Вторник, 23.04.24, 23:08
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Хоккей
Lost_FireflyДата: Вторник, 03.03.09, 05:55 | Сообщение # 201
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
зато сегодня на воротах стоял ЦАРЬ!!!!!!!!!!!!!! наша малолеточка!!!

Как наш Бобер)))

Смотрела вчера матч Салат:Авангард
Свое мнение по обеим командам я оставлю при себе.. Но скажу одно, я не хочу видеть Салават в финале!! Не хочу!!
Ястребы молодцы))))))
Нати, не отдавайте нам Александрова... я тут узнала, что он про нас сказал, этот "гордый птиц", перед тем, как уйти... =///

Quote (N@ti)
Quote (Пашка9009)
единственное что не понравилось это то что Волков в интервью прилюдно осудил вратарские ошибки Фомичёва, я считаю нельзя так про своих партнёров!!!!!!!
Кстати, да))))

я тоже так считаю! еще с таким гонором это сказал <_< своего же игрока так выставил,не дело это!!!! <_<


Кстати, да...
Пирожки улыбнули)))
В третьем периоде после вбрасывания шайбы, игроки Салата и Авы так смешно друг в друга врезались, и упали как подушки laugh

Короче... Авангард, дави-ка ты этих лягушек в Омске! Хватит с них уже! laugh

Блин... У нас, кажись, Егор Михайлов уходит((((((((((((((((((((
И *не дай Бог*, есть инфа, что Полищук может уйти... :'( :'( :'( НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ток не он!!!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
TosserДата: Среда, 04.03.09, 17:58 | Сообщение # 202
Любитель
Сообщений: 50
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: отсутствует
что то не плучается ничего у Ава, салават душит. какая то скучная игра,а жаль((((

 
lostДата: Среда, 04.03.09, 18:17 | Сообщение # 203
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
Авангадр - Салават Юлаев - 2:2. :( болею за своих Омичей!




 
N@tiДата: Среда, 04.03.09, 20:03 | Сообщение # 204
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Tosser, привет ^_^ рада видеть тебя!!! ^_^

ааааааааааа, Ава-Салт 3:2 (от) bb clap crazy2 hands jump я безумно-оч рада!!!!!!!!!! игра была ужасна))))) но посл 5 минут 3 периода и ОТ были бесподобны!!!!!! меня колбасило всю игру,а когда настал этот напряжный момент,я еле сдерживала себя)))))))) КАК я долго ждала, когда же Сашенька Попов забьёт!! и о да это свершилось!!!!!!!! молодчинка!!!!!! love2 love
ух.... много писать не могу(от счастья).. короче я оооооооооооч довольна,я ТАК хочу пройти салават!!!!!!!!!аааааааааааа!!!
Вперед Авушка!!!!!!!!!!!!!! love3




 
vad1mДата: Среда, 04.03.09, 20:20 | Сообщение # 205
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
ааааааааааа, Ава-Салт 3:2 (от)

поздравляю))))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Пашка9009Дата: Среда, 04.03.09, 23:18 | Сообщение # 206
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
ааааааааааа, Ава-Салт 3:2 (от)

отлично!!! молодцы ястребы!!!!!!! буду держать за вас кулаки :D

Добавлено (04.03.09, 23:18)
---------------------------------------------
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! ДинамоР 3:4 ДинамоМ!!!!! 3:0 в серии и до свидания Латвия!!!!!! Афанасенков красавец за полторы минуты до конца победную отправил!!!!!!! а если судить по трём матчам то по моему лучшие пока у Динамо Вейнхандль и Зиновьев!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 05.03.09, 04:10 | Сообщение # 207
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
ааааааааааа, Ава-Салт 3:2 (от)

Вчера смотрела... Сначала думала, что Салат выиграет... Во втором периоде, честно скажу, начала скучать laugh
А вот третий период уже смотрела с вернувшимся ко мне интересом))))
Я все думала, разойдутся в основное время или нет... laugh Не разошлись)))
Рада за Авангард))))) Будет самый прикол, если щас Салават слетит в 1/8 laugh Я буду долго смеяться и тыкать в них пальцем laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
lostДата: Четверг, 05.03.09, 10:01 | Сообщение # 208
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
УРАААААА laugh Авангард вчера выиграл !!!!!!!!!!!!!!!!! :)




 
N@tiДата: Четверг, 05.03.09, 10:03 | Сообщение # 209
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
поздравляю))))))

Quote (Пашка9009)
отлично!!! молодцы ястребы!!!!!!! буду держать за вас кулаки

спасибо,ребятки!!! ^_^
Quote (Пашка9009)
ДинамоР 3:4 ДинамоМ!!!!! 3:0 в серии и до свидания Латвия!!!!!!

молодцы!!! я смотрела с перерывами, и какого было моё удивление,когда я увидела счет 3:3 :o я , честно признаться, уже думала Динамо М проиграет :p )))) досмотрела до конца!!! :) Зиновьев вообще просто отлично влился в коллектив :)
Quote (Lost_Firefly)
Будет самый прикол, если щас Салават слетит в 1/8

тсс.. не сглазь!!! laugh сегодня будет вообще заруба!! уже боюсь))) сегодня моя семья окончательно решит, что я схожу с ума)))))))))))




 
Lost_FireflyДата: Четверг, 05.03.09, 12:52 | Сообщение # 210
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
сегодня моя семья окончательно решит, что я схожу с ума)))))))))))

Моя уже давно так решила laugh
А как не считать психом ребенка, который смотря даж текстовый онлайн, периодически что-то кричит laugh

Quote (N@ti)
сегодня будет вообще заруба!! уже боюсь)))

Ой... Хорошо мне бояться не надо... Постойте... ниче в этом хорошего нет... laugh
Я надеюсь, что седня покажут классный хоккей))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Четверг, 05.03.09, 12:58 | Сообщение # 211
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А как не считать психом ребенка, который смотря даж текстовый онлайн, периодически что-то кричит

а я вчера после гола Попова просто орала и прыгала по комнате и папа с братом прибежали и наехали, что я ору ! <_< ну не могу я сдерживать себя в такие моменты!!!! laugh
Quote (Lost_Firefly)
Ой... Хорошо мне бояться не надо... Постойте... ниче в этом хорошего нет..

laugh
Quote (Lost_Firefly)
Я надеюсь, что седня покажут классный хоккей))

думаю не должно быть вялого хоокея,всё-таки Салату во что бы то ни стало надо рвать сегодня! ну а нам блин выиграть и закончить на этом))))))))))))))))
Опять броскам не будет счета,
Опять мощнейшие щелчки!
И я, как прежде снова верю,
Наш «Авангард» сегодня победит!!!

laugh




 
Lost_FireflyДата: Четверг, 05.03.09, 13:13 | Сообщение # 212
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Опять броскам не будет счета,
Опять мощнейшие щелчки!
И я, как прежде снова верю,
Наш «Авангард» сегодня победит!!!

laugh laugh laugh

Мне вчера так понравилось, как трибуны орали: Омский Авангард!
Я бы там сама поорала))))))
И в микрофон просили команду поддержать... И в тот момент я подумала: Боже... у нас такой убогий стадион! :( :( :( laugh laugh laugh

Вот что написано на нашем спорт-нк)

«Авангард» и тень отца Гамлета laugh
Ну, «Авангард» замутил! И «Салават» очутился, считай, на краю обрыва. Да и не разберешь с ходу, у кого второй сезон игра идет как по маслу, а кто привычно шурует не пойми как.

Есть, есть соблазн именно так рассуждать, педалируя захватывающую алогичную интригу. Но мне эта странная серия, признаться, видится по-другому. Рискну предположить: каждый из соперников играет, так сказать, о своем – а не против визави. Косвенный признак – всего-то пять удалений во вчерашнем матче, самом что ни на есть стыковом и по определению боевом.

«Авангард» почти в буквальном смысле возвращен к жизни – и не собственной волей, а усилиями «Магнитки»-реаниматора. А заново родившиеся, говорят, живут потом долго... Нынешний хоккей Омска – это и есть радость жизни. По большому счету – ничто другое. Охотный поиск ледовых приключений в отсутствие ясного тактического азимута, но подкрепленный усердием. Впрочем, «Авангард» вполне шустро двигается, с запасом выносливости. Кто готовил команду к сезону, а значит, создал этот запас впрок? Герсонский. И надо бы заплатить ему денежку, которую он с клуба настойчиво спрашивает в суде. Заработал.

А Уфа играет серию с нескрываемым раздражением. Этот «Авангард» свалился на его голову из небытия – как тень отца явилась к Гамлету. И «Салават» три матча знай себе гнал призрака прочь, а с ним мучительный и внезапный вопрос «Быть или не быть?». Я понимаю досаду Михалева и его команды. За неполных два месяца – второй удар ножом в спину. Сперва тот невозможный, исподтишка, из-за ворот гол Марека в лигочемпионском полуфинале; теперь – новая каверза, изготовленная той же самой «Магниткой»-соседушкой.

Между тем весь накопленный опыт плей-офф Михалеву подсказывал: втягиваться в эту затяжную кампанию следует постепенно. В прошлом сезоне Уфа и прошла два раунда, считай, на тормозном ходу, готовя себя к полуфинальному выплеску против Казани. А тут подсунули не ко времени заново родившегося отъявленного жизнелюба...

С другой стороны, у матерого Михалева случился все-таки и собственный недосмотр. Зря, мне кажется, он поверил, что его команда универсальна. Спору нет, «Салават» великолепен, когда, раздухарившись, раскрутившись на всю катушку, берется накрыть любое, даже в три шайбы, отставание в счете. Но ему гораздо хуже дается игра на удержание перевеса – в жанре инженерного расчета. За такие попытки только в этой серии Уфа уже поплатилась дважды. Знать, слишком он живой, слишком русский мужик – Михалев Сергей Михалыч, чтобы его команда могла подолгу работать рассудочно-холодно, без эмоциональной приправы, в духе «железной леди» Маргарет Тэтчер. И теперь осталась одна забава – гнать сегодня во весь опор. По-финальному.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Четверг, 05.03.09, 13:23 | Сообщение # 213
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Боже... у нас такой убогий стадион!

а что у вас плохо болеют что ли?
но на арене вчера просто был экстаз!!! все были в эйфории!!! :)
Quote (Lost_Firefly)
а кто привычно шурует не пойми как.

Привычно?? мля, такое ощущение,что мы всю жизнь так играем!! один херовый сезон,а эти долбанные журналюги уже столько грязи вылили! >(
Quote (Lost_Firefly)
В прошлом сезоне Уфа и прошла два раунда, считай, на тормозном ходу, готовя себя к полуфинальному выплеску против Казани.

ага,подготовились блин... помнится в 1\2 они с трудом обошли Казань... ;)




 
Lost_FireflyДата: Четверг, 05.03.09, 13:27 | Сообщение # 214
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Седня:

Авангард - Салават
Барыс - Ак барс
Нефтехимик - Локо
Лада - ЦСКА
Торпедо - Металлург
Спартак - СКА

Добавлено (05.03.09, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (N@ti)
а что у вас плохо болеют что ли?

Да не... у нас просто он уже старенький... ремонтировать его никто не хочет... А чтобы Алка Кицына сидела и говорила: Металлургу нужна ваша поддержка...
Дак это мы и сами понимаем и орем во все горло laugh
Quote (N@ti)
Привычно?? мля, такое ощущение,что мы всю жизнь так играем!! один херовый сезон,а эти долбанные журналюги уже столько грязи вылили!

Я тя понимаю)))
Если что, это писал Спорт-Экспресс, а не наши))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Четверг, 05.03.09, 13:29 | Сообщение # 215
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Авангард - Салават
Барыс - Ак барс
Нефтехимик - Локо
Лада - ЦСКА (что-то мне подсказывает такой исход))) )
Торпедо - Металлург
Спартак - СКА

Quote (Lost_Firefly)
Если что, это писал Спорт-Экспресс, а не наши))

ок laugh




 
Lost_FireflyДата: Четверг, 05.03.09, 13:33 | Сообщение # 216
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
КХЛ: "Карловы Вары" заменят "Химик" и "Витязь"

05.03.2009 08:21
На встрече с президентом КХЛ Александром Медведевым официальные представители чешского клуба "Карловы Вары" подтвердили свое желание вступить в Континентальную лигу уже в следующем сезоне. Это произошло после некоторой паузы с чешской стороны, связанной с финансовым кризисом.

Согласно достигнутому соглашению, "Карловы Вары" в ближайшее время должны предоставить заявление о вступлении в лигу и другие официальные документы. Более детально этот вопрос, включая финансовые гарантии с чешской стороны, будет обсуждаться на встрече представителей КХЛ, руководителей и спонсоров чешского клуба 7-8 марта в Женеве.

Официальные представители "Карловых Вар" пока отказываются комментировать эту информацию, однако уже известно, что комплектование команды для участия в чемпионате КХЛ уже ведется. Согласно регламента, "Карловы Вары" как и "Барыс", рижское и минское "Динамо", смогут комплектоваться хоккеистами без ограничения по национальному принципу. КХЛ не видит проблем в том, что домашние матчи "Карловых Вар" будут начинаться довольно поздно по московскому времени - это поможет развести матчи дня, а значит упростит организацию он-лайн и телетрансляций.

В следующем сезоне в чемпионате КХЛ может взять старт еще один новый клуб, который базируется на Востоке России. Более точная информация по этому вопросу появится в начале следующей недели. Скорее всего два новых клуба заменят испытывающие серьезные финансовые трудности "Химик" и "Витязь". Хоккеисты из подмосковных Воскресенска и Чехова могут выйти из состава КХЛ, хотя официального решения об их исключении не принималось.

Стал известен и предварительный вариант рассеивания клубов по дивизионам с учетом возможных изменений.

Так называемый европейский дивизион составят рижское и минское "Динамо", СКА, "Локомотив" "Северсталь" и "Карловы Вары", центральный дивизион - "Динамо", ЦСКА, "Спартак", "Атлант", ХК МВД и "Торпедо", поволжско-уральский дивизион - "Ак Барс", "Нефтехимик", "Металлург" Мг, "Трактор" и "Лада", сибирский дивизион - "Авангард", "Сибирь", "Металлург" Нк, "Барыс", "Амур" и "Салават Юлаев".

Присутствие в последнем дивизионе "европейцев" из Уфы связано с тем, что "Салават Юлаев" сам попросился в достаточно непривычную для себя компанию, о чем официально уже уведомил КХЛ. В случае, если клубы из Воскресенска и Чехова смогут продолжить выступления в лиге, они будут отправлены в столичный дивизион, а "Торпедо" переберется к поволжским клубам. Окончательное решение по "Химику" и "Витязю", а также по составам дивизионов на следующий сезон будет принято, скорее всего, после окончания Кубка Гагарина, сообщает "Спорт-Экспресс".


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Четверг, 05.03.09, 13:36 | Сообщение # 217
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Присутствие в последнем дивизионе "европейцев" из Уфы связано с тем, что "Салават Юлаев" сам попросился в достаточно непривычную для себя компанию, о чем официально уже уведомил КХЛ.

а про это я читала мельком где-то... ;)
блин,меня вот совсем не устраивает почему-то присутствие еще левых клубов :(




 
Lost_FireflyДата: Четверг, 05.03.09, 14:08 | Сообщение # 218
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
блин,меня вот совсем не устраивает почему-то присутствие еще левых клубов

Еще лан эти: Барыс и Динамо рижское... к ним я как-то уже привыкла...
Но зафига брать чехов?? ((((((((((((((( У нас своих клубов хватает...
Был у нас в команде раньше клевый чех - Ангел Николов... Но пропал из моего виду...
А еще есть вероятность того, что к нам вернется Иржи!!!!!!! ))))))))

Не понимаю порой болельщиков, которые злятся на игроков, которые уходят, а потом возвращаются назад.. и начинают язвить, мол, че... не смог там устроиться??
Тупо это как-то....
Я вот ток не хочу Москалева назад... Да и не придет он к нам...

А вообще... вот что пишут у нас... про нас))

Сергей Мартин: «Тренерский штаб команды, скорее всего, сменится полностью»

Сергей Дмитриевич Мартин в интервью «ТВН» прокомментировал ситуацию с главным тренером ХК «Металлург» на новый сезон, а также вопросы финансирования хоккейного клуба.
- Я одно могу сказать: на сегодняшний день есть неопределенность по финансированию команды в следующем сезоне. Поэтому исходя из этого, собственно говоря, и будет принято решение по тренеру. Несколько забегая вперед, я могу сказать, что, скорее всего, тренерский штаб, будет полностью заменен. Это будет связано с теми финансовыми возможностями, которые у нас будут, да и с результатами игры в последнем сезоне.

Мы уже в принципе сейчас опаздываем… Нужно заниматься селекцией и подбором хоккеистов, тренеров. Я жду результатов. У меня был не один разговор с руководством «ЕвразХолдинга» и губернатором Аманом Гумировичем Тулеевым. Мне нужна ясность в вопросе по финансированию в новом сезоне. Пока держат паузу. Согласовывают, утрясают. Я имею в виду Александра Григорьевича Абрамова и Александра Владимировича Фролова (председатель совета директоров «Евраз Груп» и президент «Евраз Груп» соответственно – прим. И.И.). Но как бы там ни было, вопрос, думаю, должен решиться положительно.

Добавлено (05.03.09, 14:08)
---------------------------------------------
7ТВ просто жжет!
Рассказывали про вчерашний, скучный_по_началу_классный_под_конец, матч Авангард - Салават.. laugh
Комментатор: Ягру удалось прервать свою без голевую серию. Последний раз он забивал 26 января, когда Авангард играл с новокузнецкой магниткой : laugh
Ржала долго!
laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Четверг, 05.03.09, 16:09 | Сообщение # 219
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
мля........ что у нас за страна???????????????? что за дебилы мля решают,что показывать??????????????? :'( :'( :'( идет охренеть какой важный матч,вся страна щас опять обломалась,эти идиоты со Спорта показывают женский баскетбол,убиться просто!!!!!! кто смотрит блин женский баскет?????????????? ёптать....... а хоккей они в записи покажут... придурки блин!!!!!!!!!!!! я в шоке.....................
comp3 tears




 
Lost_FireflyДата: Четверг, 05.03.09, 19:55 | Сообщение # 220
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, ну шо... иди сюда ко мне))
Спасибо, что выбили Салат!))))))))))))))))))))))))))) Прям от всей души кузнецкой вам спасибо)))))))))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz