Четверг, 25.04.24, 15:28
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Происхождение Людей Икс: Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)
Происхождение Людей Икс: Росомаха
JohnLockeДата: Пятница, 02.05.08, 18:01 | Сообщение # 21
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (SeKToR)
Понимаю не в тему ну вот трейлер х-мен4

А уже "Люди-икс 4" снимают? Не знал.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
СтёпаДата: Пятница, 02.05.08, 18:03 | Сообщение # 22
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Да походу уже сняли по ролику видно))ГАМБИТ РулиТ

 
JohnLockeДата: Пятница, 02.05.08, 18:03 | Сообщение # 23
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (SeKToR)
Да походу уже сняли по ролику видно))ГАМБИТ РулиТ

А, ну тогда посмотрю ролик.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
СтёпаДата: Пятница, 02.05.08, 18:05 | Сообщение # 24
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Хех нашол трейлер ЛЕдниковый период 3:Эра динозавров сылку кидаТь????



Сообщение отредактировал SeKToR - Пятница, 02.05.08, 18:05
 
BenjaminДата: Пятница, 02.05.08, 19:30 | Сообщение # 25
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
SeKToR, Спрашьваешь!!!!!!!!!???????? Кидай конечно!!!!!!!!!! biggrin


EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
СтёпаДата: Пятница, 02.05.08, 20:17 | Сообщение # 26
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
http://www.okino.org/films/view/ice_age_dawn_of_the_dinosaurs-id14359.html,trailers



Сообщение отредактировал SeKToR - Пятница, 02.05.08, 20:18
 
mister-marvelДата: Суббота, 03.05.08, 21:22 | Сообщение # 27
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Очень хорошая тема. Я с нетерпением жду этого фильма. Обещают, что в нем появиться Саблезубый. а еще будет персонаж по имени Агент-Зеро.
 
ASTERA88Дата: Суббота, 03.05.08, 21:28 | Сообщение # 28
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
надеюсь слух о том что здесь снимется Роберт Неппер окажется правдой))))

я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
JohnLockeДата: Суббота, 03.05.08, 21:29 | Сообщение # 29
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (mister-marvel)
а еще будет персонаж по имени Агент-Зеро.

А кто такой Агент Зеро? Это мутант?Или правительственный агент? Кто-нибудь знает?


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
ASTERA88Дата: Суббота, 03.05.08, 21:43 | Сообщение # 30
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mister-marvel)
бещают, что в нем появиться Саблезубый

обажаю его)))


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
JohnLockeДата: Суббота, 03.05.08, 21:51 | Сообщение # 31
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (ASTERA88)
надеюсь слух о том что здесь снимется Роберт Неппер окажется правдой))))

Не знаю на счет этого, но я слышал,Неппер будет сниматься в Перевозчике. Но думаю, если Роберт снимется еще и в Росомахе, будет в двойне круто.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Суббота, 03.05.08, 21:52
 
ASTERA88Дата: Суббота, 03.05.08, 23:27 | Сообщение # 32
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
будет в двойне круто.

очень сильно на это надеюсь smile


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
JohnLockeДата: Понедельник, 05.05.08, 11:02 | Сообщение # 33
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Стало известно, что актер Райан Рейнольдс, в Фильме «Происхождение Людей Икс: Росомаха», будет играть персонажа по имени Дедпул (Deadpool).
Мне удалось найти кое-что об этом персонаже. Переводил текст я сам, так что без обид, если найдутся ошибки.

Дэдпул

Deadpool

Deadpool - один из многочисленных персонажей комиксов «Marvel»(Чудо).
Настоящее имя: Вейд Вилсон.
Способности:
Дэдпул искусственно обеспечен сверхчеловеческой регенерацией, после программы «Оружие X».
Как побочный продукт его уникальной физиологии, он обладает сверхчеловеческой численностью, быстротой, и рефлексами.
Исцеляющий фактор (регенерация) позволяет ему восстанавливать поврежденную или уничтоженную часть тела с огромной скоростью и эффективность, чем обычный человек. Он может регенерировать целые органы, и даже отсеченные конечности.
Помимо его физических преимуществ, Deadpool - превосходный наемник, и эксперт в многочисленных видах оружия, как для дальнего, так и для ближнего боя.
Обычно он использует огромный кинжал с острым лезвием, чтобы устранить своих врагов в единоборстве. Или просто выстрелит в них, если у него плохой день или он спешит.
Всегда, с собой у него имеется небольшой арсенал оружия, от огнестрельного оружия до чего-то большего.
Также, Дедпул обладает персональным устройством телепортации, расположенным в его ремне.

История:
Он родился в семье по-армейски воспитанного отца и смертельно больной матери. После смерти миссис Вилсон, мистер Вилсон начал употреблять алкоголь. Вследствие чего, Вейд стал в алкоголиком. Влияние его сильного отца, превратило Вейда в типичного подросткового правонарушителя.
Через некоторое время, мистер Вилсон был убит одним из пьяных друзей Вейда, которые устраивали драки в баре. Вейд ушел из средней школы, и был зачислен в Специальные Армейские Силы Соединенных Штатов.
Он был выбит из армии, после недолгого пребывания там, а затем заработал себе ужасную репутацию.
Умирая от рака, Вейд вынужден был попасть в программу Оружия X (Weapon X), где его тело и ум были изменены на генетическом уровне. Предполагалось, что генетическая обработка первоначально даст ему сверхчеловеческую регенерацию (основанную на ДНК Росомахи), останавливая тем самым рак и существенно повышая его телосложение.

Тем не менее, рак взаимодействовал генетическим процессом и все пошло не так как планировалось. Процесс потерпел неудачу, обезобразив лицо Вейда, что сделало его психологически нестабильным. Первоначально, он был послан в группу, где работал вместе с Гэррисоном Кэйном, «Слугго», и «Слэйбэк», которые определенно имели большой успех. Несмотря на то, что внешне Вейд представлялся как человек с хорошим фоном, он был неполноценен. Когда Вейд был в психотическом состоянии, он убил «Слэйбэка» с помощью взрывоопасных веществ.
Из проекта «Оружия Х», Вейд был перемещен в «Мастерскую» (место для неудачных экспериментов), в Хосписе к Доктору Киллебрес. В «Мастерской, над ним продолжали проводить эксперименты, и он становился частью проекта названного «Deadpool».

После того, как Вилсон попал в этот проект, он стал лидером, из-за того, что его риск погибнуть был равен нулю. После некоторого времени, Вейду удалось сбежать, осбодив при этом большинство жертв экспериментов из «Мастерской». Взяв имя Дедпул, Вилсон стал наемником.

После отъезда из Канады, «Дедпул» начинал работать на негодяев, как например, загадочный мистер Толивер, КингПин (Амбал), а также выступал как дублер Хобгоблина.

Но в конечном счете, Дэдпул становиться скорее герой, чем негодяй. Вскоре, Дедпул объединился в команду с «Даредевилом» (Сорвиголова).

У Дэдпула появилась постоянная база в Сан-Франциско, удачно названная " Deadhut" (hut – хижина).
Это - гниющий дом в неисправности, который он замаскировал как внешне нормальный через голограммный проектор.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Понедельник, 05.05.08, 11:09
 
ASTERA88Дата: Понедельник, 05.05.08, 11:19 | Сообщение # 34
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Стало известно, что актер Райан Рейнольдс

ооо у меня подруга от него в восторге))) обрадуется сильно если там еще и Неппер будет smile


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
JohnLockeДата: Понедельник, 05.05.08, 11:26 | Сообщение # 35
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует

Это-актер который будет играть Дэдпула.


Еще одна картинка с изображием Дэдпула.нашел в интернете.

Quote (ASTERA88)
ооо у меня подруга от него в восторге))) обрадуется сильно если там еще и Неппер будет

Главное чтобы фильм хороший был.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Понедельник, 05.05.08, 11:29
 
BenjaminДата: Понедельник, 05.05.08, 13:03 | Сообщение # 36
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Я тож немного его нашел:





biggrin biggrin biggrin



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
CherryДата: Понедельник, 05.05.08, 15:11 | Сообщение # 37
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (SeKToR)
http://www.troodi.com/media/1140/_X_men_4_Trailer_xmen_4/

респект! незнала! но помоему они выйдут чуть ли не одновременно с Россамахой!??? в апреле в начале и в конце???

Добавлено (05.05.08, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (JohnLocke)
Это-актер который будет играть Дэдпула.

как актер он классный..но сам персонаж..похож на спайдера!.. и помоему он какой то нереальный..возможностей тьма тьмущая..его воопще можно убить? wink wink
 
JohnLockeДата: Понедельник, 05.05.08, 15:24 | Сообщение # 38
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
как актер он классный..но сам персонаж..похож на спайдера!.. и помоему он какой то нереальный..возможностей тьма тьмущая..его воопще можно убить?

Ну, судя по информации, которую я нашел в Интернете, то Дэдпула не возможно убить. Любой орган, любая конечность, утраченная в бою Дэдпулом, в мгновение ока восстанавливается. Но у Вейда Вилсона (Дэдпула), есть один минус – это его помешательство. После опытов, проведенных в «Оружии Икс» и в «Мастерской», он слегка сошел с ума.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Понедельник, 05.05.08, 15:25
 
CherryДата: Понедельник, 05.05.08, 15:33 | Сообщение # 39
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Ну, судя по информации, которую я нашел в Интернете, то Дэдпула не возможно убить. Любой орган, любая конечность, утраченная в бою Дэдпулом, в мгновение ока восстанавливается. Но у Вейда Вилсона (Дэдпула), есть один минус – это его помешательство. После опытов, проведенных в «Оружии Икс» и в «Мастерской», он слегка сошел с ума.

эээ хорошенький мужчинка получается..неуязвимый..и помоему не стареющий..что же ему бесконечно жить? и какую роль он будет играть ? плохово или хорошего? вот этого что то не поняла! wink
 
JohnLockeДата: Понедельник, 05.05.08, 15:52 | Сообщение # 40
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
эээ хорошенький мужчинка получается..неуязвимый..и помоему не стареющий..что же ему бесконечно жить? и какую роль он будет играть ? плохово или хорошего? вот этого что то не поняла!

Из досье следует, что Дэдпул проходил проект «оружие Х». В этот же проект и попал известный нам Росомаха. Там, как я думаю, и произойдет их встреча. Но, по всей видимости, Дэдпул будет против Росомахи. А может, и нет.

Кстати, я нашел еще кучу информации про героев, которые появятся в фильме. Как только я закончу с переводом, обязательно выложу всю информацию.

А пока, можете полюбоваться на картинки, которые мне удалось найти.

Фото со съемочной площадки.

А теперь самое интересное. Стало известно, что Доминик Монахэн будет играть мутанта по имени Beak. В переводе на русский, это Клюв. Но это не самое главное. Гораздо интереснее то, как выглядит Клюв в комиксах.

Да, вот именно в такого пернатого героя, придется преобразиться Доминику.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Происхождение Людей Икс: Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz