Среда, 22.05.24, 03:26
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » СПОРТ
СПОРТ
GabieДата: Среда, 07.05.08, 23:20 | Сообщение # 421
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Помню в январе на UK Champ., когда Салливан выиграл, его дочка даже на столе походила и шары покатала!

biggrin biggrin biggrin для нее это большая гордость за своего отца!!! biggrin
 
longДата: Четверг, 08.05.08, 00:25 | Сообщение # 422
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Йа видеО
ХаХаХА!!!! laugh laugh laugh
Вот каким должен быть настоящий паркур!!! biggrin biggrin biggrin




 
SanДата: Четверг, 08.05.08, 12:11 | Сообщение # 423
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
а я не люблю Саливана sad он очень некультурный, мнит себя богом, а за его поведение на China Open, он должен был быть дискфалифицирован как минимум на сезон, вместо же этого, ему дают играть на чемпионате мира dry

Голосовалка на ЛЧ
 
ReDGreeNДата: Четверг, 08.05.08, 16:55 | Сообщение # 424
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (long)
Вот каким должен быть настоящий паркур!!!

Так я тоже могу biggrin biggrin biggrin Что за стиль такой "Run" - быстрый бег и лазанье по стенам похоже)) smile
 
GabieДата: Четверг, 08.05.08, 17:15 | Сообщение # 425
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (long)
Йа видеОХаХаХА!!!! Вот каким должен быть настоящий паркур!!!

ну зато он не упал dry biggrin biggrin biggrin biggrin
 
BarcenalДата: Четверг, 08.05.08, 17:43 | Сообщение # 426
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
он очень некультурный, мнит себя богом, а за его поведение на China Open, он должен был быть дискфалифицирован как минимум на сезон, вместо же этого, ему дают играть на чемпионате мира

Да, безусловно поведение Ронни оставляет желать лучшего, но Мировая снукерная ассоциация получает огромную прибыль от Салливана, на него сконцентрирован наибольший интерес зрителей, рекламные и телевизионные контракты - все это факторы, по которым Ронни не был дисквалифицирован.
Он заслуживает похвалу за свою гениальную игру, такой манеры и скорострельности нет ни одного бильярдиста в мире, а по поводу манер поведения, надеюсь Рон все поймет и примет к сведению, по крайней мере на ЧМ он относился ко всем с уважением и вел себя вполне прилично, чего и желаю ему вдальнейшем cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
longДата: Четверг, 08.05.08, 21:57 | Сообщение # 427
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Так я тоже могуЧто за стиль такой "Run" - быстрый бег и лазанье по стенам похоже))

Да это пародия просто на 3run (FreeRun) biggrin biggrin biggrin
Quote (Gabie)
ну зато он не упал

Если бы он упал ещё ))))))))))))))))




 
GabieДата: Четверг, 08.05.08, 22:55 | Сообщение # 428
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (long)
Если бы он упал ещё ))))))))))))))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin такой остарожный biggrin biggrin biggrin
 
SanДата: Пятница, 09.05.08, 00:45 | Сообщение # 429
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
но Мировая снукерная ассоциация получает огромную прибыль от Салливана

да ты прав sad всё в деньги упирается wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 09.05.08, 09:34 | Сообщение # 430
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
слушайте а когде еще будут чемпионаты по снукеру??)) чтото меня этот спорт затянул)) смотрю не отрываюсь!)

 
SanДата: Пятница, 09.05.08, 15:01 | Сообщение # 431
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
слушайте а когде еще будут чемпионаты по снукеру??)) чтото меня этот спорт затянул)) смотрю не отрываюсь!)

осенью будут опять официальные турниры smile


Голосовалка на ЛЧ
 
longДата: Пятница, 09.05.08, 16:31 | Сообщение # 432
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Паркур
3run
Не помню было ли это...




 
ReDGreeNДата: Пятница, 09.05.08, 18:46 | Сообщение # 433
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
long, спасибо за видео wink И то и то смотриться эффектно)) Паркур конечно полегче освоить, чем 3Run. Там очень сильные руки нужны)) И прыгают через себя и все такое wacko Долго тренироваться надо...
 
longДата: Пятница, 09.05.08, 18:53 | Сообщение # 434
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours, parcours du combattant — дистанция, полоса препятствий). Иногда используется сокращение — ПК. ПК — дисциплина, заключающаяся в быстром преодолении препятствий. Паркур был основан во Франции Давидом Беллем и Себастьяном Фука. Сочетает в себе особую философию (мировосприятие), гимнастику, лёгкую атлетику, боевые искусства и билдеринг (лазанье по стенам). Люди, занимающиеся паркуром, называются трейсерами (фр. traceur). Паркуром также называют препятствия в конном спорте. Непосредственно конкур подразделяется на некоторые группы, в том числе и «охотничий паркур».

Восприятие

Паркур — дисциплина, представляющая из себя совокупность навыков владения телом, которые в нужный момент могут найти применение в различных ситуациях человеческой жизни. Основные факторы, используемые трейсерами: сила и верное её приложение, умение быстрее других оказаться в определённой точке города. Также паркур имеет свою философию и идеологию.

Паркур не учит использовать какие-либо средства, приспособления или оружие, а позволяет развить навык поведения в условиях «здесь и сейчас». Деревья, стены, крыши, парапеты и перила — обыкновенные препятствия трейсера. Крайне важны скорость реакции, умение оценивать обстановку и свои возможности. Вспомогательными элементами для преодоления дистанции могут быть отверстия в стенах, выступы, прочее.

Для того, чтобы заниматься паркуром, человеку необходимо развиваться в целом ряде дисциплин. Прежде всего, необходимо познать себя, стремясь создать гармонию между телом и духом, оценить свои нынешние возможности и начать бороться со своими недостатками, страхами. Прекрасным способом воспитания духа являются единоборства, где постоянно приходится бороться с психологическим фактором, нарабатывая стремление побеждать. Для развития навыков перемещения помогут лёгкая атлетика, скалолазание, гимнастика.

В паркуре, как в относительно молодом течении, не применяются понятия «тренер» и «школа», так же как и понятие соревнований. Занимаются и учатся трейсеры сами, помогая друг другу, используя метод проб и ошибок. Организацией «школ паркура» и «соревнований» занимаются заинтересованные в получении прибыли с рекламы люди, надеясь воспользоваться «модой» на новые молодёжные течения, либо люди не до конца сведущие в самой дисциплине. Никто не сможет научить паркуру, так как никто в совершенстве не владеет им, и никто не сможет указать рамки за которые не выходит паркур.




 
Miss_ShepardДата: Пятница, 09.05.08, 19:00 | Сообщение # 435
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
осенью будут опять официальные турниры

УРА!!!!!!!!! я жду! Очень жду


 
GabieДата: Пятница, 09.05.08, 22:19 | Сообщение # 436
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
long, первый ролик просто ТЕМА!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo wow wow wow wow
второй тоже круто!!! cool biggrin
третий жесть!!! biggrin biggrin wow wow wow wow wow thumbup thumbup thumbup specool specool specool
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 10.05.08, 09:19 | Сообщение # 437
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
осенью будут опять официальные турниры

а Салливан будет???? smile smile smile smile


 
Lost_FireflyДата: Суббота, 10.05.08, 09:27 | Сообщение # 438
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Прикиньте.. я из-за учебы я напрочь забыла о матче Раша: Белорусия.. sad :( sad sad sad
когда мы там в след.раз играем? tongue


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
aradДата: Суббота, 10.05.08, 09:52 | Сообщение # 439
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
я из-за учебы я напрочь забыла о матче Раша: Белорусия..

наши все равно выйграли... по буллитам(( Овечкин забил!!!

Quote (Lost_Firefly)
когда мы там в след.раз играем?

сегодня со шведами smile



Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
SanДата: Суббота, 10.05.08, 12:17 | Сообщение # 440
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
а Салливан будет????

наверное будет dry


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » СПОРТ
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz