Суббота, 20.04.24, 17:32
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Кто-нибудь писал Дневник )) в тетради или в инете? (наше сокровенное ;))
Кто-нибудь писал Дневник )) в тетради или в инете?
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 06.06.08, 12:39 | Сообщение # 1
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Кто делился своими мыслями и переживаниями с тетрадкой или компом )))
И как это было? Зачем? Помогало ли?
Давно было?
Короче пишите сюда все о дневниках ))) что хотите )))



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.06.08, 12:40 | Сообщение # 2
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Я раньше, когда была маленькой, писала.... Там правда берд всякий был :))))
Потом вот... с 2005 года веду дневник в сети! Это уже неоъемлемая часть моей жизни... порой так все достанет, туда напишешь... и прям легче становится....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
IranaДата: Пятница, 06.06.08, 12:42 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Я в 6 вела дневник. Писала там раз в неделю, редко-чаще. Про дневники в сети не знаю ничего ровным счётом.

Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 06.06.08, 12:56 | Сообщение # 4
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
с 2005 года веду дневник в сети!

Лостик а вообще, где их вести можно?
Я вот о таком не знаю ((
Может мне тоже ананимно заняться таким.

Quote (Lost_Firefly)
Я раньше, когда была маленькой, писала....

Я очень любила заводить такие тетрадочки. Картинки там рисовала и тож чушь писала.

Quote (Irana)
Я в 6 вела дневник. Писала там раз в неделю, редко-чаще.

А сейчас )))

Lost_Firefly, права. На бумагу или страничку выложишь все )) и легче и люди не пострадали happy



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.06.08, 13:00 | Сообщение # 5
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Лостик а вообще, где их вести можно? Я вот о таком не знаю (( Может мне тоже ананимно заняться таким.

я на www.livejournal.com веду...
ссылку даю тока проверенным людям.... tongue tongue tongue
заводи там)) и я тя зафрендю))))
если чес, та мнет причин скрываться))))
просто ссылку я не всем даю... с нашего сайта ее знает тока нескока человек


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
IranaДата: Пятница, 06.06.08, 13:01 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А сейчас )))

А сейчас боюсь... Уже докатилась до такого, что собственных мыслей боюсь...


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.06.08, 13:09 | Сообщение # 7
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Irana)
А сейчас боюсь... Уже докатилась до такого, что собственных мыслей боюсь...

да не надо боятся!
вот мой днев... это прям записки шизофреника)))))
зато релаьно потом понимаешь, что надо излечиваться от депрессии! мне помогает))))))))) у меня когда был тяжелый период... я все там писала... там тя и люди поддерживали.... так я еще одного хорошего дурга по инету нашла..
с которой мы оч оч оч похожи.. и я ей могу рассказать абсолютно все!
так что... дневники в сети... оч полезная вещь)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
IranaДата: Пятница, 06.06.08, 13:14 | Сообщение # 8
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Я зарегистрировалась... Теперь просто тупо писать?

Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.06.08, 13:16 | Сообщение # 9
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Irana)
Я зарегистрировалась... Теперь просто тупо писать?

ну почему ТУПО писать...)) ты просто пиши)))))
кинь мне в личку ссыль


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 06.06.08, 13:33 | Сообщение # 10
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
ссылку даю тока проверенным людям....

А я бы постеснялась ))) не знаю ))) может у меня тоже мысли пугают ))) biggrin

Quote (Irana)
Уже докатилась до такого, что собственных мыслей боюсь...

Я в старших классах вела ))) сейчас читаю стебусь )))

А иногда там серьезные события описаны, которые помнить нужно.
Например, как дедушка умер или как погибла Подвоная лодка Курск.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.06.08, 13:43 | Сообщение # 11
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, а мне прикольно... напрмиер.. сегодня 6 июня... и классно вспомнить, что ты делал в этот день в прошлом году! :))))
Оль.. и ты решайся)))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Пятница, 06.06.08, 14:26 | Сообщение # 12
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
я не писала..
начинала конешно..но потом видела что у меня нету таланта писать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
atccДата: Пятница, 06.06.08, 14:26 | Сообщение # 13
Постоялец
Сообщений: 161
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: отсутствует
Скажу честно, вела дневник... скорее пыталась. Я даже не помню с чего вдруг мне пришла эта идея, но она мне быстро наскучила... я поняла, что мне не обязательно записывать свои мысли, потому что я такой человек, что у меня и так все в мозгу разложено по-полочкам... и все что мне нужно - побыть наедине с собой и подумать. Первое время я себя даже заставляла писать, но мыслей и рассуждений было так много, что всех их невозможно было отразить на бумаге. Он конечно же до сих пор лежит у меня в шкафу, последняя запись была сделана... 7 лет назад, 25.04.2001г. (специально глянула) и кстати, заполнено всего 15 тетрадных листочков... руки даже не тянуться вновь его открыть и что-то записать, признаюсь, я его ни разу не перечитытвала
Так что думаю, что и интернет-блог мне заводить бесполезно, я все равно его вести не буду smile


Сообщение отредактировал atcc - Пятница, 06.06.08, 14:28
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 06.06.08, 14:48 | Сообщение # 14
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
начинала конешно..но потом видела что у меня нету таланта писать

Так дело ж не в таланте ))) это же не художественная книга smile
На форуме ты прекрасно пишешь ))

Я вот в детстве в одной тетрадке писала пунктами.
Например.
1. Картошка.
2. Сломали.
3. Красный свитер
и т.п. И фиг теперь сама пойму что это значит. (ну картошка - это мы на завтрак картошку ели happy )

Quote (atcc)
потому что я такой человек, что у меня и так все в мозгу разложено по-полочкам...

Это хорошо, но все равно все стирается, а тут всегда можно освежить.

Quote (atcc)
Так что думаю, что и интернет-блог мне заводить бесполезно, я все равно его вести не буду

Ну да у меня тоже время мало sad



Я самая самая счастливая ))))))
 
atccДата: Пятница, 06.06.08, 15:18 | Сообщение # 15
Постоялец
Сообщений: 161
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Это хорошо, но все равно все стирается, а тут всегда можно освежить.

ну, незнаю, просто я думаю, что в дневнике человек пишет именно о своих внутренних переживаниях, либо наоборот о радостных моментах. А зачем нужно запоминать тревоги и сомнения, которые ты испытываешь, разве что потом... прочитав и заново осмыслив, понять, что всё на самом деле не так уж и плохо, как казалось и возможно посметься над собой...

Вообще, мне кажется, дневник человек подсознательно начинает вести именно отталкиваясь от сложившейся неопределенности в жизнь, запутавшихся мыслей и т.д., что бы все структурировать и разобраться в самом себе (как бы критично это не звучало), и кстати, некоторым людям это действительно помогает, чему я очень рада. smile Вообще, я считаю, что это очень хорошая вещь, если говорить с точки зрения психолога (я конечно не психолог, просто хочу им стать). А счастливые моменты и сами по себе никогда не забудуться smile

Сообщение отредактировал atcc - Пятница, 06.06.08, 15:21
 
zazaДата: Пятница, 06.06.08, 15:31 | Сообщение # 16
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Я писала и в дневниках на замочках,у меня шутк пять их было.Парочка даже по сих пор есть.Я так расказывала о том что произошло,что я и о ком думаю.Стихи или мини расказики даже иногда в них писала. biggrin
В нете тоже было пара дневников,но какт не пошло мне.В тетрадочках лучше. happy
А дневник мне кажется нужен.Просто есть такие вещи которые хочется высказать,а нельзя это сделать и вот ты душу этому дневнику изливаешь.


 
GabieДата: Пятница, 06.06.08, 15:56 | Сообщение # 17
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Так дело ж не в таланте ))) это же не художественная книга

я просто писала ерунду..так что теперь просто дневник валяеться в тумбочке biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Aleka_Belkina)
На форуме ты прекрасно пишешь ))

спасибки tongue ah angel
 
Алён4икДата: Пятница, 06.06.08, 16:52 | Сообщение # 18
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Никогда не вела всякие дневники ни в тетраде ни в компе, мне кажеться это глупо wink
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 06.06.08, 19:27 | Сообщение # 19
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (atcc)
ну, незнаю, просто я думаю, что в дневнике человек пишет именно о своих внутренних переживаниях, либо наоборот о радостных моментах. А зачем нужно запоминать тревоги и сомнения, которые ты испытываешь, разве что потом... прочитав и заново осмыслив, понять, что всё на самом деле не так уж и плохо, как казалось и возможно посметься над собой...

Вообще, мне кажется, дневник человек подсознательно начинает вести именно отталкиваясь от сложившейся неопределенности в жизнь, запутавшихся мыслей и т.д., что бы все структурировать и разобраться в самом себе (как бы критично это не звучало), и кстати, некоторым людям это действительно помогает, чему я очень рада. smile Вообще, я считаю, что это очень хорошая вещь, если говорить с точки зрения психолога (я конечно не психолог, просто хочу им стать). А счастливые моменты и сами по себе никогда не забудуться


Пишешь очень хорошо )))) Вообщем конечно дневник и любые записи помогают разобраться и все осмыслить ))) Хорошие впечатления не забываются, просто детали теряются sad

А о грустном нужно помнить тоже.

Quote (zaza)
А дневник мне кажется нужен.Просто есть такие вещи которые хочется высказать,а нельзя это сделать и вот ты душу этому дневнику изливаешь.

Неужели в дневник все пишут правду? Никто не боится, что кто-то, кто не следует, прочтет лишнее?

Quote (Алён4ик)
мне кажеться это глупо

как с плеча рубишь ))) значит кругом очень много людей, которые занимаются этой увлекательной глупостью smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
DHARMAДата: Пятница, 06.06.08, 19:41 | Сообщение # 20
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Я вела дневник, но сравнительно не долго, и его прочитал брат! censored butcher с тех пор оставляю свои мысли в голове....

Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Кто-нибудь писал Дневник )) в тетради или в инете? (наше сокровенное ;))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz