг Людей-икс, а не Росомахи.Вероятнее всего, Росомаха будет бороться против людей, изменивших его жизнь, т.е. против тех, кто провел над ним эксперимент, после которого он и стал Росомахой.Еще вариант: нам покажут прошлое Росомахи, а затем мы вернемся в настоящее, и увидим, как герой сражается с каким-то совершенно новым персонажем.

Судя по информации, которая сообщает, что Доминик Монахэн будет играть какого-то доброго мутанта, стоит полагать, что мы все же увидим команду «Люди-икс».



Интригующе, но мне больше первый вариант нравится!
Саблезубый, как основной враг Росомахи в первой части (Любей-икс) появился сразу! Значит он раньше его знал, следовательно, покажут их первую встречу и как его (Росомаху) когтистым и кости "супер-сплавом" обработают! Ведь, он обладал до эгзо-скелета и когтей только регенерацией! Вот я и подумал, что покажу его с самого начала. Не сильно замутнил? Хотя сказал то же самое, что и ты в первой теории, только по своему! biggrin biggrin biggrin



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 01.05.08, 19:16 | Сообщение # 10
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
А мне почему-то кажется, что средний фильм получится.. Не, конеш, я Росомаху уважаю, но вот как-то не оч смотрится отдельно история про героя из команды.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ReDGreeNДата: Четверг, 01.05.08, 20:39 | Сообщение # 11
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Смотреть буду обязательно этот фильм из за Доминика Монахэна (Чарли Пейс в ЛОСТе) cool
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 01.05.08, 20:40 | Сообщение # 12
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
ReDGreeN, а кого он там играть будет?
а я вот из-за Джекмена буду смотреть)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BenjaminДата: Четверг, 01.05.08, 21:13 | Сообщение # 13
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантового скелета. biggrin biggrin biggrin
Я так и думал!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

А вот кеми вот эти 2 будут??? Есть догадки???



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
JohnLockeДата: Четверг, 01.05.08, 22:03 | Сообщение # 14
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
ReDGreeN, а кого он там играть будет?

По некоторым данным, Доминик Монахэн сыграет летающего мутанта Бика. По другим данным, Дом будет играть электрического мутанта.

Добавлено (01.05.08, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Lost_Firefly)
Не, конеш, я Росомаху уважаю, но вот как-то не оч смотрится отдельно история про героя из команды.

Не знаю как в фильме, но вот в комиксах Росомаха был круче, когда действовал вне команды. Хотя, я читал про него лишь один комикс, но все и так было понятно. Сюжет был более реалистичным, более серьезным и лихо закрученным.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Четверг, 01.05.08, 21:17
 
DVCДата: Пятница, 02.05.08, 11:19 | Сообщение # 15
Тень
Сообщений: 10
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Ну, во-первых, кандидатом на роль злодея можно считать Саблезубого. Он является главным врагом Росомахи

Да, я тоже думаю, что появиться Саблезубый. Хотя в 3-ей части, в конце оказалось что у Магнетто остались симлы, так что он может тоже появиться.
 
JohnLockeДата: Пятница, 02.05.08, 14:48 | Сообщение # 16
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
У меня появилась информация, что Кевин Дюран, известным нам как Кими, в фильме про Росомаху сыграет мутанта по имени Blob. Его кодовое имя, по-русски, будет звучать как «Пузырь».

Также известно, что в фильме появиться Уильям Страйкер, уже знакомый нам по второй части людей-икс. Правда в этот раз его сыграет другой актер. Теперь можно с уверенностью сказать, что нам все-таки покажут, как Росомаха получил скелет из металла, и мы увидим проект «Weapon Х» изнутри.
По некоторым данным, в фильме появиться персонаж Gambit. В третьей части его должен был сыграть Джош Холлоуэй (Сойер), однако персонаж так и не появился в фильме. Кто сейчас сыграет этого героя, не ясно.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Пятница, 02.05.08, 14:49
 
Алён4икДата: Пятница, 02.05.08, 14:54 | Сообщение # 17
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
JohnLocke, дак это ж мужик с корабля wink
 
JohnLockeДата: Пятница, 02.05.08, 14:57 | Сообщение # 18
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Алён4ик)
JohnLocke, дак это ж мужик с корабля

Я про то и сказал. Это Мартин Кими, тот самый, который убил Алекс, в 9 серии.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
DVCДата: Пятница, 02.05.08, 17:47 | Сообщение # 19
Тень
Сообщений: 10
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вот, нашел еще одну картинку из фильма.

Quote (JohnLocke)
По некоторым данным, в фильме появиться персонаж Gambit.

Да, я тоже слышал что этот персонаж будет в кино. И играть его будет Тейлор Китч.
 
СтёпаДата: Пятница, 02.05.08, 17:54 | Сообщение # 20
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Понимаю не в тему ну вот трейлер х-мен4 http://www.troodi.com/media/1140/_X_men_4_Trailer_xmen_4/

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Происхождение Людей Икс: Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz