Четверг, 28.03.24, 11:52
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Флэшбэки 3 сезона
Флэшбэки 3 сезона
mas6430Дата: Среда, 06.02.08, 13:53 | Сообщение # 121





Quote (ailing)
Люди!!! не Эко убил!!!!! А другой наркоторговец убил!!! просто Эко присутствовал при этом, а меня поразила хладнокровность и веселость наркоторговца

это другой разговор. А наркоторговцы они не люди, они звери!Так что мариш не удивляйся!
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 07.02.08, 02:55 | Сообщение # 122
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Люди!!! не Эко убил!!!!! А другой наркоторговец убил!!! просто Эко присутствовал при этом, а меня поразила хладнокровность и веселость наркоторговца
А я вот, кстати, тоже так подумал, после того, как написал сообщение... Там просто, если я не ошибаюсь, Эко был главным! wacko

Добавлено (07.02.2008, 02:55)
---------------------------------------------
Кстати, не а не забыли вы о том, что этот же Эко в детстве спас своего младшего брата! Ведь это он должен был убить человека, но Эко выхватил пушку и сделал все сам! wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Четверг, 07.02.08, 13:00 | Сообщение # 123





Quote (-Pigeon-)
Кстати, не а не забыли вы о том, что этот же Эко в детстве спас своего младшего брата! Ведь это он должен был убить человека, но Эко выхватил пушку и сделал все сам!

Помню!Он правильно сделал. он был старшим братом и должен был защищать младшего, да же таким путём. Благодаря этому он сохранил его жизнь и его душу!
 
НикаДата: Четверг, 07.02.08, 15:04 | Сообщение # 124
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lady)
Так поэтому Локу так нравится жить на острове. Он стал другим человеком с интересной жизнью.А про охотника, разве он там еще до кресла не охотился ?)

Насколько помню они с отцом ходили на охоту за дичью. пострелять, а так он уже видимо приехал в Австралию в этот поход подготовленным, с ножами, но его не взяли.
 
ailingДата: Четверг, 07.02.08, 15:08 | Сообщение # 125
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Насколько помню они с отцом ходили на охоту за дичью. пострелять, а так он уже видимо приехал в Австралию в этот поход подготовленным, с ножами, но его не взяли.

Я теперь поняла от куда Локк знает ремесло охотника! недавно видела его флешбек, где он был в какой-то секте.. ну там вроде они наркотики выращивали, но прикидывались допропорядочными людьми.. садоводство, охота...


Sandro, я тебя люблю!
 
Tem@Дата: Четверг, 07.02.08, 22:43 | Сообщение # 126
Постоялец
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кстати насчет этого флэшбэка показали что случилось с ихним мини лагерем, ведь он так и не застрелил парня который работал на полицию happy

 
mas6430Дата: Суббота, 09.02.08, 16:22 | Сообщение # 127





Quote (Tem@)
Кстати насчет этого флэшбэка показали что случилось с ихним мини лагерем, ведь он так и не застрелил парня который работал на полицию

а зачем Локку было его застрелить!Я думаю он правильно сделал, что не грохнул его!Хотя мог!
 
ailingДата: Вторник, 19.02.08, 16:35 | Сообщение # 128
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Смотрела недавно флешбек с Джин и Сан. Момент грустный там запомнился - когда Сан пришла к отцу Джин, а тот сказал " я даже не уверен, что он мой сын"

Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Понедельник, 24.03.08, 12:17 | Сообщение # 129
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Ведь это он должен был убить человека, но Эко выхватил пушку и сделал все сам

smile
Quote (ailing)
теперь поняла от куда Локк знает ремесло охотника! недавно видела его флешбек, где он был в какой-то секте.. ну там вроде они наркотики выращивали, но прикидывались допропорядочными людьми.. садоводство, охота...

да мы это не обсуждали ))))) С ума сойти вроде люди с идеалами, а сами деньги на травке делали )))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
JohnLockeДата: Вторник, 01.04.08, 12:32 | Сообщение # 130
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Я решил узнать, кто же из персонажей ЛОСТ имеет наибольшее количество флешбэков. Я несколько раз все просчитывал, так что данные полностью проверены. Подсчет количества флешбэков был без учета двух пилотных выпусков 1 сезона, где не было флешбэков, а также, по понятным причинам, без учета флешфорвардов. Я сделал таблицу флешбэков, основанных на всех сериях, с 1 по 4 сезоны, которые вышли на данный момент.



Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Среда, 02.04.08, 17:03
 
Алён4икДата: Вторник, 01.04.08, 12:39 | Сообщение # 131
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Сойер: 4 !!! biggrin
 
КатюшаДата: Вторник, 01.04.08, 20:07 | Сообщение # 132
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Лично мне понравились в 3 сезоне флешбэки про Сан.Мне очень понравлися самый первыфй флэшбэк про нее.Мне так было жалко того человека(я точно не понмю как его зовут)который учил Сан английского.Он не заслуживал смерти.

^_____^
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 05.04.08, 02:45 | Сообщение # 133
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
JohnLocke, классно, что ты сделал такую статистику! Меня, кстати, тоже интересовало это! Оказывается само больше у Джека и Лока! smile
Quote (Сарочка)
Он не заслуживал смерти.
да, несладко ему пришлось! dry


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Суббота, 12.04.08, 11:52 | Сообщение # 134
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
JohnLocke, отлично! Супер подсчёт провёл surprised Значит Джек и Лок лидируют surprised И почему-то думал что Кейт wacko
А что такое мультицентрированые? smile


Голосовалка на ЛЧ
 
N@tiДата: Среда, 16.04.08, 12:40 | Сообщение # 135
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
JohnLocke, ну ты герой bb bye классная статистика))) я думала Джек,Кейт и Сойер лидировали wink happy



 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Флэшбэки 3 сезона
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz