Суббота, 20.04.24, 06:11
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Моменты, которые вам запомнились (запомнившиеся моменты с 3 сезона)
Моменты, которые вам запомнились
ailingДата: Пятница, 01.02.08, 17:21 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Я добралась к пересмотру 3 сезона, а значит пора открывать такую тему smile
1 серия - естественно запомнилась деревушка "других", потому что до этого мы и понятия не имели, кто они такие. Во второй серии меня поразил Джин. Я его никогда не любила, но в этой сери, он мне понравился. Особенно, когда Саида раскусил с переводом.
В третьей серии понравился момент, когда Локк, после взрыва бункера приходит к Чарли и просит с помощью записок у него помощи. А Чарли еще такое в шоке- типа "зачем мне тебе помогать? Я тебя ненавижу". так странно было это слышать. Ведь Локк был для Чарли наставником


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Пятница, 01.02.08, 17:38 | Сообщение # 2
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я почти ничего не помню,но меня шокировал момент,когда Наоми сказала Херли, что их самолет нашли и все были мертвы. И на этом серия закончилась...Прям такой момент!
 
ailingДата: Пятница, 01.02.08, 21:26 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Понравилось, как к Кейт вежливо относились... и это все на фоне нелюдимого отношения к Сойеру.
Ой в 4 серии - Сойер лапочка. Еще раз убеждаюсь в том ,что Сойер не плохой, он просто хочет быть плохим, потому что считает, что так лучше. Он деньги ведь дочке отдал, но не зотел, чтобы кто-то знал, что это от него


Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 02.02.08, 02:55 | Сообщение # 4
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Особенно, когда Саида раскусил с переводом.
Позор мне, но я что-такого не припоминаю... Напомнишь, ailing? tongue
Quote (ailing)
Понравилось, как к Кейт вежливо относились... и это все на фоне нелюдимого отношения к Сойеру.
Ну тут как хотел Сойер, чтобы к нему относились, так оно и получилось...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Суббота, 02.02.08, 11:04 | Сообщение # 5
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Понравилось, как к Кейт вежливо относились... и это все на фоне нелюдимого отношения к Сойеру.Ну тут как хотел Сойер, чтобы к нему относились, так оно и получилось...

Да, он всегда напрашиваться любил и был козлом отпущения. Но мне нравится вид мученического сойера
Quote (-Pigeon-)
Особенно, когда Саида раскусил с переводом.Позор мне, но я что-такого не припоминаю... Напомнишь, ailing?

Сан, Джин и Саид приплыли на яхте, как они думали тогда, к другим. Разожгли костер, а Саид понял, что Других не будет и решил этим костром приманить их и словить. Сан он рассказал, а Джину нет. Знал, что тот будет против. Но ДЖин потом сказал, что понимает о чем они говорят. И врезультате Саид оказался не прав и Сан чуть не погибла.
Вывод - надо было с Джином советоваться


Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 03.02.08, 02:43 | Сообщение # 6
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
ailing, да-да, вспомнил! На острове, как мне кажется, Джин начал многих понимать даже без знания английского языка! И этот момент ярко характеризует, что для понимания не обязательно нужны слова; достаточно увидеть разговор и мимику людей.
Не так ли? smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
scandalousДата: Воскресенье, 03.02.08, 12:11 | Сообщение # 7
Waiting For Miracle
Сообщений: 1877
Репутация: 38
Награды: 9
Статус: отсутствует
Мне поноавилось как Херли обдурил Сойера,сказав что его хотят изгнать happy а сойер тогда сказал "Что ты со мной делаешь,я не хочу быть хорошим" surprised

All of the stars are wandering round tonight,
We used to try them on.
And sometimes I hear you,
The galaxy sings your song
And tonight I sing along. (с) The Killers
 
mas6430Дата: Воскресенье, 03.02.08, 20:18 | Сообщение # 8





Quote (Кейси)
Мне поноавилось как Херли обдурил Сойера,сказав что его хотят изгнать а сойер тогда сказал "Что ты со мной делаешь,я не хочу быть хорошим

да вот это было супер. хёрли очень оригинальным способом заставил Слйера заботится о других!
 
SanДата: Понедельник, 04.02.08, 11:32 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
Я почти ничего не помню,но меня шокировал момент,когда Наоми сказала Херли, что их самолет нашли и все были мертвы. И на этом серия закончилась...Прям такой момент!

Интересно что она имела ввиду? А вдруг правда surprised

Ну я запомнил класный момент с Джулиет, как он просила картинками убить Бена


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Вторник, 05.02.08, 15:25 | Сообщение # 10
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну я запомнил класный момент с Джулиет, как он просила картинками убить Бена

О да! Я недавно это смотрела! Впервые все узнали истинные намерения Джульет. smile


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Вторник, 05.02.08, 18:19 | Сообщение # 11
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
А вдруг правда

Все может быть...и тем более отец Локка что то такое говорил... cry
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 07.02.08, 03:00 | Сообщение # 12
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
А мне вот запомнился момент, когда наши нашли друга дочери француженки (не помню не его имя, не девушки...). Он был прикован к стулу и смотрел быстро мелькающее слайдшоу каких-то картин! wacko

Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Четверг, 07.02.08, 12:56 | Сообщение # 13





Quote (-Pigeon-)
А мне вот запомнился момент, когда наши нашли друга дочери француженки (не помню не его имя, не девушки...). Он был прикован к стулу и смотрел быстро мелькающее слайдшоу каких-то картин!

это очень впечатляющей момент!И я бы да же скзала жуткий! Жакло было парня Алекс. Пережить такое, я бы не кому не желала!
 
ailingДата: Пятница, 08.02.08, 20:48 | Сообщение # 14
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
А мне вот запомнился момент, когда наши нашли друга дочери француженки (не помню не его имя, не девушки...). Он был прикован к стулу и смотрел быстро мелькающее слайдшоу каких-то картин!

ооо, я недавно это смотрел. там еще Кейт класно с охранником перед входом расправилась.
А парня жалко было. Я вообще думала, что он увже не жилец.. и почему то подумалось в этот момент, что это ужастик какой-то


Sandro, я тебя люблю!
 
scandalousДата: Пятница, 08.02.08, 22:14 | Сообщение # 15
Waiting For Miracle
Сообщений: 1877
Репутация: 38
Награды: 9
Статус: отсутствует
Я вообще умираю с Херли happy такая смешная и трогательная мордочка smile когда он всем говорит "Дру-уг" smile

All of the stars are wandering round tonight,
We used to try them on.
And sometimes I hear you,
The galaxy sings your song
And tonight I sing along. (с) The Killers
 
mas6430Дата: Суббота, 09.02.08, 16:10 | Сообщение # 16





Quote (Кейси)
Я вообще умираю с Херли такая смешная и трогательная мордочка когда он всем говорит "Дру-уг"

хёрли всегда кадр. А втретим сезоне это видно особенно!Я хорошо помню игру Хёрли и Сойер в настольный теннис. во умора. Так он ещё потом и перед Сойером извенялся, за то что выграл! biggrin
 
ailingДата: Понедельник, 11.02.08, 15:50 | Сообщение # 17
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Понравлся момент, когда Кейт пришла за Джеком в поселок других, а оказалось, что он "с ними за одно". Какой шок был у Кейт biggrin biggrin biggrin . Еще понравился момент с машиной Дхармы. Развеселили и разрядили ситуацию этим моментов smile

Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Вторник, 12.02.08, 10:29 | Сообщение # 18





Quote (ailing)
Понравлся момент, когда Кейт пришла за Джеком в поселок других, а оказалось, что он "с ними за одно". Какой шок был у Кейт .

ага. особенно когда Джек в регби с томом играл!

Quote (ailing)
Еще понравился момент с машиной Дхармы. Развеселили и разрядили ситуацию этим моментов

ну там как всегда Хёрли посторался! biggrin
 
CasterДата: Вторник, 12.02.08, 12:03 | Сообщение # 19
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
А как вам появление отца Лока, в котором Сойер потом узнал Сойера - мошеника обонкротившего их семью... Так вот, когда это лжеотец привязанный сидел на стуле, он сказал Локу: "Ты еще не понял где мы находимся?" ну и дальше типа, что его машина сбила... Я ваще в шоке был, сразу столько мыслей полезло... остров мертвых и т.д.
 
mas6430Дата: Вторник, 12.02.08, 12:54 | Сообщение # 20





Quote (Caster)
А как вам появление отца Лока, в котором Сойер потом узнал Сойера - мошеника обонкротившего их семью... Так вот, когда это лжеотец привязанный сидел на стуле, он сказал Локу: "Ты еще не понял где мы находимся?" ну и дальше типа, что его машина сбила... Я ваще в шоке был, сразу столько мыслей полезло... остров мертвых и т.д.

Это был очень впечатляющей момент. Его отец появился как гром среди ясного неба.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Моменты, которые вам запомнились (запомнившиеся моменты с 3 сезона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz