Вторник, 16.04.24, 19:38
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Moonlight (Лунный свет)
Moonlight
zazaДата: Суббота, 28.02.09, 20:17 | Сообщение # 1
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Лунный свет

год:2007 (1 сезон)
страна:США
жанр:ужасы, триллер, фэнтези, драма
время:45 мин

Детектив Мик Сент-Джон — 90-летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира. Мик обрел бессмертие шестьдесят лет назад, когда на свадьбе его покусала собственная невеста Коралин. В наши дни случай сталкивает Мика с журналисткой Бет Тернер, которой он спас жизнь двадцать два года назад.

-----------
Посмотрела три серии. laugh Мне нравицца! laugh


 
diageraДата: Суббота, 28.02.09, 20:44 | Сообщение # 2
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Интересно)))) Посмотрю :)

"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 28.02.09, 20:52 | Сообщение # 3
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Дааа!!! Сераил клевый))) Мик рулит... :) Тока жаль, что закрыли.. Причем на самом интересном месте!! >(

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
diageraДата: Суббота, 28.02.09, 20:53 | Сообщение # 4
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Ооо, тебе понравился??? Значит, точно начну качать :D

"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 28.02.09, 20:55 | Сообщение # 5
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
diagera, я про него уже давно как-то писала в темке Любимые сериалы))))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Суббота, 28.02.09, 21:19 | Сообщение # 6
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Тока жаль, что закрыли

Там тока 1 сезон,да?
Quote (Lost_Firefly)
Причем на самом интересном месте!!

:'( пфф....
Quote (diagera)
Интересно)))) Посмотрю

laugh


 
Lost_FireflyДата: Суббота, 28.02.09, 21:35 | Сообщение # 7
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Там тока 1 сезон,да?

Ага.. кажись, 13 серий...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Суббота, 28.02.09, 21:55 | Сообщение # 8
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ага.. кажись, 13 серий...

на новафильме 16 :)


 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 01.03.09, 04:27 | Сообщение # 9
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
на новафильме 16

Значит, 16))) я уже и не помню....
Но Бет меня бесила :D


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Вторник, 03.03.09, 23:18 | Сообщение # 10
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Но Бет меня бесила

Мне тоже эта актриса не нравится)))я видела с ней ток один фильм (Тристан + Изольда) там она ещё более-мение вписывается,но тут...ну да ладно)))

Мне тут пара песен из тех,что играют в конце понравились,мож кому тож понравится:
Stereophonics - Drowning
Fauxliage - All The World
Dave Gahan - Kingdom
:)

Добавлено (03.03.09, 23:18)
---------------------------------------------
После серии которую посмотрела сегодня,Бэт стала меня разраждать много больше. <_<




Сообщение отредактировал zaza - Вторник, 03.03.09, 23:18
 
diageraДата: Суббота, 07.03.09, 20:44 | Сообщение # 11
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Ой, я балдею от сериала!!! :D :D Спасибки, что выложили инфо!!! :D Чудесный сериал!!!
Не имею понятия, как выразить свои эмоции. laugh Я обожаю этот сериал! С самого первого эпизода, с первой минуты, с первой улыбки Мика я влюбилась в этот сериал по уши. Аххххх...жаль скорость маловата...посмотрела только 5 серий :'( :'(


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
zazaДата: Суббота, 07.03.09, 21:37 | Сообщение # 12
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
Я обожаю этот сериал! С самого первого эпизода, с первой минуты, с первой улыбки Мика я влюбилась в этот сериал по уши.

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (diagera)
посмотрела только 5 серий

растягивай удовольствие их таак мало))


 
diageraДата: Воскресенье, 08.03.09, 20:39 | Сообщение # 13
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
растягивай удовольствие их таак мало))

:D :D :D :D
О БОЖЕ!!!!!! Смотрю 8 серию :'( :'( :'( Скоро видать головой об стену буду биться %)

Добавлено (08.03.09, 20:39)
---------------------------------------------
Радует, кстати, чт сегодня свободная раздача на Новафилме...иначе рейтинг бы упал <_<


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Moonlight (Лунный свет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz