Пятница, 26.04.24, 02:52
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Лагерь выживших. Пляж.
Лагерь выживших. Пляж.
GabieДата: Пятница, 22.02.08, 23:43 | Сообщение # 181
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (Aleka_Belkina)
- Почему же ты молчал????? (to Майкл)

-Вы же не спрашивали-Майкл улыбнулся (to Джейсон)
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 23.02.08, 00:07 | Сообщение # 182
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

- А!, - он махнул и отошел от берега. Стало ясно, что с этим ему ничего не светит. Теперь можно было поговорить и с Машей.



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Суббота, 23.02.08, 00:14 | Сообщение # 183
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (Aleka_Belkina)
- А!, - он махнул и отошел от берега. Стало ясно, что с этим ему ничего не светит. Теперь можно было поговорить и с Машей.

Майкл понял что от него уже отстали и он подошел к Фрее которая стояла поблизу:
-теперь можна забрать назад??где он??-молвил Майкл (to Фрея)
 
mas6430Дата: Суббота, 23.02.08, 11:08 | Сообщение # 184






Маша Холлевел

Маша докурила сингарету.Ева и Кэт о чём то болтали.она их не слушала.ей было не интересно.Маша потняулась за водой и заметила что к ним едёт джейсон.
*Ооо...Детишки наигрались*-подумала она и сделала такое выражение лица, как-будто она впервые видит Джейсона а тот от неё что-то требовал!
-Какаие люди в Голливуде?-нарспев сказала она подходящему Джейсону.(to Джейсон )
-Мистер Мевелти наконец-то осветил это тёмное место своим присутствием!(to Джейсон )-с иронией сказала Маша и резко встала.

-Кэт, Эва я скоро вернусь.-сказла она и взяв сумку пошла в сторону Джунглей.(to Катрин Болейн )(to Ева Перри )
-Ты идёшь?-спросила она у Джейсона?(to Джейсон )

 
ailingДата: Суббота, 23.02.08, 12:01 | Сообщение # 185
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Gabie)
-теперь можна забрать назад??где он??-молвил Майкл (to Фрея)

Фрея пронзительно смотря на Майкл, и не отводя глаз, кивнула в бок, указывая на лежащий на песке компьютер, уже слегка засыпленный песком из-за драки и ветра


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 23.02.08, 21:25 | Сообщение # 186
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти.

Джейсон досадовал, что столько время потреял на бесполезное занятие. Теперь надо было заняться более серьезным вопросом. а вернее двумя.
Заполучить оружие.

Quote (mas6430)
-Ты идёшь?-спросила она у Джейсона?

Джейсон утвердительно кивнул и направился за Машей.

А второе... Возможно она ему поможет разобраться и с этим.

to Джунгли недалеко от Пляжа



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Суббота, 23.02.08, 21:48 | Сообщение # 187
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (ailing)
Фрея пронзительно смотря на Майкл, и не отводя глаз, кивнула в бок, указывая на лежащий на песке компьютер, уже слегка засыпленный песком из-за драки и ветра

Майкл по-тихоньку пошел к компьютеру.Он нагнулся и поднял его струхивая с него песок.Майкл улыбнулся,осмотрел предмет и пошел куда глаза смотрят.Он шел посмартивая на других обитателей,он подошел к самолету,возле него было много всякого хлама.Среди него он увидел предмет похожий на книгу черного цвета.Майкл подошел и наклонился,книга была немного обгоревшой,он ее открыл и увидел что кое-что можно прочесть.Майкл взял ее с собой,она его заинтересовала..
Он сел на песок и начала ее пересматривать,Майкл открыл ее на какой-то старнице где можна было хоть что-то прочитать:
"Нет сил писать. Сегодня они опять приходили. Я устала убегать. Хочу их всех убить. Это никогда не кончится. Они не оставят меня в покое так же, как не оставили в покое мою маму.Я не раскрою её тайну. Она умрет со мной. Я всех убью. Мне все равно. Смысла жизни больше нет. И в следующий раз я убью столько солдат, сколько смогу."
на этом страница кончилась,она была обгорелая. /какого №%@??это наверное чей-то дневник/.Майкл начал дальше персматривать дневник как вдруг увидел на первой странице очень интересную фотграфию,девушка на ней была уж больно ему знакомой.
/кто это такая??/Уолсен задумался,как вдруг услышал чей-то пронзительный крик.
 
mas6430Дата: Суббота, 23.02.08, 21:50 | Сообщение # 188






Маша Холлевел

Quote (Aleka_Belkina)
Джейсон утвердительно кивнул и направился за Машей

Маша начала злится.усталось начинала приходить. 4 бессоные ночи довали о себе знать.
-Из-за чего вы драться -то начали?- (to Джейсон )раздражённо спросила она, только за тем что бы нарушать молчание, а про себя подумала.
*может я насчёт оружия погорячилась?Может ему его не давать?*
Маша резко остановилась и посмотрела на Джейсона.Она судорожно думала , что ей делать. Потом так же резко отвернулась от него и зашла в джунгли.

to Джунгли.Недалеко от пляжа.

 
ailingДата: Суббота, 23.02.08, 21:58 | Сообщение # 189
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

После разборок Майкла и Джейсона Фрея опять перешла в свое обычное "монотонное состояние". Ей так хотелось щас оказаться одной. /но в чем проблема!? Это же необитаемый остров. Пойду в джунгли" Фрея повернулась в сторону джунглей и вдруг недалеко от себя она увидела Майкла. Она скривилась. За эти два дня он успел ей надоесть. она хотела отвернутся и продолжить путь, но кое-что задержало её взгляд. Черная книжка... в руках у Уолсена....... /неужели... этого не может быть.. этого нельзя допустить.../ Впервые за все время Фрея по настоящему испугалась.
- НЕЕЕЕЕЕЕТТТ! (to Майкл) - очень громко крикнула Фрея, чем привлекла внимание не только Майкла, но и всех окружающих. Она сорвалась и подбежала к Майклу, быстро вірвав из рук черную книжечку. Тот даже не успел ничего сообразить. Фрея была так потеряна и зла, что не знала, что сказать, она резко развернулась и хотела уйти, но...


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Суббота, 23.02.08, 22:04 | Сообщение # 190
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл схватил Фрею за руку:
-это ведь ты на фотке??-молвил спокойно Майкл (to Фрея)


Сообщение отредактировал Gabie - Суббота, 23.02.08, 22:07
 
ailingДата: Суббота, 23.02.08, 22:09 | Сообщение # 191
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Gabie)
-это ведь ты на фотке??

Фрея застыла на месте. И не знала, что делать. Она хотела убить Майкла прям там на месте. /ну почему я вечно с ним стыкаюсь, почему мой дневник не мог найти кто-нибудь другой!!???/ Фрея развернулась и выдернула твою руку.
- Не твое дело! Ты вероятно не относишься к людям, которых учили, что читать чужое не хорошо!
Фрея хотела уже уйти, но решилась еще на одно. Она подошла к Майклу и спросила
- Ты читал его?


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Суббота, 23.02.08, 22:21 | Сообщение # 192
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (ailing)
- Не твое дело! Ты вероятно не относишься к людям, которых учили, что читать чужое не хорошо!

Майкл улыбнулся.
Quote (ailing)
- Ты читал его?

Майкл не знал что ответить..что будет лучше??если он скажет правду и сильно огрочтит или что он соврет но зато Фрея не будет иметь на него зла..
-нет..не читал,просто не успел-Майкл поднялся и ушел прочь,посмотрев на испугаеное личко Фреи
 
ailingДата: Суббота, 23.02.08, 22:33 | Сообщение # 193
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки
Quote (Gabie)
-нет..не читал,просто не успел-Майкл поднялся и ушел прочь,посмотрев на испугаеное личко Фреи

Фрея возмутилась, но не хотела провоцировать еще одну перебранку, но выражение лица Майкла ей очень непонравилось. Она прижала дневник к груди и медленно пошагала прочь, не отводя взгляда от Майкла


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Суббота, 23.02.08, 22:39 | Сообщение # 194
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
После прочитаного Майкл никак не мог выкинуть с головы Фрею.
/кто она такая??что с ней было??что это вообще такое писалось в дневнике??/ весь осташий день Майкл все думал,он хотел разкрыть тайну Фреи.
 
ailingДата: Воскресенье, 24.02.08, 23:44 | Сообщение # 195
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрея больше не могла находится на пляже. она чувствовала себя, как голая, после случая с дневником. Решила, чтобы не маятся сходить к багажному отсеку самолета.

to Джунгли недалеко от лагеря


Sandro, я тебя люблю!

Сообщение отредактировал ailing - Воскресенье, 24.02.08, 23:44
 
GabieДата: Воскресенье, 24.02.08, 23:50 | Сообщение # 196
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл слеидил за Фреей и увидел как она куда-то идет
/куда она??она что-то сктрывает..пойду за ней/
Майкл немного подождал и направился за Фреей,он думал что он узнает хоть что-то о ней
to Джунгли недалеко от лагеря
 
АnahiДата: Среда, 27.02.08, 12:35 | Сообщение # 197
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Они вернулись в Лагерь.
-Нужно положить её в тенек думаю лучше вон туда!? - Панчо указал в сторону старого дерева которое уже склонялось к земле. (ot Майкл Уолсен)
from Пляж.Место катастрофы




Сообщение отредактировал Аnahi - Среда, 27.02.08, 14:49
 
mas6430Дата: Среда, 27.02.08, 12:55 | Сообщение # 198






Маша Холлевел

from Пляж.Место катастрофы

Маша открыла глаза. Она не понимала где она. Она по привычки произнесла имя человека, который всегда приходил на помощь.
-Джеймс..... Она искренни верила что именно он её держит на руках. Она просто не хотела думать по другому. Маша закрыла глаза и почувствовала как её кладут на земмлю.

 
GabieДата: Среда, 27.02.08, 14:02 | Сообщение # 199
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
from Пляж.Место катастрофы
Quote (Аnahi)
-Нужно положить её в тенек думаю лучше вон туда!? - Панчо указал в сторону старого дерева которое уже склонялось к земле. (ot Майкл Уолсен)

Майкл кивнул головой.
Майкл начал потихоньку упускать девушку,она бредила называла имя какоэто мужчины.Уолсен упускал девушку как вдруг у нее с штанов выпал пистолет.Парень положил ее на песок,посмотрел что никто не видит и спокойно взял пистолет себе.Майкл присел возле нее.
 
АnahiДата: Среда, 27.02.08, 14:52 | Сообщение # 200
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Когда Майкол опустил Машу.
девушка то приходила в себя то снова теряла сознания...
-так похоже у неё нервное истощение пока что именно таки признаки я вижу.Нужна вода холодная и очень. (ot Майкл Уолсен)


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Лагерь выживших. Пляж.
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz