Среда, 24.04.24, 22:31
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наши хорошие воспоминания
Наши хорошие воспоминания
SanДата: Вторник, 18.09.07, 10:50 | Сообщение # 1
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Здесь пишем и вспоминаем то что было с нами хорошего, приятного и значимого в прошлом. Так же те важные решения которые мы принимали в жизни.
Начну с важного решения. Это было решение зарегестрироваться на этом сайте :p :D ^_^
Одно из самых моих приятных воспоминаний, это когда я первый раз поехал на море. Мне было 5 лет, я с мамой, бабушкой и дедушкой поехали в цитрусовый совхоз, под Гаграми. Когда увидел море моему восторгу не было предела. С того возраста я почти нечего не помню и остальные воспоминания крайне печальны. Но это первое море запомнилось мне на всю жизнь :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Вторник, 18.09.07, 12:50 | Сообщение # 2





Одно моё самое лучшее воспоминание:
я была в австрии и мы поехали смотреть резеденцию царей, замок под название Sczönbrun, в переводе с немецкого он обозаначает "красивый источник"!И я просто влюбилась в него!он не обычайно красив!Около этого замка огромная територия и она вся в цветах!и с тих пор я очень часто вспоминаю этот замок!Он навеивает на меня самые тёплые чувства и мысли! :)
 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 12:56 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
я была в австрии и мы поехали смотреть резеденцию царей, замок под название Sczönbrun, в переводе с немецкого он обозаначает "красивый источник"!И я просто влюбилась в него!он не обычайно красив!Около этого замка огромная територия и она вся в цветах!и с тих пор я очень часто вспоминаю этот замок!Он навеивает на меня самые тёплые чувства и мысли!

Мне подруга по инету пересылала фотки Австрии и её замков. Мне очень понравилось ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Вторник, 18.09.07, 14:59 | Сообщение # 4
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
А у меня одно из самых сильных хороших впечатлений - это когда у меня в доме появился черный кот. Ведь я так долго и так сильно хотела кота в дом. И вот он!!! Обожаю этот наглый, черный, урчащий комочек шерсти!

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
YanulyaДата: Вторник, 18.09.07, 15:50 | Сообщение # 5
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Самые мои лучшие воспоминания когда я приезжаю в Сочи! Обожаю этот город!Ну вот зачем я вспомнила, теперь опять хочу в Сочи!

Дождь не может идти вечно.

 
Jenechka108Дата: Вторник, 18.09.07, 20:33 | Сообщение # 6
orange rainbow
Сообщений: 460
Репутация: 33
Награды: 2
Статус: отсутствует
Я вот не помню таких. Надо мозги поднапрячь, а они у мя сегодня не варят чего-то
 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 20:48 | Сообщение # 7
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
А у меня одно из самых сильных хороших впечатлений - это когда у меня в доме появился черный кот. Ведь я так долго и так сильно хотела кота в дом. И вот он!!! Обожаю этот наглый, черный, урчащий комочек шерсти!

)))) Кошки это круто. Кстати вот ещё одно воспоминание от меня. Тогда кошка дворовая принесла нам котенка, маленько серенького пушистика. Я пришол из школы. захожу в комнату а там он по дивану ползает)))) ^_^ Я был в диком восторге, прыгал до потолка и весь день с ним возился, а на следущий день проследил за кошкой и нашол в подвале ещё одного. тоже серого, он там лежал вместе с мёртвой крысой :( Я его оттуда вытащил и тоже домой приволок, потом устроил ему купание rofl
Quote (Yanulya)
Самые мои лучшие воспоминания когда я приезжаю в Сочи! Обожаю этот город!Ну вот зачем я вспомнила, теперь опять хочу в Сочи!

На олимпиаду поедешь? :)
Quote (Jenechka108)
Я вот не помню таких. Надо мозги поднапрячь, а они у мя сегодня не варят чего-то

Давай вспоминай! ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Вторник, 18.09.07, 22:47 | Сообщение # 8
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
а у меня самое самое самое хорошое воспоминание связано с этим форумом ^_^ Если бы не приглашение mas6430, и не мое желание,я бы не познакомилась с замечательними людьми как вы ^_^ и даже с некоторыми не подружилась бы ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Это наверное самое хорошое воспоминание за этот год ^_^ я очень рада что сижу каждый день здесь и получаю масу хорошого настроения :D ^_^
 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 23:09 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а у меня самое самое самое хорошое воспоминание связано с этим форумом Если бы не приглашение mas6430, и не мое желание,я бы не познакомилась с замечательними людьми как вы и даже с некоторыми не подружилась бы Это наверное самое хорошое воспоминание за этот год я очень рада что сижу каждый день здесь и получаю масу хорошого настроения

Я всегда тебе говорю что ты умеешь сделать приятное. Но вот это то что написала теперь. Наверно самое приятное что я за год слышал ))))))) respect heart


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Вторник, 18.09.07, 23:14 | Сообщение # 10
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я всегда тебе говорю что ты умеешь сделать приятное. Но вот это то что написала теперь. Наверно самое приятное что я за год слышал )))))))
а особенно хорошые воспоминания будут связаны с тобой,мой милый San, ^_^ я та наверное до гроба не забуду :) ^_^ ^_^
 
SanДата: Вторник, 18.09.07, 23:23 | Сообщение # 11
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а особенно хорошые воспоминания будут связаны с тобой,мой милый San, я та наверное до гроба не забуду

А почему наверное? :'( ))))))) Я тебя тоже, и всех остальных. ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Среда, 19.09.07, 13:18 | Сообщение # 12





Quote (Gabie)
а у меня самое самое самое хорошое воспоминание связано с этим форумом Если бы не приглашение mas6430, и не мое желание,я бы не познакомилась с замечательними людьми как вы и даже с некоторыми не подружилась бы Это наверное самое хорошое воспоминание за этот год я очень рада что сижу каждый день здесь и получаю масу хорошого настроения

и я тут совершено не причём!ты же написала что еслиб не желание!Вот оно то тебя сюда и привело!

Quote (Gabie)
а особенно хорошые воспоминания будут связаны с тобой,мой милый San, я та наверное до гроба не забуду

а я тебя точно не забуду!Мы тебя тут все любим! :D
 
SanДата: Среда, 19.09.07, 13:38 | Сообщение # 13
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
и я тут совершено не причём!ты же написала что еслиб не желание!Вот оно то тебя сюда и привело!

Как не причем? Тебе вообще отдельный и особый respect за всех кого привела! ^_^
Quote (mas6430)
а я тебя точно не забуду!Мы тебя тут все любим!

Я вас тоже люблю! Иначе бы не сидел здеся! ^_^ ^_^ ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
селинаДата: Среда, 19.09.07, 13:43 | Сообщение # 14
Одинокий ангел
Сообщений: 254
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Мы тебя тут все любим!

Полностья с этим согласна!!!!!!!!!!!!
А у меня нет таких воспоминаний пока! Мне их мамка своим негативом портит! Но думая, что будут у меня и хорошие воспоминания!


Я не покупаю надежду за деньги. Я за надежду денег не плачу.
 
SanДата: Среда, 19.09.07, 13:49 | Сообщение # 15
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (селина)
Но думая, что будут у меня и хорошие воспоминания!

:D Будут! Уверен и сейчас есть! Просто подзабыла :)


Голосовалка на ЛЧ
 
diageraДата: Среда, 19.09.07, 13:55 | Сообщение # 16
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а особенно хорошые воспоминания будут связаны с тобой,мой милый San,

Quote (San)
А почему наверное? ))))))) Я тебя тоже, и всех остальных.

Как это все мило!! :) :) :)


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
GabieДата: Среда, 19.09.07, 19:23 | Сообщение # 17
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
А почему наверное?
я тя Сан НИКОГДА не забуду!!!Об тебе мне будут напоминать небо и Потап и Настя ^_^ ^_^ ^_^
 
SanДата: Четверг, 20.09.07, 00:06 | Сообщение # 18
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я тя Сан НИКОГДА не забуду!!!Об тебе мне будут напоминать небо и Потап и Настя

^_^ Договорились! Наши арентиры forever! ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Четверг, 20.09.07, 12:35 | Сообщение # 19





Quote (San)
Как не причем? Тебе вообще отдельный и особый за всех кого привела!

ну всё хватит меня хвалить!А то я зазнаюь и уйду! rofl
 
SanДата: Пятница, 21.09.07, 13:53 | Сообщение # 20
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Вот вспомнил ещё одно, может вам оно покажеться глупым, но для меня оно очень важно. Мне было 15 лет и я с двумя своими друзьями играли в футбол против трёх моих старших друзей, им всем по 20 было. Бились мы просто на смерть, и вот на последней минуте, проигрывая 1-2 мой друг подал угловой, и я, сам незнаю как, в подении головой вколотил мяч в ворота. Это было просто чудесно! Мы сыграли в ничью с лудшими игроками нашего района. Правда у меня всё лицо и руки были в крови, но я всё равно был счастлив. :D У меня вообще много воспоминаний с футболом. :)
Вот пишу это и поражаюсь, как мало мне для счастия надо, вспомнил это, и уже рад до бесконечности :) ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наши хорошие воспоминания
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz