Четверг, 25.04.24, 04:33
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Футбол! (оле оле оле ..... чемпион! ))))
Футбол!
BarcenalДата: Четверг, 13.01.11, 01:04 | Сообщение # 5841
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
самые несчастные выходят тут опорники, а ведь они не мение важны чем нападение

Согласен, но если глянуть на всех обладателей Золотого мяча, то и удивляться нечему. Почти всегда либо форварды, либо атакующие полузащитники получают награду.

Ну да ладно, для меня все равно в прошлом году лучшим был Хави ^_^


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Понедельник, 14.02.11, 15:34 | Сообщение # 5842
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Ну да ладно, для меня все равно в прошлом году лучшим был Хави

он заслужил за несколько сезонов покрайней мере! если за один не могут наградить, наскребли бы его заслуг за прошлые годы %)

Добавлено (14.02.11, 15:34)
---------------------------------------------
Ювентус-Интер-1-0 :(


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Понедельник, 14.02.11, 21:30 | Сообщение # 5843
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ювентус-Интер-1-0

А я доволен, но не буду злорадствовать :)

Кстати, великий Роналдо повесил бутсы на гвоздь. Жаль, что такой гениальный игрок канул в историю...


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Понедельник, 14.02.11, 22:20 | Сообщение # 5844
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
А я доволен, но не буду злорадствовать

Эх миланская твоя душа :( laugh
Quote (Barcenal)
Кстати, великий Роналдо повесил бутсы на гвоздь. Жаль, что такой гениальный игрок канул в историю...

оо надо же... что сказать! великий нападающий, лучше его пожалуй на своём веку видел только одного...
я кстати стих в Рональдо написал)))


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Понедельник, 14.02.11, 23:48 | Сообщение # 5845
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Вот цитата из его интервью, в котором он заявил о завершении карьеры - "Больше не могу, я хочу продолжать, но не могу. Я задумываю движение, но не могу его совершить. Мое время вышло, но оно, черт возьми, было чудесным".

Последняя фраза мега, после неё сразу вспоминаются его замечательные голы и особенно Мундиаль 2002 ^_^


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Четверг, 17.02.11, 15:59 | Сообщение # 5846
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Последняя фраза мега, после неё сразу вспоминаются его замечательные голы и особенно Мундиаль 2002

Рональдо Рональдо, сколько великих голов и сколько некрасивых поступков(( :(

Добавлено (17.02.11, 15:59)
---------------------------------------------
Barcenal, как тебе игра твоих любимцев? :)


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Четверг, 17.02.11, 18:55 | Сообщение # 5847
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
как тебе игра твоих любимцев?

Вчера было нечто, а не матч! ^_^

Первый тайм старались навязать обоюдно острый футбол, даже момент у Ван Перси на 5 минуте был хороший, но потом Барса прибрала инициативу к себе и было больно смотреть, как они перепасовываются и запускают то Месси, то Вилью вперед, благо оффсайдные ловушки помогали, правда Клиши подвел в момент гола Вильи, да и центр обороны сплоховал, Джуру должен был не позволить пройти пасу.
Отдали и мяч, и фланги, но центр насыщенный был, поэтому наверно и не пропустили больше, хотя в моменте Месси канонирам очень повезло.
Когда уходили на перерыв, вера в Арсенал сильно упала, я ловил себя на мысли, что главное удержать свой престиж и по крайней мере перед своими болельщиками не опозориться (как это сделал Милан позавчера со "шпорами"), забить хотя бы гол Барсе.
Без энтузиазма начинал смотреть второй тайм, но увиденное мной стало настоящим сюрпризом. Не знаю, какие слова Венгер подобрал в раздевалке, но Арсенал преобразился, каков был прессинг весь второй тайм, как самоотверженно парни боролись, правда моментов так и не было сверх опасных, но важнее было за эти минуты получить физическое превосходство, что и произошло. Барса посчитала, что дело сделано и ослабила натиск, и Венгер тут же это почувствовал и снял висящего на карточке Сонга и выпустил Аршавина. Пошел ва-банк и не прогадал, Ван Перси хорош, а Вальдес плох :D
Как и ожидалось, каталонцы рванули в атаку и в тот момент я подумал, что лишь молниеносная контратака может позволить Арсу забить второй мяч и так и случилось! Фабрегас выдал хороший пас на убегающего по флангу Насри и тот фактически сделал второй гол, какую блестящую передачу выдал на Андрюшку, ему только правильно ударить по мячу нужно было, что он к счастью и сделал. Вот от кого, так от Аршавина вообще ничего не ожидал в этом матче, даже думал, что лучше его вовсе не выпускать, уж слишком неубедительно он играет уже не первый месяц. Но вчера порадовал :D

В общем, я безумно доволен, если бы не одна грубая ошибка в обороне, возможно смогли бы и сухими ворота оставить, а так конечно Барса остается фаворитом и Арсеналу нужно сыграть оба тайма на Ноу Камп так, как играл вчера второй тайм и даже лучше - в свой футбол, который сама Барса любит и как никто другой в него играет. Хочу отметить большой вклад в победу 19-летнего Джека Уилшира, как же он хорош, маленький, но такой юркий и при этом умудряется корпусом замечательно играть. Вчера, если память не изменяет, его передачи партнерам всегда были точными, ни одной потери, и как мне кажется, Джек сыграл намного лучше капитана Фабрегаса, который порой пропадал из виду.
Что бы ни произошло в ответке, Арсенал приятно удивил, проявил колоссальную волю к победе и показал всем свою состоятельность, как зрелой и полностью сформировавшейся команды, способной обыгрывать любого соперника.
Честно, не думаю, что канониры пройдут в четвертьфинал, для меня они уже победители, ведь в последний раз Барса уступила из топ клубов лишь Интеру, глухо засушившему игру и просто забетонировав путь к своим воротам. А Арсенал вчера сумел победить Барсу в открытом футболе, используя тот стиль, который пропагандируют обе команды. И такого я вообще не припомню в последние годы...
И кстати, я даже рад, что жребий свел их, такого напряженного и красивого футбола я не видел давно со стороны обеих команд. Для Арсенала это большой шаг вперед, даже если не пройдут, зато эта победа должна помочь в предстоящих важных матчах, с тем же МЮ, с которым Арс бьется за победу в АПЛ.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Четверг, 17.02.11, 21:15 | Сообщение # 5848
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Отдали и мяч, и фланги, но центр насыщенный был, поэтому наверно и не пропустили больше, хотя в моменте Месси канонирам очень повезло.

Месси спежонил :(
Quote (Barcenal)
и снял висящего на карточке Сонга

Этот Сонг красит волосы и бороду или от природы такой? :o

Мне тоже очень понравилась игра, но считаю что Гвардиола допустил огромную ошибку, как можно было довольстоваться одним голом незнаю... могли додавить без проблем :(


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Четверг, 17.02.11, 21:22 | Сообщение # 5849
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
Этот Сонг красит волосы и бороду или от природы такой?

Красит, он каждый сезон новую прическу делает, а то и чаще :)

Quote (San)
но считаю что Гвардиола допустил огромную ощибку

Это да, особенно когда Вилью заменил на Кейта.

Quote (San)
могли додавить без проблем

По мне так в первом тайме могли, а во втором вряд ли.

Пике в ответке не играет, правда Пуйоль скорее всего вернется в строй, так что Арсу легче не будет :(


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
МирандаДата: Пятница, 18.02.11, 13:50 | Сообщение # 5850
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Кстати, великий Роналдо повесил бутсы на гвоздь. Жаль, что такой гениальный игрок канул в историю...

какая жалость, правда. вот к вам зашла, хоть новости узнала. Но вечно же это не может тоже продолжаться, и великие люди уходят из спорта.



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Пашка9009Дата: Пятница, 18.02.11, 21:51 | Сообщение # 5851
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Спартак выиграл!!!!!!!!!!!! красавцы!!!!!!!!!!!
Ананидзе молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну а Алекс вообще бриллиант!!!!!!!!!!
jump jump jump jump jump jump jump yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo



я вконтакте
 
SanДата: Пятница, 18.02.11, 22:19 | Сообщение # 5852
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Ананидзе молодчина!

что он сделал?


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Пятница, 18.02.11, 22:25 | Сообщение # 5853
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
спартак горел 0:2 после первого тайма, его в перерыве выпустили и спартак преобразился, сравнял счет, а на 92 минуте назначили штрафной, Алекс дотронулся до мяча и пробежал, а Жано хлестким ударом отправил мяч в ближний угол от штанги!!! 3:2 наша выездная победа!!!!!!!!!!


я вконтакте
 
SanДата: Пятница, 18.02.11, 22:51 | Сообщение # 5854
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
спартак горел 0:2 после первого тайма, его в перерыве выпустили и спартак преобразился, сравнял счет, а на 92 минуте назначили штрафной, Алекс дотронулся до мяча и пробежал, а Жано хлестким ударом отправил мяч в ближний угол от штанги!!! 3:2 наша выездная победа!!!!!!!!!!

Ух ты! Ну и игра! Молодец Жано! ^_^ Его вроде Барса хочет?


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 19.02.11, 08:10 | Сообщение # 5855
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Спартак выиграл!!!!!!!!!!!! красавцы!!!!!!!!!!!
Ананидзе молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну а Алекс вообще бриллиант!!!!!!!!!!

jump yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 20.02.11, 04:11 | Сообщение # 5856
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
Его вроде Барса хочет?

ну пока вроде активнее всех на него ман сити))))))



я вконтакте
 
SanДата: Воскресенье, 20.02.11, 15:28 | Сообщение # 5857
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну пока вроде активнее всех на него ман сити))))))

туда не надо! идиот Балотели может плохо повлиять((


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 20.02.11, 19:02 | Сообщение # 5858
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
идиот Балотели может плохо повлиять

но зато идиоты шейхи могут хорошо на кошелек повлиять laugh laugh
но на самом деле он нам нужен и я его никуда не отпущу :D



я вконтакте
 
SanДата: Понедельник, 21.02.11, 11:02 | Сообщение # 5859
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
но зато идиоты шейхи могут хорошо на кошелек повлиять

это да! <_< лучше пусть не идиот Месси на него повлияет в игровом плане ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Понедельник, 21.02.11, 19:21 | Сообщение # 5860
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну пока вроде активнее всех на него ман сити

Этот Ман Шити на кого только не засматривается, но думаю в ситуации с Жано это лишь газетные слухи.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Футбол! (оле оле оле ..... чемпион! ))))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz