Пятница, 29.03.24, 09:20
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Хоккей
Пашка9009Дата: Понедельник, 16.03.09, 05:34 | Сообщение # 281
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Сегодня определится последний участник полуфинала Кубка Гагарина!!!! буду всей хоккейной Динамовской душой болеть за Авангард!!!!


я вконтакте
 
N@tiДата: Понедельник, 16.03.09, 15:59 | Сообщение # 282
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
буду всей хоккейной Динамовской душой болеть за Авангард!!!!

lips

как же страшно то блин..... help

Добавлено (16.03.09, 15:59)
---------------------------------------------
"Авангард": Свитов дисквалифицирован на 4 игры

16.03.2009 15:05Состоялось заседание Палаты по рассмотрению дисциплинарных нарушений КХЛ, посвященное расследованию обстоятельств конфликта между нападающим "Авангарда" Александром Свитовым и защитником "Ак Барса" Алексеем Емелиным. Драка с участием этих хоккеистов произошла во время четвертого матча серии между омским и казанским клубами 14 марта 2009 года.

Рассмотрев представленные по данному эпизоду материалы, Палата приняла следующие решения:

- оставить без изменений матч-штраф (25 минут) и дисциплинарный штраф (10 минут), полученные Александром Свитовым, и наложить на него дополнительное наказание согласно пункту 3.3 статьи 158 главы 23 Регламента чемпионата КХЛ (обязательная дисквалификация на один матч плюс дополнительная дисквалификация на один матч). С учетом того, что Александр Свитов уже имел заработанный ранее матч-штраф, в соответствии с пунктом 4.3 Регламента он дополнительно наказан 2 матчами дисквалификации. Таким образом, суммарная продолжительность дисквалификации хоккеиста составит 4 матча.

- отменить дисциплинарный штраф (10 минут), наложенный на Алексея Емелина.
:o %) уроды!!! >(




 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.03.09, 17:26 | Сообщение # 283
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
"Авангард": Свитов дисквалифицирован на 4 игры

Руками ему надо меньше махать))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 16.03.09, 17:33 | Сообщение # 284
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Руками ему надо меньше махать))

а по мне так Свитов всё правильно сделал!!!!
правильно Волков в интервью сказал что Емелину сломанного носа мало, надо было ему ещё и зубы выбить!!!!! :D



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.03.09, 17:40 | Сообщение # 285
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
правильно Волков в интервью сказал что Емелину сломанного носа мало, надо было ему ещё и зубы выбить!!!!!

Нос ему не сломали.. Ему кость под глазом сломали... Это ненормально! Свитову лишь бы руками помахать, ну это имхо...
У него псих еще после 0:3 начался.. (так мне очевидцы сказали)...
Так он всех колошматить будет! %)

А вообще, с чего там вообще весь сыр-бор-то начался?)))) А то я тока поверхностно знаю... :D

Блин... Атлант вылетел.. жаль... =((


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 16.03.09, 17:42 | Сообщение # 286
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А вообще, с чего там вообще весь сыр-бор-то начался?)))) А то я тока поверхностно знаю...

а бог его знает, по мнению игроков Авы Емелин кого то толкнул и Свитов вступился, а тот не смог за себя постоять, вот и пострадал!!!!!
P.S. если бы я не обожал Свитова, может я бы по другому смотрел на этот эпизод :D :D :D :D :D [b]



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.03.09, 17:48 | Сообщение # 287
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
если бы я не обожал Свитова, может я бы по другому смотрел на этот эпизод

Ааа)) А я не люблю его... грех за ним есть... laugh laugh laugh Впрочем, как и за ГКуляшом laugh

Quote (Пашка9009)
а бог его знает, по мнению игроков Авы Емелин кого то толкнул и Свитов вступился, а тот не смог за себя постоять, вот и пострадал!!!!!

Я седня на ютубе смотрела эту драку... Так там Свитов всю силу в руки и чуть ли не всей массой увалился на Емелина laugh Всех передавит, всех перебьет)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Понедельник, 16.03.09, 17:59 | Сообщение # 288
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Руками ему надо меньше махать))

этот урод из Аков уже давно провоцировал Свита, и в этих матчах ПО тоже! и началось всё с того,что Свит с кем-то сцепился,а этого Емелю никто не звал, и давай на Саню лезть,за что и получил хорошенько! Свит ему один ударь только нанёс,зато оч точный! :p так и надо ему! меньше рыпаться теперь будет! <_<
самый прикол насчет дисквала в том, что начал мля всё Емелин, а виноват Свитов. а еще "лучше",что с этого козла вообще всё сняли,это ж надо такому случиться,еще раз убеждаюсь какое херовая у нас КХЛ >(




 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.03.09, 18:02 | Сообщение # 289
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, laugh тебе надо в адвокаты Свитова идти laugh laugh
Люблю таких болельщиков))))))
Я Свитова не люблю уже давно... ))) Уж прости меня.. Но в прошлом году он ни за что ни про что нашего так отколошматил... не понятно за что.. Уж не помню кто это был, но помню, что он сто процентов был не виноват, но ваш Александер его так побил, что мне захотелось его тож побить в ответ laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Понедельник, 16.03.09, 18:11 | Сообщение # 290
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, я тебе щас без пристрастия к Сашеньке говорю laugh laugh laugh
многие болелы,даже не омские и авангардские говорят,что Емеля мразь))))))))))))))
ну и тем более реально он сам напрашивался! а наш Саша оч взрывной человек, он долго терпел, и за всю херню ему вмазал, сил уже не было его терпеть)))))))))))
Quote (Lost_Firefly)
Я Свитова не люблю уже давно... )))

твоё дело!)))

я, конечно, не ЗА такие дела, но тут поддержу Свита! но есть и другая сторона, когда я матч смотрела, и началась драка, было пофиг уже на прошлые замахи Емели, всё-таки такие матчи щас, что любое удаление ппц как тяжело становится,а тут еще капитан :( фак..




 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.03.09, 18:32 | Сообщение # 291
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
многие болелы,даже не омские и авангардские говорят,что Емеля мразь)))))))))))))

ну я его лично не знаю, так что не мне судить laugh У меня вообще почти все команды в черном спсие ходят... чего это они обижают моих игроков? laugh laugh laugh

Quote (N@ti)
а наш Саша оч взрывной человек

Оооо... ))) Ваш Саша - это наш Лешка Кривченков laugh Мы седня даж с подругой представляли эту дуэль.. Свитов vs Кривченков laugh
Quote (N@ti)
твоё дело!)))

Я знаю laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 16.03.09, 19:15 | Сообщение # 292
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
я, конечно, не ЗА такие дела, но тут поддержу Свита!

:) а я как раз таки "за" такие дела в хоккее. кто бы что не говорил но хорошая драка в хоккее это часть шоу, это украшение и без того прекрасного, красивого способа выяснения отношений!!! это на мой взгляд уже для многих болельщиков неотъемлемая часть этой игры!!!

Добавлено (16.03.09, 19:15)
---------------------------------------------
кстати будем надеятся что сегодня сработает математическая логика этой серии :D :D
1 игру выиграл Омск
2 Казань
3 Омск
4 Казань
5 очередь Омска :D :D :D



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.03.09, 19:39 | Сообщение # 293
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
это украшение и без того прекрасного, красивого способа выяснения отношений!!

Не, я не спорю, что они мужики горячие (я щас про всех хоккеистов), игра нервная и т.д. Но мне каждый раз страшно, когда они друг друга колошматить начинают...

Quote (Пашка9009)
1 игру выиграл Омск
2 Казань
3 Омск
4 Казань
5 очередь Омска

:D
Меня уже прости убивает такой расклад.. чуть ли не во всех играх у всех комнад... :D Ужас... laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 16.03.09, 19:44 | Сообщение # 294
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Не, я не спорю, что они мужики горячие (я щас про всех хоккеистов), игра нервная и т.д. Но мне каждый раз страшно, когда они друг друга колошматить начинают...

ну что ж поделать это традиция :) :) у нас в стране уже в хоккейных школах это прививают!! я когда в школе ХК Русь занимался тренер нам объяснял что если игрок соперника груб и не прав, и судья это не присекает надо самим вступаться за своих партнёров :) так что это в крови с детства, ну вернее лет по моему в 15-14 он нам начал про это рассказывать, до этого драки были запрещены, вплоть до исключения из комманды :)
Quote (Lost_Firefly)
Меня уже прости убивает такой расклад.. чуть ли не во всех играх у всех комнад... :D Ужас... laugh

laugh laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.03.09, 19:52 | Сообщение # 295
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
я когда в школе ХК Русь занимался тренер нам объяснял что если игрок соперника груб и не прав, и судья это не присекает надо самим вступаться за своих партнёров

Ооо.. Ты в хоккейной школе был?))) Круто!! =))))
Ну так правильно.. Он едет-едет... Ну толкнут там на лед... И тот, кто падает (или делает что-то другое) сразу с наездами встает, типа: Ты че?? А ну иди сюда, я те щас харю всю размажу laugh
Quote (Пашка9009)
так что это в крови с детства, ну вернее лет по моему в 15-14 он нам начал про это рассказывать, до этого драки были запрещены, вплоть до исключения из комманды

Да в хоккее без драк никак... =))) Быстрый и жесткий спорт... =)))) Так что им простительно... ))))))

Хоккей - это дет.сад))) 10 взрослых мужиков носятся за мааааленькой шайбой laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 16.03.09, 20:06 | Сообщение # 296
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Хоккей - это дет.сад))) 10 взрослых мужиков носятся за мааааленькой шайбой laugh

ага))) зато прикооооооооооольно laugh laugh

1:1 Ягр!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo

Добавлено (16.03.09, 20:06)
---------------------------------------------
1:2 Рябыкин!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo laugh laugh laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.03.09, 20:23 | Сообщение # 297
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Барсы... Просыпайтесь laugh Я так переживаю за них, как будто там кузнечики играют laugh

N@ti, прости меня, грешную laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
vad1mДата: Понедельник, 16.03.09, 20:30 | Сообщение # 298
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Ава свою задачу выполняет пока что - выиграть первый период


Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 16.03.09, 20:32 | Сообщение # 299
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
выиграть первый период

так Ава 1 период проиграл :D
Омск второй выиграл :D :D



я вконтакте
 
vad1mДата: Понедельник, 16.03.09, 20:37 | Сообщение # 300
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Пашка9009,я оговорился))))видишь что деалет учёба со мной)))полный бред несу)


Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz