Пятница, 26.04.24, 15:39
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наши страхи (О наших страхах)
Наши страхи
SanДата: Четверг, 13.09.07, 21:21 | Сообщение # 41
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (полночь)
Мне тоже муравьи раньше казались безобидными.Но я возненавидела их после того,как посмотрела документальный фильм о доисторичесих животных.Там показали следующую картину:Динозаврша бережёт,как зеницу ока,яйцо из которого в скором временидолжен вылупиться маленький динозаврик.Но в то же время ей нужно найти пищу,которой она будет кормить своего детёныша,после рождения.И так она отправляется на охоту.А яйцо остаётся беззащитным.Вскоре из него начинает вылуплятся маленький динозаврик.А в это время по стволу дерева,которое находится близко к гнезду динозаврши,начинают ползать гигантские доисторические муравьи,в направление к детёнышу.А дальше.....они съедают его Ненавижу муравьёв!

Бедный динозаврик :( :'(
Quote (полночь)
А боюсь я только тех которые могут заразить человека разными заболеваниями.

Самые опасные клещи :'( Хорошо что у нас их нету :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Четверг, 13.09.07, 21:27 | Сообщение # 42
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Я боюсь пауков, лягушек (в детстве я их любила) и клещей (от клеща, моя первая собака умерла. :'( :'( )

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
полночьДата: Четверг, 13.09.07, 21:42 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Самые опасные клещи Хорошо что у нас их нету

Слава Богу, у нас тоже их нет. :)
Quote (Веста)
Я боюсь пауков, лягушек (в детстве я их любила) и клещей (от клеща, моя первая собака умерла

Поверь мне, я тебя прекрасно понимаю :) .Хотя собаку нельзя назвать близким человеком,но зато её можно назвать очень близким для тебя существом.У меня тоже была собака.Но она не умерла. :) Её у меня забрали. :'( :'( :'(
 
SanДата: Четверг, 13.09.07, 21:42 | Сообщение # 44
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
лягушек

А я их люблю, они такие прикольные, правда слизестые <_<
Quote (Веста)
и клещей (от клеща, моя первая собака умерла.

Ужас :(


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Четверг, 13.09.07, 21:44 | Сообщение # 45
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (полночь)
Её у меня забрали.

Сочувствую.
У меня теперь другая собака, но загород, я ее только в июле вывожу, когда клещей нет.


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
SanДата: Четверг, 13.09.07, 21:55 | Сообщение # 46
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (полночь)
Её у меня забрали.

Кто??? Почему??? :'(
Quote (Веста)
У меня теперь другая собака, но загород, я ее только в июле вывожу, когда клещей нет.

Правильно! :)


Голосовалка на ЛЧ
 
полночьДата: Пятница, 14.09.07, 04:56 | Сообщение # 47
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Кто??? Почему???

Дело обстояло так:дядя и папа купили участок и построили на нём дачу.Этот участок был невыгоден для посадки деревьев,но дядя понял это слишком поздно,после 3 -4 лет жиья на этой даче.Он и собаку купил .Немецкая овчарка.Очень красивая.Я и так обожаю собак,а эта мне вообще очень понравилась.Она была очень красивой,её шерсть была дымчато -белого цвета.Несмотря на то что её держали на даче и я не видела её зимой,я привыкла считать её своей и привязалась к ней.А когда эту дачу продали,собаку было негде держать,поэтому её продали вместе с дачей. :'( :'( :'( :'( :'( :'( У меня был "инфаркт",когда папа мне об этом рассказал %)
 
SanДата: Пятница, 14.09.07, 09:57 | Сообщение # 48
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (полночь)
Дело обстояло так:дядя и папа купили участок и построили на нём дачу.Этот участок был невыгоден для посадки деревьев,но дядя понял это слишком поздно,после 3 -4 лет жиья на этой даче.Он и собаку купил .Немецкая овчарка.Очень красивая.Я и так обожаю собак,а эта мне вообще очень понравилась.Она была очень красивой,её шерсть была дымчато -белого цвета.Несмотря на то что её держали на даче и я не видела её зимой,я привыкла считать её своей и привязалась к ней.А когда эту дачу продали,собаку было негде держать,поэтому её продали вместе с дачей. У меня был "инфаркт",когда папа мне об этом рассказал

Какая грустная история :( Но ты сама подумай, куда бы вы дели такую огромныю собака, она была бы вам в тягость в городе. :( У моего друга есть просто огромнешая овчарка, у него свой дом, но сейчас должен переежать в корпус, незнает что делать :'(


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Пятница, 14.09.07, 12:17 | Сообщение # 49





Quote (полночь)
Дело обстояло так:дядя и папа купили участок и построили на нём дачу.Этот участок был невыгоден для посадки деревьев,но дядя понял это слишком поздно,после 3 -4 лет жиья на этой даче.Он и собаку купил .Немецкая овчарка.Очень красивая.Я и так обожаю собак,а эта мне вообще очень понравилась.Она была очень красивой,её шерсть была дымчато -белого цвета.Несмотря на то что её держали на даче и я не видела её зимой,я привыкла считать её своей и привязалась к ней.А когда эту дачу продали,собаку было негде держать,поэтому её продали вместе с дачей. У меня был "инфаркт",когда папа мне об этом рассказал

как мне тебя жаль!Расставаться с другом тяжело, а тем более с собакой которую ты так любишь! :'(
 
полночьДата: Пятница, 14.09.07, 13:28 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
У моего друга есть просто огромнешая овчарка, у него свой дом, но сейчас должен переежать в корпус, незнает что делать

Как я его понимаю! :( У меня ведь почти то же самое
 
SanДата: Пятница, 14.09.07, 13:30 | Сообщение # 51
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (полночь)
Как я его понимаю!

Но он уже решил вроде что возьмёт ссобой, говорит пропади всё пропадом, но Максика не брошу :D


Голосовалка на ЛЧ
 
полночьДата: Пятница, 14.09.07, 13:33 | Сообщение # 52
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
как мне тебя жаль!Расставаться с другом тяжело, а тем более с собакой которую ты так любишь!

Да уж! :'( Жизнь тяжёлая штука! :'( Но не смотря на это -Жизнь продолжается!Нельзя сдаваться!Нужно бороться! :)
 
SanДата: Пятница, 14.09.07, 13:35 | Сообщение # 53
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (полночь)
Да уж! Жизнь тяжёлая штука! Но не смотря на это -Жизнь продолжается!Нельзя сдаваться!Нужно бороться!

Правильно! Сдаваться нельзя никогда! Нельзя отступать перед страхами! :)


Голосовалка на ЛЧ
 
полночьДата: Пятница, 14.09.07, 17:26 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Правильно! Сдаваться нельзя никогда! Нельзя отступать перед страхами!

Ведь если отступишь-всё в жизни потеряешь.
 
LissabonДата: Пятница, 14.09.07, 17:41 | Сообщение # 55
Superbrain
Сообщений: 474
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Я в детстве, наверно как многие, боялась темноты. А теперь нет. Боюсь ездить на большой скорости. Лет 6 назад я попала в аварию из за превышения скорости, страх так и остался.
 
полночьДата: Пятница, 14.09.07, 17:51 | Сообщение # 56
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lissabon)
Лет 6 назад я попала в аварию из за превышения скорости, страх так и остался.

Ну ещё бы. :(
 
SanДата: Пятница, 14.09.07, 17:55 | Сообщение # 57
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lissabon)
Боюсь ездить на большой скорости. Лет 6 назад я попала в аварию из за превышения скорости, страх так и остался.

Бедненькая, :( хорошо что с тобой всё в порядке :D


Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Пятница, 14.09.07, 20:54 | Сообщение # 58
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Lissabon)
Я в детстве, наверно как многие, боялась темноты.

А я и щас боюсь! :(


 
LissabonДата: Пятница, 14.09.07, 21:17 | Сообщение # 59
Superbrain
Сообщений: 474
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
А я и щас боюсь!

На самом деле в этом нет ничего страшного (в смысле, что ты до сих пор боишься). Я вот например по ночам включала ночничок, а потом постепенно начинала его выключать. Но я избегаю одиночества в темноте. ^_^ Ещё я боюсь больших собак.
 
SanДата: Пятница, 14.09.07, 21:30 | Сообщение # 60
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lissabon)
На самом деле в этом нет ничего страшного (в смысле, что ты до сих пор боишься). Я вот например по ночам включала ночничок, а потом постепенно начинала его выключать. Но я избегаю одиночества в темноте.

Просто темнота у многих асоциируеться со злом, кроме того когда плохо видишь в темноте, естественым образом возникает чуство тревоги.
Quote (Lissabon)
Ещё я боюсь больших собак.

А я их обожаю. Когда я был в горах, там в одном доме была огромная собака, помесь собаки и волка, никто даже её хозяива к ней не подходили, подовали ей еду на длином крюке. А я за 5 дней смог ее приручить )))))))))) Даже с цепи её спускал во дворе, она была просто счастлива, почти с рождения ее никто не отпускал побегать :( :D


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наши страхи (О наших страхах)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz