Среда, 24.04.24, 07:45
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Кто-нибудь писал Дневник )) в тетради или в инете? (наше сокровенное ;))
Кто-нибудь писал Дневник )) в тетради или в инете?
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 06.06.08, 20:03 | Сообщение # 21
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
и его прочитал брат!

Что ж ты там такого написала happy

Вообще чужие дневники читать конечно интересно, но если уж прочел чужое, то надо хоть иметь совесть это не демонстрировать и не разглашать.



Я самая самая счастливая ))))))
 
JohnLockeДата: Пятница, 06.06.08, 21:05 | Сообщение # 22
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Никогда не вел дневник. Да и если честно, даже мыслей не было о том, чтобы вести дневник.

Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 06.06.08, 21:06 | Сообщение # 23
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Никогда не вел дневник. Да и если честно, даже мыслей не было о том, чтобы вести дневник.

Мне кажется, что таким больше девушки увлекаются.
Это у нас всегда много всяких мыслей, впечатлений и т.п.



Я самая самая счастливая ))))))
 
DHARMAДата: Пятница, 06.06.08, 21:12 | Сообщение # 24
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Что ж ты там такого написала

Ооооооо!!!! Много всего! мне было очень обидно и горько, когда я узнала о том, что мои сокровенные мысли стали кому то известны((


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
zazaДата: Пятница, 06.06.08, 21:13 | Сообщение # 25
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Неужели в дневник все пишут правду? Никто не боится, что кто-то, кто не следует, прочтет лишнее?

Я не боялась,но покупала дневники исключительно на замочке,а ключик-всегда был при мне. biggrin


 
atccДата: Пятница, 06.06.08, 21:52 | Сообщение # 26
Постоялец
Сообщений: 161
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
и его прочитал брат!

Кстати, мой брат однажды проболтался, что прочел дневник. У меня рожа аж вытянулась вся от шока, я спросила "с чего это ты вдуг ты прочитал мой дневник, кто разрешил?" А он сволочь, как всегда начал стрелки перекидывать и оправдываться по тупому "ты сама мне дала прочитать" Вот не урод он? У меня рожа ее больше вытянулась от опупения и подобной наглости. Нет, ну надо же было так сказать, я сама дала прочесть, я что совсем тупая...как ему подобное оправдание вообще могло прийти в голову?!!! Фуууу, щас вот вспомнила и завелась, ррРрРРРРРРрррррРр angry

Неужели у людей нет элементарного чувства такта и уважения, тем более к родной сестре?

Сообщение отредактировал atcc - Пятница, 06.06.08, 22:19
 
SanДата: Суббота, 07.06.08, 13:35 | Сообщение # 27
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Я очень любила заводить такие тетрадочки. Картинки там рисовала

у меня были такие терадочки, там не было мыслей, он зато были имена всех моих солдатиков и имена и звания военоначальников и их офицеров ))))))))
а ещё я вел тетрадь где были записаны мои коллекции, скажем наклеек по номерам или монеток по странам )))))) smile


Голосовалка на ЛЧ
 
PoleffkaДата: Суббота, 07.06.08, 13:42 | Сообщение # 28
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
В детстве я вела дневник в обычной тетрадке. Мне это очень нравилось и я вела дневник около года, как случилось то, чего я боялась больше всего. Моя мама призналась мне, что прочитала все мои дневники. Это был нож в спину. С тех пор я не веду дневники и делюсь своими тайнами только со своим близки и самым верный другом. (имя не скажу, ибо вы сочтете меня сумасшедшей). smile
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 07.06.08, 17:57 | Сообщение # 29
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
у меня были такие терадочки, там не было мыслей, он зато были имена всех моих солдатиков и имена и звания военоначальников и их офицеров )))))))) а ещё я вел тетрадь где были записаны мои коллекции, скажем наклеек по номерам или монеток по странам ))))))

surprised не ожидала! Знаешь, у меня еще чуть-чуть и вообще бы сложилось впечатление, что ты писать не умеешь, так ты это дело не любишь ))) а тут целая картотека )))

Quote (DHARMA)
Много всего! мне было очень обидно и горько, когда я узнала о том, что мои сокровенные мысли стали кому то известны((

Странно. Люди все равно пишут... хотя всегда есть вероятность, что прочтут... ((((

Quote (zaza)
на замочке,а ключик-всегда был при мне.

гы ))) это ж не преграда ))

Quote (atcc)
еужели у людей нет элементарного чувства такта и уважения, тем более к родной сестре?

Quote (Poleffka)
Мне это очень нравилось и я вела дневник около года, как случилось то, чего я боялась больше всего. Моя мама призналась мне, что прочитала все мои дневники. Это был нож в спину.

Надеюсь Вы с братом помирились ))))

Я больше люблю тетрадки ))) на компе ведь просто текст. А в дневнике можно нарисовать )) и почерк от настроения меняется.
Моя мама никогда не читала. Хотя в принципе я не писала туда самый стрем )))))) или писала так, чтоб было понятно только мне.
Но я бы на маму не обижалась ))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
DHARMAДата: Суббота, 07.06.08, 18:53 | Сообщение # 30
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Poleffka)
Моя мама призналась мне, что прочитала все мои дневники.

cry sad cry cry sad


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
PoleffkaДата: Суббота, 07.06.08, 20:14 | Сообщение # 31
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
DHARMA, ага... у меня был шок.

Aleka_Belkina, с братом? О.о у меня мама читала дневник biggrin

 
atccДата: Суббота, 07.06.08, 23:05 | Сообщение # 32
Постоялец
Сообщений: 161
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Надеюсь Вы с братом помирились ))))

А куда деваться dry я конечно понимаю, что многое из того, что было написано не имело никакой смысловой нагрузки... но это я только сейчас понимаю, а тогда очень обидно было sad

Quote (Poleffka)
Моя мама призналась мне, что прочитала все мои дневники

Ооо, кстати, у моей подруги было так же, только она писала его в дни бурной молодости biggrin поэтому там была написана вся подноготная ее жизни: начиная с рассказов о пикнике с подружками вплоть до первого секса и последующих сексуальных экспериментах. biggrin Я даже представить не могу, что она чувствовала, но... мама у нее "мировая тетка", отнеслась ко всему спокойно.


Сообщение отредактировал atcc - Суббота, 07.06.08, 23:07
 
jet-setДата: Воскресенье, 08.06.08, 11:14 | Сообщение # 33
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
А я никогда не вела дневник... Пробовала - меня хватило на первую страницу и все tongue

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 08.06.08, 12:32 | Сообщение # 34
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
А ведь многие люди пишут дневники, а потом мы из них узнаем об истории.

Вот не помню как звали девочку sad которая писала дневник, когда она с семьей пряталась от фашистов в доме у друзей за стенками.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Воскресенье, 08.06.08, 12:41 | Сообщение # 35
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Знаешь, у меня еще чуть-чуть и вообще бы сложилось впечатление, что ты писать не умеешь, так ты это дело не любишь ))) а тут целая картотека )))

я правда писать не люблю )))))))) но в детстве делать было вечерами нечего, вот и проводил статистику ))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 08.06.08, 12:45 | Сообщение # 36
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
а у меня есть) и сейчас веду) еще 2 исписаных лежат

 
SanДата: Воскресенье, 08.06.08, 13:17 | Сообщение # 37
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
а у меня есть) и сейчас веду) еще 2 исписаных лежат

о чём там пишешь? smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 08.06.08, 13:19 | Сообщение # 38
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
о чём там пишешь?

ну ) о том как день прошел, о том в кого влюбилась) о том, с кем сегодня общалась)о друзьях) happy happy happy


 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 08.06.08, 14:12 | Сообщение # 39
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
а у меня есть) и сейчас веду) еще 2 исписаных лежат

tongue наш человек )))
мне сейчас некогда но в старших классах писала ))))
как-нить что-нибудь сфоткаю из дневника какую-нибудь яркую стрницу с картинками, ну что можно )))



Я самая самая счастливая ))))))
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 08.06.08, 14:41 | Сообщение # 40
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
как-нить что-нибудь сфоткаю из дневника какую-нибудь яркую стрницу с картинками, ну что можно )))

оо!)) Хорошая идея! надо будет тоже так сделать, только вот почерк мой только я понимаю)


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Кто-нибудь писал Дневник )) в тетради или в инете? (наше сокровенное ;))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz