Воскресенье, 19.05.24, 02:01
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наши сны)))
Наши сны)))
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 19.07.09, 08:09 | Сообщение # 1921
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Хоккей снился laugh laugh laugh laugh
Это все, ппц, клиника laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 20.07.09, 11:26 | Сообщение # 1922
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Это все, ппц, клиника

laugh laugh
Снилось, что в автобусе я встретила давнюю подругу и мы с ней решили погулять. С ней была еще однв девченка, ну мы пошли, подходит к нам голый мужик о_О начинает типа подкатывать к нам. Мы такие офигевшие стараемся внимания не обращать. потом знач поворачиваем голову а он уже в костюме такой грит: ладно, давайте по нормальному. ну мы нач решили поржать над ним) ну идем болтаем, и тут он меня начал обнимать и за задницу хватать О_о (а мужику наверн лет 50 было :o ) потом крч мы начали ему грить что он нас достал, потом побежали от него а он за нами... потом встречаем ээ... Лэнгдона(Том Хенкс) из КОда да винчи О____________О ну естессно не знаем что эт он, просто мужик который решил нам помогать) ну знач забежали мы в подъезд, я решила так выглянуть, смотрю а он прям перед дверью (а уже ночь на улице и дождь, соответственно и видимость плохая, но я его узнала) ну вышла так спокойно, у него ноль эмоций. Потом остальные кто был со мной меня догнали, мы смотрим крч мужик за нами бежит, ну мы решили на остановках разделиться чтоб он нас не поймал а через 10 минут встретиться на одной))) Ну нач Лэнгдон садится в автобус а я неуспела и кричу типа: аааа Роберт о_О он в автобусе такой оборачивается и лицо у него: О_О. а я смотрю тот мужик на меня бежит. Я взяла его скрутила повалила на спину, тут подъехали менты и подруги. Потом приехал Роберт, и когда все закончилось я взяла его за руку улыбнулсь...
и проснулась, блин Х_Х


 
GabieДата: Понедельник, 20.07.09, 20:21 | Сообщение # 1923
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, мда...бредовый сон))))))) laugh
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 20.07.09, 20:23 | Сообщение # 1924
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Gabie, laugh laugh доо)) но мне понравился)) :p ^_^ ^_^ ^_^

 
Lost_FireflyДата: Четверг, 23.07.09, 04:47 | Сообщение # 1925
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Еклмн... Опять снился бред laugh
Сначала, типа, мы с подругой были на тренировке нашей ХК... laugh (ооо, девочка, это все!) Потом, не помню как, короче, меня начали обвинять во взрыве какого-то здания и на меня начала охотиться добрая половина ВВС, и почему-то, США...
Мы с подругой решили скрываться от закона. Добирались автостопом в разные штаты. И вот где-то в Делавере мы нашли маааленький, но хороший городок. Нас там приютили. Спали мы первое время в каких-то контейнерах laugh Гуляя по пшеничному полю, мы заметили, что кто-о падает с неба. Оказалось, один из шпионов ВВС. Побежали назад в город. С неба, на парашюте, вдруг падает Сэм (из Трансформеров)... laugh Он сначала хотел нас сдать, но потом мы ему объяснили, что мы тут не при чем. Он куда-то убежал и пропал. В городе начался обстрел.
Мы стояли на перекрестке и не знали, что же нам теперь делать.
Я начинаю кричать во всю мощь своей глотки: Бамблби!! Бамблби!!!
Тут из-за угла вылетает желтый Камаро love3
Прыгаем в машины))
Я: Отвези нас к Сэму! И быстрее!
Привозит на какое-то поле, мы с подругой бежим туда. Далее идет сцена из вторых Трасформеров: Десептиконы кидают Оптимуса ))
Сэм *и мы с другой стороны леса кричим вместе с ним*: Оптимуууууус!!!!!!!!
Нас замечают десептиконы...
и я проснулась laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 23.07.09, 10:35 | Сообщение # 1926
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
и я проснулась

фигасе laugh laugh laugh laugh laugh laugh


 
Lost_FireflyДата: Четверг, 30.07.09, 11:25 | Сообщение # 1927
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, ЛаБаф во сне))) Мечта идиота laugh

Добавлено (30.07.09, 11:25)
---------------------------------------------
Диагноз поставлен) Лостику надо меньше думать о любимой команде laugh

Снилось мне, что они собирались назад домой лететь из Швейцарии.
Сижу я, значит, с подругой дома. Болтаем, пьем сок. У меня выпадывает стакан сока из рук и разбивается вдребезги. если верить каким-то там приметам и бразильским сериалам laugh , то это значит, что с дорогим те человеком что-то случилось...
Я в панике...
Смотрим новости: Самолет компании *не помню названия*, совершавший рейс из Швейцарии до Москвы, разбился над *страну не помню*. Отказал двигатель и рухнул где-то в полях.
Показывают случайные съемки. Очевидец снимал. Крушение было в стиле крушения самолета в фильме "Знамение" с Кейджем... Даж не в стиле, а точно такое же, за исключением бегающих людей.
Ведущая: Сейчас устанавливаются личности погибших. По предварительным данным на борту самолета находилась хоккейная команда из Новокузнецка.
У меня вообще паника, с подругой сидим, тупо пялимся в телек и ниче не можем сказать...
Следующий выпуск новостей подтвердил наши описания. Выложили список погибших... там были все интересующие нас фамилии... Все до единого...

Проснулась в холодном поту...



----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 30.07.09, 11:27 | Сообщение # 1928
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, О_О фига....

ппц сон


 
Lost_FireflyДата: Четверг, 30.07.09, 11:29 | Сообщение # 1929
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, ужас((

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Четверг, 30.07.09, 22:51 | Сообщение # 1930
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
сегодня снилось что типа я с Варей гуляла..и нам ее папа бросает ключи от дома..они падают в траву,мы ищем,находим их..и еще в придачу нахоим ключи от белого бмв,который стоял на противоположной стороне дороги..)))))))))))) laugh laugh laugh
 
zazaДата: Пятница, 31.07.09, 14:54 | Сообщение # 1931
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Gabie, :D какой хороший сон,хоть покатались на нём?)))

А у меня как обычно бред)
Иду по улице,вдруг как из под земли вырастает парень из нашей школы.Начинает мне расказывать о том,о сём.Я говорю ему,что мне не интересно и мне нужно уходить.Я начинаю отходить от него в сторону,он хватает меня за руку,я оборачиваюсь назад и меня накрыват огромная волна.
Школа.Урок польского.Учительница раздает контрольную.Я говорю,что не готовилась и не знала,что будет контрольная.Она пиши мол или к директору пойдешь.Я сказлаа,что буду писать и потом бух!Красный свет.Он понемного спадает и я в кабинете у директора.Она говорит,что нашу школу закрывают.Я в слёзы,мол как же так,они не могут и тп...вообщем она мне начинает расказыватьч то да почему и потом приходит Паттинсон,но он не Паттинсон,а тот чел который пришел за ключами от школу.Я сначала в это не врубилась и говорю директрисе:
-Вот!Он нам поможет!Он очень добрый и он всё сделат!Нас не закроют!
Он так езвительно улыбается и протягивает руку.Директиса ложит ему ключи.Я хлопну по его ладони и ключи упали,но вместо пола была черная дырка,я оступилась и упала туда.

больше не помню)


 
Miss_ShepardДата: Пятница, 31.07.09, 15:06 | Сообщение # 1932
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
-Вот!Он нам поможет!Он очень добрый и он всё сделат!Нас не закроют!

laugh laugh laugh laugh laugh laugh

Quote (zaza)
больше не помню)

:D :D правда бред


 
GabieДата: Суббота, 01.08.09, 19:55 | Сообщение # 1933
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Gabie, какой хороший сон,хоть покатались на нём?)))

не успела..(( :( :D
zaza, laugh laugh laugh какой бред laugh laugh
 
zazaДата: Суббота, 01.08.09, 21:45 | Сообщение # 1934
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
не успела..((

:'( обидно)))
Quote (Miss_Shepard)
правда бред

Quote (Gabie)
какой бред

:D :D


 
ailingДата: Воскресенье, 02.08.09, 11:02 | Сообщение # 1935
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Сегодня мне приснился очень непритяный сон(((
Началось все вроде с того что меня и еще мою бывшую одноклассницу (во сне я в школе вроде еще училась) на какую то олимпиаду.
Как мы туда доехали не знаю, но уже оказались там. и нам надо было ехать назад. Мы вышли, пошли по улице и стали искать знакомую, чтобы как то выйти к метро или к транспорту. Но тут мы узнали, что это вообще другой город под название "Красный город". и он за 100 км от Харькова. Мы растерялись. не знали что делать.
Потом мы почему то снова оказалимсь на той олимпиаде, но нас закрыли, мы стали вырываться и убежали. Стали бежать, и попали на кладбище. Такое темное, страшное, как в ужастиках показывают. Стали там дорогу искать, набрели на дом, от туда какие то мужики выбежали и напали на нас. мы еле отбились. И пошли опять ходить по кладбищу. заблудились((( И я проснулась. :(
неприятное, очень неприятное чувство от сна


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Воскресенье, 02.08.09, 11:16 | Сообщение # 1936
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
неприятное, очень неприятное чувство от сна

тревожный сон, а кладище так это всегда неприятно вдвойне :(


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 02.08.09, 13:36 | Сообщение # 1937
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
ailing, кладбища, наскока я знаю, к чему-то хорошему снятся)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Воскресенье, 02.08.09, 22:49 | Сообщение # 1938
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, да? Щас покопаюсь в соннике..
хахахахахаах laugh laugh laugh laugh laugh
Вот что кладбище означает:

Если увидите во сне, что Вы гуляете по кладбищу или по церковному двору зимой, это предвещает Вам долгую и отчаянную борьбу с бедностью, возможно, Вы будете жить далеко от родного дома, в разлуке с друзьями

Вот это прикол laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh


Sandro, я тебя люблю!
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 02.08.09, 22:51 | Сообщение # 1939
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Вы будете жить далеко от родного дома

я даж предполагаю где laugh laugh laugh laugh


 
ailingДата: Воскресенье, 02.08.09, 22:52 | Сообщение # 1940
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
я даж предполагаю где

laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh думаю не ошибаюсь, если скажу что знаю, что у тебя на уме laugh


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наши сны)))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz