Пятница, 29.03.24, 05:27
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Психологический тест (Раскрывает в какой-то степени наш внутренний мир)
Психологический тест
полночьДата: Суббота, 15.09.07, 07:16 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
1.Ты идёшь по пустыне.Какие чувства ты испытываешь?
2.Посреди пустыни бесконечный забор.Как ты поступишь?(ты попытаешься каким-то образом преодолеть его или будешь бездействовать?)
3.Предположим,что ты преодолел забор и перед тобой раскинулся лес.Как ты его пройдёшь:1.Пройдёшь его ,зайдя в лес.2.Обойдёшь лес стороной.
4.Допустим ты прошёл лес,зайдя в его чащу.И тебе навстречу бежит собака.Как ты с ней поступишь.А затем тебе навстречу скачет лошадь,как ты сней поступишь?
5.В лесу есть избушка на курьих ножках.Ты постучал в дверь и дверь тебе открыл очень уродливый карлик(но не известно,он добрый ил злой).Как ты его встретишь?
6.У этого карлика есть птица.Какой ты себе её представляешь?
7.Пройдя лес,ты оказываешься на берегу моря.Какое чувство ты испытаешь?Что ты сделаешь?
8.На берегу моря ты нашёл сундук.Как ты с ним поступишь?
[color=purple]Обязательно!!!
Сначала ответь на все вопросы теста,а затем прочти значение вопросов!А то потом отвечать на вопросы будет неинтересно. :(

[ color=blue]Значение вопросов!
1.Те чувства которые ты бы испытывал в пустыне,ты испытывал в детстве,когда ты был очень и очень маленьким.
2.Забор-это проблемы в твоей жизни.Та реакция,которую ты даёшь увидев забор,
ты даёшь её когда сталкиваешься с проблемами в своей жизни.
3.Если ты преодолеешь лес ,пройдя через него,тогда значит ты человек общительный и любишь бывать в многолюдных местах.А если обойдёшь стороной,то ты необщительный человек,не любишь многолюдные места.
4.Если ты возмёшь с собой собаку,значит ты-настоящий друг,а если нет-наоборот.Собака-дружба.Лошадь-твоя любовь.Если ты берёшь её с собой,то ты по настоящему любишь или будешь любить.
5.Карлик-твоя смерть.Ты встретишь свою смерть,так же как и карлика.
6.Птица карлика,это та птица,которой ты себя считал бы.
7.Если ты обрадуешься морю и бросишь себя в его объятия,значит ты умеешь любить.
8.Сундук-твои родственники.Если ты возмёшь его с собой,значит ты заботишься о них.А если нет,то значит родственники тебя не волнуют.
Этот тест я прочла в одном журнале.Он мне очень понравился.Надеюсь он вам понравится не меньше. Он создан хорошими психологами.
Ответьте на вопросы,а потом обсудим,то как мы на них ответили. :)
 
SanДата: Воскресенье, 06.09.09, 22:57 | Сообщение # 1221
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Plymouth ’69 Hemi Cuda

уууу круть ^_^
Quote (ailing)
Твой образ

тест для девушек :(


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Воскресенье, 04.10.09, 22:44 | Сообщение # 1222
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Тебе прежде, чем отталкивать претендентов на сердце, надо присмотреться к ним и только потом делать выводы.

Добавлено (04.10.09, 22:44)
---------------------------------------------
Твое цыганское имя

Катя- Зара(сахарок)-сладкая...зовешь за собой и..исчезаешь
Екатерина- Бахт(счастье)-мудрая,повелевающая другими девушка..
Катерина- Злата(золотая)-не выставляешь эмоций напоказ,ради любимых готова на все

 
ailingДата: Понедельник, 05.10.09, 11:54 | Сообщение # 1223
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Мариша - Радда(радость)-ты даришь другим свое тепло и улыбку laugh Как раз в тему моего ранга ^_^

Sandro, я тебя люблю!
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 05.10.09, 14:21 | Сообщение # 1224
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Твое полное имя Злата(золотая)-не выставляешь эмоций напоказ,ради любимых готова на все :o

 
ailingДата: Понедельник, 05.10.09, 17:36 | Сообщение # 1225
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

San, у меня такой же результат как и у тебя)))

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

Quote (Miss_Shepard)
Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?



Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Понедельник, 05.10.09, 22:08 | Сообщение # 1226
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Мариша - Радда(радость)

о! в точку чтоб мне провалиться! ^_^
Quote (Miss_Shepard)
ради любимых готова на все

разве это не так? ^_^
Quote (ailing)
San, у меня такой же результат как и у тебя)))

клааас ))))


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 06.10.09, 14:26 | Сообщение # 1227
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
разве это не так?

ну ващет нет.
С моста я из-за когото прыгать не буду...


 
SanДата: Вторник, 06.10.09, 17:30 | Сообщение # 1228
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ну ващет нет. С моста я из-за когото прыгать не буду...

ты значит тест неправильный )))


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Вторник, 06.10.09, 17:39 | Сообщение # 1229
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Какой вы друг

Итак, скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты... Настоящий друг...И даже не потому, что Вы так в нём нуждаетесь, а просто потому, что Вы этого действительно достойны... По результатам теста о таком товарище, как Вы, мечтает каждый... Так не разменивайтесь по мелочам...


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Вторник, 06.10.09, 23:12 | Сообщение # 1230
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Итак, скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты... Интересная личность...
Что Вы, что Ваш друг... Он должен уметь поддержать любую беседу, а ведь у Вас такой спектр тем!.. Впрочем, в обществе и Вы, пожалуй, никогда не ударите в грязь лицом...
Пройти тест


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 02.11.09, 14:56 | Сообщение # 1231
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Характер и мороженое

Ваше счастье в похвале

Самое главное для Вас – это похвала. Если Вас длительное время никто не хвалит, у Вас опускаются руки, и Вы теряете всякий интерес к жизни. По всей видимости, оптимизм Вам абсолютно не присущ.

прям про меня))))


 
SanДата: Понедельник, 02.11.09, 17:17 | Сообщение # 1232
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует







Результаты теста Характер и мороженое


Ваше счастье в похвале



Самое главное для Вас – это похвала. Если Вас длительное время никто не хвалит, у Вас опускаются руки, и Вы теряете всякий интерес к жизни. По всей видимости, оптимизм Вам абсолютно не присущ.

Пройти этот тест



Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 02.11.09, 17:21 | Сообщение # 1233
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Характер и мороженое

Вы – жуткий торопыга
Вы – крайне нетерпеливый человек. Самое сложное для Вас в жизни – это ожидание. Если Вы чего-то ждете, то вполне можете заболеть. По-видимому, Вы постоянно страдаете от беспокойства, а потому хотите получать результаты от своей деятельности немедленно.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Понедельник, 02.11.09, 17:35 | Сообщение # 1234
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
ailing, а картинки не было? мне интересно мороженое другое поглядеть laugh

Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 02.11.09, 17:41 | Сообщение # 1235
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
San, была, но я не могу вставлять те коды, у меня отображен будет в итоге лишь код.
А на картинке был желтый и красный замороженный сок на палочке :)


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 06.11.09, 10:20 | Сообщение # 1236
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А на картинке был желтый и красный замороженный сок на палочке

:) клёво, я такой никогда не ел )))))


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Суббота, 07.11.09, 17:11 | Сообщение # 1237
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Вы – сдержанный прагматик
Вы – прагматичный и сдержанный человек. Скорее всего, Вы хорошо воспитаны, а потому всегда стараетесь вести себя так, как предписано правилами хорошего тона. Вполне вероятно, что Вы обладаете большой силой воли и умением принимать важные решения самостоятельно. Самое страшное для Вас в жизни – это позволить себе дать волю эмоциям. Всю жизнь Вы держите в узде все свои желания.
 
SanДата: Суббота, 07.11.09, 21:06 | Сообщение # 1238
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Вы – прагматичный и сдержанный человек.

это очень хорошо ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 14.11.09, 12:11 | Сообщение # 1239
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Кто вы из французской нечисти)

По нику:
Муриоше. Муриоше – вредоносные демоны-чудовища, которые могут превращаться в любое животные. Очень любят принимать облик домашних животных – лошади или ослика. Несчастен тот человек, который обманется обликом муриоше и решить прокатиться верхом. Нечисти только это и нужно, промчав седока быстрым галопом, демон сбросит его в пропасть.

По имени:
Ночным мойщиком. Ночной мойщик (или ночная прачка) – злой дух, появляющийся по ночам на берегах рек. Он просит прохожих помочь ему постирать саваны умерших. Если человек отказывается, то его затаскивают в воду и ломают руки. Если же согласится, то дух может рассказать смельчаку о будущем.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 14.11.09, 13:29 | Сообщение # 1240
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
По имени:
Жестокой корриган из бретонских легенд. Корриганы - хранительницы родников и источников. Ночью корриганы кажутся невыразимо прекрасными, их длинные золотистые волосы светятся волшебным светом. Днём же волосы тускнеют, глаза наливаются кровью, а кожа высыхает, словно у древних старух.
Когда наступает полнолуние, корриганы принимаются расчёсывать свои волосы. Причесавшись, они купаются и поют. Если смертный мужчина услышит песню корриган, он обречён - либо он женится на корриган, либо умрёт в течение 3-х дней.

По нику:
Ночные плясуны - родственники гномов. Каждую ночь, в любую погоду они собираются у дольменов и водят хороводы. Достаточно доброжелательны к людям. Если человек споет им песню и станцует танец, то его наградят ценным подарком.
леприкон блин laugh


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Психологический тест (Раскрывает в какой-то степени наш внутренний мир)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz