Суббота, 18.05.24, 19:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » "Отчаянные Домохозяйки" (сериал "Отчаянные Домохозяйки")
"Отчаянные Домохозяйки"
GabieДата: Суббота, 26.01.08, 16:16 | Сообщение # 201
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Gabie, у Марсии интересно природно такие рыжие волосы? Вообще, если честно, я считаю ее внешность отталкивающей

я думаю что натуральные...у нее детки рыжые..и муж тоже впринцыпе... wacko она полюбому рыжовата,но подкрашивается smile
да,у нее внешность отталкивающая..но это иногда так кажется..на других фотках,как к примеру на этих,она даже очень симпотично смотрится happy

 
LanaДата: Суббота, 26.01.08, 17:50 | Сообщение # 202
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
У неё такая гордая красота... она очень подходит на роль Бри, на моё взгляд smile smile кстати, мне почему-то показалось что на некоторых фотках она похожа на Софию Ротару biggrin biggrin biggrin
 
GabieДата: Суббота, 26.01.08, 17:51 | Сообщение # 203
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
мне почему-то показалось что на некоторых фотках она похожа на Софию Ротару

да есть немного biggrin особенно на первой.. biggrin
Quote (Lana)
У неё такая гордая красота... она очень подходит на роль Бри, на моё взгляд

да,очень подходит!!! smile
 
LanaДата: Суббота, 26.01.08, 17:56 | Сообщение # 204
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
да есть немного особенно на первой..

Точняк! biggrin Ей бы там ещё чёрные волосы! biggrin Но мне она, конечно, рыжей нравится, наверно потому, что я привыкла её такой видеть))
 
GabieДата: Суббота, 26.01.08, 18:13 | Сообщение # 205
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Точняк!Ей бы там ещё чёрные волосы!Но мне она, конечно, рыжей нравится, наверно потому, что я привыкла её такой видеть))

я ее даже никогда не видела черной.. cool smile значит она по жизни рыжая всегда smile
 
ВестаДата: Суббота, 26.01.08, 19:03 | Сообщение # 206
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Gabie, мне последняя нравится, но с Евой ее не сравнить. happy ^_^ happy

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер



Сообщение отредактировал Веста - Суббота, 26.01.08, 19:03
 
GabieДата: Суббота, 26.01.08, 19:10 | Сообщение # 207
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Gabie, мне последняя нравится, но с Евой ее не сравнить.^_^

конечно же!!!! happy
про Иди воообще молчу.. dry

она как по мне даже с Бри не сравнится.. dry biggrin
 
ВестаДата: Суббота, 26.01.08, 19:14 | Сообщение # 208
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Gabie, первая хорошая фото, а вторая мне не очень. если честно.

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
GabieДата: Суббота, 26.01.08, 19:27 | Сообщение # 209
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Gabie, первая хорошая фото, а вторая мне не очень. если честно.

мне вообще Иди н еочень нравится.. dry biggrin
 
ОльинаДата: Воскресенье, 27.01.08, 09:16 | Сообщение # 210
счастлива
Сообщений: 331
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
мне вообще Иди н еочень нравится..

А почему так? Мне ноавится её такой злодейские и стервозный характер. happy


 
GabieДата: Воскресенье, 27.01.08, 22:42 | Сообщение # 211
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Ольина)
почему так? Мне ноавится её такой злодейские и стервозный характер.

ну у нее характер сильный..боевый..но внешне wacko dry biggrin
 
zazaДата: Воскресенье, 27.01.08, 23:00 | Сообщение # 212
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
на других фотках,как к примеру на этих,она даже очень симпотично смотрится

Gabie, спасибо за фото))1 и 2 суперские) happy


 
ОльинаДата: Вторник, 29.01.08, 04:27 | Сообщение # 213
счастлива
Сообщений: 331
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
ну у нее характер сильный..боевый..но внешне

Ну внешность её очень подходит под её героиню.


 
АnahiДата: Вторник, 29.01.08, 20:35 | Сообщение # 214
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
признаюсь честно и пожалуйста не нужно меня за это строга ругать. этот сериал пыталась два раза посмотреть но не чего не получалась на столько он тупой. и все проблемы которые у них там были они сами создали. единственое за чсет чего этот сериал выехал и обощел Секс в большом городе уже очень много у них там было смешных моментов. ну и геройнь очень красивых и блестящих актрис взяли каждой роль подходит.
но вообщем сериал Тупой. это так думаю я.


 
jet-setДата: Среда, 30.01.08, 00:38 | Сообщение # 215
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Вот статейку нашла))))

Ева, теперь, когда сериал «Отчаянные домохозяйки» стал хитом и по эту сторону океана, расскажи, пожалуйста, нашим читателям о том, как ты…

Они не похожи на глобусы!

Кто?

Мои… то есть моя… моя грудь.

Это была шутка…

Я поняла. Ты, наверное, хотел намекнуть на то, что сериал получил две престижные награды «Золотой глобус»? Но это же была не моя заслуга! Меня номинировали отдельно, как лучшую комедийную актрису, но я ничего не выиграла. А успех сериала – это успех всей команды.

Скажи это мужчинам, которые пораньше уходят с работы только ради тебя…

Ой, я им чего уже только не говорила! И объявляла во всеуслышание о своей помолвке с одним баскетболистом, и публично просила не поджидать меня у дверей моей парикмахерской. Но почему-то мужчины не понимают, что мой персонаж в сериале и я – совершенно разные люди. Габи может крутить роман с подростком-садовником и жить с мужчиной из-за денег, но я старовата для таких вещей. Помню, когда «Домохозяйки» только-только стали хитом в Америке, ко мне подошел Аль Пачино и сказал: «Ну вот, теперь ты знаменитость. Как ты собираешься с этим бороться?» Я тогда даже не поняла, что он имел в виду!

А теперь понимаешь?

Думаю, да. Ажиотаж вокруг знаменитостей – ужасная вещь. Это болезнь, вуайеризм. Когда ты популярен, тебя все время пытаются показать обычным людям через замочную скважину. И ладно бы за мной шпионили только тогда, когда я хорошо выгляжу. Так нет же, все ждут, что я напьюсь или стану поправлять лифчик…

Э-э… А как же съемка в MAXIM?

В жизни нужно все попробовать. К тому же ничего откровеннее этих кадров в моей жизни, видимо, больше не будет. Я вообще стараюсь отойти от легкомысленных ролей. Сейчас мы, например, с одной девушкой, Долорес Хуэртой, которая борется за права латиноамериканцев, снимаем документальный фильм об участи иммигрантов в Америке. О рабских условиях их жизни, о притеснениях.

Находишь много общего со своей судьбой?

Да нет, у меня как раз все было довольно безоблачно. Хотя у моей мамы мексиканские корни, я-то родилась в Техасе. В пятнадцать лет стала «мисс» своего города, после колледжа поехала в Лос-Анджелес на конкурс талантов. Там, конечно, работала кассиршей в кофейне, но это был не более тяжкий труд, чем сейчас.

То есть ты с детства знала, что будешь кинозвездой?

Пожалуй, нет. Не с детства. С момента, как перебралась в Лос-Анджелес. Когда я жила в Техасе, мир кино меня совсем не привлекал. У нас был довольно старенький телевизор, без спутниковой тарелки, всего с тремя настроенными каналами, и я как-то не смотрела ни сериалов, ни фильмов. Разве что «Джефферсонов» время от времени – это такой ситком про семью афроамериканцев, которые неожиданно переезжают в престижный район. Не думала, что окажусь в их шкуре… А первым фильмом, который я посмотрела в кино, был «Рэмбо». Взрывы, люди стреляют. Я не представляла, как могу вписаться в этот мир. Всерьез считала, что в кино показывают только войну, и не мечтала о карьере кинозвезды.

Как тебе вообще мир звезд?

Все дико озабочены своей внешностью. Кругом куча красавцев. Весь Лос-Анджелес будто круглосуточно снимается в кино. Но все это какое-то… поверхностное. Стоит копнуть поглубже – и с людьми становится скучно. Все разговоры вокруг «кого ты знаешь». Исключения редки.

А ты? Ты озабочена своей внешностью?

Не настолько, чтобы ложиться под скальпель, если ты это имеешь в виду. Пусть у меня не глобусы, зато свои. Да и в остальном мне пока хватает зарядки по утрам, яичной диеты и крема от кругов под глазами. Я не осуждаю девушек, которые злоупотребляют пластикой, просто сама боюсь всех этих ножей и иголок. Я однажды видела операцию по Discovery. Буээ! В ближайшие годы я пас.

http://www.maximonline.ru


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
GabieДата: Среда, 30.01.08, 19:21 | Сообщение # 216
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
jet-set, lips flowers flower большое спасибо за статейку!!!очень интересно почитать что думают звезды про других звезд и вообще про звудную жизнь smile happy Ева молодец что не потдалась искушению!!!! happy
 
GabieДата: Среда, 30.01.08, 21:09 | Сообщение # 217
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
вот тоже новости smile
Ева Лонгория заткнула за пояс Джессику Альбу

Американский журнал «Maxim» опубликовал список «100 самых сексуальных и успешных женщин телевидения, кино, музыки, спорта и моды».

Возглавила его звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория (Габриэль), которая опередила Джессику Альбу (Макс в «Макс -- ангел тьмы»). Это вторая победа 31-летней актрисы. «Когда меня признали самой-самой в прошлом году, я испытала шок. Однако и сейчас не могу поверить, что я снова на вершине успеха!» -- признается она. Самое интересное, что в 2004-м Лонгория была лишь... на 94 месте! Ее рейтинги резко подскочили лишь с началом показа «Отчаянных домохозяек».

Кстати, это первый случай в истории журнала, когда одна и та же актриса становится победительницей два года подряд. Кроме Лонгории в список попали и другие «отчаянные домохозяйки»: Николетт Шеридан (Эдди) заняла 48 место, а Тери Хатчер (Сьюзен) -- 73.

 
jet-setДата: Среда, 30.01.08, 21:11 | Сообщение # 218
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Тери Хатчер (Сьюзен)

А вот она мне совсем не нравиться.... у нее совсем не красивая внешность wink Как она умудрилась с нашей Евой в один список попасть??!!!


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
GabieДата: Среда, 30.01.08, 21:25 | Сообщение # 219
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
А вот она мне совсем не нравиться.... у нее совсем не красивая внешностьКак она умудрилась с нашей Евой в один список попасть??!!!

ну Сьюзен только в фильме не красивая..не уоженая,а так она номральная..
пару страниц назад есть фотки Сьюзен smile и вот еще smile (не знаю есть такая или нет)
 
jet-setДата: Среда, 30.01.08, 21:27 | Сообщение # 220
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Мне она все равно не нравиться.... wink

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » "Отчаянные Домохозяйки" (сериал "Отчаянные Домохозяйки")
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz