Пятница, 19.04.24, 21:15
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » ОЛИМПИАДА 2008 (Пекин)
ОЛИМПИАДА 2008
longДата: Четверг, 07.08.08, 03:53 | Сообщение # 1
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Решил создать темку, т.к. скоро начнётся олимпиада smile

вот немного об олимпиаде:



Летние Олимпийские игры 2008, также известные как XXIX Олимпиада пройдут в Пекине с 8 по 24 августа 2008 года. Церемония открытия начнется 08:08:08 (CST) — 12:08:08 по Москве на Национальном стадионе Пекина. Такие соревнования, как футбол, парусный спорт и 10-ти километровый заплыв пройдут в других городах Китая. Соревнования по парусному спорту пройдут в Гонконге, это уже второй случай, когда Олимпийские игры проводятся Олимпийскими комитетами двух разных стран.

Пекин был выбран основным городом Олимпиады решением жюри Международного Олимпийского Комитета 13-го июля 2001 года. Официальный логотип Летних Олимпийских игр 2008 — «Танцующий Пекин». Талисманы — пять игрушек Фува, каждый представляющий цвет олимпийских колец. Слоган Олимпиады — «Один мир, одна Мечта». Спортсмены будут соревноваться в 28 видах спорта(на один больше, чем на Олимпиаде в Афинах в 2004) и примут участие в 208 матчах.

Правительство Китая возлагает большие надежды на Олимпийские игры в Пекине. Бывший президент Международного Олимпийского Комитета Хуан Антонио Самаранч сказал, что Олимпийские игры будут «лучшими за историю Олимпиады».

Олимпиада 2008 пройдёт на самом высоком уровне. В апреле 2007 году Международный Олимпийский комитет объявил своё решение касательно эстафеты олимпийского огня. Темой эстафеты станет «Путешествие гармонии», она продлится 130 дней. Олимпийский огонь проделает путь в 137 000 километров — самый длинный путь олимпийского огня за всю историю игр. Огонь будет зажжён в Олимпии 25 марта 2008 года, он побывает во всех городах, через которые проходил когда-то Великий Шёлковый путь. Такой маршрут станет символом единства Китая со всем миром. Всего в эстафете примут участие 21 880 жителей разных стран, выбранных разными организациями и обществами.

Олимпийский комитет Китая также планирует поднять Олимпийский огонь на Эверест. В июне 2007 года началось строительство горной дороги, пролегающей через тибетскую сторону горы.

Олимпийский огонь по форме напоминает свиток и называется «Облако надежды». Специальная конструкция позволит огню гореть на ветру скоростью до 65 километров в час и под дождём до 50 миллиметров в час.

Открытие Олимпийских Игр 2008

С тех пор, как в апреле 2006 года Цзянь Юйму был назначен генеральным директором церемонии открытия Олимпийских игр, он и его команда достигли значительных успехов. После многих месяцев подготовки в августе начались репетиции этого грандиозного представления, за которым с повышенным вниманием наблюдает Олимпийский комитет Пекина. Огромная команда трудится не покладая рук, чтобы олимпийские церемонии превзошли все ожидания. «Интересы Родины превыше всего» — именно такой девиз выбрала для себя команда Цзянь Юйму. Композитором шоу станет Чен Киганг, а дизайнером визуальных эффектов Кай Гокианг. Каждый аспект шоу, хореография, костюмы, декорации, освещение, звуковые эффекты, фейерверки, всё подготавливается с особой тщательностью. Уже известно, что церемония открытия пройдёт в здании Национального Стадиона, официальное открытие которого пройдёт в марте 2008 года. Весь июль и август на стадионе будут проводиться репетиции и только 8 августа весь мир увидит грандиозную церемонию открытия Олимпийских игр, которую с такой тщательностью готовит Цзянь Юйму.




 
Lost_FireflyДата: Четверг, 07.08.08, 03:55 | Сообщение # 2
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Посмотрим обязательно)))))))
Церемонию открытия лень смотреть, но надо... )))) Лень потому что уснешь, пока все страны пройдут)))))))
Кто будет все смотреть? Я вот тока половину... =)
В любом случае... Россия, вперед))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
longДата: Четверг, 07.08.08, 03:58 | Сообщение # 3
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Церемонию открытия лень смотреть, но надо... )))) Лень потому что уснешь, пока все страны пройдут)))))))

Не уснёшь happy happy happy Церемония открытия в 12:08:08 по Москве начнётся biggrin
Quote (Lost_Firefly)
Кто будет все смотреть?

Я думаю смотреть будут все ))) Ну во всяком случае за себя ручаюсь ))))
Quote (Lost_Firefly)
В любом случае... Россия, вперед))))))

Это да smile Но и о соседях забывать не стоит wink




 
Lost_FireflyДата: Четверг, 07.08.08, 04:04 | Сообщение # 4
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (long)
Я думаю смотреть будут все ))) Ну во всяком случае за себя ручаюсь ))))

Я не в смысле все, а в смысле всё biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
longДата: Четверг, 07.08.08, 04:06 | Сообщение # 5
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Я не в смысле все, а в смысле всё

ааа... ))))))))) ну я буду всё смотреть ))) если ты про церемонию открытия ))))))
А там избирательно )))))))




 
SanДата: Четверг, 07.08.08, 11:06 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Олимпиада это круто smile очень люблю happy
от Грузии поехало 33 спортсмена из них два бразильца )))))))))) по пляжному волейболу )))))))) одна руская девушка, по гимнастике, остальные грузины вроде smile
президент обешал за каждую медаль золотую по милиону евро biggrin в прошлый раз было 5 золотых, надеюсь сейчас президентский фонд разорится покрупному biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
ВованДата: Четверг, 07.08.08, 11:08 | Сообщение # 7
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
А я не смотрю олимпиады), тем более летние smile
 
SanДата: Четверг, 07.08.08, 11:12 | Сообщение # 8
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
А я не смотрю олимпиады), тем более летние

пооочему??? surprised sad


Голосовалка на ЛЧ
 
ВованДата: Четверг, 07.08.08, 11:14 | Сообщение # 9
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Не нравятся виды спорта на летней олимпиаде, в зимнюю инетреснее смотреть(мне)
 
longДата: Четверг, 07.08.08, 12:56 | Сообщение # 10
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
Не нравятся виды спорта на летней олимпиаде, в зимнюю инетреснее смотреть(мне)

Футбол не нравится?!! surprised surprised surprised
А зимняя по мне тоже интереснее... Биатлон, хоккей, фигурное катание... эээх... happy happy happy




 
ВованДата: Четверг, 07.08.08, 13:39 | Сообщение # 11
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
long, имел в виду всё кроме футбола smile
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 08.08.08, 20:01 | Сообщение # 12
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Церемония открытия была довольно интересной)))))
А вот выход всех сборных... Где-то на 79-ой стране крыша медленно съезжала) Но наших я увидела))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
vad1mДата: Пятница, 08.08.08, 22:06 | Сообщение # 13
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
))))))нормальная красивая церемония открытия))))завтра можно ставить ставки и не отходить от ТВ)))))
З.Ы, в летней Олимпиаде не ценят такие виды спорта как футбол и теннис и мне это оч не по душе.....



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
longДата: Пятница, 08.08.08, 22:20 | Сообщение # 14
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Я вообще пропустил первую половину церемонии badmood bangin bash censored censored censored death evil evil evil



 
vad1mДата: Пятница, 08.08.08, 22:24 | Сообщение # 15
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (long)
Я вообще пропустил первую половину церемонии

главное увидеть наших, Китай, и остальных знаменитых))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
LissabonДата: Пятница, 08.08.08, 23:12 | Сообщение # 16
Superbrain
Сообщений: 474
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
А мне понравилось как раз начало. Очень понравилось каки танцоры тушью рисовали)) Красота.
 
zazaДата: Пятница, 08.08.08, 23:15 | Сообщение # 17
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lissabon)
Очень понравилось каки танцоры тушью рисовали)

согласна было оочень красиво)

Я попала на самое начало и вот на середину,просто красота,столько народу задействовано...просто слов нету)))класс


 
LissabonДата: Пятница, 08.08.08, 23:16 | Сообщение # 18
Superbrain
Сообщений: 474
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Наврено половина китайцев приняли участие)))
 
bananna1Дата: Пятница, 08.08.08, 23:20 | Сообщение # 19
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Я смотрела где-то минут 30, зато какие были ощущения от этого...Китайцы в сверкающих костюмах, рисование тушью...Игрок на рояле biggrin
Вобщем одним словом-КРАСОТИЩАААААА...


 
ReDGreeNДата: Суббота, 09.08.08, 00:30 | Сообщение # 20
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Что то времени нету смотреть)) Да и не так интересна мне Олимпиада, как футбол))) Видел обрывками - красиво китайцы замутили с открытием))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » ОЛИМПИАДА 2008 (Пекин)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz