Суббота, 20.04.24, 09:07
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Конец LoST - конец тематическим сайтам по нему?
Конец LoST - конец тематическим сайтам по нему?
XAHCOДата: Понедельник, 31.05.10, 21:48 | Сообщение # 1
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
К сожалению у сайтов посвященных различным тематическим сайтам посвящённым сериалам есть один БОЛЬШОЙ недостаток. Когда заканчивается сериал, интерес к ним и к сайтам в том числе падает.
Исходя из этого возникает вопрос....Какова будет судьба Вашего (Нашего) сайта ?
 
SanДата: Понедельник, 31.05.10, 22:08 | Сообщение # 2
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (XAHCO)
К сожалению у сайтов посвященных различным тематическим сайтам посвящённым сериалам есть один БОЛЬШОЙ недостаток. Когда заканчивается сериал, интерес к ним и к сайтам в том числе падает. Исходя из этого возникает вопрос....Какова будет судьба Вашего (Нашего) сайта ?

это очень интресный и хороший вопрос... есть несколько путей развития событий.
1.Закрыть сайт. за это говорит усталость единственного ньюзмейкера и понизившаяся активность на форуме. ведь по сути остались только одни ветераны))
2.Можно передлать сайт и продолжить по тематике актёров Лоста, но для этого нужны новые кадры в персонал.
3.Полностью переделать сайт и стать общесериальным или выбрать несколько проектов, но тут ещё сложнее, нет олкьо ньюзмейкеры понадобятся, но и админы с опытом большим.

Вообщем всё сложно. Этот сайт для меня дом и тяжело от неизвестности(((


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Вторник, 01.06.10, 11:30 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Как уже написал Сандро, переделывать сайт это ооочень очень тяжелвй процес, нужны люди, нужны знания, даже деньги. Я одна точно не справлюсь. А как опыт показал, наемные люди, которым не платишь, обычно с работой не справляются и забивают.

Жаль, что такая ситуация, сайт то закрывтаь мы точно не будет. но со временем людей тут будет все меньше и мегьше, ито только свои, которым интересен флуд. :(


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 01.06.10, 12:26 | Сообщение # 4
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
2.Можно передлать сайт и продолжить по тематике актёров Лоста, но для этого нужны новые кадры в персонал.

Quote (San)
нет олкьо ньюзмейкеры понадобятся, но и админы с опытом большим.

Ну так ищете.
Quote (San)
Вообщем всё сложно

Решайте.
Вы же у нас главные админы, тем более если
Quote (San)
Этот сайт для меня дом и тяжело от неизвестности(((



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Вторник, 01.06.10, 15:45 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Ты вот Лостик одна из самых верных, как считаешь, что надо делать с сайтом?

Голосовалка на ЛЧ
 
JohnLockeДата: Вторник, 01.06.10, 18:57 | Сообщение # 6
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Я не слишком-то силен в политике раскрутки и поддержания сайтов, но ясно одно, что нужны
новые посетители. А чтобы они сюда шли, у них должна быть четко сформированная мотивация.
Так как Лост закончился и сайт находится в некой прострации, заинтересовать людей нечем. Выход
один: нужно увеличивать тематический спектр. На плаву еще осталось много интересных сериалов,
которыми можно заняться. В противном случае, сайт останется лишь как вечная память о тех
славных временах, когда мы только знакомились с Лостом и друг с другом. Я лично люблю этот
сайт, так он был моим первым сайтом о lost и ту радость, что он мне подарил, я не забуду.
Сливаться с другими сайтами не советую, так как в этом случае один сайт пожирает другой и
получится выгребная яма. Так что правильнее было бы рассмотреть другие сериальные проекты, в рамках
этого сайта о Лост. Но опять-таки, решать вам.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
ailingДата: Вторник, 01.06.10, 20:57 | Сообщение # 7
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Вот теперь, конкретно что можно сделать? Я тоже не сильна в раскрутках сайтов. Совершенно не знаю с чего можно было бы начать. Так сложилось что из нашего костяка "своих" нет людей, которые были бы в ссилах помочь в развитии сайта. А если приходит кто-то со стороны, и просит привелегий, даже админства в замен на помощь. Как можно так сразу давать все? А отказы почему то всех так обижают, как будто фигню просят.

На временной период некоторые соглашаются, но почти сразу теряют интерес. Ну и правда. Зачем это им?

И вот самой искать тех же ньюзмейкеров, или аплоадеров. Где? Кому этот надо? Люди на этом сайте помогали, потому что им дорог сайт, они тут живут и хотят ему только лучшего, а людям со стороны это пофик. Им подавай денег. Вот и как тут раскрутится? Посоветуйте? Я не знаю. Я втянулась в это случайно и в этих вопросах не разибраюсь.

Лучшим вариантом было бы перевести сайт на другой какой то сериал. Провести на сайте опрос, какой сериал нравится людям больше. ну чтобы весь основной состав остался. И потом уже двигаться по этому сериалу дальше. Но опять таки. где брать людей в помощь? как заинтересовывать?


Sandro, я тебя люблю!
 
JohnLockeДата: Среда, 02.06.10, 15:08 | Сообщение # 8
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Лучшим вариантом было бы перевести сайт на другой какой то сериал.

Среди огромного числа сериалов, большой популярностью пользуются:
Доктор Хаус, Сверхъестественное, Декстер, Обмани меня, Грань ну и наверное Менталист.
Но в случае выбора какого-то одного сериала, вполне вероятно, что мы просто отложим проблему
в долгий ящик, а через полгода она к нам вернется. Некоторые, из вышеозначенных сериалов,
доживают последние сезоны. Так что было бы вернее всего, сделать мульти-сайт по сериалам.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
SanДата: Среда, 02.06.10, 17:22 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Так что было бы вернее всего, сделать мульти-сайт по сериалам.

было бы очень здорово(( но для этого нужно человека два три ньюз мейкера, как минимум один админ ещё знакомый с кодами, и человека два-три аплоадера :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Среда, 02.06.10, 20:36 | Сообщение # 10
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
А про мульти-сайт по сериалам - идея хорошая.
Только учитывайте, что много сайтов по ним. По тому же хаусу есть свой сайт, по Грани и т.д.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
JohnLockeДата: Среда, 02.06.10, 22:50 | Сообщение # 11
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Только учитывайте, что много сайтов по ним. По тому же хаусу есть свой сайт, по Грани и т.д.

Сайтов очень много, но не каждый из них на деле оказывается хорош.
Если делать сайт акцентированный сразу на нескольких действующих сериалах, то можно
даже иметь с этого некоторую выходу. К примеру, можно через АйФолдер получать по 100 руб,
за каждые кажется 800 скачиваний. А если каждую неделю будет выходить около 5-6
эпизод сериалов, то прибыль будет существенная (на мой взгляд). Но даже когда
сайт переквалифицируется, желательно бы провести новую раскрутку, чтобы о нас
заговорили.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
SanДата: Четверг, 03.06.10, 11:57 | Сообщение # 12
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
К примеру, можно через АйФолдер получать по 100 руб, за каждые кажется 800 скачиваний. А если каждую неделю будет выходить около 5-6 эпизод сериалов, то прибыль будет существенная (на мой взгляд).

:o оо я об этом не знал


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Конец LoST - конец тематическим сайтам по нему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz