Пятница, 29.03.24, 00:43
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части (Обсуждаем эпизоды)
4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части
СтёпаДата: Суббота, 31.05.08, 12:21 | Сообщение # 21
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Poleffka, А ТЫ ЧТО НЕ СМОТРЕЛА 13-14 СЕРИЮ?

 
PoleffkaДата: Суббота, 31.05.08, 12:26 | Сообщение # 22
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
SeKToR, просто сейчас ходит очень пртивная шутка Дарлтонов, которую все принимают за спойлер.
 
whitbIДата: Суббота, 31.05.08, 12:50 | Сообщение # 23
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
джек теперь будет везде с локом на плече бегать =))))

НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!=(
 
Tonik_BalДата: Суббота, 31.05.08, 12:50 | Сообщение # 24
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Poleffka, Тольчко что посмотрел - Лок там в гробу. О чем спорите то.

Серии супер. Думал Дезмонд не выживет. Оказалось всё нормально. Ну этот персонаж заслужил счастья.
Джина жалко, но куда деваться. Про то что Сойер и джулия что то замутить смогут тоже в голове появилось.
Вообще чувство законченности какое то первый раз по окончанию 4-х сезонов появилось. Понятно, что много всего непонятного осталось, но в целом показали, как выбрались, что случилось и тд.

Ждем 5-й сезон...когда обещают кстати?


Все что не убивает меня, делает меня сильнее
 
PoleffkaДата: Суббота, 31.05.08, 12:54 | Сообщение # 25
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Tonik_Bal, та пусть Локк будет. Мне все равно кто там...

Quote
Ждем 5-й сезон...когда обещают кстати?

Эй, эй. Еще рано. Месяца через 4 съемки начнутся! biggrin
 
LanaДата: Суббота, 31.05.08, 15:45 | Сообщение # 26
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Я посмотрела. Я в шоке! cry cry surprised wacko Я так люблю Сойера! Он настоящий герой... Как он выпрыгнул из вертолёта... Его поцелуй с Кейт... я чуть не заплакала sad Очень интересно, что же он попросил её сделать?.. dry
Меня порадовала сцена у вертолёта. Сойер ткнул в мётвого "рембо" ногой и спросил у Кейт: "Веснушка, он тебя выбесил?" biggrin А она: "Этого не я убила", А Сойер: "А кого же ты?" biggrin biggrin Какой он милый...
Момент с Шарлоттой и Дэном тоже был милый smile Теперь интересно, когда была Шарлотта на острове? Что она там делала? Неужели она на нём родилась?
Пенни и Дезмонт! Как всегда очень трогательно smile Как хорошо, что они наконец-то вместе!
Не знаю, мне показалось, что Бен с этои колёсиком смотрелся как-то странно и смешно, право. Да уж, стрёмно было, когда он вышел из себя и резанул Кими... Эх... Корабль из-за него взорвался..
Бедный Джин! cry cry sad Я отказываюсь верить, что он умер! dry
Уолт и правда вымахал. Это уже не мальчик, бегавший когда-то по пляжу biggrin А что делать, ведь дети быстро растут, а у них прошло 3 года.
Кто-нибудь обратил внимание на номер вертолёта? Вот я толко сейчас заметила "842".
Кейт видела Клэр. Она запретила ей возвращаться на остров. А Лайнус около гроба с Локком сказал Джеку обратное - вернуться должны все. Опять неясно.
Сун имела в виду Лайнуса, когда сказала, что с острова вернулась не только Шестёрка?.. Грустно, что она винит в смерити Джина, как я поняла, Джека. Хёрли играл в шахматы уже с Эко... Бедняга. Но во всём остальном кроме разговоров с мертвецами, Хьюго полностью нормален.
Эффектный момент с перемещение острова. Хотя мне почему-то показалось, что он под воду ушёл biggrin
Теперь для меня интересней всего что с теми, кто остался на острове.
Скорее бы 5-ый сезон начался! Я не выживу без Лоста sad
 
CherryДата: Суббота, 31.05.08, 15:57 | Сообщение # 27
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Тёма)
В шоке от Локка, лежащего в гробу... surprised
а что? помоему он миленько там смотрелся!шучу!
happy
Quote (SeKToR)
Очень обидно что Лок умер___ну походу они на остров вернутса

Quote (Poleffka)
Это из какого видео вы взяли, что в гробу Локк? Джин умрет во время спасения с острова.
на самом деле я просто не верю в смерть! если Майклу никак не удалось умереть..то думаю..что и Лок жив..может он типо впал в какое-нибуть состояние..типо сна..и оживет на острове!а то зачем острову Лок-который мертв?? не мамочка же он ему родная..чтоб ждать для того чтоб там похоронить! dry
 
ТёмаДата: Суббота, 31.05.08, 16:29 | Сообщение # 28
Admin
Сообщений: 104
Репутация: 32
Награды: 6
Статус: отсутствует
Локк одна из главным фигур вообще в этом сериале, не могли они его убрать...
 
CherryДата: Суббота, 31.05.08, 17:03 | Сообщение # 29
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Тёма)
Локк одна из главным фигур вообще в этом сериале, не могли они его убрать...

да! это тоже одна из причин почему я не верю в его смерть! happy
 
ReDGreeNДата: Суббота, 31.05.08, 18:29 | Сообщение # 30
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Очень интересная серия, много событий, много жертв (ну без этого никуда - чтобы сериал оставался популярным, нужны жертвы...). Мы получили много ответов, но не обошлось и без новых загадок. В конце серии мы узнаем, что Джон Локк выбрался с острова (интересно живой, или уже мертвый?) - интересно как? и каким образом? С нетерпением жду нового сезона.
 
jet-setДата: Суббота, 31.05.08, 19:50 | Сообщение # 31
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Вот это конец сезона! Я прям и неожидала! Даже не знаю с чего начать...

1. Сойер happy Красавчик! Самоотверженный такой!
2. Чжин... я плакала.... sad
3. Очень рада за Деза и Пенни smile но все-равно плакала)))
4. Бен - живучий зараза tongue
5. Локк - таким же живучим окажется как и Бен))))))
6. Клер... Похоже она теперь тже в "элитарном клубе"...
7. Шарлотта... тоже с острова что ли?

Что вспомню - напишу, а то все мысли в голове перепутались от накала страстей))))))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
KotyaraДата: Суббота, 31.05.08, 20:15 | Сообщение # 32
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Посмотрел... Да уж, не люблю я эти флешфорварды- когда знаешь, как все закончиться... Но мне всеж более-менее понравилось. Еще хочу....

Локк... Тут кто-то на неделе создал темку, с крупным заголовком, что в гробу будет Джон... Как я надеялся, что это будет не он... Мне вот тоже не ясно, как же Джон мог погибнуть- ведь всех, кто покинул остров, смерть обходила, как Майкла или Джека...
Но Локку это удалось- вот уж особенный человек... Блин, как же так...

Quote (Lana)
Момент с Шарлоттой и Дэном тоже был милый Теперь интересно, когда была Шарлотта на острове? Что она там делала? Неужели она на нём родилась?

Да, похоже что так... Может она эксперимент Дхармы? С виду ей лет 20 с чем-то, а Бен начал проводить опыты по дкторождению менее 12 лет назад... Хотя, возможно она не была зачата на острове, или тут тоже тайна....

Quote (Cherry)
а что? помоему он миленько там смотрелся!шучу!

Да, меня это удивило, но он выглядел таким.. самодовольным?

Quote (Cherry)
на самом деле я просто не верю в смерть! если Майклу никак не удалось умереть..то думаю..что и Лок жив..может он типо впал в какое-нибуть состояние..типо сна..и оживет на острове!а то зачем острову Лок-который мертв??

Жаль майкла. San, настал момент.... А мне вот жаль, я так и думал, что что-то с ним случиться, не зря мать появилась- есть на кого сына оставить... А сын-то кстати все еще считает отца живым...
Хотя с какой уверенностью Херли сказал, что отца Уолта можно защитить!..

А вот в смерть Джина я тоже не верю... В момент взрыва он находился в той части корабля. которая осталась целой (там кадры местами перепутали, сначала он на краю палубы, а потом проделывает путь с середины...) Т.е. если он не погиб когда рвануло, и еще успел схватить жилет, с которыми все носились, то вполне мог доплыть до острова- Сойер же доплыл...

Quote (ReDGreeN)
ну без этого никуда - чтобы сериал оставался популярным, нужны жертвы...
Многовато жертв...

Остров... Я рад, что перемещение не свелось до нажатия кнопки на "Орхидее", с другой стороны, этакое колесо фортуны... "Скопление негативной энергии"- напоминает "Инь- Янь"- у Дхармы многое связанно с Буддизмом...
Теперь ясно, где Бен поранил руку и почему на нем теплая куртка. Кстати, та пещера тоже была исписана иероглифами, как и дверь под домом Бена.
А что такое поизошло с Оранжереей наверху? От нее же одни руины остались...

Интересно, всеж, что стало с теми, кто был в лодке?

Клер сказала Кейт, что-бы та не везла Аарона на остров, почему? Как же они тогда векрнуться все вместе?

Мне почему-то кажется, что 5 сезон начнется с вида острова, появляющегося из ниоткуда...

Мелочь но всеж: Корабль Пенни назывался SEARCHER (Искатель)...

Псевдоним Локка- Джереми Бентом. Мое предположение: Джереми- часть названия одной из любимых групп Джона- "Джереми Джексон", Бентом- похоже на "Бен" и "Том", сложенные вместе... Как по вашему?




 
PoleffkaДата: Суббота, 31.05.08, 20:28 | Сообщение # 33
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
Очень интересно, что же он попросил её сделать?..

Видимо, что-то очень важное для них обоих.
Скорее всего об этом узнаем в 5 сезоне и в 6... wacko

Quote
Бедный Джин! Я отказываюсь верить, что он умер!

Умер, чорд.

Добавлено (31.05.08, 20:28)
---------------------------------------------
Что касается серии. Да, Джина очень жалко. Еще безумно жалко Сун. Одинокая мать - самое страшное.
Сойер, конечно поступил как герой. Очень интересно, что он сказал Кейт. Но, глядя на ее лицо- просьба была важно для них обоих.
Джек. Нет, это не Джек. Грубый, бесчувственный. Почему он не подождал Джина- хз. А как он сказал о смерти Сун? Как будто ему все равно.
Я рада, что Сойер все же уцелел под конец 4 сезона. Теперь, у нас есть надежда на Сульетт. biggrin

 
Алён4икДата: Суббота, 31.05.08, 20:43 | Сообщение # 34
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Серия просто супер. мне очень понравилась. Особенно Встреча Пенни С Дезмондом happy
Побыстрее бы следующая серия!!! dry
 
olegДата: Суббота, 31.05.08, 21:25 | Сообщение # 35
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сойер поступил с умом ,что не уехал с острова,толку все равно вернулся бы ,а так круги не нарезает.И вообще самый достойный персонаж,со своими недостатками и достоинствами.локка жаль,хотя много суеты в нем было.вечно нарывался,лез наражон. cry cry cry

oleg
 
LanaДата: Суббота, 31.05.08, 23:05 | Сообщение # 36
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
1. Сойер Красавчик! Самоотверженный такой!
2. Чжин... я плакала....
3. Очень рада за Деза и Пенни но все-равно плакала)))
4. Бен - живучий зараза
5. Локк - таким же живучим окажется как и Бен))))))
6. Клер... Похоже она теперь тже в "элитарном клубе"...
7. Шарлотта... тоже с острова что ли?

Со всем согласна. Сойер лучший! В последних сериях он вообще показывает себя самым добрым и героическим персонажем smile happy
 
GumerДата: Воскресенье, 01.06.08, 02:56 | Сообщение # 37
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Раз Бен сказал вернуться и Локку тоже, то Локк на острове оживет, как отец Джека.
Майкл скорее всего умрет. Как бы его контракт по окончании сезона закончился, наверное smile А вот Джин, может, и выживет.


Сообщение отредактировал Gumer - Воскресенье, 01.06.08, 03:12
 
lostДата: Воскресенье, 01.06.08, 11:50 | Сообщение # 38
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
Даааа.... серия вышла отличная, я бы даже сказал самая интересная в этом сезоне. В новой серии показали, как Бен очутился в пустыне и как он руку повредил. Еще нудно заметить то, что в 4x09 он встречался с Сайдом, и это говорит в пользу того, что Бен телепортировался не только в пространстве, но и во времени!
Также отдельный про Локка, как он из перемещенного острова переместился на материк и умер? Ответы на эти вопросы нам даст лишь 5 сезон.
Джин, возможно не погиб во время взрыва, ведь его показывали во флешфорварде Сун, так, что у меня много подозрений на смерть Джина.
Конец сезона вышел очень интригующим и ярким, наконецтаки нам в подробностях показали, как 6 ошеаник выбралась из острова. Уолта показали - ура хороший паренек, темболее он как говорил Локк - он очень особенный, возможно мы еще увидим его в следующих сезонах.





 
GumerДата: Воскресенье, 01.06.08, 13:07 | Сообщение # 39
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote ("Ramin_Djawadi")
Джин, возможно не погиб во время взрыва, ведь его показывали во флешфорварде Сун, так, что у меня много подозрений на смерть Джина.

То был флэшбэк Джина и флэшфорвард Сун.

 
jet-setДата: Воскресенье, 01.06.08, 13:09 | Сообщение # 40
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Gumer)
А вот Джин, может, и выживет.

Quote (Ramin_Djawadi)
так, что у меня много подозрений на смерть Джина

Я, мягко говоря, не представляю, как после такого взрыва можно уцелеть....


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части (Обсуждаем эпизоды)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz