Четверг, 25.04.24, 14:33
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » "Отчаянные Домохозяйки" (сериал "Отчаянные Домохозяйки")
"Отчаянные Домохозяйки"
astoriaДата: Пятница, 11.01.08, 11:23 | Сообщение # 121
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
А ещё очень люблю садовника Габриель!!!ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!! cool B) biggrin :D а их отношения это просто супер!!!!особенно когда он подарил ей "идеальную розу"!! smile smile smile

They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!

Сообщение отредактировал astoria - Пятница, 11.01.08, 11:29
 
zazaДата: Пятница, 11.01.08, 17:28 | Сообщение # 122
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (astoria)
А ещё очень люблю садовника Габриель

ага,он тоже очень милый)кстати если не ошибаюсь это вроде он,играт в фильме "Такер должен умереть"?


 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 11.01.08, 20:40 | Сообщение # 123
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
Линнет ещё тогда поставила скрытую камеру и потом по вечерам смотрела,как те провели день))

Вообще Линнет подавляет своего мужа. Но мне она нравится. Вообще они дружная пара. У них по-моему меньше всего размолвок.

Quote (astoria)
А ещё очень люблю садовника Габриель!!!ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!

Этот садовник по-моему врал ей, потому что потом Габи его удела с какой-то другой старой теткой!



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Пятница, 11.01.08, 21:40 | Сообщение # 124
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (astoria)
А ещё очень люблю садовника Габриель!!!ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!B):D а их отношения это просто супер!!!!особенно когда он подарил ей "идеальную розу"!!

да не говори))такой классный)))жаль что конечно школьник..но согласитесь на школьника он совсем не похож cool biggrin
astoria, Мне тоже понравилось когда он подарил "идеальную розу для идеальной женщины" happy biggrin
Quote (Aleka_Belkina)
Этот садовник по-моему врал ей, потому что потом Габи его удела с какой-то другой старой теткой!

это уже случилось после их разрыва отношений..она че-то приехала к нему,когда он работал у другой тетьки,и увидела как он с ней..... dry
Quote (_zaza_)
ага,он тоже очень милый)кстати если не ошибаюсь это вроде он,играт в фильме "Такер должен умереть"?

нет,ты не ошибаешься..и тоже играет парня по имени Джон biggrin

Добавлено (11.01.2008, 21:40)
---------------------------------------------
а вот и парочка Габи и Джон happy

 
astoriaДата: Пятница, 11.01.08, 22:01 | Сообщение # 125
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
ААААААА!!!!! ну он такой секси......да и она тоже....они подходят друг другу!!!! smile smile

They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
GabieДата: Пятница, 11.01.08, 22:02 | Сообщение # 126
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Quote (astoria)
ААААААА!!!!! ну он такой секси......да и она тоже....они подходят друг другу!!!!

да они хорошо смотряться happy
 
ВестаДата: Пятница, 11.01.08, 22:41 | Сообщение # 127
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Gabie, супперская фотка, Ева так хорошо получилась. happy

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
GabieДата: Пятница, 11.01.08, 23:22 | Сообщение # 128
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Gabie, супперская фотка, Ева так хорошо получилась.

она всегда хорошо получаеться в принцыпе happy
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 11.01.08, 23:43 | Сообщение # 129
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Среди других модниц церемонии Emmy-2007 критики отметили украшенное блестками прямое коктейльное платье Евы Лонгории от дизайнера Kaufman Franco .

Голливудская новобрачная выглядела очень чувственно с теплым макияжем, супердлинными ресницами и слегка выставленными на первый план локонами.




Я самая самая счастливая ))))))


Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Пятница, 11.01.08, 23:55
 
ВестаДата: Пятница, 11.01.08, 23:48 | Сообщение # 130
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, какое платье у Евы, суппер. happy happy smile

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
GabieДата: Пятница, 11.01.08, 23:48 | Сообщение # 131
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, вот это новость,спасибки happy
Quote (Aleka_Belkina)
Голливудская новобрачная выглядела очень чувственно с теплым макияжем, супердлинными ресницами и слегка выставленными на первый план локонами.

она самая красивая!! happy tongue я еще ни разу не видела чтобы у нее был плохой макияж..всмысле какой-то вызываючий или еще какой-то.. dry и это хорошо biggrin
 
zazaДата: Суббота, 12.01.08, 00:53 | Сообщение # 132
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
это уже случилось после их разрыва отношений..она че-то приехала к нему,когда он работал у другой тетьки,и увидела как он с ней

ага,Габи их тогда увидела и когда они зашли в дом,Габи вышла из машины и срезала все кусты этой тетки и уехала biggrin
Quote (Веста)
какое платье у Евы, суппер

и в правду,красивое,дальше не куда happy
Quote (Gabie)
я еще ни разу не видела чтобы у нее был плохой макияж..всмысле какой-то вызываючий или еще какой-то

я кстати тоже,сколько фото пересматривала её,ничего такого не видела. happy


 
LanaДата: Суббота, 12.01.08, 01:30 | Сообщение # 133
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я еще ни разу не видела чтобы у нее был плохой макияж..всмысле какой-то вызываючий или еще какой-то.. и это хорошо

Да, у неё всегда всё со вкусом и в меру. Поэтому Эву и люблю.
 
ВестаДата: Суббота, 12.01.08, 11:20 | Сообщение # 134
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я еще ни разу не видела чтобы у нее был плохой макияж..всмысле какой-то вызываючий или еще какой-то.. и это хорошо

Я тоже, у нее хороший вкус и хороший стилист. happy happy happy и сама она красотка. happy


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
zazaДата: Понедельник, 14.01.08, 14:04 | Сообщение # 135
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
На Сайте Вента вот,что выложили:
TV Guide определил три САМЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ ПАРЫ телевидения 2007 года

На втором места Сьюзен и Майк happy
вот ссылка:
http://wentworthmillersite.blogspot.com/2008....ms.html


 
GabieДата: Понедельник, 14.01.08, 23:01 | Сообщение # 136
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
_zaza_, спасибочки за новость happy
вот тоже интересная инофрмация про всемя любимую Габи happy
Ева Лонгория раскрыла секреты своей сексуальности
18 апреля 2007, среда | Шоу-бизнес / Секреты звезд
Ева Лонгория раскрыла секреты своей сексуальности

«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория призналась журналу Live, что любит доминировать в сексуальных играх, но также позволяет любимому себя связывать. Сейчас 32-летняя звезда встречается с бейсболистом Тони Паркером и даже сделала себе татуировку с его инициалами в интимном месте.

«Мне нравится, когда любимый связывает меня шелковыми простынями, - процитировали слова актрисы в журнале Now. – В этом есть особая привлекательность - чувствовать себя в подчинении».

Также звезда рассказала, что часто делает «бразильскую эпиляцию» (полностью удаляет все волосы в зоне бикини), потому что носит исключительно трусики-стринги.

«Каждой девушке следует делать бразильскую эпиляцию, - дала совет своим поклонницам звезда. – Это и есть мой секрет сексуальности. Я редко ношу трусики-танго».

Разумеется, у звезды есть масса и других достоинств: журнал Life&Style назвал Еву Лонгорию обладательницей самых красивых ног Голливуда, и это неудивительно, ведь в прошлом актриса была инструктором по аэробике и до сих пор поддерживает стройную фигуру, занимаясь танцами и шейпингом.

Журнал Maxim два года подряд в рейтинге "самых красивых актрис Голливуда" ставил Лонгорию на первое место. А недавно американцы присудили Еве премию «Выбор народа США» как «лучшей актрисе телевидения».

Лонгория востребована и в рекламной индустрии: девушка стала лицом спортивной одежды Bebe Sport, а также снималась для рекламы косметики L'Oreal.

Несмотря на свою красоту, Ева не везет с мужчинами, и за ее плечами есть немало разочарований в любви и один несчастный брак. После развода с мужем, который ей изменял, актриса решила избрать для себя мужскую склонность к полигамии, оправдывающие измены.

«Я считаю, что поддаваться соблазну, пойти налево вполне естественно, потому что любовь к разнообразию заложена в человеческой природе. В браке женщина на 100 процентов теряет себя. Покупая продукты в универмаге или соглашаясь на новую работу, она постоянно должна учитывать потребности и пристрастия другого человека. Я считаю, что измена – это акт самозащиты», - убеждена актриса.
вот пару "вкусных" фоток Габриэль)) happy tongue happy

 
ВестаДата: Понедельник, 14.01.08, 23:28 | Сообщение # 137
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Gabie, спасибо за интересную статью. smile
Мне интересно о ней читать. happy
PS: мож мне о Хелене тему открыть? dry


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер



Сообщение отредактировал Веста - Понедельник, 14.01.08, 23:29
 
zazaДата: Вторник, 15.01.08, 00:49 | Сообщение # 138
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Gabie, Спасибо.Было очень интересно почитать happy

 
GabieДата: Вторник, 15.01.08, 19:59 | Сообщение # 139
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
вот свежые новости smile
Ева Лонгория. Домохозяйка – это сексуально

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», чей образ тревожит сердца мужчин во всем мире, торопится избавиться от имиджа голливудской красотки. 7 июля Ева Лонгория станет примерной женой и самой сексуальной домохозяйкой на свете! В откровенном интервью для Viva! актриса раскрывает секреты своего очарования и делится сокровенным

Спустя неполных два месяца после новости о расставании популярной сериальной актрисы Евы Лонгории и французского баскетболиста Тони Паркера голливудские издания вдруг запестрели заголовками: «Ева обручилась с бывшим парнем!» А ведь до разрыва Ева говорила о своем бойфренде без особого энтузиазма: «Наверное, мы до конца жизни будем вместе – просто слишком ленивы, чтобы найти себе кого-нибудь еще». Теперь же все изменилось: кинозвезда, которая часто заявляла, что самое главное в ее жизни – работа, с удовольствием проводит время в заботах о будущем муже. Счастливая Ева не стала скрывать историю примирения с Паркером и подробностей предстоящей свадьбы.

Ева Лонгория. Только для девушек!

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория решила отпраздновать свой 32-й день рождения нетрадиционно. На праздник были приглашены только женщины – самые близкие подруги Евы, не было даже ее жениха, знаменитого баскетболиста Тони Паркера. «У Тони сегодня игра, и я не хотела, что бы он менял свои планы. Мы непременно устроим романтическое празднование, на котором будем только вдвоем. А сегодня я хочу по-настоящему повеселиться!»

Добавлено (15.01.2008, 19:59)
---------------------------------------------
P.S.Может кто-то имеет каку-это информацию,фотки по другим домохозяйкам,прошу выкладывать happy smile

 
ВестаДата: Вторник, 15.01.08, 20:12 | Сообщение # 140
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Gabie, спасибо за статью, мне очень интересно. happy

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » "Отчаянные Домохозяйки" (сериал "Отчаянные Домохозяйки")
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz