Воскресенье, 05.05.24, 14:59
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наши сны)))
Наши сны)))
ВестаДата: Пятница, 14.09.07, 22:34 | Сообщение # 121
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (Lissabon)
надеюсь сценаристам придёт такая идея в голову !!!

Она придет, придет. :D :D


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
SanДата: Пятница, 14.09.07, 22:40 | Сообщение # 122
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lissabon)
Один из самых ярких снов в последнее время у меня был на прошлой неделе. Мне снилось, что я кто то вроде Шерлока Холмса. Я разыскивала с одноклассницей Ти Бэга из Побега. Было так забавно,мы находили улики, раздумывали, где он будет в следующий момент. В конце концов мы его нашли. Вот только будильник сработал, и не узнала, в тюрьме он или нет. Обидно.

)))))))))))))))) Вот это сюжет! Ты Шерлок, а подруга Ватсоном была? ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
LissabonДата: Пятница, 14.09.07, 22:45 | Сообщение # 123
Superbrain
Сообщений: 474
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Ну да. Бегали по всей Москве. Причём это было в Москве. :)
 
SanДата: Пятница, 14.09.07, 23:37 | Сообщение # 124
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lissabon)
Ну да. Бегали по всей Москве. Причём это было в Москве

Прикольно! Жаль что недосмотрела :( Кстати слышали! Доказано что самый длиный сон длится всего 7 секунд :'(


Голосовалка на ЛЧ
 
LissabonДата: Суббота, 15.09.07, 01:34 | Сообщение # 125
Superbrain
Сообщений: 474
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Не слышала. Очень обидно, а кажется, что всю ночь. Вообще один человек сказал, что сны созданы для того, чтобы не было скучно спать.
 
mas6430Дата: Суббота, 15.09.07, 11:29 | Сообщение # 126





Quote (San)
, Ну как же так...

А чем тебя эта идея не устраивает?Я знаю что тебе Джек больше устраивает рядом с кейт!Так что извини если тебя обидела!
 
YanulyaДата: Вторник, 18.09.07, 16:11 | Сообщение # 127
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Ааааааааааа!!! Мне такой сон приснился. Такой реалистичный. За мной и моей семьей какой то маньячило с топором гонялся. Но во сне я проявила себя как герой, не просто бегала от него, но давала и отпор.Не помню чем только закончился, но семью свою вроде спасла.

Дождь не может идти вечно.

 
Jenechka108Дата: Вторник, 18.09.07, 20:30 | Сообщение # 128
orange rainbow
Сообщений: 460
Репутация: 33
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Ааааааааааа!!! Мне такой сон приснился. Такой реалистичный. За мной и моей семьей какой то маньячило с топором гонялся. Но во сне я проявила себя как герой, не просто бегала от него, но давала и отпор.Не помню чем только закончился, но семью свою вроде спасла.

За мной много кто бегал и притом я всегда обладала какой-нибудь силой. Типа становилась невидимой или летать умела. Этот маньяк за мной бежит, я убегаю, пытаюсь применить свою силу, но не получается и в конечном итоге все таки получается. Интересно к чему бы такие сны
 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 20:40 | Сообщение # 129
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Так что извини если тебя обидела!

Да ладно тебе rofl
Quote (Yanulya)
Ааааааааааа!!! Мне такой сон приснился. Такой реалистичный. За мной и моей семьей какой то маньячило с топором гонялся. Но во сне я проявила себя как герой, не просто бегала от него, но давала и отпор.Не помню чем только закончился, но семью свою вроде спасла.

Quote (Jenechka108)
За мной много кто бегал и притом я всегда обладала какой-нибудь силой. Типа становилась невидимой или летать умела. Этот маньяк за мной бежит, я убегаю, пытаюсь применить свою силу, но не получается и в конечном итоге все таки получается. Интересно к чему бы такие сны

Какой ужас! Как вы такие сны выдерживаете :'( Мне очень давно в детстве снился сон как за монй и дедушкой гонятся какие-то парни в старом парке. Помню тот сон на меня ужасное впечатление произвёл :(


Голосовалка на ЛЧ
 
Jenechka108Дата: Вторник, 18.09.07, 20:47 | Сообщение # 130
orange rainbow
Сообщений: 460
Репутация: 33
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Какой ужас! Как вы такие сны выдерживаете Мне очень давно в детстве снился сон как за монй и дедушкой гонятся какие-то парни в старом парке. Помню тот сон на меня ужасное впечатление произвёл

Самой страшно! Я ваще не люблю такие сны.
 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 21:17 | Сообщение # 131
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Jenechka108)
Самой страшно! Я ваще не люблю такие сны.

Но вот чего у меня никогда не бывало во сне, так то чтоб я умер или меня убили :)


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Вторник, 18.09.07, 23:08 | Сообщение # 132
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Но вот чего у меня никогда не бывало во сне, так то чтоб я умер или меня убили
у меня раз был сон,какбудто я на лодке,и она переворачивается и я падаю в воду.И ощущение были такие реальные,я прям задыхалась,захлёбывалась той водой...я проснулася а уменя мандраж и такое чувство что я и в правду чуть не топилась в воде.. :(
 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 23:26 | Сообщение # 133
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
у меня раз был сон,какбудто я на лодке,и она переворачивается и я падаю в воду.И ощущение были такие реальные,я прям задыхалась,захлёбывалась той водой...я проснулася а уменя мандраж и такое чувство что я и в правду чуть не топилась в воде..

:'( Бедняжка((((((((( Предстовляю как было не приятно :(


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Вторник, 18.09.07, 23:49 | Сообщение # 134
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Бедняжка((((((((( Предстовляю как было не приятно
конечно не приятно и не по себе....страшно было,я даже прям когда упала в воду была лицом вверх и еще видела свет над водой,так былась вылести хотела но не сумела...а потм как то в голову стукнуло что это всего лиш сон,и я попыталась открыть глаза и проснутся и знаешь помогло,но все было на столько реально....
 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 23:58 | Сообщение # 135
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
,и я попыталась открыть глаза и проснутся и знаешь помогло,

О это хорошо что ты смогла себя разбудить! :)
Quote (Gabie)
но все было на столько реально....

:( :'(


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Среда, 19.09.07, 13:06 | Сообщение # 136





Quote (Jenechka108)
За мной много кто бегал и притом я всегда обладала какой-нибудь силой. Типа становилась невидимой или летать умела. Этот маньяк за мной бежит, я убегаю, пытаюсь применить свою силу, но не получается и в конечном итоге все таки получается. Интересно к чему бы такие сны

мне блага кошмары не снятся!Снились только раньше!Я помню в холодном поту просыпалось и было ужасно страшано!А потом я поняла что не надо боятся и кошмары превратились в прикольные сны! :p
 
SanДата: Среда, 19.09.07, 13:57 | Сообщение # 137
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
А потом я поняла что не надо боятся и кошмары превратились в прикольные сны!

У тебя очень понятливые и послушные мозги, не то что у меня :'( rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
Jenechka108Дата: Среда, 19.09.07, 19:06 | Сообщение # 138
orange rainbow
Сообщений: 460
Репутация: 33
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
мне блага кошмары не снятся!Снились только раньше!Я помню в холодном поту просыпалось и было ужасно страшано!А потом я поняла что не надо боятся и кошмары превратились в прикольные сны!

Ну у меня всегда прикольные снятся если я не устаю конечно. Тогда ваще ничего не помню из того что приснилось.
Не подскажешь как во сне можно не бояться?
 
mas6430Дата: Четверг, 20.09.07, 12:50 | Сообщение # 139





Quote (San)
тебя очень понятливые и послушные мозги, не то что у меня

а ствоими чё не так!кстати тебе сон про неизвестную девушку больше не снится?

Quote (Jenechka108)
Не подскажешь как во сне можно не бояться?

ну я и в жизни мало чего боюсь!Кроме пауков и наскомых!Ну не знаю!Может это у меня чисто спокойное подсазнание?

мне вчера приснилось, что я сломала каблуки на туфлях!Проснулась в холодном поту!И сразу помчалась в коридор, что бы убедится что это был сон!

 
GabieДата: Четверг, 20.09.07, 20:36 | Сообщение # 140
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
мне вчера приснилось, что я сломала каблуки на туфлях!Проснулась в холодном поту!И сразу помчалась в коридор, что бы убедится что это был сон!
это для девушки самый кошмарный сон!!!! :D А мне в поледнее время снятся только романтичиские сны))) ^_^
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наши сны)))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz