Среда, 24.04.24, 06:54
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Хоккей
N@tiДата: Четверг, 05.03.09, 21:03 | Сообщение # 221
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
аааааааааааа, Господи,как я СЧАСТЛИВААаааа!!!!!!!!!!!!!!! laugh Мои мальчики-зайчики, СПАСИБО ВАМ ТАКУЮ ИГРУ, вот это я понимаю собрались и сделали свою работу!!!! Спасибо за то счастье, что доставили мне сегодня!!!!!!!!!!!!!! Сердце чуть не выпрыгнуло сегодня!!! ааа,слов нет!!! щас сижу с улыбкой во весь рот!!!!!!!!! laugh
Доказали всем этим гадким журналюгам и тем,кто в нас сомневался,даже больше,похоронили все нас!!!!!!!!! Яромирко наш обещал,что ава в ПО будет другой командой,и это обещание сдержали. и мне уже неважно что будет дальше(конечно важно,но главное сейчас мы сняли корону с этим "чемпионов") !!!!!!! Спасибо Вам ребятки,я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! lips love love2 love3
И меня абсолютно не волнует,что там все говорят,что мы случайно попали в этот ПО. ну как можно туда случайно попасть???? да,Магнитка сделала Севу,НО кто мешал севе побеждать их,всё было в их руках! и ОНИ САМИ виноваты,что мы сейчас в 1\4 финала!!!!!!!!!!!!!! Авангард набрал нужные очки для попадания,а Сева нет,и вопрос закрыт!!! Ура товарищи!!!!!!!!! А арена то их стоя посл минуту приветствовала!!!)))
СЮ обломитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p oops

Добавлено (05.03.09, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (Lost_Firefly)
Спасибо, что выбили Салат!))))))))))))))))))))))))))) Прям от всей души кузнецкой вам спасибо)))))))))))))))

Спасибо,Солнце!!!!!!! lips




 
Miss_ShepardДата: Четверг, 05.03.09, 21:07 | Сообщение # 222
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
СЮ обломитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хыы))))

картинка супер)))) сразу видно- сплоченность :) ^_^
---------------------------
я тут конечно не ф тему, НО! единствееная команда которой я симпатизирую - Detroit Red Wings первая в таблице NHL!!))))) ураааа


 
Пашка9009Дата: Четверг, 05.03.09, 22:50 | Сообщение # 223
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Авангард молодчины!!!!!!!!!!! супер герои просто!!!!!!!! выбили Уфу!!!!!!!!! это просто ппц!!!!!!!!!! вот они наверно все не втыкают как и что с ними случилось, они же чемпионы :D :D :D :D :D
Спартак тоже удивил!!! красавцы!!!! :D



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.03.09, 06:47 | Сообщение # 224
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
СЮ обломитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно, а Уфа вообще вчера понимала, что с ними произошло?))))))))))))))))

Никто вчера Хоккей России не смотрел??
Там был наш "тренер" Михайлов...
По словам БМП Металлург НОВОКУЗНЕЦК выиграл у Северстали и позволил Авангарду выйти в плей-офф...
Ты больной что ли???????????????????????????????? Мляяяяяя..... Как же ты меня бесишь!!!!! =////// Идиотина!!!!!!!!
Заладил еще у всех про самоотдачу... мол, у Уфы ее не было, у Нефтехитмика не было.... Выучи новые слова, Михайлов!! И после 10 марта, пошел нах из города!!!!!! Ну и как должна играть команда, на которую тренеру ПОФИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!

Добавлено (06.03.09, 06:47)
---------------------------------------------
На торрентс.ру выложили эту передачу...
Щас полностью посмотрю....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
lostДата: Пятница, 06.03.09, 08:10 | Сообщение # 225
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p Мой Авангард выиграл СЮ вчера с счетом 4:1 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 Урааа, Салават теперь ушёл в небытие!!!!! first first first




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.03.09, 08:29 | Сообщение # 226
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (lost)
Урааа, Салават теперь ушёл в небытие!!!!!

laugh laugh laugh
Все так радуются проигрышу Салавата!
Да просто слишком рано они на себя чемпионство надели... За что и поплатились!
Короны надели и ходили счастливые! Хоть кто-то их на место поставил....

Я же говорю, в хоккейном мире все перевернулось с ног на голову! не все решают деньги)))
Ниче... Трепещи, Россия)) Щас Кузня сколотит хорошую команду (надеюсь)... А там нам уже не будут страшны ни Салават, ни Магнитка, ни Авангард... ))))))
Хочу чемпионство! ))))))
Хватит уже все это дерьмо выслушивать...
:(
ВЕРНИТЕ СОЛОВЬЕВА!!!!!!!!!!
Или Пархоменко ставьте! )))))))

Quote (N@ti)
Яромирко наш обещал,что ава в ПО будет другой командой

Ягр - хитрый лис))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Пятница, 06.03.09, 12:34 | Сообщение # 227
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
я симпатизирую - Detroit Red Wings первая в таблице NHL!!))))) ураааа

мне они тож нравятся,там Паша Дацюк ^_^
Quote (Lost_Firefly)
Никто вчера Хоккей России не смотрел??

я смотрела немного, застала про спартачей и Авушку свою))))))))
Quote (Lost_Firefly)
По словам БМП Металлург НОВОКУЗНЕЦК выиграл у Северстали и позволил Авангарду выйти в плей-офф...

мда... ты всё правильно Лости сказала,он мудень... ;)
Quote (Lost_Firefly)
Короны надели и ходили счастливые! Хоть кто-то их на место поставил....

то-то и оно! вели бы себя нормально, не было бы столько гнева на них! а писали то писали про них обалдеть какие речи,я просто в шоке всегда пребывала... команда блин 3 сезон играет на высоком уровне, а дифирамбы им поют как будто они на протяжении десятка лет держаться в элите... самое то что бесило попутно с этими возгласами опускали реально Великие команды и с историей. <_<




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.03.09, 12:44 | Сообщение # 228
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
мда... ты всё правильно Лости сказала,он мудень...

Он не просто мудень... У меня даже слов нет, чтобы описать кто он... >( >( >( >( >( >( >( >( >( Урод, блин!!
Дааа... Мы такие добрые и щедрые! Матчи покупаем (а то на нас же орали, что мы у Авы победу купили... раз в тыщу лет выиграли и уже купили! Мдя...), Авангарду дали выйти в ПО.. А нам и в дерьме не плохо!! Дооооо!!!!
Оч интересно бы узнать, как относятся к нему наши игроки...
Хотите денег? Обратитесь к Кузне) Мы самый щедрый клуб! Всех в ПО пропускаем...

Quote (N@ti)
самое то что бесило попутно с этими возгласами опускали реально Великие команды и с историей

Во-во... Особенно, на гостевой болелы перья распустили и нахохлились!
Они и нас как-то облили дерьмом... наш клуб на 20 лет их старше, а там болельщики ведут себя так, будто мы ваще никто.. И типа их Салаватушка - самые лучшие...
Ну их нафиккккк!!!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Пятница, 06.03.09, 12:58 | Сообщение # 229
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
ПО.. А нам и в дерьме не плохо!! Дооооо!!!!
Оч интересно бы узнать, как относятся к нему наши игроки...
Хотите денег? Обратитесь к Кузне) Мы самый щедрый клуб! Всех в ПО пропускаем...

нда... мудилы блин..
Quote (Lost_Firefly)
Они и нас как-то облили дерьмом... наш клуб на 20 лет их старше, а там болельщики ведут себя так, будто мы ваще никто.. И типа их Салаватушка - самые лучшие...
Ну их нафиккккк!!!

ахаха, я вчера до матча столько всяких интервью читала и просто журналюгскую писанину,и там были комменты болел, это что-то... сколько неадекватов то в стране это ппц.. что только не писали,мне реально смешно было...
а когда нормальные болелы,разбирающиеся в хокке и адекватные приводили кучу доказательств и просто примеров того,что СЮ лохи(никто не умаляет их конечно Чемпионства), НО то,что по сравнению со многими клубами они реально еще не доросли!!! а после игры то ппц что творилось)))))))))) я прям кайфовала от того,что они Очень жестоко обломились! причем реально не показав достойной игры.. и ведь всё равно нахолдились те,кто считал,что СЮ достойней.. ппц! ;)




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.03.09, 13:04 | Сообщение # 230
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, дааа!! Я вчера сама тут бурные овации Аве посвящала)))) Не люблю я Салават... НЕ ЛЮБЛЮ! laugh
Просто у вас собрались и сделали этих чемпионов недоделанных!
Хочу финал Авангард - Атлант))
Ну.. или Атлант-Магнитка
или Авангард-Магнитка)))

А в идеале.. финал... Кузня-Авангард)))

laugh laugh
А пока я буду надеяться, что у нас все будет ок... Надеюсь, что все-таки наш мэр не полный дурак и идиот.. Он тут опять на днях по телеку был.. Снова извинялся... И успокаивал всех, мол, что он каждый день просыпается с мыслью, чтобы такого сделать, чтобы с командой дела наладить и т.д., потому что прекрасно понимает, что значит для города хоккей...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Пятница, 06.03.09, 13:09 | Сообщение # 231
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
мы вот вчера с подружкой по телефону вообще нарадоваться не могли,что Ава выиграла!!))) НО когда я ей сказала,что 1\4 финала будет Ава-Ак барс,тут мощно напряглись все))))))))))))) она же безумно за Барсов болеет! :o а ей друг сказал,что барсы выходят на Динамо М, а я её так ошарашела вчера,она и не рада теперь,что мы прошли Салат))))))))))))) мы с ней пришли к выводу,что это будет начало конца нашей дружбы laugh laugh laugh
Lost_Firefly, вот видишь он уже думает. понятно конечно,что он просто плетет,чтобы его окончательно возненавидели)) да нет, всё равно город то у вас хоккейный,не должны всё так на самотёк пустить! щас реально надо достойного спонсора, ибо без денег сейчас мало,что можно добиться :(




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.03.09, 13:12 | Сообщение # 232
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
щас реально надо достойного спонсора, ибо без денег сейчас мало,что можно добиться :(

К сожалению ((

Quote (N@ti)
всё равно город то у вас хоккейный,не должны всё так на самотёк пустить!

Все ток на это и надеются)))))))
Все-таки... Мож щас Вовка Владимирович всех поставит на место)) А то он там как раз на диреткора Евраза наезжал))
-----
По информации “Шайбу-Шайбу” на днях будет объявлено об отставке тренерского штаба уфимского “Салавата Юлаева” во главе с Сергеем Михалевым. Уйдет в отставку и генеральный менеджер клуба Олег Гросс, подбиравший кадры для башкирского клуба в последние два сезона.
laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Пятница, 06.03.09, 13:14 | Сообщение # 233
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
По информации “Шайбу-Шайбу” на днях будет объявлено об отставке тренерского штаба уфимского “Салавата Юлаева” во главе с Сергеем Михалевым. Уйдет в отставку и генеральный менеджер клуба Олег Гросс, подбиравший кадры для башкирского клуба в последние два сезона.

жесткааач! laugh laugh laugh laugh laugh laugh




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.03.09, 13:16 | Сообщение # 234
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, один прокол и до свидания laugh laugh laugh
Как будто они в этом виноваты..


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Пятница, 06.03.09, 13:17 | Сообщение # 235
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
один прокол и до свидания

реально идиотизм,так-то всё нормально у них было,кроме ПО)))))))))))) но из-за этого сразу гнать всех? :o ;) :D




 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 09.03.09, 08:40 | Сообщение # 236
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, да дураки сидят в этой Уфе))))
По крайней мере, не мы одни теперь идиотами выглядим laugh

Добавлено (06.03.09, 16:10)
---------------------------------------------
А ещё сбылось череповецкое пророчество. Или проклятие – сами решайте, как правильно. Когда в предпоследнем туре Сергей Михалёв не пожелал протянуть руку помощи своей бывшей команде, которой он отдал столько лет, с которой достиг самых больших в её истории результатов, то в коридоре череповецкого ледового дворца раздалось: "Михалыч, чтоб тебе в одной восьмой сгореть!.." Сам Михалёв быстренько перевёл это в шутку, сказав, что он ещё в этом сезоне вернётся в Череповец вместе со своей нынешней командой. Увы, не только не вернулся, но и продлил и себе, и всему "Салавату" сезон не сильно дальше, чем он получился у "Северстали".

Сообщает чемпионат.ру laugh

Добавлено (09.03.09, 08:40)
---------------------------------------------
Составы пар 1/4 финала Кубка Гагарина:

"Ак Барс" (Казань) - "Авангард" (Омск)
"Локомотив" (Ярославль) - "Спартак" (Москва)
ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Москва)
"Атлант" (Московская область) - "Металлург" (Магнитогорск)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 09.03.09, 13:10 | Сообщение # 237
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Москва)

вот это будет супер!!!!!! вперёд Динамо!!!!!!!!
Quote (Lost_Firefly)
"Ак Барс" (Казань) - "Авангард" (Омск)

тоже очень интересная я думаю серия будет!!!!!!



я вконтакте
 
N@tiДата: Понедельник, 09.03.09, 16:23 | Сообщение # 238
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
"Ак Барс" (Казань) - "Авангард" (Омск)

уже завтра!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

да и вообще интересные пары получились! ^_^




 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 09.03.09, 16:24 | Сообщение # 239
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
В паре Атлант - Магнитка, я за Атлант)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Понедельник, 09.03.09, 16:27 | Сообщение # 240
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
а я вот вообще не знаю кому предпочтения отдать в других парах,кроме Авы))))))))))))

короче как сложится)))))))))))




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz