Пятница, 29.03.24, 01:48
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Флэшбеки (обсуждения)
Флэшбеки
Lost_FireflyДата: Среда, 13.02.08, 16:45 | Сообщение # 1
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Пока флэшбеки у нас слишком маленькие, пока ничего не ясно smile И это хорошо!
В этой темке можете делиться впечталениями о прочитанных флэшбеках!

Все молодцы! smile


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 14.02.08, 19:09 | Сообщение # 21
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)

флешбэк
-Панчо сынок! Леонсио очень хотел что это было твое он всегда говарил что когда будет твоя первая операция он подарит тебе свой чемоданчик.
-Мама ну не могу я его взять не могу.
-Ради меня сынок в память об отце.
Панчо любил родителей но ему хотелась что бы о нем говарили не как о сыне известного Кардиохирурга, а как об враче специалисте...



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 14.02.08, 19:47 | Сообщение # 22
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Флэшбэк
Это было 9 лет назад.
Он переходил дорогу и прямо перед ним прлетел на большой скорости джип.
Джейсон успел отскочить, испачкавшись мороженныи, и тут же услышал глухой толчок и женский крик.
Он посмотрел в сторону удаляющегося джипа и там на асфальте в луже крови лежала женщина.
Он остолбенел.
Страх цепко сковал все его существо.
Кругом никого не было. Он отчетливо видел, что женщина еще жива и ей требуется помощь. Но он не смог. Он сорвался с места и сломя голову бросился прочь.



Я самая самая счастливая ))))))
 
АnahiДата: Четверг, 14.02.08, 21:09 | Сообщение # 23
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Он сорвался с места и сломя голову бросился прочь.

вот они человечиские инстинкты они действительны не наиграны и такое очень часто случаеться в жизне реально.


 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 14.02.08, 21:45 | Сообщение # 24
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Маша Холлевел

Флешбек
-Так , мисс Холлевел...-протянул мужчина, увидив Машу.- Вы готову?
-Да....-так же протянула Маша и усмехнулась.
-Тогда начнём. Ваша задача уметь по внешнему виду людей определять их род занятий.-мужчина щёлкнул на кнопуку и на большом мониторе появились картинки разных людей.
-Как вы думаете, кто это молодая девушка?-спроси он
-Она достаточно милая...... голливудская улыбка... фотогигеинична, следовательно актриса или модель.Но думаю модель....-высказала предположение Маша.
-Браво.-улыбнулся мужчина.
-В этой папке 300 фотографей. Делайте предположения и проверяйти. Чере 3 часа я зайду и посмотрю на ваши успехи- с этими словами мужчина вышел.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 14.02.08, 23:08 | Сообщение # 25
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен

Флэшбэк
Майкл вошел в свою квартиру,еще не успев закрыть дверь как к нему подбежала молоденькая,карисвая девушка и повесилась ему на шею
-Макйл!!Дорогой!!ты дома!!-обняв говорила девушка
-да..привет..-вяло сказал Майкл отдвинув девушку
-как я тебя любю!!!!
-ты??меня??не смешы меня пожалуйста..-расхохотался парень..-а ты с чего это так??-спросил Майкл попивая виски со льдом
-да..так..просто..у меня есть новость..я..беременная..
-случайно не от Бена??
-от тебя,глупенький-сказала девушка,которая опять подошла и хотела обнять парня
-и когда же ты успела??этого же н может быть!!-смеялся он
-ну..как..может...-подошла и обняла
-отойди от меня грязная шлюха!!!!-грозно крикнул,с пртивнстью Майкл и отолкнул девушку..ушел и громко закрыл дверь..
Девушка скоса и с обидой посмотрела на дверь..и сказала
-ну ладно..этот план не удался..



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 14.02.08, 23:43 | Сообщение # 26
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Дин МакГрегор

Флешбек.
…Жених сидит с невестой на краю озера…пожалуй,самого красивого озера в мире.Озеро это находится недалеко от местечка Наран-монгольской провинции,маленькой глухой деревушки,в которю пищу привозят раз в неделю.Дин целует самой прекрасной девушке в его жизни руку…Эта девушка одна из немногих в стране,кто имеет не только монгольские корни.Она наполовину американка,поэтому немного знает английский.Девушку зовут Кэтрин,такое имя ей досталось в силу доминирования отца-американца в семье.В разговоре жениха и невесты чувствуется внутреннее напряжение,несмотря на внешнюю нежность.
-Я пытался тебе это раньше сказать…Мне действительно надо ехать!Пойми…если я не буду в Лондоне вовремя,моя мать умрёт…если я не вылечу завтра,она умрёт…я нужен ей,Кетрин!Кроме меня ,одного меня, с самого моего рождения у неё никого не было!-говорит нахмуренный,немного пьяный,нервный Дин.
-Ты нужен и мне…больше!…как ты смел говорить о нашей помолвке неделю назад!-говорит пролезившаяся невеста.
-Неделю назад обстоятельства были совсем иными.Ты не понимаешь,просто не понимаешь,насколько она мне дорога…потому что мать у тебя отняли чуть ли не при рождении…ладно,прости,только не надо реветь,милая!Ты должна понять,что я не был в Лондоне пять лет!И я при одной только мысли о нормальной цивилизации истекая потом готов пробежать тысячу километров по этим чёртовым пустыням…-В голосе Дина чувствовался надрыв.
-Я не могу так…отец не отпустит меня с тобой!Ты же знаешь…да и мне самой последнее время цивилизация стала казаться чуждой…
-Но это же всего какая-то пара месяцев…мне просто нужно будет побыть с ней,пока она не оправится от приступа,поддержать её морально и материально…многие через это проходят,Кет!Ладно,вставай,у же темнеет,а нам ещё идти в деревню…



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 15.02.08, 09:51 | Сообщение # 27
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Сара Ривер

Флэшбек
- Езжайте туда, вы наш лучший сотрудник! Тем более, вы и французский в школе учили! - Сара передразнивала Джеймсона, выгребая вещи из шкафа, - о-моему, максимум, что я помню из французского, так это "merci", "poisson", "bonjour", "bon nuit", "sortir", "mourir"... и может еще парочку слов. Ненавижу этого Джеймсона! Гарольд учила в школе с франц. уклоном, а про него как всегда забыли.
Она улыбнулась. В обще, Джеймсон был нне плохим человеком, когда не был порой откровенной сволочью.
- Так, надо поставить себе чай. Да и поесть бы не мешало..
Сара пошла на кухню, пнула стул по пути, зашла на кухню и включила чайник.
- Ничего не поделашеь.. Придется ехать...



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 15.02.08, 10:48 | Сообщение # 28
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Чарли Хэннем


Флешбэк.
- Чарли прости, но никогда....
- Я в это не верю!!! Это дело всей мой жизни!!!
- Я знаю сейчас не время, но надо было тебе меня слушаться!!, сказал Том



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 15.02.08, 10:49 | Сообщение # 29
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс

Флешбек.
Чья-то рука схватила Эйнджел за талию. Она попыталась обернуться и закричать, но рот её крепко зажали... Эйнджел попыталась пнуть человека ногой. Не зря надела шпильки. "Давай сюда деньги и драгоценности, иначе я перережу тебе горло," - сказал неприятный голос у самого уха. Эйнджел почувствовала холодное лезвие ножа у себя на шее. Она стала дрожащимми руками рыться в сумочке... её охватил ужас.
-Живее! - крикнул вор и замахнулся, чтобы ударить её...
-Эй, что вы делаете?! - раздался голос молодого человека.
Вор схватил Эйнджи за волосы и крикнул парню:
-Уходи отсюда по-добру по-здорову!
-Отпусти её! - крикнул парень. В мгновение он подбежал к грабителю. Тот занёс над парнем нож, но он его опередил и ударил в живот кулаком. Вор застонал, но с неожиданной прытью скрылся за поворотом...
Эйнджел почувствовала огромную благодарность к спасителю. Ей было страшно, её колотило. Не раздумывая, она обняла парня.
-Спасибо, спасибо вам!... - сказала она, не сумев сдержать слёзы от пережитого шока.
-Эй, эй... - смутившись, сказал парень, неловко поглаживая Эйнджел по спине.
Эйнджел неожиданно осознала всю неудобность положения и отошла на шаг от молодого человека.
-Я не знаю, как благодарить вас... - сказала она своему герою. Эйнджел разглядела его. Это был красивый молодой человек с голубыми, чуть-хитро прищуренными глазами и небольшой щетиной. Он был просто одет, но выглядел настоящим покорителем девичьих сердец...
-Как вас зовут? - спросил он.
-Я Эйнджел...
-Вы в порядке, Эйнджел? - участливо спросил он.
-Да, кажется, извините, так неловко...
-Я Джеймс. Джеймс Хартнетт... Ничего страшного! - сказал парень, обаятельно улыбаясь и протягивая руку Эйнджел.
Эйнджел тоже мило улыбнулась и пожалаеё...



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 15.02.08, 11:00 | Сообщение # 30
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Памела Эндрюс

Флешбек:
- Папуль, ну я ведь совсем маленькая.
- Пам, учиться, икогда не рано, точно так же, как и не поздно.
- Чарли, зачем ты учишь ее всякой ерунде, она ведь дочь тебе.
- Аманда, дорогая, наша дочь должна уметь за себя постоять.
- Да, но учить ее в шесть лет стрелять, по-моему это слишком.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Пятница, 15.02.08, 12:14 | Сообщение # 31






Маша Холлевел

Флешбек
-Эй. Малышка, что ты тут делаешь?-спросил у маши полицейский.
-А тебе не малышка.А вам бы стоила соблюдать субардинацию- сухо ответила Маша
-Какую к чёрту су....-он не успел договорить
Маша достала удостоверени и представилась.
-Маша Холлевел. Агент внешней разветки Англии.Моя группа назначена на расследования этого терракта.
Полицейский оболдел.
-Ещё вопросы?-резко спросила Маша


Сообщение отредактировал mas6430 - Пятница, 15.02.08, 12:16
 
mas6430Дата: Пятница, 15.02.08, 13:01 | Сообщение # 32






Катрин Болейн

Флэшбек.
-Катрин, давай говорить серьёзно. Не надо, не тащи меня, иначе погибнешь сама!
-Ты лёгкий, я смогу!
-Нет. Не надрывайся. - твёрдо сказал Билл. - Я не выживу!
-Не говори так!

 
mas6430Дата: Пятница, 15.02.08, 13:07 | Сообщение # 33






Маша Холлевел

Флешбек
-Зачем тебе медецина, первой помощи хватит!
-Мэт, что ты такой вредный.Ты же знаешь я в детстве "Скорой помощи" насмотрелась, вот теперь хочу сама не только помогать уходить людям на тот свет, но и возвращаться!
-Ну Холлевел, ты даёшь...-Мэт усмехнулся!

 
Lost_FireflyДата: Пятница, 15.02.08, 20:44 | Сообщение # 34
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует

Сара Ривер

Флэшбек
- Езжайте туда, вы наш лучший сотрудник! Тем более, вы и французский в школе учили! - Сара передразнивала Джеймсона, выгребая вещи из шкафа, - о-моему, максимум, что я помню из французского, так это "merci", "poisson", "bonjour", "bon nuit", "sortir", "mourir"... и может еще парочку слов. Ненавижу этого Джеймсона! Гарольд учила в школе с франц. уклоном, а про него как всегда забыли.
Она улыбнулась. В обще, Джеймсон был нне плохим человеком, когда не был порой откровенной сволочью.
- Так, надо поставить себе чай. Да и поесть бы не мешало..
Сара пошла на кухню, пнула стул по пути, зашла на кухню и включила чайник.
- Ничего не поделашеь.. Придется ехать...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
АnahiДата: Пятница, 15.02.08, 21:09 | Сообщение # 35
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)

Флешбек
-Панчо милый давай я так хочу научиться упавлять самолетам...
-Анай но за чем тебе это?
-Ну просто я этого хочу ну давай пойдем.
-Пойдем но только потому что ты та кхочешь.
-Я знала любимы что ты согласишься.




Сообщение отредактировал Аnahi - Воскресенье, 17.02.08, 13:15
 
K-JДата: Пятница, 15.02.08, 21:22 | Сообщение # 36
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
biggrin Выложу 3 флешбека сразу)

Дин МакГрегор

Флешбек.
Лондон.Один из пабов в Сити Дистрикт.За стойкой паба сидят Дин и один из его старых друзей-доктор,который был с матерью Дина до того,как он прилетел в Лондон.
-Да какого чёрта моя мать делает в Сиднее?!Это же сущий бред,перелететь из Лондона в Сидней через 2 дня после тяжёлого сердечного приступа…Блин,СиДжи,час отчасу не легче!Почему она не сказала мне об этом!?Я подавлен…тут ещё и Кэт категорически отказалась лететь сюда со мной…даже если бы она хотела,её не отпустил бы отец…это хренова судьба,чувак…Эй!Бармен!Ещё одно пиво,пожалуйста.
-Успокойся.главное то,что твоя мать сейчас в нормальном состоянии,и перелёт перенесла хорошо…К тому же,в Сиднее действительно есть клиники и получше,чем у нас…Она как раз лежит в одной из таких.И пойми,я не её сын,чтобы отговаривать её лететь,но я сделал это…Она настояла,друг.

Всё тот же лондонский паб,продолжение разговора старых друзей.
-Ладно,СиДжи,что сделано,то сделано,просто я не думал,что вернусь в Лондон именно при таких обстоятельствах.Ты не сделаешь мне одолжения-не закажешь билеты в Сидней на ближайший рейс?У меня сейчас дел по горло,всё-таки впервые тут за пять лет…
Минута молчания…Дин внимательно и удивлённо смотрит в глаза немного сконфуженного дока.
-Э…понимаешь,Дин…Я…я,пожалуй,решусь сказать тебе настоящую причину отлёта твоей матери.-Доктор,как и Дин,стал ещё более нервным.-Вобщем,хотя я и не очень суеверен,но мне это показалось немного предостерегающим…Миссис Мак Грегор,когда я был с ней в палате вчера,за два часа до её отлёта…сказала странную речь.Она сказала,что,как ей не прискорбно говорить об этом,она ненавидит и неодобряет ваши,ну,с твоей Кэт,отношения…Друг,возможно,это её старческий бред,но она также рассказала,как за неделю до её приступа она ходила к какой-то гадалке,которая предсказала,что в скором времени ты по какой-то причине прилетишь в Лондон…и если возвратишься в Монголию к своей девушке,ты будешь мёртв…Тогда твоя мать попросила гадалку предсказать,что ты должен сделать,чтобы не увидеть твою девушку…Гадалка сказала,что ты должен лететь из Лондона в Сидней…но она не указала,как заметила твоя мать,время отлёта…Видимо,твоя мать решила поиграть на любви к ней…И,то ли это судьба,то ли что,но ты здесь,дружище…И решать,как поступить,предстоит прежде всего тебе…

Лондон.Аэропорт Хитроу,посадка на самолёт рейса Лондон-Сидней.
-Ну что,Дин…надеюсь,через пару недель увидимся в старом добром пабе…
-До встречи,дружище…Я хочу,чтобы ты запомнил:я не верю ни в каких гадалок,и скоро приучу тебя к этому.
-Ладно,ладно,чувак,я такой же мужик,как ты,который не верит в эти карты и прочую дребедень!А сейчас я просто пожелаю тебе удачи…
-Удача на моей стороне.Знаешь,мой план прост:Я просто прилечу в Сидней,приеду в клинику матери,и поговорю с ней на чистоту…Я понимаю,что всё это она делает,любя меня,но её ненависть Кэт я абсолютно не понимаю…короче,моя цель-повидаться с ней и выснить всё.
-Давай уже…Очередь кончается,смотри,не влезешь в самолёт…
-Ну,что ж,спасибо за всё,друг.
-Незачто.Ни пуха тебе,Дин.






Сообщение отредактировал Nickulodeon - Пятница, 15.02.08, 21:23
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 16.02.08, 11:09 | Сообщение # 37
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки


Флешбек
Семилетняя Фрея сидит на корточках возле раненной молодой женщины, которая лежала на полу большого помещения. Фрея плакала.
- Ева. Я не хочу оставаться одна. Не бросай меня
- Фрея.. беги. ты не должна тут сидеть. тебя поймают. ты сильная. ты должна убежать. Я не хочу, чтобы ты повторила судьбу своей матери. Я ей пообещала
- Нет! Нет! Нет! Я тебя не брошу! У меня больше никого нет! Я не хочу терять и тебя! Пожалуста!
- Твоя мама не простит меня, если ты тут погибнешь...
Женщина страшно закашляла... и последний раз вздохнула. Фрея с ужасом посмотрела на окаменевшее лицо и закричала:
- Я не хочу больше убегать!!!!! Я всю жизнь убегаю!!!! Мама убегала!!! и это не привело ни к чему хорошему!!!! Мне надоело переживать, мне надоело мучатся! Я больше не хочу ни о ком думать!
В помещение вбежали солдаты.
- Девчонка!!!! хватайте её!!!!
Фрея вскочила, и была на столкьо зла, что без раздумий бы кинулась на них, не смотря на свой возраст, но она не могла не исполнить последнюю просьбу своего последнего друга. Она резко рванула к выходу....



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 16.02.08, 12:08 | Сообщение # 38
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Флэшбэк
- Джейсон, ты когда заведешь себе постоянную подружку? Я уже устал от твоего мрачного вида, - Генри расхохотался.
- Я тебя когда-нибудь убью, - пробормотал Джей.
Генри его не расслышал.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Суббота, 16.02.08, 12:20 | Сообщение # 39






Маша Холлевел

Флешбек
-Это место выдачи оружия. Тут вы получите всё что надо.-указала девушка на дверь.
-Далее тут оформаляются лецензии, но вам сюда ходить не надо.Это делает ваш связной.
-давайте быстрее-устало сказала Маша-я жутко хочу спать.
-Ладно. продолжм завтра.А сейчас попрошу к выходу.
-Синди, вы не могли бы не сообщать мистер Бичу , что я тут не хочу его видить!-спроси ла маша
-ладно,-согласилась Минди.
Девушки вышли из помещения

 
LanaДата: Суббота, 16.02.08, 13:32 | Сообщение # 40
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс

Флешбек.
-Мне нужно помочь тебе... Я не могу оставить тебя здесь, истекающим кровью... - Эйнджел говорила твёрдо, скрывая за внешним спокойствием страх за любимого.
-Эйндж, я выберусь сам... Мэтт и Джордж разберутся с этими... и помогут мне. Но ты можешь пострадать! - убеждал Джеймс, подавляя боль.
-Ну и что? По-твоему, я могу тебя оставить здесь? Пусть я даже пострадаю, и что?!
-Эйндж, - Джеймс серьёзно посмотрел Эйнджи в глаза, взял её за подбородок и сказал: - Я не хочу этого. Я не хочу терять тебя... Я люблю тебя. И знаешь, что? Чёрт!... Пусть это не к месту... Выходи за меня, - он с надеждой взглянул на девушку.
-Джеймс, что ты говоришь... - прошептала Эйнджел.
-Ты меня не любишь?
-Нет, я люблю тебя...
-Тогда уходи...
-Джеймс, нет, я не могу...
-Уходи!
-Джеймс!
-Пожалуйста, уходи.
Эйнджел встала на ноги... потом вновь наклонилась и поцеловала Джеймса. Затем она поспешила прочь...


Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 16.02.08, 13:33
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Флэшбеки (обсуждения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz