Пятница, 29.03.24, 13:12
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Хоккей
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.03.09, 21:14 | Сообщение # 301
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Я щас тут поседею))))) От второго гола Барсов чуть не заорала во весь голос, а ведь у меня родители спят laugh
Тк переживаю, как будто мой Металл играет laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 16.03.09, 21:14 | Сообщение # 302
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
абалдеть!!!!!!!!!!!!! 2:2!!! вот это да!!! а я уже готовился праздновать Омскую победу!!! ппц!!! ждём овертайма!!!! laugh :D ТАКОЙ хоккей не любить не возможно!!!!


я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.03.09, 21:37 | Сообщение # 303
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
yahoo
Барсы выиграли)))))))))))))))))))))))))))))))
А так как во мне течет немного татарской (дед у меня татарин ^^) крови, то я болела за них))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 16.03.09, 21:40 | Сообщение # 304
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
обидно за Омск!!! хорошая ведь комманда, плей офф ярко проводили, интригу внесли нехилую в хоккейную российскую бытовуху :D :D всё равно ястребы молодцы :) :) апплодирую им стоя!!!! hands hands hands hands
теперь моя очередь сильно-сильно болеть против Ак Барса!!!! :D laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.03.09, 21:47 | Сообщение # 305
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
обидно за Омск!!! хорошая ведь комманда, плей офф ярко проводили, интригу внесли нехилую в хоккейную российскую бытовуху

Это точно)))

Quote (Пашка9009)
всё равно ястребы молодцы

Никто другого и не говорит)))) Я им благодарна за то, что Салат выбили.. Прям поклон им от земли кузнецкой laugh
Поздравляю их с такой красивой игрой в ПО))) МОЛОДЦЫ!! =))) Сезон был неважнецкий, а в по прям другую команду увидели... =)))

Quote (Пашка9009)
теперь моя очередь сильно-сильно болеть против Ак Барса!!!!

Че они тебе сделали? :D :D


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 16.03.09, 21:50 | Сообщение # 306
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Че они тебе сделали?

Так я всем сердцем за Динамо!!!!
а полуфинал Ак Барс-Динамо



я вконтакте
 
vad1mДата: Понедельник, 16.03.09, 23:24 | Сообщение # 307
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Афигеть Барсы выиграли) необьяснимо но факт)
Барсы вырвали победу у ястребов а жаль долго восстанавливались Омичи



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.03.09, 09:00 | Сообщение # 308
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Предположительная таблица переходов в сезоне 09/10
Жирным выделены те, насчет кого ясно...

http://4period.ru/index.php?mod=news&a=sa&id=6725.

Не дай Бог Александрова в Салават... А то еще больше выпендриваться начнет... %) %)

Добавлено (17.03.09, 08:51)
---------------------------------------------
Нам ж про юниоров тож интересно?)))))))))))

16-летний нападающий "Спартака" Кирилл Кабанов вынужден пропустить чемпионат мира среди юниоров (U18) из-за сотрясения мозга, полученного во втором матче 1/4 Кубка Гагарина против "Локомотива", сообщает сайт ТК "Спорт".

Эта первая серьёзная потеря для команды Владимира Плющева, который на сбор в Новогорск вызвал 27 хоккеистов.

Вратари: Шикин, Бобков и Гарипов.

Защитники: Карпушкин, Пивцакин, Калашников, Орлов, Юрьев, Сергеев, Бочкарёв, Бараев, Зайцев, Дульнев.

Нападающие: Зотов, Двуреченский, Чванов, Тарасенко, Бурмистров, Кицын, Соловьёв, Панков, Анкудинов, Валерко, Грудаков, Губарев, Малиновский, Кузнецов.

Напомним, что чемпионат мира среди юниоров пройдёт с 9 по 19 апреля в США.

yahoo
Кицын!!!!!! Ну-ка Макс, покажи там всем из чего сделаны новокузнецкие хоккеисты)))) Умничка ты мой!!! hands hands

Добавлено (17.03.09, 09:00)
---------------------------------------------
Так и завершился последний четвертьфинальный матч первого Кубка Гагарина. У нас ещё будет время воздать казанцам хвалу, которую они полностью заслужили. А с "Авангардом" прощаться не хочется. С его потерей полуфиналы скучнее не станут – там выше крыши всевозможных хитросплетений и интриг. Но то, что наш чемпионат с уходом "ястребов" какую-то изюминку потеряет, – это факт.

Мы снимаем перед омичами шляпу. Мы аплодируем им стоя. Своё имя в первый Кубок Гагарина они уже вписали. Задолго до призёров и чемпионов. А значит, этот сезон был у "Авангарда" совсем не напрасным...

С сайта чемпионат.ру

)))))
Браво, омичи за столь шикарный ПО))) Ястребы и Кузня еще повоюют за кубок!! Будьте уверены!!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Среда, 18.03.09, 23:50 | Сообщение # 309
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Завтра первая игра Динамо в полуфинале!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ laugh laugh laugh
держись Казань бело-голубых сложно будет остановить!!! наша комманда просто преобразилась в плей-офф!!! laugh laugh laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 19.03.09, 09:00 | Сообщение # 310
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
А я за Барсов)))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Пятница, 20.03.09, 00:42 | Сообщение # 311
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, поздравляю!!! Барсики-Динамо 4:1
эхххххххххх!!! обидно, но это всего лиш начало!!!! всё равно мы порвём Казань!!! но сегодня что то с Динамо случилось, и даже гол престижа в исполнении Зиновьева не принёс никакого позитива, игра полностью за Казанью!!!! но я третим глазом вижу завтра всё будет офигенно :D :D laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 20.03.09, 18:26 | Сообщение # 312
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
поздравляю!!! Барсики-Динамо 4:1

)))))))) Я легла спать на счете 3:1, потому что не выспалась и засыпала laugh

Quote (Пашка9009)
но я третим глазом вижу завтра всё будет офигенно

laugh laugh laugh

Добавлено (20.03.09, 18:26)
---------------------------------------------
Как стало известно "Чемпионат.ру", два клуба КХЛ определились с главными тренерами на будущий сезон.

Новым наставником "Авангарда" станет чешский специалист Франтишек Выборны, контракт с которым уже подписан, но его срок, правда, пока неизвестен. Никакой официальной информации о назначении Выборны главным тренером омской команды нет.

Что, в общем-то, резонно, потому что нынешний клуб Выборны, пражская "Спарта", продолжает выступления в плей-офф чемпионата Чехии, открывая сегодня серию с "Карловыми Варами".

Главным тренером минского "Динамо" станет Глен Хэнлон, работающий нынче со сборной Белоруссии и финским "Йокеритом". Напомним, что Хэнлон четыре (два полных и два неполных) сезона работал в НХЛ главным тренером "Вашингтона".


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Суббота, 21.03.09, 00:19 | Сообщение # 313
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
третий глаз не подвёл!!!!!!!!!!!!!!!!
Динамо выиграло!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!11
мы сделаем в серии барсиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 21.03.09, 06:12 | Сообщение # 314
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Все! Достал меня такой хоккей... %)
laugh
Сначала одни выигрывают, потом другие, потом опять первые, потом опять вторые...
Все, блин, куплено laugh laugh laugh laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Суббота, 21.03.09, 06:13
 
vad1mДата: Суббота, 21.03.09, 12:50 | Сообщение # 315
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Сначала одни выигрывают, потом другие, потом опять первые, потом опять вторые...

так и должно быть в полуфиналах))
мне вообще не нравится что до 4 побед. это слишком много



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 21.03.09, 20:17 | Сообщение # 316
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
мне вообще не нравится что до 4 побед. это слишком много

Я тока седня по этому поводу возмущалась laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Суббота, 21.03.09, 20:57 | Сообщение # 317
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Я тока седня по этому поводу возмущалась

а я вчера! laugh

в понедельник для меня хоккейный сезон закончился, так что плохо щас ориентируюсь кто где ведет))))))))) но вчера посл полторы минуты видела матч барс-динамо))) комменты чуть не родили там, когда барсы сравняли)))))))
в принципе мне абсолютно пофиг теперь, кто победит :p но немного симпатии на стороне магнитки (Белоусов -форева laugh ) и динамо! надеюсь они пройдут казанцев ;)




 
Lost_FireflyДата: Суббота, 21.03.09, 21:03 | Сообщение # 318
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
надеюсь они пройдут казанцев

Ты теперь Барсов не любишь? laugh

Quote (N@ti)
в понедельник для меня хоккейный сезон закончился

laugh laugh ой... для меня он закончился.. даж стыдно вспоминать когда laugh laugh
Кстати, ты читала, что наша молодежка чемпионами стала?)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Суббота, 21.03.09, 21:08 | Сообщение # 319
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ты теперь Барсов не любишь?

всей душой их ненавижу! >( laugh laugh хотя думала,если мы им слетим буду за них болеть! laugh laugh я ошибалась :p
да хотя мне уже равно на всё, я не разочарована ни в чем! ибо Авушка выступили достойно,я даже и не думала нынче о такой потрясающем ПО! так что всё гуд!))
Quote (Lost_Firefly)
Кстати, ты читала, что наша молодежка чемпионами стала?)))

:o ох нихрена себе!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ , блин как я так упустила это????????????
вот зайки,красавцы,горжусь ими!!!!!!!!!!! ^_^ love2 надо порыться в новостях! laugh




 
Lost_FireflyДата: Суббота, 21.03.09, 21:14 | Сообщение # 320
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
ибо Авушка выступили достойно,я даже и не думала нынче о такой потрясающем ПО! так что всё гуд!))

*плачед* хочу в ПО.......................

Quote (N@ti)
ох нихрена себе!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ , блин как я так упустила это????????????

Даааа)))) Вот какие они)))))))) Красавцы!! =))) Два игрока и основы были, поскоку они 91-го года рождения.. как раз чемпионат среди юниоров был))))) Щас их (троих вроде.. если ниче не путаю ^^) вызвали в юниорскую сборную на чемпионат мира среди юниоров! В Штаты поедут)))) А нашего Макса Кицына американские специалисты уже признали подающим надежды игроком)))

Добавлено (21.03.09, 21:14)
---------------------------------------------
N@ti, под чемпионами я имела в виду молодежный Металл))))) Был чемпионат России среди юниоров)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz