Четверг, 18.04.24, 08:42
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » The Lost Room(Пропавшая комната) (Обсуждаем...)
The Lost Room(Пропавшая комната)
lostДата: Вторник, 27.05.08, 13:21 | Сообщение # 1
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я решил открыть тему о сериале The Lost Room.
Давайте обсудим этот сериал, мне он очень понравился, но пока только посмотрел 3 серии. Мое мнение одно - Сериал Класс!!! А вот что вы думаете об этом сериале?







Сообщение отредактировал Ramin_Djawadi - Вторник, 27.05.08, 13:35
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 27.05.08, 13:32 | Сообщение # 2
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
А я посмотрела тока одну серию))) Дальше не тянет)))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
lostДата: Вторник, 27.05.08, 13:34 | Сообщение # 3
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А я посмотрела тока одну серию))) Дальше не тянет)))

Ну незнаю как ты? но вот меня по канкретной сериал зацепил smile





 
ReDGreeNДата: Суббота, 31.05.08, 23:01 | Сообщение # 4
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Никогда не слышал об этом сериале. Может есть какая то информация? smile
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 31.05.08, 23:13 | Сообщение # 5
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
The Lost Room — американский научно-фантастический минисериал, который был показан на канале Sci Fi Channel с 11 по 13 декабря 2006-го года. Сериал сосредоточен на одноимённой комнате и приблизительно ста обиходных предметах из этой комнаты, которые имеют необычную силу; например, автобусный билет, который мгновенно перемещает человека в определённое место, или расчёска, которая временно останавливает время вокруг пользователя. Главный герой сериала, Джо Миллер, ищет эти Предметы, чтобы найти и спасти свою дочь Анну, которая исчезла в Комнате. Не́когда обычный съёмный номер мотеля 1960-х годов на 66-ом шоссе, теперь эта Комната существует вне пространства и времени.

В России сериал был показан каналом ТВ 3 с 26 по 28 сентября 2007 года. Сериал издан в формате DVD на русском языке компанией CP Digital.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Суббота, 31.05.08, 23:13 | Сообщение # 6
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Никогда не слышал об этом сериале. Может есть какая то информация?

Я тоже в первый раз слышу! О чём это? smile
 
ReDGreeNДата: Суббота, 31.05.08, 23:16 | Сообщение # 7
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, спасибо! Не знаю... но по описанию интригует - ни на что не похоже, хотя там весь сюжет на одной комнате сконцентрирован?
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 31.05.08, 23:19 | Сообщение # 8
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Не знаю... но по описанию интригует - ни на что не похоже, хотя там весь сюжет на одной комнате сконцентрирован?

ага..
Лично меня хватило тока на одну серию...
Может когда-нить и досмотрю tongue


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ReDGreeNДата: Суббота, 31.05.08, 23:23 | Сообщение # 9
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, мне кажеться я фильм с похожим сюжетом смотрел, а сериала такого не видел, и смотреть наверное не буду.
 
СтёпаДата: Суббота, 07.06.08, 04:43 | Сообщение # 10
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Я бы не отказался посмотреть

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » The Lost Room(Пропавшая комната) (Обсуждаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz