Четверг, 25.04.24, 20:00
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наши хорошие воспоминания
Наши хорошие воспоминания
селинаДата: Суббота, 22.09.07, 00:05 | Сообщение # 21
Одинокий ангел
Сообщений: 254
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Молодчина! у меня только когда я смотрю фильм, или аниме сериал хорошое настроение и воспоминания! Глупо, но такая уж я есть! :p

Я не покупаю надежду за деньги. Я за надежду денег не плачу.
 
mas6430Дата: Суббота, 22.09.07, 11:46 | Сообщение # 22





Quote (San)
Вот вспомнил ещё одно, может вам оно покажеться глупым, но для меня оно очень важно. Мне было 15 лет и я с двумя своими друзьями играли в футбол против трёх моих старших друзей, им всем по 20 было. Бились мы просто на смерть, и вот на последней минуте, проигрывая 1-2 мой друг подал угловой, и я, сам незнаю как, в подении головой вколотил мяч в ворота. Это было просто чудесно! Мы сыграли в ничью с лудшими игроками нашего района. Правда у меня всё лицо и руки были в крови, но я всё равно был счастлив. У меня вообще много воспоминаний с футболом.
Вот пишу это и поражаюсь, как мало мне для счастия надо, вспомнил это, и уже рад до бесконечности

маленькие победы всегда окрыляют!

А помню как я была счастлива выполнив 3 взрослый разряд по плаванию!А плыла 800метров кролем на соревнованиях!Со мной плыла в одном заплыве подруга!А я перд соревнованиями тренеровалась только неделю!И когда объявили результаты я чуть от щастья в обморок не грохнулась! :)

 
SanДата: Суббота, 22.09.07, 15:10 | Сообщение # 23
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
А помню как я была счастлива выполнив 3 взрослый разряд по плаванию!А плыла 800метров кролем на соревнованиях!Со мной плыла в одном заплыве подруга!А я перд соревнованиями тренеровалась только неделю!И когда объявили результаты я чуть от щастья в обморок не грохнулась!

Молодец! Кроль класный стиль! Но я предпочитаю брас. Быстрее всех ыв команде им плавал ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
SanДата: Понедельник, 24.09.07, 14:02 | Сообщение # 24
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Так люди прошу у всех прощения! Я хотел наши разговоры о плавиние перенести в тему Флуд, но они перенеслись очень разнобойно, и там случилась путаница, я их оттуда вынужден был стиреть. Простите меня, моя ошибка :( Если хотите продолжить эту тему пишете во Флуд :)

Голосовалка на ЛЧ
 
селинаДата: Понедельник, 24.09.07, 16:58 | Сообщение # 25
Одинокий ангел
Сообщений: 254
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
О чем тогда здесь писать? ;)

Я не покупаю надежду за деньги. Я за надежду денег не плачу.
 
SanДата: Понедельник, 24.09.07, 17:15 | Сообщение # 26
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (селина)
О чем тогда здесь писать?

О воспоминаниях! Мы просто с плаванием отошли от темы немного. Поэтому я и хотел перенести эти сообщения, но не вышло к сожалению :(


Голосовалка на ЛЧ
 
iviДата: Пятница, 28.09.07, 01:01 | Сообщение # 27
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Мы сыграли в ничью с лудшими игроками нашего района

San, а в каком районе ты живёшь?
 
SanДата: Пятница, 28.09.07, 10:18 | Сообщение # 28
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
San, а в каком районе ты живёшь?

В Сабуртало, на Важе. А что? :)


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Понедельник, 01.10.07, 23:16 | Сообщение # 29
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
а я еще до сих пор вспоминаю как мы со своей семьей выехали на шашлыки :D это было что-то!!!!я еще меленькая была)))вот однажды приходит папа и говорит-собирайтесь покатаемся :) ну мы собрались и поехали.Выехали за горд и едим и тут видим Шашличная :D а есть охота...и папа розворачивается и заежает в шашличную :D мы так хорошо поли!!мне еще до сих пор слишны запах шашлика и вкус его ^_^ конечно потом было немного трудно дожить до следущий зарплате,но мы как-то выкрутились,но за то было так приятно :) мы даже не ожидали :)
 
SanДата: Вторник, 02.10.07, 00:12 | Сообщение # 30
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а я еще до сих пор вспоминаю как мы со своей семьей выехали на шашлыки это было что-то!!!!я еще меленькая была)))вот однажды приходит папа и говорит-собирайтесь покатаемся ну мы собрались и поехали.Выехали за горд и едим и тут видим Шашличная а есть охота...и папа розворачивается и заежает в шашличную мы так хорошо поли!!мне еще до сих пор слишны запах шашлика и вкус его конечно потом было немного трудно дожить до следущий зарплате,но мы как-то выкрутились,но за то было так приятно мы даже не ожидали

Вот такие моменты я обожаю, имено для этого и создовал эту тему чтоб все могли вспомнить о таких маленьких но очень приятных радостях. :D


Голосовалка на ЛЧ
 
PrisonLostДата: Четверг, 18.10.07, 15:52 | Сообщение # 31
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
А у меня одно из самых счастливых воспоминаний это когда мы с друзьями летом жарили шашлыки на крыше моего дома!!! :)
 
SanДата: Четверг, 18.10.07, 15:59 | Сообщение # 32
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (PrisonLost)
А у меня одно из самых счастливых воспоминаний это когда мы с друзьями летом жарили шашлыки на крыше моего дома!!!

Ох класс! Люблю так делать. У друга на крыше иногда делаем так, там и загораем прямо. А потом соревнуемся кто косточкой от вишни попадёт в прохожих внизу rofl rofl rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Четверг, 18.10.07, 16:02 | Сообщение # 33
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Самое счастливое, это когда этим летом мы с подругами были в Питере на разводе мостов, и к нам в лодку перелез Николя, он француз, мы с ним по-английски разговаривали. У нас еще плавание затянулось из-за пьяного водителя, мы на полтора часа дольше плыли, он никак не мог причалить. ^_^

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
PrisonLostДата: Четверг, 18.10.07, 16:02 | Сообщение # 34
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
А потом соревнуемся кто косточкой от вишни попадёт в прохожих внизу

rofl rofl Да San, прикольно!!! rofl rofl

 
SanДата: Четверг, 18.10.07, 16:09 | Сообщение # 35
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Самое счастливое, это когда этим летом мы с подругами были в Питере на разводе мостов, и к нам в лодку перелез Николя, он француз, мы с ним по-английски разговаривали. У нас еще плавание затянулось из-за пьяного водителя, мы на полтора часа дольше плыли, он никак не мог причалить.

:D Здорово! А какая река в Питире? Простите мне мою неосведомлёность :(


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Четверг, 18.10.07, 16:17 | Сообщение # 36
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (San)
Здорово! А какая река в Питире? Простите мне мою неосведомлёность

Нева.


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
SanДата: Четверг, 18.10.07, 16:21 | Сообщение # 37
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Нева.

Круто :D Глубокая? :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Четверг, 18.10.07, 16:28 | Сообщение # 38
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Да, там корабли ходят, Николя прям со своего катера перелез на наш, прям посередине Невы. Как-нить съездий в Питер и в Москву, тебе понравится. :)

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
PrisonLostДата: Четверг, 18.10.07, 16:38 | Сообщение # 39
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
Самое счастливое, это когда этим летом мы с подругами были в Питере на разводе мостов, и к нам в лодку перелез Николя, он француз, мы с ним по-английски разговаривали. У нас еще плавание затянулось из-за пьяного водителя, мы на полтора часа дольше плыли, он никак не мог причалить.

Классно!!!Романтика!!! :D

 
SanДата: Четверг, 18.10.07, 16:50 | Сообщение # 40
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Да, там корабли ходят, Николя прям со своего катера перелез на наш, прям посередине Невы

Вау! Супер! :D У нас нету таких огромных рек.
Quote (Веста)
Как-нить съездий в Питер и в Москву, тебе понравится.

Постораюсь! :)
Quote (PrisonLost)
Классно!!!Романтика!!!

Ты тоже романтик!?! :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наши хорошие воспоминания
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz