Среда, 24.04.24, 00:20
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Любимые моменты в фильмах (какие они у вас?)
Любимые моменты в фильмах
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 27.04.08, 04:21 | Сообщение # 61
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
И ещё фильм такой был... страшный... не помню, как называется. Короче, там главные герои смотрят плёнку с дня рождения мальчика. На ней все празднуют, счастливые... и вддруг показывают окно... а там на заднем плане такие стрёмные тени инопланетян проходят... Брррр!!! Фильм жуткий, но мне нравится smile

Это "Знаки", М. Найта Шьямалана smile

Quote (N@ti)
но об этом я подумаю завтра" гениальная фраза))))))))))

да уж :))))))

вот вы тут про титаник писали.. а мне еще момент, когда сам корабль ломается smile Не знаю почему, вот нравится и все smile


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ASTERA88Дата: Воскресенье, 27.04.08, 13:38 | Сообщение # 62
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
а мне нравится сцена из фильма "унесенные ветром": в самом конце,когда Рет ушел от Скарлетт,она вспомнила про родную землю и сказала,что ей надо придумать способ как его вернуть,но об этом я подумаю завтра" гениальная фраза))))))))))

как раз недавно пересмотрела, чуть не заплакала...
я подумаю об этом завтра- своеобразная психологическая защита... я стараюсь ей тоже пользоваться)))


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
N@tiДата: Воскресенье, 27.04.08, 13:41 | Сообщение # 63
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (ASTERA88)
я подумаю об этом завтра- своеобразная психологическая защита... я стараюсь ей тоже пользоваться)))

ага,я тоже)))))))))))))))))




 
DHARMAДата: Воскресенье, 27.04.08, 20:06 | Сообщение # 64
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Нравится момент, в "Ванильном небе" когда Том Круз летит с небоскрёба, и цвет неба-ну Оооочень красивый!

Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 27.04.08, 20:10 | Сообщение # 65
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
мне нравится момент из фильма Крестный отец, когда Витто Корлеоне умирает, а на его место становится его сын, Майкл.

и еще в фильме 11 друзей Оушена как Дзниел Оушен и Бред Питт висели в шахте лифта


 
GabieДата: Воскресенье, 27.04.08, 21:17 | Сообщение # 66
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
еще вспомнила классику мирового кино)))) "Кавказкая пленница" biggrin момент когда она бежит лесом и за ней бежит тройка-Вицын,Моргунов и Никулин.И Нина кинула свой желтый платок)))0все пробежали нормально,а когда очередь дошла до Вицына,он как закрычит!!!!!!! biggrin biggrin biggrin я так ржала))обожаю этот момент biggrin biggrin
 
-Pigeon-Дата: Понедельник, 28.04.08, 00:34 | Сообщение # 67
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Нравится момент, в "Ванильном небе" когда Том Круз летит с небоскрёба, и цвет неба-ну Оооочень красивый!
Как раз недавно смотрел фильм и помню момент! Мне понравились в этом фильме последние минуты, когда все всем прояснилось. Там такое было красивое небо, и впрямь ванильное))))
Quote (Miss_Shepard)
и еще в фильме 11 друзей Оушена как Дзниел Оушен и Бред Питт висели в шахте лифта
Ооо!!! Оушен меня удивлял первый раз когда смотрел! smile
Quote (Gabie)
я так ржала))обожаю этот момент
Кавказкая пленница, как по мне, это один сплошной незабываемый момент! biggrin


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
GabieДата: Понедельник, 28.04.08, 00:36 | Сообщение # 68
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Кавказкая пленница, как по мне, это один сплошной незабываемый момент!

верно подмеченно!!!!!!!!! biggrin по раз 10 смотрю но каждый раз как впервые!!! biggrin biggrin еще небыло таких фильмов как совесткие!!! happy
 
-Pigeon-Дата: Понедельник, 28.04.08, 00:38 | Сообщение # 69
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
по раз 10 смотрю но каждый раз как впервые!!!
Ой, и не говори! Уже вродебы все знаешь наизусть, но столько моментов смешных, что все равно без улыбки не посмотришь фильм! smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ОльинаДата: Суббота, 14.02.09, 05:38 | Сообщение # 70
счастлива
Сообщений: 331
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: отсутствует
А вот мои любимые моменты:
1. самый конец фильма "Невидимый", когда Энни пошла к этому парню в больницу и легла рядом с ним, а потом умерла. Такой момент!!!! Я так плакала... :(
2. В фильме "Спаси и сохрани", где эта маленькая 12-тилетняя девочка зажгла в церкви все свечи взглядом и плакала, и потом показывают икону и она тоже плачет... Просто супер
3. Тоже в фильме "Спаси и сохрани". Сцена на крыше между девочкой и этим парнем (посланник дьявола вроде), когда он говорит: "Тыже веришь в Бога, тогда прыгай он тебя спасёт", и тут девочка с милой улыбкой садится на край крыши и говорит: "Только после тебя"
4. И в фильме P.S.^ I love you . Когда Холли сидела вместе с парнем из бара, он её спросил: "Чего хотят женщины?" и она отвечает:"Мы понятия не имеем" Отлично сказано :p


 
ilovewentДата: Суббота, 14.02.09, 17:56 | Сообщение # 71
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Ольина)
1. самый конец фильма "Невидимый", когда Энни пошла к этому парню в больницу и легла рядом с ним, а потом умерла. Такой момент!!!! Я так плакала...

меня этот момент тож очень сильно зацепил....а еще понравилось, как они самолетик отправляли с ее младшим братом...

в фильме Особо опасен понравилось, как Фокс пустила пулю по кругу...и ее выражение лица, когда пуля дошла и до ее головы...

в Бене Баттоне понравилось, как они стояли у зеркала в ее студии и собирались уходить, Бен сказал: подожди, я хочу запомнить нас такими...."признаюсь честно - плакала...


 
SanДата: Суббота, 14.02.09, 23:40 | Сообщение # 72
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
мне нравится момент из фильма Крестный отец, когда Витто Корлеоне умирает, а на его место становится его сын, Майкл.

там самое класное когда крещение его племяняка, он клятвы даёт, и тут же показывают как всех остальных донов убивают ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
ОльинаДата: Воскресенье, 15.02.09, 03:34 | Сообщение # 73
счастлива
Сообщений: 331
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
меня этот момент тож очень сильно зацепил....а еще понравилось, как они самолетик отправляли с ее младшим братом...

да!!! и написали на самолёте "Hey Annie" Так мило :)


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Любимые моменты в фильмах (какие они у вас?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz