Вторник, 23.04.24, 09:24
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Лагерь выживших. Пляж.
Лагерь выживших. Пляж.
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 17.02.08, 09:38 | Сообщение # 21
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти


from Пляж. Место катастрофы.

Джейсон нес Майкла. Тот постоянно подергивался и что-то бормотал.
Маша бежала рядом, забегая вперед и постоянно интересуясь о его самочувствии.
Джейсон на всякий случай провел рукой по лицу и почувствовал, что вся левая половина затекла кровью.
- Ничего, терпимо, - буркнул он и пошел быстрее.

Еще через несколько шагов перед ним открылась подобие лагеря, наскоро сооруженного выжившими пассажирами.



Я самая самая счастливая ))))))
 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 09:39 | Сообщение # 22
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
-спасибо давно я та кпоздно не ужинал!- обратилдся Панчо к новой знакомой. (ot Памела Эндрюс)
Панчо посмотрел на Памелу и подумал про себя-"Может быть новой знакомой ""Памели""предложить пойти со мной на поиски капитанской кабинки где может оказаться рация и мы сможем передать сегнал и помочь там людям ведь та часть на сколько сам мог помнит Панчо очень постродала.




Сообщение отредактировал Аnahi - Воскресенье, 17.02.08, 09:57
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 17.02.08, 09:51 | Сообщение # 23
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Джейсон прошел между корявыми строениями, сделаннами из небольших кусков самолета и всех подручных средств.
Подошел к двум креслам, лежащим на песке и аккуратно поместил на них Майкла.
- Эй,- окрикнул он молодого парня, разговаривающего с его знакомой Пэм, - ты кажется врач? (to Альфонсо) Посмотри этого парня, с ним что-то не то!



Я самая самая счастливая ))))))
 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 10:10 | Сообщение # 24
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Коненчо Панчо откликнулся.
-Что случилась? подойдя к ним спросил их ( ot Джейсона Мевелти Маша Холлевел и мужчине что был без сознания)




Сообщение отредактировал Аnahi - Воскресенье, 17.02.08, 10:27
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 17.02.08, 10:24 | Сообщение # 25
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

- Я не знаю, мы его таким нашли (to Альфонсо), - устало проговорил Джейсон, - надеюсь ты ему поможешь.

Он отошел в сторону и тяжело опустился на кусок железки, кем-то заботливо притащенным с места катастрофы.
В голове опять загудело.



Я самая самая счастливая ))))))
 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 10:29 | Сообщение # 26
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Панчо посмотрел на Джейсона.
-Похоже теюе тоже помощь нужна,думаю ваша спутница вам поможет (ot Мевели, Холлевел)
Сам же принялся осматривать мужчину который все ещё прибывал без сознания.




Сообщение отредактировал Аnahi - Воскресенье, 17.02.08, 11:53
 
mas6430Дата: Воскресенье, 17.02.08, 11:46 | Сообщение # 27






Маша Холлевел

-

Quote (Aleka_Belkina)
Ничего, терпимо, - буркнул он и пошел быстрее.

*не нравится мне его терпимо*-озабоченно подумала Маша
они дошли до лагеря.
Quote (Aleka_Belkina)
- Эй,- окрикнул он молодого парня, разговаривающего с его знакомой Пэм, - ты кажется врач? (to Альфонсо) Посмотри этого парня, с ним что-то не то!

*Врач...это хорошо.Будет с кем поговоритиь* промелькнуло у Маши.
Джейсон положил парня на кресло.

Quote (Аnahi)
-Что случилась? подойдя к ним спросил их

Quote (Aleka_Belkina)
- Я не знаю, мы его таким нашли (to Альфонсо), - устало проговорил Джейсон, - надеюсь ты ему поможешь.
Он отошел в сторону и тяжело опустился на кусок железки

Когда Джейсон отошёл, Маша сказала Панчо.

-Похоже у него ломка.Самая обычная.Ксати вот его сумка-маша бросила рядом с лежащим парнем красную спортивную сумка.(to Альфонса Эредия (Панчо))
-Ты пока осмотри его.Да и ещё у меня есть аспирин,почти целая пачка, так что если понадобится дам.(to Альфонса Эредия (Панчо))

-Да, Панчо мне нужна вода, желательно холодная.Такая есть?

 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 11:55 | Сообщение # 28
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
-Думаю такая есть. надо у кого-то спросить.(ot Маша Холлевел)
сам же Панчо пошел за свои чемоданом что бы дать Маше чем помочь Джейсону. за одно подумать что же делать с этим молодым человекам.


 
mas6430Дата: Воскресенье, 17.02.08, 12:05 | Сообщение # 29






Маша Холлевел

Quote (Аnahi)
-Думаю такая есть. надо у кого-то спросить.(

Маша увидела стоящие недалеко от неё бутылки с водой.Она подашла к ним, они оказались прохладными.Она взяла одну и пошла за Панчо.
-Панчо, насчёт Джейсона.У меня есть маленькая бутылочка водки.Думаю рану промыть хватит.Но мне только нужно полотенце или бинт какой-нибудь.Рана вроде не серьёзная, но пластрым я бы заклеяла.Он у меня кстати то же есть.(to Альфонса Эредия (Панчо))
-Да и ещё.Думаю завтра стоит наведаться к месту катастрофы и прошуровать чемоданы погибших на предмет лекарств и вещей.А то что-то нас не торопяться искать.(to Альфонса Эредия (Панчо))
 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 12:15 | Сообщение # 30
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
-Я тоже об этом подумал что нужно вообще захранить все-таки все тела. сделать списак кто выжил. и собрать все вещи каки только там найде. бинты и вана у меня есть конечно не много но думаю обработать рану хватит. Если я не забыл то есть и перекесть. (ot Маша Холлевел) Панчо достал свой спрятоный чемоданчик Маша вопросительно на нго посмотрела. Потому что она сразу поняла что это за чемоданчик.




Сообщение отредактировал Аnahi - Понедельник, 18.02.08, 12:28
 
mas6430Дата: Воскресенье, 17.02.08, 12:34 | Сообщение # 31






Маша Холлевел

Quote (Аnahi)
-Я тоже об этом подумал что нужно вообще захранить все-таки все тела. сделать списак кто выжил. и собрать все вещи каки только там найде. бинты и вана у меня есть конечно не много но думаю обработать рану хватит. Если я не забыл то есть и перекесть

-Отлично.Джейсон собирался помочь мне найти сумку.Там есть пару доз адреналина и морфия на крайней случай.Ну и ещё кое-какие препараты.я тебе отдам тогда, разберёшься!(to Альфонса Эредия (Панчо))
-Перекись, лучше , чем водка.-заключила Маша и улыбнылась Панчо.(to Альфонса Эредия (Панчо))

Маша увидела чемоднчик и округлила глаза.Видимо Панчо серьёзный врач, раз ездит с таким чемоданчиком.

Флtшбек
-И так мисс Холлевел , вы готову к первому практическому дню?-улыбнувшись, спросил доктор Роз
-Всегда готова.-кокетливо ответила Маша.
-Тогда вы сначала будете обрабатывать простые раны, а медсестра вам поможет.Кэрел иди сюда.-крикнул Роух медсетре.
-она вам всё расскажет.как закончите позовите меня, я проверю.-сказл доктор, протянул Маше карту больног и удалился.
-Меня зовут Кэрел , я тебе поиогу.Ты не бойся.Это не сложно.К тому же доктор Роз хороший наставник.-улыбнулась Кэрул и они отправились в палату.


Сообщение отредактировал mas6430 - Воскресенье, 17.02.08, 16:56
 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 13:13 | Сообщение # 32
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Панчо порылся в чемоданчике и дал Маше бутылек с перекесью.
-Да это лучше но я думаю что зеленкой себя вымазывать он не даст но если согласиться я дам есть.Ты говарили у тебя есть лейкопласторь? думаю это нам пригодиться. (ot Маша Холлевел)
-ну ладно пойду все-таки гляну что с этим парням. (ot Маша Холлевел)
На этом они растались Маша направилась к Джейсону, а Панчо к молодому человеку который был так и безсознания.
Панчо его осмотрел и было явно только одно. он не может без антибеприсанта(наркотических средств)...
Панчо измерил ему давление оно было пониженое. он стал рыться в поисках кофеина, но не где не было ампулы зато он нашел нашатырку.

Флешбек
Что бы как-то отомстит отцу зато что-то все решил за него он решил сменить профел.
-Альфонса Эредия прошу вас зайти в аудеторию.
Панчо зашел.
-Сеньор Эредия вашей анкети указона что Кардиохирург а не Хирург-травматолаг!?
-Я просто передумал все-таки Быть травматолагам я больше хочу чем каридиолагм.
-А как же ваш отец.
-О это мы с ним обсудили он не возражает.
-Ну тогда я вам разрешаю сдать вступительные экзамины.
Панчо взял билет и пошле на место где ответил на тест очень быстро.
-Вот!
-Так бысторо сеньр Эредия?- удилися глава приемной комиссий.
-Ну да а что тянуть если я знаю ответы.
-Хорошо ждите в каредори.
Панчо вышел в каредор. ждать ему н еохо было поэтому он решил погулять по коледжу.его радовала что это закрытый был коледж то есть он очень редка будет бывать дома и видеться с отцом.
осмотрев коледж и посетив даже его кофе.
Панчо пошел смотреть списки новых учеников. конечно подойти к ним было нельзя. Но панчо пробрался и посмотрел все 150баллов он набрал. когда он можна так сказать выползал из толпы то его взгляд сразу же упал на девушку которая стаяла и не как не решалась посмотреть списки.
-Эй привет!- Сказал Панчо, девушки. она посмотрела на него.
-Боюсь если нет то меня мой родные запилят.
-Давай посмотрю.
-Давай.
-Как тебя завут?
-Анай Джованна Патратиже.
-сейчас.
панчо снова пробрался в толпу и посмотрел в списках.как оказалась анай теперь будет учиться вмести с панчо.
-анай поступила ты поступила. - вылазя из толпы кричал Панчо. она так обрадывалась что повисла на нем.
-Может отметим это? - предложил он.
-Давай.
они пошли в кофе.
-а я ведь даже не знаю твоего имени.
-Панчо. - ему не очень хотелась что бы эта девушка сразу же знала что он сын известного в Мексики кардиохиругра.




Сообщение отредактировал Аnahi - Воскресенье, 17.02.08, 13:47
 
mas6430Дата: Воскресенье, 17.02.08, 13:44 | Сообщение # 33






Маша Холлевел

Quote (Аnahi)
Панчо порылся в чемоданчике и дал Маше бутылек с перекесью.
-Да это лучше но я думаю что зеленкой себя вымазывать он не даст но если согласиться я дам есть.Ты говарили у тебя есть лейкопласторь? думаю это нам пригодиться.

Панчо протянул Маше всё неоходиоме.
-Спасибо.-сказала Маша.-Но думаю насчёт зелёнки ты прав.Врятли он такое позволит-Маша усмехнулась(to Альфонса Эредия (Панчо)

Quote (Аnahi)
-ну ладно пойду все-таки гляну что с этим парням. (

-Ок. попозже поговорим..(to Альфонса Эредия (Панчо)

Маша сняла рюукзак с плечь. бросила его на писок.Положила туда все лекарства.Джейсон сидел на обломке.
*Притащука я ему кресло...*
Маша подошла к нелодеку стоящему креслу, и потащила за собой.Оно было лёгким.Наконец Маша оказалась около

Джейсона.он удивлённо посмотрел на неё.
-Медицинская помщь.-усмезнулась она.(to Джейсон )
-Джейсон садись в кресло, я тебе рану обработая.А то не хорошо сидить с разбитой бровью.(to Джейсон )
-Одтн вопрос.Ты мне дашь тебя зелёнкой намазать или придётся ограничется пластарем?(to Джейсон )

 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 13:51 | Сообщение # 34
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Панчо посмотрел на то как Маша ловка справляеться раной своего спутника. Он заметил что она это делае профессеонально и ловка.
-"Навоки как правельно обрабатывать раны у Маше Хорошие надо спросить где она этому научилась.Может она медик и мне не прейдеться..."-Панчо поднял голову к звездному поднебесию. теперь под этим небом он был один не кого не было у него теперь.




Сообщение отредактировал Аnahi - Воскресенье, 17.02.08, 16:04
 
ailingДата: Воскресенье, 17.02.08, 14:32 | Сообщение # 35
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

from Джунгли недалеко от пляжа

Фрея и Ева с горем по полам дошли до пляжа. Сразу за деревьями, они увидели людей. Фрея опустила Еву на песок.
- Надеюсь, теперь ты сама справишься. У меня есть дело. (to Ева Перри)
Пока она садила девушку. Из сумки вівалились некоторіе подобранніе Фреей вещию она стала их томно собирать. И заметила странную жултую банку/странно, я её не находила тамю От куда она взялась?/. Она поднялась с колен. Кивнула на прощание Еве и пошла по пляжу, рассматривая находку.


Sandro, я тебя люблю!
 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 16:05 | Сообщение # 36
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Панчо решил поднес ватку с шанотыркой к носу. и походже это помогло молодой мужчина заморщился...


 
GabieДата: Воскресенье, 17.02.08, 16:16 | Сообщение # 37
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл был без сознания..как вдруг к его носу поднесли вату с нашатыркой,он моментально вскочил....увидел перед собой молодого парня.Парень тут же его остановил и успокоил,Майкл был похож на сорваного с цепи пса..
-Где я??кто ты мать твою??-с перепугом кричал Майкл на парня (to Панчо)
-Где моя сумка??- не дожыдая ответа сразу же задал вопрос
 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 16:36 | Сообщение # 38
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
если бы не собранасть Панчо то парень обратоно крякнулся безсознания.
-Так тихо вы в лагери. вот ваша сумка. что с вами случилосаь? вы потеряли сознания. (ot Майкл Уолсен)


 
GabieДата: Воскресенье, 17.02.08, 16:41 | Сообщение # 39
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (Аnahi)
-Так тихо вы в лагери. вот ваша сумка. что с вами случилосаь? вы потеряли сознания.

-У меня очень разболелась голова,я не спал день,ничего не ел,целый день на нервах..отставьте меня в покое-сказал Майкл пытаясь отдохнуть от напряжоного дня

Флэшбэк

Майкл лежал на больничной койке с перемотанной головой, поламаной рукой, ногой, шеей, возле него сидела пожилая женщина:
-Майкл, милый, зачем ты это сделал??? Разве тебе ЭТО было нужным??- рыдала женщина
-Мама…-молвил Майкл- так было нужно..
-Тебе еще бы не хватало чтоб ты закончил как твой отец??- вытирала слезы мать
-Мама..- нежно сказал потерпевший и погладил рукой ее морщинистое лицо.- Все же я пришел первым, и я жив.
-Но зато какой ценой пришел первым!!!- продолжала рыдать женщина- Но я уверена что отец гордился б тобой- слегка улыбнулась мать сыну.

 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 16:46 | Сообщение # 40
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
-
Quote (Gabie)
-У меня очень разболелась голова,я не спал день,ничего не ел,целый день на нервах..отставьте меня в покое-сказал Майкл пытаясь отдохнуть от напряжоного дня

-Голова болит!? Может вас обезболить? и за одно перекусить мы тут вот все что нашли пренесли сюда. (ot Майкл Уолсен)


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Лагерь выживших. Пляж.
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz