Четверг, 28.03.24, 15:45
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Barcenal, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра с персонажами LOST » Вопросы и предложения. (все, что Вас интересует по поводу ролевой игры)
Вопросы и предложения.
Lost_FireflyДата: Суббота, 02.02.08, 18:40 | Сообщение # 41
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Девочка-Веснушка, у нас от Лоста осталось только крушение самолета!
Остальное мы придумываем сами! У нас игра со своими персонажами! И значит, сюжет у нас свой!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
K-JДата: Суббота, 02.02.08, 18:56 | Сообщение # 42
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Девочка-Веснушка, у нас от Лоста осталось только крушение самолета! Остальное мы придумываем сами! У нас игра со своими персонажами! И значит, сюжет у нас свой!

насколько я знаю,то в правилах запрещается делать то,что категоричекси противоречит сюжету...




 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 02.02.08, 19:02 | Сообщение # 43
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Nickulodeon, В игре по сериалу LOST необходимо придерживаться хода сценария LOST!

Имеется в виду по сериалу smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 03.02.08, 01:54 | Сообщение # 44
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Меня вот интересует такое. (Я вроде бы почитал все об этой игре в соответствующих темах форума, но все же...). Я так понял, что, например, назначается определенный день старта игры (я про настоящий ЛОСТ). У кого-то из участников, которые играют главные роли не получается играть именно в это время. У многих разное время и разные возможности. Но зайдя позже, уже, допустим, сыграли промежуток, где главным был имеено этот герой. Что тогда делать? Это и самому участнику не приятно и остальным игрокам... cry
И еще. Игра будет проходить каждый день или, к примеру, 2-3 раза в неделю?
P.S. Если это уже где-то написано, прошу прощение у модераторов заранее... smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
BarcenalДата: Воскресенье, 03.02.08, 14:28 | Сообщение # 45
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
У кого-то из участников, которые играют главные роли не получается играть именно в это время. У многих разное время и разные возможности. Но зайдя позже, уже, допустим, сыграли промежуток, где главным был имеено этот герой. Что тогда делать? Это и самому участнику не приятно и остальным игрокам... cry И еще. Игра будет проходить каждый день или, к примеру, 2-3 раза в неделю?

Игровые дни игры будут проходить по нескольку дней,к примеру на 1 игровой день будет отведена 1 неделя,за этот период времени должны быть отыграны все события,которые изложены в теме Ход игрового процесса.
Однако же если главного персонажа не будет на протяжении всего игрового дня(то есть недели,отведенной для него),то остальные персонажи отыграют события без его участия.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
AzazelДата: Воскресенье, 03.02.08, 15:25 | Сообщение # 46
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
А в игре со СВОИМИ ,как я понимаю абсолютно другой остров,а он тоже загадочный?Ну типа Дымка или Других,там что-нибудь будет?

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 03.02.08, 15:28 | Сообщение # 47
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Azazel, загадки у нас будут, пока сами не знаем какие biggrin по ходу придумаем biggrin Но точно такого же Дымка или Других у нас точно не будет..

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
AzazelДата: Воскресенье, 03.02.08, 15:32 | Сообщение # 48
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Но точно такого же Дымка или Других у нас точно не будет..

Ну это я так,просто,пример привела biggrin
А ещё не решили где остров находится будет?


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 03.02.08, 15:33 | Сообщение # 49
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Azazel)
А ещё не решили где остров находится будет?

В Атлантическом океане. Внимательнее читай biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Воскресенье, 03.02.08, 16:05 | Сообщение # 50
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
У меня есть предложение. Вдруг у человека есть уважительная причина, почему он не сможет некоторое время присутствовать в ролевой? Например, по болезни. В таком случае предлагаю поступить так: человек один раз заходит на форум и сообщает ведущему причину своего отсутствия, главное, чтобы она была уважительной. Допустим, мне плохо, я не могу зайти на сайт. Я предупреждаю один раз и тогда с моим персонажем происходит примерно тоже самое: он не сможет учавствовать в основных событиях, так как болен. Ну как идея? smile
 
AzazelДата: Воскресенье, 03.02.08, 16:31 | Сообщение # 51
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
В Атлантическом океане. Внимательнее читай

Извеняюсь))А там не слишком холодно?? wink
Lana,Я тоже думала об этом. biggrin Это самый лучший выход happy Или например герой уходит зачем-нибудь в джунгли и просто не принимает участие.


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет



Сообщение отредактировал Azazel - Воскресенье, 03.02.08, 16:35
 
ailingДата: Воскресенье, 03.02.08, 16:38 | Сообщение # 52
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
У кого-то из участников, которые играют главные роли не получается играть именно в это время. У многих разное время и разные возможности.

Вот мне тоже интересно. Я к примеру. играю за джульет. А в первом и втором сезоне её же вообще нет... мне все придумывать? Или вообще не учавствовать...


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Воскресенье, 03.02.08, 18:39 | Сообщение # 53
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я к примеру. играю за джульет. А в первом и втором сезоне её же вообще нет... мне все придумывать? Или вообще не учавствовать...

Её может и нет в 1 и 2 сезонах,однако во временных рамках она есть,к примеру когда падал самолет,Другие наблюдали за этим,после чего Джульетт и Бен отправились к Михаилу,там она увидела по ТВ свою сестру - вот то,что нам известно по сериалу,остальные события будем придумывать сами(к примеру план,как похитить Клер в 1 сезоне,это же дело рук Других)
Quote (Lana)
Допустим, мне плохо, я не могу зайти на сайт. Я предупреждаю один раз и тогда с моим персонажем происходит примерно тоже самое: он не сможет учавствовать в основных событиях, так как болен. Ну как идея?

Свою болезнь не следует приписывать к игре,просто следует согласовать с модером причину и до какого периода игрок будет отсутствовать,просто его персонаж не будет участвовать в процессе игры.Однако если же отсутствие будет долгим(3 недели и более)роль может быть снята в игре по персонажам LOST.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
LanaДата: Воскресенье, 03.02.08, 23:19 | Сообщение # 54
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Короче, я так поняла, если хотите не выбывать из ролевой, вседа предупреждайте ведущего о причине своего возможного отсутствия smile
 
BarcenalДата: Воскресенье, 03.02.08, 23:39 | Сообщение # 55
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
вседа предупреждайте ведущего о причине своего возможного отсутствия

Обязательно,это также сказано в примечании общих правил в разделе Инструкции cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
LanaДата: Воскресенье, 03.02.08, 23:42 | Сообщение # 56
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Barcenal, просто подвела итог. Пойду внимательнее перечитывать правила. И всем советую smile
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 03.02.08, 23:53 | Сообщение # 57
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
А у меня вот еще вопросик. А сколько вообще будет идти игра (припустим настоящая ЛОСТ)? Если один игровой день - одна неделя наша, то наверное долговато получится... wacko

Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
fendomДата: Воскресенье, 03.02.08, 23:55 | Сообщение # 58
Любитель
Сообщений: 80
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Имхо плохо что вы сюжет полностью повторяете..Лучше бы у вас все было по своему...И даже свои разгадки со своими же тайнами) Я такое три года назад играл))

Я люблю себя больше чем тебя. Я знаю, что это плохо, а что я могу поделать?
 
BarcenalДата: Воскресенье, 03.02.08, 23:57 | Сообщение # 59
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Если один игровой день - одна неделя наша, то наверное долговато получится

Это я примерно сказал,чем активнее и ритмичней будут проходить действия,тем быстрее будут идти один за одним игровые дни biggrin cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
BarcenalДата: Воскресенье, 03.02.08, 23:59 | Сообщение # 60
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (fendom)
Лучше бы у вас все было по своему...И даже свои разгадки со своими же тайнами) Я такое три года назад играл

Если желаешь создавать новые тайны - играй в ролевую по своим персонажам,там полная свобода действий cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра с персонажами LOST » Вопросы и предложения. (все, что Вас интересует по поводу ролевой игры)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz