Четверг, 28.03.24, 16:41
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Самые глупые фильмы (Расскажите о фильмах,которые не стоило снимать.))
Самые глупые фильмы
nikfil74Дата: Суббота, 13.06.09, 16:34 | Сообщение # 101
Любитель
Сообщений: 86
Репутация: 11
Награды: 10
Статус: отсутствует
Самый при самый тупой фильм это питер эфем
 
SanДата: Суббота, 13.06.09, 23:21 | Сообщение # 102
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (nikfil74)
Самый при самый тупой фильм это питер эфем

у меня на диске лежит, никак не собирусь посмотреть, и после такого отзыва видимо вообще не решусь )))))


Голосовалка на ЛЧ
 
scandalousДата: Воскресенье, 14.06.09, 18:23 | Сообщение # 103
Waiting For Miracle
Сообщений: 1877
Репутация: 38
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (nikfil74)
Самый при самый тупой фильм это питер эфем

Ничего подобного, добрый ненавязчивый фильм, довольно интересный, тем более ничего тупого, как вы сказали, в нем нет. Да и на фоне других российских фильмов он ох как удачен.
Quote (San)
у меня на диске лежит, никак не собирусь посмотреть, и после такого отзыва видимо вообще не решусь )))))

Сан, ради Бога, какого отзыва? Если бы там хотя бы были обоснованы причины, а "самый тупой фильм" это вообще не аргумент.


All of the stars are wandering round tonight,
We used to try them on.
And sometimes I hear you,
The galaxy sings your song
And tonight I sing along. (с) The Killers
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 15.06.09, 13:18 | Сообщение # 104
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
у меня на диске лежит, никак не собирусь посмотреть, и после такого отзыва видимо вообще не решусь )))))

Мао того, что я щас зла, так такие посты меня приводят в бешенство!
Как ты можешь судить о фильме, если сам его не видел?! Это тупо и глупо! =//// Посмотри сначала, а потом у тя будет свое мнение!
Сколько людей, столько и отзывов. Каждому не угодишь.

Quote (Кейси)
Ничего подобного, добрый ненавязчивый фильм, довольно интересный, тем более ничего тупого, как вы сказали, в нем нет. Да и на фоне других российских фильмов он ох как удачен.

+1


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Понедельник, 15.06.09, 23:52 | Сообщение # 105
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Кейси)
Сан, ради Бога, какого отзыва? Если бы там хотя бы были обоснованы причины, а "самый тупой фильм" это вообще не аргумент.

не аргумент конечно, но мнение )))
Quote (Lost_Firefly)
Мао того, что я щас зла, так такие посты меня приводят в бешенство! Как ты можешь судить о фильме, если сам его не видел?! Это тупо и глупо! =////

зачем так грубо Лости? Тупо и Глупо это :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Самые глупые фильмы (Расскажите о фильмах,которые не стоило снимать.))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz