Пятница, 29.03.24, 08:34
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barcenal, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра с персонажами LOST » Пляж №1 (Лагерь выживших с рейса 815 на Южной части острова)
Пляж №1
BarcenalДата: Пятница, 01.02.08, 23:28 | Сообщение # 1
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Здесь потерпел крушение самолет Океаник 815.

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 15.02.08, 23:53 | Сообщение # 2
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует

/Джек в недоумении, весь в царапинах лежит в джунглях. Видна немаленькая рана на боку. Немного очнувшись, идет на пляж и видит полный хаос. Все вокруг бегают, кричат. Тут он бежит к мужчине, который застрял/
- Помогите мне кто-нибуть вытащить парня из обломков самолета! - /сказал Джек и быстро помчался на помощь/
/Посмотрев вокруг Джек увидел, как много людей нуждаются в его помощи и стал делать все возможное, чтобы помочь им/


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!


Сообщение отредактировал -Pigeon- - Суббота, 16.02.08, 00:11
 
K-JДата: Суббота, 16.02.08, 16:58 | Сообщение # 3
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует

Саид Джарра

...Саид только что пришёл в себя.
-Чёрт,сколько же я был в отключке!?Голова....
Тут он услышал слова Джека.
-Да,приятель,уже иду...что же,чёрт подери,произошло??(to Джек Шепард)




 
ailingДата: Суббота, 16.02.08, 18:26 | Сообщение # 4
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Шеннон увидела вокруг себя мечущихся людей. Увидела кровь и закричала. Она вскочила, и обернулась
- Бун!! Бун!! Ты где??? Что происходит???


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Суббота, 16.02.08, 21:17 | Сообщение # 5
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Клэр

Клэр очнулась,и с ужасом оглянулась: вокруг кричали и плакали люди, рядом с горевшими остатками самолетами лежали люди, без сознания... Подождав, пока утихнет боль в животе,она осторожно поднялась и отошла дальше от самолета ...

 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 17.02.08, 01:15 | Сообщение # 6
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует

Джек Шепард

- Произошла авиакатастрофа! Надо помочь окружающим!- сказал Джек Саид Джарра.
После того, как они в месте вытащили парня, доктор увидел, что нога вся окровавлена. Быстро смекнув, он быстро снял свой галстук и перевязал ногу. Вдруг услышал чей-то ужасный крик о помощи. Взглянув в сторону воды, увидел беременную женщину. Подбежав к ней спросил:
- Что с вами случилось? (to Клэр )
И вдруг прямо у них за спиной произошел огромный взрыв! Это человек попал в винт самолета...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 09:34 | Сообщение # 7
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Чарли Пэйнс
Чарли вообще плохо что понимал что с ними произашло он просто ходил по пляжу где произашла катострофа и смотрел на людей и то что осталась от самолета.




Сообщение отредактировал Аnahi - Понедельник, 18.02.08, 14:38
 
ДжойДата: Воскресенье, 17.02.08, 17:23 | Сообщение # 8
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Клэр

-Помогите мне,мне что то плохо,-попросила Клэр подбежавшего к ней мужчину... (to Джек Шепард)

 
K-JДата: Воскресенье, 17.02.08, 21:11 | Сообщение # 9
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует

Саид Джарра

-Отведи Клер,и подойди сюда,пожалуйста!Ты мне нужен...(to Джек Шепард)
Саид тем временем разгребал мелкие обломки от самолёта...




 
-Pigeon-Дата: Понедельник, 18.02.08, 00:10 | Сообщение # 10
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует

Джек Шепард

Узнав, что девушка на 8-ом месяце беременности и у нее начались схватки, начал утешать ее.
- Послушайте меня! С вами все будет хорошо! Но вам нельзя двигаться! - (to Клэр)
Поняв, что ему самому не справится, так как в его помощи нуждаются еще люди, он решил быстро позвать кого-нибуть. Тут он увидел неподалеку парня
- Эй, ты, подойди сюда! Отвели эту женщину подальше от сюда. Останься с ней. Если схватки будут чаще чем раз в 2 минуты - зови меня! (to Херли)
- Что ж, я скоро вернусь! (to Клэр)
Тем временем Джек вместе с Саид Джарра помогали всем окружающим.


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!


Сообщение отредактировал -Pigeon- - Понедельник, 18.02.08, 00:16
 
ДжойДата: Понедельник, 18.02.08, 14:09 | Сообщение # 11
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Клэр
-Спасибо, я пока посижу,может,мне станет лучше,-сказала Клэр.(to Джек Шепард)

 
АnahiДата: Понедельник, 18.02.08, 14:38 | Сообщение # 12
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Чарли Пэйнс
а Чарли все так же ходил и спросто смотрел что тут происходит.




Сообщение отредактировал Аnahi - Вторник, 19.02.08, 10:26
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 19.02.08, 01:17 | Сообщение # 13
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует

Джек Шепард

После того, как беременная девушка вместе с с парнем остались в безопасности, Джек подошел к женщине, которая лежала без сознания. Вспомнив все свои докторские способности, он через некоторое время привел ее в себя. Вдруг услышал звук сзади - это было крыло самолета на гране падения. И тут Джек испугался, ведь прямо под ним сидела беременная девушка! Быстро спохватившись, он через весь берег побежал к ней и за считанные секунды спас ее от гибели...
- Вы целы? - (to Клэр и Херли)
Вроде бы все утихомирилось... Джек решил пройтись недалеко в джунгли, немного развеятся, отойти от проишествия и осмотреть себя.


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
АnahiДата: Вторник, 19.02.08, 10:28 | Сообщение # 14
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Чарли Пэйнс
Крыло самолета упала и из-за этого произашел взрыв одна чать того чо осталась от самолета отлитела в сторону и упала пряма позади Чарли.Он толкам не чего и не понял только повернулся и посмотрела что это было. и про себя подумал.
-"Вот это да"!


 
ДжойДата: Вторник, 19.02.08, 13:41 | Сообщение # 15
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует


Клэр

-Да, да, все в порядке, спасибо вам,- отходя от шока поизнесла Клэр. (to Джек Шепард)

 
-Pigeon-Дата: Суббота, 23.02.08, 02:02 | Сообщение # 16
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Прошло пару часов. Уже вечер, над океаном прекрасный закат. Люди немного успокоились, некоторые разошлись по маленьким группкам, кто-то уже успел познакомится друг с другом после ужасной авиакатастрофы, кто-то еще не мог отойти от шока - как такое могло случится? Но всех интересовал один единственный вопрос: когда же ними прилетят спасатели?

Джек Шепард

Немного спустя, Джек решил осмотреть людей, может кто-то пострадал? Он увидел человека, у котрого был огромный кусок железа в животе. Парень был почти без сознания. Но доктор был уверен, что сможет спасти ему жизнь.
Уставшие Джек и Кейт сидели рядом около костра и вспоминали, как именно произошло крушения самолета


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!


Сообщение отредактировал -Pigeon- - Суббота, 23.02.08, 02:09
 
ДжойДата: Суббота, 23.02.08, 13:46 | Сообщение # 17
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует


Клэр

Немного отойдя от шока, Клэр заметила свою сумку среди кучи других, вытащила её и присев на берегу стала доставать свои вещи,надеясь найти свой личный дневник.

 
AzazelДата: Воскресенье, 24.02.08, 16:07 | Сообщение # 18
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует

Кейт Остин

Кейт очнулась на пляже.Рядом с обломками самолёта.Она поняла,что отключилась не надолго.Потому что она видела всё пока не почувствовала,как самолёт рухнул на землю. На ней была пара царапин,а так она была в порядке.На руках по прежнему были наручники,а в руках она сжимала ключи.
/Пока никто не видит,нужно избавится от них,-подумала Кейт/
Поднявшись она быстрыми шагами скрылась в кустах и тамже скрыла свою тайну...


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 24.02.08, 19:17 | Сообщение # 19
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует

Джек Шепард
- Мы были на высоте около 12 километров, когда это случилось. - (to Кейт Остин). - Мы попали в воздушную яму и начали падать. Потом была турбулентность, и я отключился. Но на пляже нет хвоста самолета! Нам нужно понять с какой стороны мы летели. Тогда будет шанс найти кабину самолета. Там мы возьмем трансивер и попытаемся послать сигнал.

Вдруг все, кто был на пляже, услышали очень громкий звук, который доносился из ближайших джунглей. Он сопровождался хаотичным стуканьем, гудками. Все были в шоке. Что-то огромное двигалось в сторону людей, падали деревья в радиусе около 100 метров, с другой стороны доносился звук, который еще никто никогда не слышал. Он не был ни на что не похожим… По всех телах прошла легкая дрожь, внутри мгновенно поселился страх. Кто-то пустил слезу, кто-то прижался к своему другу, кто-то от удивления не смог закрыть челюсть.
- Что это?! – единственный вопрос, который интересовал каждого в этот момент.
Но через минуту все притихло, но никто из пострадавших еще долго не смог уснуть…


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
AzazelДата: Воскресенье, 09.03.08, 12:31 | Сообщение # 20
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует

Кейт Остин

-Повезло тебе,- (to Джек Шепард )-я видела всё.Как оторвался хвост и всё что происходило в салоне до самого падения на землю.Думаю кабина пилота где-то в джунглях.


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра с персонажами LOST » Пляж №1 (Лагерь выживших с рейса 815 на Южной части острова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz