Четверг, 28.03.24, 13:54
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Fringe (За Гранью)
Fringe
KotyaraДата: Среда, 12.11.08, 00:29 | Сообщение # 21
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Кстати серия довольно длинная, как фильм.. такая задумка?

Да, скорее всего это идет каг-бы введение в курс дела, фундамент, таг сказать. Последующие серии будут обычного размера))

Я вот заметил, что жду от этого сериала не того, чем он являтся. Во первых, я был уверен, что одна серия в нем будет продолжением другой. Но нет, серии вполне самодомтаточны...
А во вторых я лчно ожидал, что, каг это назыается, драйва побольше. Каг в первой серии. Этот сериал скорее научный, а триллер.... Ну в фильмах про больницу и не такое бывает....

А вообще фильм по мне ничего, хотя и нет такого напряженного ожидания серии...




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 14.11.08, 20:40 | Сообщение # 22
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Меня прикалывает Уолтер biggrin biggrin biggrin biggrin
Блин... че там задумала эта тетка с мужем своим?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
diageraДата: Пятница, 14.11.08, 20:52 | Сообщение # 23
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Ой...только качается 7 серия...так хочется посмотерть скорее!! А так в принципе мне понравился сериал, да динамики нет, но ее мне кажется и не будет.. cool

"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
BarcenalДата: Воскресенье, 16.11.08, 01:31 | Сообщение # 24
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
че там задумала эта тетка с мужем своим?

Вот этого поворота не ожидал, что пострадавший с женой намерены узнать информацию от Джонса про Литтл Хил wacko И вообще за 7 эпизодов зрителей завалили загадками, при чем ответов пока не собираются давать angry
Меня очень интересует Броэлс, довольно скрытный человек и похоже он не тот, за кого себя выдает surprised


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 16.11.08, 17:43 | Сообщение # 25
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Меня очень интересует Броэлс,

это негр?)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BarcenalДата: Воскресенье, 16.11.08, 20:04 | Сообщение # 26
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
это негр?

Да, босс Оливии, он похоже ведет двойную игру, и непонятно, какие цели он преследует wacko


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 16.11.08, 20:19 | Сообщение # 27
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Barcenal, да я кроме Оливии, которая меня жутко бесит (удивительно, да? biggrin ) и Уолтера никого не запомнила)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BarcenalДата: Воскресенье, 16.11.08, 20:34 | Сообщение # 28
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
да я кроме Оливии, которая меня жутко бесит (удивительно, да?) и Уолтера никого не запомнила)

А мне Броелс сразу запомнился, поскольку этот актер же играет в LOST Аббадона smile
Насчет Оливии, действительно странно, почему она так тебе не по нраву? biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 16.11.08, 21:44 | Сообщение # 29
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Последующие серии будут обычного размера))
Спс) Я уже в этом убедился) Посмотрел пока что 6 серий.
Quote (Barcenal)
Насчет Оливии, действительно странно, почему она так тебе не по нраву?
Не обращай внимания.. biggrin

В сериале есть, что то от ЛОСТа (не удивительно, тут же Джей Джей Абрамс), и из Героев.. тоже люди со способностями, только тут немного другая ситуация.. Мне в принципе все нравятся - Оливия, Питер и доктор Уолтер) Уолтер так вообще забавный старик)) Вечно отжигает))

Уолтер - Все ясно, Астерикс..
Питер - Астрид, ее зовут Астрид!

Питер - Я ухожу.
Уолтер - Ладно.. аа Питер! Если честно, я и не знал, что ты тут)

 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 17.11.08, 03:47 | Сообщение # 30
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
А мне Броелс сразу запомнился, поскольку этот актер же играет в LOST Аббадона

Он еще вроде в Героях был. Гаитянина играл)) Так то в Грани у нас с братом он ходит под именем Гаитянин))))

Quote (Barcenal)
Насчет Оливии, действительно странно, почему она так тебе не по нраву?

biggrin biggrin biggrin
Не знаю))) Мне мало какие женщины нравятся в сериалах))))) Да и она какая-то... тупит вечно, строит из себя самую умную и крутую.. и лицо у нее дурное)))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BarcenalДата: Понедельник, 17.11.08, 13:24 | Сообщение # 31
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Уолтер так вообще забавный старик)) Вечно отжигает))

biggrin То ему сахарной ваты не помешало бы в самый ответственный момент, то мороженного,... biggrin
Quote (Lost_Firefly)
Он еще вроде в Героях был. Гаитянина играл

Героев не смотрю поэтому ассоциирую его с Аббадоном)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ReDGreeNДата: Понедельник, 01.12.08, 23:01 | Сообщение # 32
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Он еще вроде в Героях был. Гаитянина играл)) Так то в Грани у нас с братом он ходит под именем Гаитянин))))
Это другой актер! Не фига не гаитянин из Героев!

Вот, что не оч нравиться в Fringe, что все как то по одному сценарию идет.. Надеюсь будут какие то изменения!

 
KotyaraДата: Вторник, 02.12.08, 00:39 | Сообщение # 33
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Вот, что не оч нравиться в Fringe, что все как то по одному сценарию идет.. Надеюсь будут какие то изменения!

А вот что исчо напрягает.. Ну вот, например, в прошлой серии муж с женой что-то подстроили с этим паразитом, что-то выяснили, что-то задумали... Конец.
И так уже не в первый раз...

Хотелось бы и ответы слышать хоть иногда. или хотя бы почувствовать, что ты приближаешься к разгадке, как в Лосте.

9 серия. Каг думаете, по мойму всеж это не воспоминания, вернеее не только они. Оливия вродь как связана с Джоном Скоттом, похоже на случай с тем парнем, который как в Героях рисовал катастрофы. Джонов много, если это клоны с его памятью- это вполне возможно, а?




 
BarcenalДата: Вторник, 02.12.08, 17:36 | Сообщение # 34
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
муж с женой что-то подстроили с этим паразитом, что-то выяснили, что-то задумали... Конец.

Может и не конец, я склонен к такой версии - сейчас все эти события не поддаются объяснению и логически практически не связаны, но думаю после перерыва, даже наверно чуть позже, все эти дорожки приведут к чему-то наиважнейшему, может даже к Little Hill, о котором упоминал мистер Джонс cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Вторник, 02.12.08, 21:00 | Сообщение # 35
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Barcenal, будем надеяться))



 
Lost_FireflyДата: Среда, 04.02.09, 12:59 | Сообщение # 36
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Фокс просто издевается!! >( >( >( >(
Щас вроде серии три выйдет и до апреля на перерыв... %) Скока уж можно.. Перерывов этих..


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Воскресенье, 15.02.09, 22:45 | Сообщение # 37
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Смотрю с бо-о0ольшим опозданием))
10 серия. Ну наконец-то, начали связывать воедино все, что происходит) Я уж думал будут разрозненные серии)

11 серия.
-Уолтер, что ты делаешь?
(Уолтер, сосредоточенно)-Накачиваю гусеницу.
-Накачиваешь, всмысле ЛСД?
(Уолтер, с гордостью)-Да, особая смесь.
-Ясно. Знаешь что сейчас случилось? Я осознал, что когджа мой отец дает наркотики насекомым- это обычное дело.
-Чудесно, не так ли?
:D :p

Оливию похитили, и она сбежала почти срразу, в одиночку перебив всех, кто находился в здании... А когда завязалась драка между ней и женой Лоуба? Ну хоть бы оглушила та ее, или ранила... Это не Лост, тут точно можно сказать, что никто из тройки главных персонажей погибать не собирается..

Прям жаль стало Лоуба, когда тот узнал про жену...
Но блин, повторяеться история с Другими...
Оглушили, привязали к столу, сделали пункцию на складе, убили несколько человек, и конечно назревает вопрос: "Ты что, ничего не понимаешь? Мы же хотим помочь!"

Смотрю дальше)




 
ReDGreeNДата: Понедельник, 16.02.09, 20:50 | Сообщение # 38
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Оливию похитили
Ну я сразу так и понял, что похитили ее для проведения исследований, брали жидкость из костного мозга (если ничего не путаю).

Quote (Kotyara)
Это не Лост, тут точно можно сказать, что никто из тройки главных персонажей погибать не собирается..
Да, у меня тоже такое впечатление) Когда смотрю и вижу, что Оливия одна идет напролом в неизвестное здание, за нее не страшно))

Посмотрел уже все 14 серий. Кстати в 14 видел Наблюдателя))) Ну тот лысый мужичок в шляпе. Довольно интересно... хотя какая-то общая картина не вырисовывается пока... Какие то противостояния миров уже идут.

 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.02.09, 20:53 | Сообщение # 39
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Да намана все))))) Я радуюсь, что тот мужичок, что из Германии сдох))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ReDGreeNДата: Понедельник, 16.02.09, 20:54 | Сообщение # 40
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, еще нет. Его в больницу отвезли) А дальше, что с ним стало не понятно... хотя у меня есть предположение. :o

Сообщение отредактировал ReDGreeN - Понедельник, 16.02.09, 20:55
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Fringe (За Гранью)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz