Четверг, 18.04.24, 06:58
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Supernatural (Любителям всего сверхъестественного)
Supernatural
zazaДата: Суббота, 13.06.09, 17:17 | Сообщение # 361
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
И ждать до осени!!!!!!!! :'( Мама!

 
ailingДата: Суббота, 19.09.09, 17:03 | Сообщение # 362
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Посмотрела вторую серию нового сезона Суперсов)) Мне очень понравилась)) оригинальная очень идея... про Войну... в смысле демона войны))) Клево вышло))
А еще приколол один факт. Многие наверное слышали, что роль люцифера исполнит Марк Пеликрино (Джйкоб из Лоста). Так вот теперь в суперсах снялся еще и антиджейкоб (другой мужчина в черном который разговаривал на пляже с Джейкобом в финальном эпизоде 5 сезона лоста). Клевая парочка)) И в суперсы перекочевала)))


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 19.09.09, 19:57 | Сообщение # 363
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
оригинальная очень идея... про Войну... в смысле демона войны))) Клево вышло))

Спойлеры)))

Я, как фсигда, в восторге от нового сезона)) нравится новая заставка))))
Огорчают тока отношения между Дином и Сэмом(


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Суббота, 19.09.09, 22:31 | Сообщение # 364
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Я, как фсигда, в восторге от нового сезона)) нравится новая заставка))))

ой, видела нова все русифицировала?)) Даже название на русском)))) Молодцы в этом смысле :)

Quote (Lost_Firefly)
Огорчают тока отношения между Дином и Сэмом(

Меня это бесит. Я от Сэма всегда была не в восторге. но теперь еще будут сказать за Сэмом как козлята. Бесит. Они с братом хороший дует.. по отдельности.. Дину даже шутить не с кем :(


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 29.09.09, 06:29 | Сообщение # 365
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
love3


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Воскресенье, 04.10.09, 17:11 | Сообщение # 366
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, клевая фотка.
Посмотрела 4-ю серию 5-го сезона. Опять порадовала)) Клевая забавная серия)))Много смешных и сентимнтальных моментов.
Очень понравилась сцена, когда Кастиель позвонил Дину, а тот сказал, типа залетай через 4 часа. А Кас, стоя у дороги, положил трубку и сказал сам себе "я тут подожду" и замер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Еще понравились отношению между двемя Динами))) Себе не поверил))) Сам себя козлом назвал))


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 04.10.09, 19:37 | Сообщение # 367
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Клевая забавная серия)

Не нашла там ниче забавного)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Воскресенье, 04.10.09, 21:11 | Сообщение # 368
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Не нашла там ниче забавного)

Ну у каждого разный уровень чуувства умора)) Мне лично было очень забавно наблюдать за двумя Динами laugh


Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Среда, 11.11.09, 01:44 | Сообщение # 369
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Буквально за месяц-второй пересмотрел все вышедшие 4 сезона. Сериал потрясный, не знаю, почему раньше его не смотрел. Эпизоды очень разнообразные, динамичные. Так как я смотрел все "залпом", то со временем начало немного доставать то, что в каждой серии новая история, а нет сюжета определенного (ну как сейчас во многих шоу), ну точней он есть, но на заднем плане. И тут появился 4 сезон))
Уже посмотрел последнюю вышедшую серии. 5 сезон пока нереально хорошо! :p


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Вторник, 17.11.09, 14:17 | Сообщение # 370
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
-Pigeon-, отличный выбор!

Посмотрела недавно серию "Настоящие охотники за превидениями". Очешуенная серия))))))) Сверхъестественное это один из немногих сериалов, в которых интрига и сюжет каждой серии не хуже предыдущих. Каждая чем то цепляет.

Вот и эта. такая клевая. Вроде и идея с призраками заезжанная. НО КАК ПОДАНА! Существует много сериалов с отличными сюжетами, но людям не хватает мастерства подать сериал. А тут с обычными заезжеными линиями с призраками, умеют создать конфетку :)

P.S. Я лежала, когда те двое Лже Сема и Лже Дина сказали что они парочка laugh


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 26.11.09, 06:18 | Сообщение # 371
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
5х10

Я плакала, когда умерла Джо...
Элен: I love you..
Джо: I....
И все.. Меня вынесло! weep
Только зря погибли!
Мать вашу, Дьявола не убить с помощью кольта! Но это было бы слишком просто! Елки-палки, как мне нравится Марк Пелегрино в этом образе!
И теперь еще и Смерть выпустили!! Ну зашибись просто!
Миру. кажись, скоро придет конец!
Низя впусктаь в себя Михаила и Люцифера! Ни при каком раскладе!
Что-то мне кажется, что сериал хорошо не закончится...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
МирандаДата: Четверг, 26.11.09, 20:35 | Сообщение # 372
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Столько лестных отзывов, а я только 4 сезон смотрю на середине!! Надо догонять!!


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
FlyderДата: Понедельник, 01.11.10, 13:58 | Сообщение # 373
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
А я тут нашел все сезоны онлайн Сверхъестественное фан сайт. А еще тут выходят все новые серии онлайн Сверхъестественное 6 сезон онлайн
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Supernatural (Любителям всего сверхъестественного)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz